Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Always On My Mind" (Эдвард Каллен - король рок-н-ролла)
"Always On My Mind"
KorolevnaДата: Пятница, 01.04.2011, 09:49 | Сообщение # 26
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Prinsess)
Да уж поведение современной молодежи кардинально отличается от поколение описанного в твоём фике:)))

Не так уж, чтобы сиьно отличалось. Те же проблемы - любовь, дружба, родительский контроль. проявление просто другое... Больше свободы... Во все времена молодежь одна и таже.
Взять хотя бы фанаток дварда из второй главы. Сейчас девчонки вокруг Роберта Паттинсона ведут себя подобным образом smile

И меня в конце 90-х (когда мне было 14), мои родители вряд ли бы отпустила на встречу со знаменитым парнем wink Белел еще круппно повезло biggrin


 
Глоток_воздухаДата: Пятница, 01.04.2011, 14:50 | Сообщение # 27
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Korolevna)
Надеюсь, что не разочарую

я уверена,что не разочаруете wink


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:04 | Сообщение # 28
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Глоток_воздуха, спасибо))) Сегодня вечером выложу целых ТРИ главы smile Они отредактированы и ждут коментариев smile

 
Глоток_воздухаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:13 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




описание того,как Белла начала влюбляться поразило меня)так трепетно,так нежно..)очень красиво)

Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
KorolevnaДата: Пятница, 01.04.2011, 22:23 | Сообщение # 30
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
описание того,как Белла начала влюбляться поразило меня)так трепетно,так нежно..)очень красиво)

Спасибо happy В какой-то степени, по эмоциям для меня этот фанфик самый личный, из всех написанных. Потому что я сама испытываоа подобные чувства в таком возрасте. По обрывкам чувств, что остались в памяти, старалась создать "любовь Беллы". Очень рада, что мне это удалось. smile

Решила не мучить читателей и добавила ТРИ главы. Жду вашего мнения по поводу прочитанного. Черканите хоть пару строчек на форуме :)




Сообщение отредактировал Korolevna - Пятница, 01.04.2011, 22:24
 
Татка-МионаДата: Пятница, 01.04.2011, 23:26 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




вау шикарно пишешь biggrin biggrin biggrin
интересно ,что будет дальше)))
 
KorolevnaДата: Пятница, 01.04.2011, 23:53 | Сообщение # 32
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Татка-Миона, спасибо за комментарий happy

Quote (Татка-Миона)
вау шикарно пишешь

мерси)) приятно такое слышать wink

Quote (Татка-Миона)
интересно ,что будет дальше

постараюсь завтра выложить проду. Фик не большой, всего лишь 11 глав и эпилог. Поэтому расстягивать удовольствие не будем smile


 
svetaychikДата: Суббота, 02.04.2011, 00:31 | Сообщение # 33
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Кристин,спасибо за потрясающие,ошеломляющие,великолепные новые главы! happy Мне безумно понравились.)) happy Не устаю восхищаться тем,как ты пишешь,ну вот скажи от куда такой талант?!))Пусть даже эта история Элвиса....но...,но представляю то я сама знаешь кого tongue ,Эдварда конечно.))И мне здесь,действительно жалко Беллу,бедная наивная девочка,влюбленная до безпамятства....и сколько еще трудностей ее ждет впереди...
То,как Эдвард признался в любви к Белле в ее доме,легко и непринужденно,меня поразило....вот уж действительно самообладание у него то,что надо....запудрил мозги девчонке.....а сам то и дело повторяет:"Я скоро уеду,а ты найдешь себе другого"....и при этом я все-таки думаю,что он любит ее по-своему.)) wink Понравилось,то,как мама поставила ультиматум-или Эдвард прийдет познакомится с отцом или ты его больше не увидишь....и я с этим согласна черт подери....ведь она еще ребенок в сущности и девочка из приличной семьи.))....и в итоге Чарли сдался напору дочери и они стали встречаться.....первый поцелуй для Беллы показался волшебным....и первые ласки с любимым....только не пойму почему не проводил лично,а доверил Джеймсу.))А ситуация с Джеймсом прям как списана с жизни....есть такие падонки и мало ему Эдвард дал под дых,жаль Джаспер вмешался.))
Кристин,пятая глава просто бесподобная,и то,как Эдвард попал в госпиталь и все чувства,эмоции и переживания Беллы,их встреча happy ,вообщем это пока моя любимая глава....но я жду продолжения этой истории...и новых глав! smile
Спасибо еще раз и звиняй за сумбур.)) smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Суббота, 02.04.2011, 00:49 | Сообщение # 34
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, дорогая, вау! Никогда не перестанешь меня удивлять своими комментами. Как в голову ко мне залезла и там покопалась biggrin Верно мыслите, товарищ! happy

