Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
А называется это Страстью!
OLIAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг: М

Саммари:
Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.


Размещение: Только с моего разрешения.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)


От автора:
1. Могу выкладывать продолжение каждые 2-3 дня, но только если увижу заинтересованность АКА ваши отзывы.


Статус: Закончен!
_____________________________________________________________________________________

Содержание:





















_____________________________________________________________________________________

Огромное спасибо Smile_With_Me!




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 25.05.2011, 20:28
 
ТессДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:33 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (Emka)
Оля,я наверно догадываюсь о ком ты...) на букву 'б' имя заканчивается?

Quote (OLIA)
Меня сейчас вырвет, но да

Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не говорите, что Белла с этим БЭ и останется!!!!!!!!!!!!!! Кого-то просто вырвет, а меня неделю полоскать будет!!! Насть, тебе придется меня сдерживать, а то я тут могу всякого нехорошего про это БЭ написать. Ты знаешь. Обидится еще кто....
 
OLIAДата: Вторник, 01.02.2011, 10:21 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




RB
Quote

Хммм....интрига....возможно он попросту решил удостоверится в себе,т.е что то игры со своим собственным я
И да ещё одна бредовая идея...он нереально по уши влюблён в Беллу...ну это оч сильно бредовая конечно biggrin

Еще юанальней! smile

Quote
Воу...тогда отныне я обязательно буду тщательно всё планировать на будущее...а то,не дай Бог случаться вот такие вот незапланированные.х)

biggrin Планы все равно не помогут wink

_Хахатушка_

Quote
Кто там что - то говорил про скромненько?;)) С первой главы там все довольно нескромно:)))

Ну...я так надеялась, что скромно все smile

Quote
Пускай это очередная история про простую девушку...и не такого простого парня... Но у тебя это интересно читать;)))

biggrin Рада, рада, рада smile

limu

Quote
Блин ну почему она не открывается!?!?!?!?!?!?!7177

Ее еще до сих пор не активировали...

Тесс

Quote
Фу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только не говорите, что Белла с этим БЭ и останется!!!!!!!!!!!!!! Кого-то просто вырвет, а меня неделю полоскать будет!!!

Я так тебя понимаю... smile

Quote
я тут могу всякого нехорошего про это БЭ написать

Учитывая мою нелюбовь к БЭ smile и то, что писать про него буду я smile тебе еще, может, его жалко станет biggrin


 
DJUSIKДата: Вторник, 01.02.2011, 13:05 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Нууу.... что я могусказать.... Я В ШОКЕ от эдварда! Нет, правда! Значит он все таки не просто поразвлекался с нашей Беллой, а даже нашел способ что б и дальше с ней видеться... а теперь еще и эта вечиринка! Хм.. очень заманчиво!!!!
Я вот только не пойму - Эммет и правда такой заботливый старший брат или у него с женой проблемы, вот он дома и не бывает??
Спасибо за новую главу=) Жду проду=))))


 
DjyliaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:12 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




OLIA, Спасибо за новую главу! wink
Эммета можно понять, он заботится о своей младшей сестренке, только не осознает, что она уже выросла.
 
Heleno4kaДата: Вторник, 01.02.2011, 13:50 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




ну вот теперь у меня вопросов стало еще больше.Если это была акция "соврати девственницу", то она прошла на ура и на этом закончилась. Но он продолжает с ней видеться и пригласил на вечеринку. или финал должен состояться на вечеринке? У Эммета уже похоже маниакальная забота о сестре, а как же жена?
по поводу персонажа "б", я тоже не его поклонница, но все в руках автора. И огромное ей спасибо за эту историю! с нетерпением жду проду!


 
greenAppleДата: Вторник, 01.02.2011, 14:08 | Сообщение # 106
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


аааа, наконец-то главу активировали biggrin

всё таки странные они какие-то..и отношения у них странные, непонтяные wacko
Непонятно поведение Эдварда оО
а насчёт "б"... буэ, я его ненавижу sad
Надеюсь она с ним не останется dry

спасибо за нову главу! happy

 
Marin4ikДата: Вторник, 01.02.2011, 14:40 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасибо за главу)
пока что не все понятно, но думаю по ходу дела все выяснится))


 
Белая_птицаДата: Вторник, 01.02.2011, 18:19 | Сообщение # 108
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Блин Эмметт по моему немного перегибает палку!
Я понимаю он заботить о ней , но она же подросток и ей хочеться развлечений!
Будто он не касячил и сидел постоянно дома!
Надеюсь Белла попадет на эту вечеринку!
Спасибо за главу!!!
Очень понравилось!
 