Quote (svetaychik)
Не устаю восхищаться тем,как ты пишешь,ну вот скажи от куда такой талант?!))

Блин, роднулька, да не смущай ты меня так! пишу и пишу... В этом фанфике история такая... хм... Кроче, влюбилась я в 14 лет в парня, который меня на 10 лет был старше. И еще кино про Элвиса и его жену смотрела... в итоге, чувства практически идентичные моим. Токмо мне всю "малину" родители испортили, на том неземная любофф и закончилась biggrin

Quote (svetaychik)
Пусть даже эта история Элвиса....но...,но представляю то я сама знаешь кого ,Эдварда конечно

Вот и я токмо его, гада такого вижу в этой роли! Робка бы потрясно короля рок-н-ролла сыграл. и дело не только во внешней схожести, а в общей такой харизматичности, что ли...

Quote (svetaychik)
То,как Эдвард признался в любви к Белле в ее доме,легко и непринужденно,меня поразило....вот уж действительно самообладание у него то,что надо....

Ну, это уже сугубо мои авторские мыслишки. Горда собой, придумала tongue

Quote (svetaychik)
запудрил мозги девчонке.....а сам то и дело повторяет:"Я скоро уеду,а ты найдешь себе другого"....и при этом я все-таки думаю,что он любит ее по-своему.)

Знаешь, это как у классика "Я сам обманываться рад". Так и Белла. А у Эдика комплексов куча. Не случайно же он про маму вспоминал wink Но ты права, по-своему, он ее любит smile

Quote (svetaychik)
Понравилось,то,как мама поставила ультиматум-или Эдвард прийдет познакомится с отцом или ты его больше не увидишь....и я с этим согласна черт подери....ведь она еще ребенок в сущности и девочка из приличной семьи.))....и в итоге Чарли сдался напору дочери и они стали встречаться.....

А мои бы предки не сдались! Ни в какую! biggrin Я тоже так считаю. 14 лет - это не тот возраст, когда к взрослому мужику на свиданки бегать надо. Но любовь-то нагрянула, и ее мама, помня о своем опыте, решила не мучить ребенка и все ей разрешить.

Quote (svetaychik)
только не пойму почему не проводил лично,а доверил Джеймсу.))А ситуация с Джеймсом прям как списана с жизни....есть такие падонки и мало ему Эдвард дал под дых,жаль Джаспер вмешался.))

Вот это момент из фильма, поэтому я просто "назначила" на роль такого гада Джеймса. Судьба у него такая, плохим парнем быть wink Мне кажется.ч то он подумал. что его слово закон и против никто не пойдет. Особенно, парень,к отрый прсто рядом с ним находится постоянно.

Quote (svetaychik)
пятая глава просто бесподобная,и то,как Эдвард попал в госпиталь и все чувства,эмоции и переживания Беллы,их встреча ,вообщем это пока моя любимая глава

А я больше люблю, когда он возвращается домой... Это момент номер один, когда я плачу cry Это тоже будет моя реконструкция старой кинохроники. Нашла, таки, на ютубе biggrin
получается так - многие сцены в фанфике уже придуманы до меня или происходили на самом деле. Я только делаю описание и наполняю эмоциями главной героини. и я тупо счастлива, что у меня это получилось и тебе (и всем читателям) нравится happy ^_^
Quote (svetaychik)
Спасибо еще раз и звиняй за сумбур

Ну ни фига себе! Не смей клеветать на себя и свои комменты)) Я их люблю)) и тя, очень




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 02.04.2011, 01:01
 
svetaychikДата: Суббота, 02.04.2011, 01:48 | Сообщение # 35
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
Блин, роднулька, да не смущай ты меня так! пишу и пишу.