ирина92Дата: Вторник, 01.02.2011, 18:21 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




OLIA, новые главы просто отличные!!!
после 5 главы у меня в голове было невероятное количество вариантов дальнейшего развития событий!!! я если честно не ожидала, что это будет так(!), мне почему-то казалось, что они натворят делов еще в тот вечер, когда она сбежала из дома...а тут вон оно как!!!
выпускной...любимый парень...первый раз...стандарт,но вот незадача, выпускной не ее, парень не особо-то и любимый, так...симпатичен и только, потому что пока не верю я в их взаимные возвышенные чувства, а вот про первый раз ее...у меня мнение двоякое...С одной стороны, я понимаю, что этот самый "раз" должен быть особенным, запоминающимся, с любимым...ну так уж повелось, но с другой стороны в принципе это, в наше время, не важно все, главное чтоб это было именно с тем с кем ты по-настоящему хочешь это разделить и не важно где это будет...наверное привыкли мы уже на этом сайте к целым театрально-романтически-сказочным постановкам, разворачивающимся у героев в их первый раз и поэтому просто секс, заметьте, по обоюдному желанию, хоть и первый, для нас кажется чем-то таким неправильным...
хотя если честно, первый раз в машине...ну меня это тоже немного коробит...и наверное это чувство развивалось бы сильней, если б не 6 глава. я конечно не знаю, что будет дальше в этой истории, и окажется ли Эдвард тем говнюком, которым его многие считают(ну в том плане, что он плохиш, который должен жестоко кинуть нашу Беллу), или нет, но на данный момент, я рада, что он все-таки не свинтил от нее. Мало кто из парней будет каждую ночь лазить в комнату к девчонке, которая его не интересует, что бы просто пообжиматься, все-таки там что-то есть, но вот на сколько это серьезно...большущий вопрос...
пока, я рассматриваю их отношения, как те в которых двум людям просто хорошо и вряд ли что-то будет дальше, если я не ошибаюсь, то в связи со всеми событиями, то есть в связи с тем, что Эдвард закончил школу, он сейчас должен продолжить свое обучение, где-то за пределами Форкса и поэтому, наверное их отношения продлятся максимум до конца лета, а потом разбегутся, но вот с какими чувствами каждый из них закроет эту страничку своей жизни мне ооочень интересно...а может вообще все не так будет, это просто догадки...
спасибо за главы, интрига нарастает... wink wink


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
EmkaДата: Вторник, 01.02.2011, 18:46 | Сообщение # 110
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Такс,прочитала новую главу))))))))))
ага,Эммет сделал еще хуже) я конечно понимаю,что он старший брат и все такое,но Белла взрослая девушка и может решать сама) хотя...трах в машине это не лучшее,что могло произойти)))

странно,что Чарли не сказал все Рене...Наверно не хотел ее посвящать в подробности))

Эдвард-обезьянка) Думаю Рене уговорит Чарли отпустить Белу на вечеринку) только вот что ее там ждет...)
Спасибо за главу)жду проду) happy


 
Gretchen_RossДата: Вторник, 01.02.2011, 20:25 | Сообщение # 111
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




А мне кажется, что Эммет правильно забеспокоился....

Спасибо за главу) всю ночь её ждала))

 
OLIAДата: Вторник, 01.02.2011, 21:12 | Сообщение # 112
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




DJUSIK

Quote
а теперь еще и эта вечиринка! Хм.. очень заманчиво!!!!

Действительно, очень заманчиво smile

Quote
Эммет и правда такой заботливый старший брат или у него с женой проблемы, вот он дома и не бывает??

Он заботливый, даже слишком smile

Heleno4ka

Quote

или финал должен состояться на вечеринке?