А вот и буду tongue ,потому шо блин так считаю.)) happy

Quote (Korolevna)
Токмо мне всю "малину" родители испортили, на том неземная любофф и закончилась

И правильно сделали,молодчули! smile
Quote (Korolevna)
Вот и я токмо его, гада такого вижу в этой роли! Робка бы потрясно короля рок-н-ролла сыграл. и дело не только во внешней схожести, а в общей такой харизматичности, что ли...

Да и короля рок-н-рола,да и вообще многое чего бы сыграл.....ОМГ...почти ушла в астрал,ща тока допишу коммент.)) biggrin happy
Quote (Korolevna)
Ну, это уже сугубо мои авторские мыслишки. Горда собой, придумала

Как говорит молодеж-респект и уважуха.)) wink
Quote (Korolevna)
Знаешь, это как у классика "Я сам обманываться рад". Так и Белла

Да-да "Горе от ума",знаем еще со школьной скамьи.)) smile

Quote (Korolevna)
А у Эдика комплексов куча. Не случайно же он про маму вспоминал

Ну да,насчет комплексов-это по твоей части.)) biggrin wink
Quote (Korolevna)
А мои бы предки не сдались! Ни в какую!

Еще раз-правильно сделали!....считаю,родители знают,что лучше для их ребенка.)) wink

Quote (Korolevna)
Но любовь-то нагрянула, и ее мама, помня о своем опыте, решила не мучить ребенка и все ей разрешить.

Видимо она решила пойти по пути Макаренко,дать ребенку полную свободу.)) wink
Quote (Korolevna)

Вот это момент из фильма, поэтому я просто "назначила" на роль такого гада Джеймса. Судьба у него такая, плохим парнем быть

Ну это не тольео момент из фильма,был такой эпизод и в моей молодости.....тока это был таксист,но все закончилось хорошо,вот прям один в один,не буду вдаваться в подробности.))
Quote (Korolevna)
А я больше люблю, когда он возвращается домой... Это момент номер один, когда я плачу

И до этого мы еще дойдем)) happy

Quote (Korolevna)
получается так - многие сцены в фанфике уже придуманы до меня или происходили на самом деле. Я только делаю описание и наполняю эмоциями главной героини. и я тупо счастлива, что у меня это получилось и тебе (и всем читателям) нравится

Да у тебя просто замечательно получается! smile
Жду продолжения)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Суббота, 02.04.2011, 23:21 | Сообщение # 36
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
А вот и буду ,потому шо блин так считаю

Спорить не буду, уважаю каждое мнение biggrin

Quote (svetaychik)
Ну да,насчет комплексов-это по твоей части

А як жешь wink Я потом полный анализ с разъяснениями проведу. Потому что этот Эдичка будет такие вещи вытворят, что без сто грамм (или психолога biggrin ) не разберешься.

Quote (svetaychik)
Еще раз-правильно сделали!....считаю,родители знают,что лучше для их ребенка.))

Ну... это смотря где и в какакой ситуации. Не зря же про благие намерения говориттся и куда они ведут. Так! Пора остановится, иначе сейчас начнется лекция по семейной терапии и детско-родительским отношениям biggrin

Quote (svetaychik)
Ну это не тольео момент из фильма,был такой эпизод и в моей молодости.....тока это был таксист,но все закончилось хорошо,вот прям один в один,не буду вдаваться в подробности.))

Думаю, у каждой женщины наберется не один такой эпизод из жизни. А такие мужики, как были, так и будут.
Кстати, Эдвард Беле тогда сказал, что никто не смеет ёё касаться... оЧень важный момент для понимания его характера.