Ну финал должен состояться в финале фика wink

Quote
У Эммета уже похоже маниакальная забота о сестре, а как же жена?

Терпит, видимо smile

Quote

по поводу персонажа "б", я тоже не его поклонница

Как нас много, его не поклонниц smile

greenApple

Quote
Непонятно поведение Эдварда оО

Будет smile

Quote
а насчёт "б"... буэ, я его ненавижу sad

Еще одна wink

Marin4ik

Quote

пока что не все понятно, но думаю по ходу дела все выяснится))

Конечно, как же иначе smile

limu

Quote

Надеюсь Белла попадет на эту вечеринку!

Еще бы она туда не попадет! Я все сделаю, чтобы попала! smile

ирина92

Quote
в принципе это, в наше время, не важно все, главное чтоб это было именно с тем с кем ты по-настоящему хочешь это разделить и не важно где это будет...

Мне казалось, что так было всегда smile

Quote
хотя если честно, первый раз в машине...ну меня это тоже немного коробит...

Не обязательно первый секс в машине коробит...лично для меня это дальше одноразового перепиха ни о чем не говорит...но мне сейчас хотелось машину smile

Quote

пока, я рассматриваю их отношения, как те в которых двум людям просто хорошо и вряд ли что-то будет дальше, если я не ошибаюсь, то в связи со всеми событиями, то есть в связи с тем, что Эдвард закончил школу, он сейчас должен продолжить свое обучение, где-то за пределами Форкса и поэтому, наверное их отношения продлятся максимум до конца лета, а потом разбегутся, но вот с какими чувствами каждый из них закроет эту страничку своей жизни мне ооочень интересно...а может вообще все не так будет, это просто догадки...

Ну...следующая глава немного или много даст понять... smile

Emka

Quote
ага,Эммет сделал еще хуже) я конечно понимаю,что он старший брат и все такое,но Белла взрослая девушка и может решать сама)

Видимо она свою взрослость никак не показала ни ему, ни своим родителям smile

Quote
странно,что Чарли не сказал все Рене...Наверно не хотел ее посвящать в подробности))

smile Это Эммет ни Чарли, ни Рене не посвятил в подробности smile

Quote
только вот что ее там ждет...)

Время ее жизни wink

Gretchen_Ross

Quote
А мне кажется, что Эммет правильно забеспокоился....

Старший брат - чувствует smile А Белла ребельничает! smile




Сообщение отредактировал OLIA - Вторник, 01.02.2011, 21:13
 
ТессДата: Вторник, 01.02.2011, 21:25 | Сообщение # 113
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Quote (OLIA)
Учитывая мою нелюбовь к БЭ и то, что писать про него буду я тебе еще, может, его жалко станет

Не дождетесь!!!! tongue
Эдвард, я смотрю, не сдается!!! С ним случайно Эмметт не собирается поговорить? Он прям напрашивается! Только вряд лит кто-то кого-то остановит. А родители и вправду странно себя повели, наказать без объяснений со своей стороны... Нет бы объяснить, подготовить, а вот запрещать - поздновато уже. Запретный плод сладок. А такой как Эдвард тем более. Только тайны его еще не раскрыты пока. Может на вечеринке что-то прояснится, будем ждать посему.
Спасибо большое за творчество!!! smile
 
RBДата: Вторник, 01.02.2011, 22:43 | Сообщение # 114
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA,
Quote
Еще юанальней!

Ох...ещё банальней? Я вся в нетерпении узнать happy
Quote
Планы все равно не помогут

Как знать


 
OLIAДата: Среда, 02.02.2011, 13:18 | Сообщение # 115
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Тесс

Quote
С ним случайно Эмметт не собирается поговорить?

Не, это будет же слишком smile

Quote
Только вряд лит кто-то кого-то остановит. А родители и вправду странно себя повели, наказать без объяснений со своей стороны...

Ну почему, Рене сказала Белле за что ее наказали...

Quote

Может на вечеринке что-то прояснится, будем ждать посему.