Quote (svetaychik)
Жду продолжения

Добавлю еще три главы, не будем удовольствие растягивать wink

Добавлено (02.04.2011, 23:21)
---------------------------------------------
Добавлены 2 ГЛАВЫ и ждут активации




Сообщение отредактировал Korolevna - Суббота, 02.04.2011, 20:07
 
svetaychikДата: Воскресенье, 03.04.2011, 00:12 | Сообщение # 37
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Кристина,приветик!Ждем активации,ждем,ждем! smile


Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:32 | Сообщение # 38
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, привет, дорогая happy Что-то сегодня главки долго не активируют sad
Но, с другой стороны, модераторы же здесь суткамине сидят. поэтому ждем, надеемся и верим smile

6 глава - моя любимая happy хочу твое мнение услышать... эээ.... пардон, прочитать biggrin

Главы активны!




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 03.04.2011, 15:34
 
VeraLДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:44 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 243


Статус:




Korolevna, спасибо за главы,
Белла тут, в этом фике, такая невинная... а их общение с Эдвардом...
это действительно стоит прочесть...
спасибо еще раз за новые главы wink
 
KorolevnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 09:27 | Сообщение # 40
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




VeraL, спасибо за комментарий happy

Quote (VeraL)
Белла тут, в этом фике, такая невинная... а их общение с Эдвардом...

Здесь она более наивная, но в середине 20 века это была норма smile А что до общения... В этих героях я увидела параллель с "Сумерками" из-за того, что Белла открыто предлагает себя Эдварду, а он по традиции очень хорошо отнекивается и уворачивается biggrin

Quote (VeraL)
это действительно стоит прочесть

рада, что ты так думаешь happy

Quote (VeraL)
спасибо еще раз за новые главы

всегда пожалуйста smile постараюсь добавить еще прау глав завтра smile

Добавлено (04.04.2011, 09:27)
---------------------------------------------
happy


 
svetaychikДата: Понедельник, 04.04.2011, 12:43 | Сообщение # 41
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Korolevna,
Кристина,привет дорогая! happy Прости,как всегда замоталась.))Спасибо за новые главы!))Я понимаю,почему 6-я твоя любимая глава,там просто буря страстей и переживаний.))Бедная девочка,как она только с ума не сошла....но замкнулась и зациклилась на своей любви окончательно,но так оно и бывает,тех,кто влюблен не интересует ничего вокруг,не волнует мнение окружающих,не родителей не тем более друзей.))...так и с Беллой,она жила все эти два года только любимым.))Отъезд Эдварда для Беллы был сродни маленькой смерти.....и потом уезжать всегда легче,чем оставаться и ждать....проверенно.)) sad Но он все-таки ей позвонил и как сказал Чарли,все по-новой началось.))Конечно родители в конечном итоге уступили....ну а куда деваться,ведь они любят ее-свою дочь и желают ей счастья,даже если это счастье не совпадает с их представлением о счастливом будущем для их ребенка.))В Америке Белла сталкнулась совершенно с другой жизнью ....и с другим Эдвардом,это уже не тот Эжвадр,которого она знала....это Эдвард,который работает на публику,у которого все слова и жесты по бумажке,бесконечные вечеринки,сплошной праздник,да такой,что он уже не может обойтись без транквилизаторов.)).....и меня шокировала спальня без окон....почему у него спальня без окон?Кристин,это по твоей части,обьясни,как психотерапевт.)) smile Вообщем мне безумно жаль Беллу,досталась ей такая роковая любовь.))И я так поняла,что они еще не спали вместе,как мужчина и женщина.)).....но судя по всему это скоро произойдет.)) wink
Кристиночка,спасибо еще раз и жду продолжения! happy smile



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:23 | Сообщение # 42
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




svetaychik, Светулик, спасибо тебе за такой коммент happy Я всегда так жду твоих "заметок на полях"... вот в тему, как всегда wink
Начну по порядку:

Quote (svetaychik)
Бедная девочка,как она только с ума не сошла....но замкнулась и зациклилась на своей любви окончательно,но так оно и бывает,тех,кто влюблен не интересует ничего вокруг,не волнует мнение окружающих,не родителей не тем более друзей.))...так и с Беллой,она жила все эти два года только любимым.))

Первая любовь всегда драматичная - будь то лицо с обложки, взрослый парень, одноклассник или брат подруги. А здесь Белла столкнулась с тем, что Эдвард по истине лучший и очень тяжело найти ему замену. Отчасти, это лежит и в "Эдиповом комплексе" - от одного отца (реального) она перешла к другому (моральному). Об этом еще позже напишу, после того, как прочтешь эпилог. Устрою "психоанализ для чайников" biggrin

Quote (svetaychik)
Отъезд Эдварда для Беллы был сродни маленькой смерти.....и потом уезжать всегда легче,чем оставаться и ждать....проверенно.)) Но он все-таки ей позвонил и как сказал Чарли,все по-новой началось.

Этот факт реальный, я не стала ничего менять. И не знаю, почему он ей не звонил два года. Скорее всего, хотел дать право выбора девочке и проверить, будет ли она любить или забудет через пару дней.

Quote (svetaychik)
Конечно родители в конечном итоге уступили....ну а куда деваться,ведь они любят ее-свою дочь и желают ей счастья,даже если это счастье не совпадает с их представлением о счастливом будущем для их ребенка

Мне очень тяжело дался этот эпизод, где Белла ругается с Чарли. Там практически все мои чувства. Многие отцы не принимают избранников дочерей sad

Quote (svetaychik)
.))В Америке Белла сталкнулась совершенно с другой жизнью ....и с другим Эдвардом,это уже не тот Эжвадр,которого она знала....это Эдвард,который работает на публику,у которого все слова и жесты по бумажке,бесконечные вечеринки,сплошной праздник,да такой,что он уже не может обойтись без транквилизаторов.

Белла жила одним образом Эдварда, но приехав увидела другой. Но, в очередной раз не смогла устоять и влюбилась по-новой и с удвоенной энергией. Но мне безумно жаль Эдварда. Он стал заложником этого мира. И по-другому он жить не мог, не умел ничего делать, кроме, как петь. Белла была его маяком, который не давал ему разбиться о скалы наркотиков и лести. Из-за этого настоящую жену Элвиса не любили и вылили на нее много грязи.

Quote (svetaychik)
и меня шокировала спальня без окон....почему у него спальня без окон?Кристин,это по твоей части,обьясни,как психотерапевт

Факт тоже реальный, я нашла снимки этой комнаты в интернете. Красный бархат, в углах четыре маленьких черно-белых телевизора. мне кажется, что эта комната - олицетворение внутреннего мира Эдварад (буду говорить в контексте своего фика). Он такой же закрытый, не смотря на внешнюю яркость. проблема всех официальных людей, двойственность натуры. Когда ты выкладываешься весь на публику, то кажется, что ты потерялся и тебя нет. Толпа поглотила тебя. поэтому Эд постарался закрыться внутри комнаты без окон, но оставил телевизоры, чтобы оставаться в курсе событий и знать, когда следует вновь с блеском выйти из тени.
И еще такой вариант - эта комната символический вариант материнской утробы, где человек чувствует в гармонии себя изначально.

Quote (svetaychik)
Вообщем мне безумно жаль Беллу,досталась ей такая роковая любовь.))И я так поняла,что они еще не спали вместе,как мужчина и женщина.)).....но судя по всему это скоро произойдет.))