Может smile

RB

Quote

Ох...ещё банальней? Я вся в нетерпении узнать happy

Уже совсем скоро smile


 
ирина92Дата: Среда, 02.02.2011, 17:04 | Сообщение # 116
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




наверное Белла с этим...RB... на вечеринке и познакомится...

Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
OLIAДата: Четверг, 03.02.2011, 15:40 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




ирина92

Quote
наверное Белла с этим...RB... на вечеринке и познакомится...

Еще слишком рано smile Пока у нас Эдвард biggrin


 
Lonely-sunДата: Четверг, 03.02.2011, 22:12 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




спасибо за главку))))) интересно сколько продлятся их отношения, наверно лето... Эммет чересчур заботливый
 
OLIAДата: Пятница, 04.02.2011, 10:42 | Сообщение # 119
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Lonely-sun

Quote
интересно сколько продлятся их отношения, наверно лето...

smile Я бы сказала, но... wink

Quote
Эммет чересчур заботливый

В саммари так и написано smile


 
Lonely-sunДата: Пятница, 04.02.2011, 19:58 | Сообщение # 120
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




ахаха точно, что-то я слепа стала, когда ждать продолжение?
 
OLIAДата: Пятница, 04.02.2011, 20:31 | Сообщение # 121
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Lonely-sun
Quote

когда ждать продолжение?

Ну вообще я планировала сегодня, но выложу завтра smile


 
DjyliaДата: Суббота, 05.02.2011, 16:16 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




OLIA, Спасибо за новую главу! wink
surprised Вот Эдвард дает. dry Все из-за того, что она назвала их парой или у него и был такой план?


Сообщение отредактировал Djylia - Суббота, 05.02.2011, 16:16
 
RBДата: Суббота, 05.02.2011, 16:20 | Сообщение # 123
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдя таки козлик biggrin ,но козлик честный по крайней мерее,что радует happy
Я скажу больше мне абсолют не жалко Беллкин в новой главе,сама напоролась на такие вот "чуйства",такое ощущение будто это не Белла Свон,а очередная Джессика Стенли - серьёзно,мне так показалось в этой главе
Жаль что Эдварда не будет,какое то время - однако ж не только на нём весь мир держится ведь правда wink
Спасибо за новую главку,она многое разъяснила и показала happy


 
Белая_птицаДата: Суббота, 05.02.2011, 17:13 | Сообщение # 124
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Нужно сказать спасибо Эдварду за то что он не стал пудрить Белле мозги тем чего не существует!
Спасибо за главу , очень жду продолжение!!!!
 
OLIAДата: Суббота, 05.02.2011, 17:22 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Djylia

Quote
Все из-за того, что она назвала их парой или у него и был такой план?

Все из-за того, что она напридумывала себе несуществующего. А то, что она назвала их парой, только подтвердило это wacko

RB

Quote
Эдя таки козлик biggrin ,но козлик честный по крайней мерее,что радует happy

Эдя красавчик smile

Quote
Я скажу больше мне абсолют не жалко Беллкин в новой главе,сама напоролась на такие вот "чуйства",такое ощущение будто это не Белла Свон,а очередная Джессика Стенли - серьёзно,мне так показалось в этой главе

Мне Беллу вообще не жалко в фике smile И я даже знаю, почему ты смотришь на Беллу, как на очередную Джессику Стенли, потому что образ "достаточно легкой девочки" всегда у Джессики, Лорен или Тани. Белла тоже может быть такой и не потому что мозгами обделена, а потому что не имеет опыта и по ходу дела даже не сталкивалась именно с такими парнями, как Эдвард. Я помню еще когда в школе училась, сколько у нас таким способом было разбитых девочек...Это очень распространено smile sad

Quote
Жаль что Эдварда не будет,какое то время - однако ж не только на нём весь мир держится ведь правда wink

Мне тоже жаль sad Но когда он вернется...Готовьтесь уже wink biggrin

limu

Quote
Нужно сказать спасибо Эдварду за то что он не стал пудрить Белле мозги тем чего не существует!

Я передам ему wink




Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 05.02.2011, 17:23
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » А называется это Страстью! (Love or Like? Nope...It's lust!)
Поиск:


альтернатива Новолуния