Любовь роковая, с массой тайн и загадок. Но, по словам из пролога "Многие говорят,ч то он сломал мне жизнь. А я благодарна Эдварду за тот миг счастья, что она мне дал. Ведь у многих женщин не было даже этого".
Да, про секс... Его не будет ооочень долго surprised Именно этот ньюанс натолкнул меня на то, чтобы писать фанфик в "Сумерках" wink
Как объяснить, почему он не хотел "делать это" до свадьбы я не знаю точно. могу предположить. Дело в комплексе. Эд считал Беллу ангелом и не хотел "осквернять" ее таким образом. По-научному "Комплес Мадонны-Блудницы" - жена только для того, чтобы рожать детей и поддерживать мужа, а "разврат" - с другими, "падшими" женщинами на одну ночь.

Вот такие у меня здесь герои. Очень жалею, что они придуманы не мной и я только пытаюсь объяснить их поступки со своей точки зрения.

Добавила ВСЕ оставшиеся главы! Жду ваших отзывов о прочитанном. Можно готовить платочки для эпилога cry




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 04.04.2011, 17:53
 
svetaychikДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:46 | Сообщение # 43
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
после того, как прочтешь эпилог. Устрою "психоанализ для чайников"

Отлично,будем разбираться и ждать твоего психоанализа.)) wink
Quote (Korolevna)
Этот факт реальный, я не стала ничего менять. И не знаю, почему он ей не звонил два года. Скорее всего, хотел дать право выбора девочке и проверить, будет ли она любить или забудет через пару дней.

Наверное так он и думал.))В итоге,не выдержал сам и позвонил спустя два года,решил не отпускать,но думаю,если бы все-таки он не позвонил тогда,то рано или поздно жизнь взяла бы свое и она бы забыла эту юнешескую любовь,опять же не берусь ничего утверждать,ведь он действительно был не простым смертным,он был -звезда(я имею ввиду Элвиса)

Quote (Korolevna)
Мне очень тяжело дался этот эпизод, где Белла ругается с Чарли. Там практически все мои чувства. Многие отцы не принимают избранников дочерей

Да,ты знаешь,я когда читала,у меня тоже где-то была обида за родителя,ведь для него она была родной,он считал ее такой,но я понимаю то,что Белла это сделала сгоряча и сама пожалела об этом,и хорошо,что извинилась....

Quote (Korolevna)
Но, в очередной раз не смогла устоять и влюбилась по-новой и с удвоенной энергией. Но мне безумно жаль Эдварда. Он стал заложником этого мира. И по-другому он жить не мог, не умел ничего делать, кроме, как петь. Белла была его маяком, который не давал ему разбиться о скалы наркотиков и лести. Из-за этого настоящую жену Элвиса не любили и вылили на нее много грязи.

Да,мне тоже жаль парня и рада,что у него была такая Белла.))
Quote (Korolevna)
И еще такой вариант - эта комната символический вариант материнской утробы, где человек чувствует в гармонии себя изначально.

Я представляю,как же наверное душно в этой спальне....но если в такой спальне ему комфортно,это его выбор.)) wink
Quote (Korolevna)
Любовь роковая, с массой тайн и загадок. Но, по словам из пролога "Многие говорят,ч то он сломал мне жизнь. А я благодарна Эдварду за тот миг счастья, что она мне дал. Ведь у многих женщин не было даже этого".

Да,действительно,любить это счастье и не у каждого оно бывает.))Белле была дана такая любовь и она благодарна за это.))
Quote (Korolevna)
Дело в комплексе. Эд считал Беллу ангелом и не хотел "осквернять" ее таким образом. По-научному "Комплес Мадонны-Блудницы" - жена только для того, чтобы рожать детей и поддерживать мужа, а "разврат" - с другими, "падшими" женщинами на одну ночь.

Вот точно-точно.))Ты прекрасно все обьяснила.)) wink А я так не смогла.)) sad ....и тем более ты уже видишь диагнос на лицо.)) tongue

Quote (Korolevna)
Можно готовить платочки для эпилога

cry cry cry
Кристин,спасибо за 8-ю главу!Меня она тоже не оставила равнодушной.))Эдвард стал безумно раздрожительным,ему уже наскучило все и временами Белла тоже или это он спровадил ее только потому,что она устроила истерику?....но ее тоже можно понять,быть все время тенью,потакать всем капризам Эда,а он порой вел себя по-скотски,взять к примеру ситуацию с платьем и с этой девицей Эммета,не думаю,что Эд не знал или не догадывался,как Белле не приятно и обидно видеть его флирт с другими женщинами....да и вообще Белла-святая,что ни говори,закрывать глаза на связи с другими женщинами,терпеть его характер и получать взамен"ну малыш,ты же знаешь,я люблю только тебя",не каждый сможет.....и не всем дано любить так,как Белла,не требуя ничего взамен.))
Спасибо еще раз за главу и зайду по-позже.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 16:59 | Сообщение # 44
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (svetaychik)
В итоге,не выдержал сам и позвонил спустя два года,решил не отпускать,но думаю,если бы все-таки он не позвонил тогда,то рано или поздно жизнь взяла бы свое и она бы забыла эту юнешескую любовь,опять же не берусь ничего утверждать,ведь он действительно был не простым смертным,он был -звезда(

Верно-верно, дорогая)) Я тоже так считаю!

Quote (svetaychik)
Эдвард стал безумно раздрожительным,ему уже наскучило все и временами Белла тоже или это он спровадил ее только потому,что она устроила истерику?..

Не только... Действие таблеток, утрата связи с реальностью, много работы на публику... Эдвард просто стал срываться на свсех и вся, уверовав в то, что он великий и каждый ему будет такое прощать...

Quote (svetaychik)
но ее тоже можно понять,быть все время тенью,потакать всем капризам Эда,а он порой вел себя по-скотски,взять к примеру ситуацию с платьем и с этой девицей Эммета,не думаю,что Эд не знал или не догадывался,как Белле не приятно и обидно видеть его флирт с другими женщинами..

И это еще далеко не скотское его поведение. Для Эдварда дешевый флирт, внимание женщин - было естесственным течением вещей. Он так жил. А Белла у него была "для души", если можно так выразиться. и ему и в голову не приходило, что она чувствует по-другому. Она ведь не мама,к оторая всегда простит и поймет tongue А Эд нуждался именно в такой женщине, способной на материнские чувства. Белле же нужен был властный отец, который решает всё за нее. wacko
Идеальная парочка, нашли друг друга! Прям, как из учебника biggrin

Quote (svetaychik)
да и вообще Белла-святая,что ни говори,закрывать глаза на связи с другими женщинами,терпеть его характер и получать взамен"ну малыш,ты же знаешь,я люблю только тебя",не каждый сможет.....и не всем дано любить так,как Белла,не требуя ничего взамен.))

Это моя БЕлла такая. Я лишь романтизирую образ, которым Присцила манипулирует до сих пор. Мне же очень хочеться верить, что такие женщины еще есть на свете, вот и двигаюсь со своей героиней в том направлении biggrin

Quote (svetaychik)
Спасибо еще раз за главу и зайду по-позже

Ну, заходи, если что cool biggrin




Сообщение отредактировал Korolevna - Понедельник, 04.04.2011, 17:51
 
Bon_BonДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:15 | Сообщение # 45
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:

Клубы:


Ужас! Не могу поверить что твой фанфик закончился!! Мне будет его так не хватать!! Спасибо!

 
svetaychikДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:20 | Сообщение # 46
Я где-то рядом...

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Quote (Korolevna)
ему и в голову не приходило, что она чувствует по-другому. Она ведь не мама,к оторая всегда простит и поймет А Эд нуждался именно в такой женщине, способной на материнские чувства. Белле же нужен был властный отец, который решает всё за нее.
Идеальная парочка, нашли друг друга! Прям, как из учебника

А....вон оно как все на самом деле.))теперь понятно.)) biggrin
Quote (Korolevna)
9 главу забыли активировать!!!
НО! Ее можно найти здесь ЗАГЛЯНИ ПОД СПОЙЛЕР

Обязательно загляну,но уже вечерком.)) wink



Мы обязательно встретимся когда-нибудь в следующей жизни. И я вспомню тебя.
Я люблю тебя.
 
KorolevnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:28 | Сообщение # 47
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Bon_Bon, не пугай так меня!
Я когда увидела твое первое
Quote (Bon_Bon)
Ужас!
похолодела внутренне вся! Думаю, ну всё, ща бить будут! biggrin biggrin

Quote (Bon_Bon)
Не могу поверить что твой фанфик закончился!! Мне будет его так не хватать!!

Спасибо за такую оценку! smile Ты можешь его прочитать еще раз, я его не удаляю wink А еще лучше посмотри фильм "Элвис и я", по мотивам которого я написала эту историю smile

svetaychik, буду ждать, дорогая smile Захвати с собой платочек, потому что я на последних строчках эпилога ревела в три ручья и слезы капали на клавиатуру cry


 
ViorneДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:39 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Активненько ты однако... biggrin
Я только добралась сюда, а рассказ уже полностью выложен... happy
В этот раз я его перечитывала, но все так же цепляет... все эмоции и Беллы и Эдварда такие проникновенные...
Вот только конец истории, вернее земной части истории, очень грустный... кто знает как бы все сложилось прими Белла его обратно - может и не было бы того приступа (у меня небольшое ощущение что в этом отчасти виновато и отчаянье), а даже если бы и был - то Эдвард умер бы на руках любимой..
Эх, вот сижу сейчас шморгаю носом.... cry


 
KorolevnaДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:55 | Сообщение # 49
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Активненько ты однако

Решила не мучить читателей biggrin Фанфик небольшой, и его лучше читать не отрываясь. Особенно 11 главу и эпилог - самое грутное и светлое в этой истории cry

Quote (Juli_Darken)
В этот раз я его перечитывала, но все так же цепляет... все эмоции и Беллы и Эдварда такие проникновенные...

Спасибо, дорогая smile Я за сутки этот рассказ переписала, добавила больше деталей и эмоций, переживания Беллы теперь более глубокие, что ли...
Когда я его выложила "вконтакте", то меня так захлестывали эмоции, что я смогла передать самую красивую историю любви, которая была моим иделаом лет с 12-ти, когда я впервые фильм посмотрела... ейчас же я решила, что до ТР изначальный вариант не дотягивает и экстренно погрузилась в мир Беллы... Надаюсь, что получилось smile

Quote (Juli_Darken)
Вот только конец истории, вернее земной части истории, очень грустный... кто знает как бы все сложилось прими Белла его обратно - может и не было бы того приступа (у меня небольшое ощущение что в этом отчасти виновато и отчаянье), а даже если бы и был - то Эдвард умер бы на руках любимой..

Мне кажеться, что Белла бы тогда сломалась окончательно и не смогла прийти в себя, жить дальше и воспитывать дочь вместе с Джаспером... У нее бы сердце остановилась вслед за Эдвардом... И врагу не пожелаешь, видеть, как умирает твой близкий человек.... Это недавно случилось со мной, поэтому такой финал я никогда бы не сделала cry

Quote (Juli_Darken)
Эх, вот сижу сейчас шморгаю носом....

Юль, не плакай biggrin Все хорошо... Хотя, я сама плачу в конце фильмовв и книг с подобным концом...
Спасибо, дорогая за коммент happy happy

Добавлено (04.04.2011, 17:55)
---------------------------------------------
9 глава доступна!


 
ViorneДата: Понедельник, 04.04.2011, 20:51 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Quote (Korolevna)

Мне кажеться, что Белла бы тогда сломалась окончательно и не смогла прийти в себя, жить дальше и воспитывать дочь вместе с Джаспером... У нее бы сердце остановилась вслед за Эдвардом... И врагу не пожелаешь, видеть, как умирает твой близкий человек.... Это недавно случилось со мной, поэтому такой финал я никогда бы не сделала
Но ведь мог быть шанс что Эдвард еще будет жить....


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » "Always On My Mind" (Эдвард Каллен - король рок-н-ролла)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Лишь для твоих глаз