Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
А называется это Страстью!
OLIAДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:






Автор: OLIA

Прейринг: Эдвард Мейсен/Белла Свон

Рейтинг: М

Саммари:
Подруга Анжела, бывший парень Майк, старший брат-весельчак Эммет и его холодная жена Розали - теперь это все можно смело назвать прошлым Беллы Свон. Ведь теперь она больше не живет в маленьком городке под присмотром отца начальника полиции и чересчур защитного брата. Она больше и не ученица, а уже полноценная студентка. Теперь она любит свое полное имя Изабелла и не возражает, когда ее так называют. И самое главное - имя парня, который последнее время не покидает ее мысли, не начинается на букву Э.


Размещение: Только с моего разрешения.

Предупреждение:
Название - полное описание начала истории, саммари - описание истории дальше :)


От автора:
1. Могу выкладывать продолжение каждые 2-3 дня, но только если увижу заинтересованность АКА ваши отзывы.


Статус: Закончен!
_____________________________________________________________________________________

Содержание:





















_____________________________________________________________________________________

Огромное спасибо Smile_With_Me!




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 25.05.2011, 20:28
 
КарапУзикДата: Суббота, 05.02.2011, 17:23 | Сообщение # 126
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, спасибо за новые главы)
Белла совершает ошибку, надо было слушать братика) Для Эда это был просто секс, или что еще хуже, какое-то пари...
Белла реально все нафантазировала...


 
Lonely-sunДата: Суббота, 05.02.2011, 17:23 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 149


Статус:




OLIA, спасибо за главку. Ну от Эдварда другого ожидать не стоило, а для нее в чем-то урок, но я не думаю , что она сильно расстроится, в ее случае жизнь продолжается. Очень хочется посмотреть как они встретятся happy
 
НэтДата: Суббота, 05.02.2011, 18:04 | Сообщение # 128
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Он мне понравился, конкретный такой, без розовых соплей, судя по их первому контакту, вернее по продожительности, это был и его первый раз?))) Надеюсь, что они встретяться будучи более взрослыми и готовыми к отношениям ( хочу надеяться, что автор планирует это biggrin )! И слава богу она кажется не успела влюбиться в него, первая любовь должна быть счастливой!)))
 
RBДата: Суббота, 05.02.2011, 18:05 | Сообщение # 129
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA,
Quote
Эдя красавчик smile

О я совершенно,абсолютно,безоговорочно согласна с этим happy

Quote
Мне Беллу вообще не жалко в фике smile И я даже знаю, почему ты смотришь на Беллу, как на очередную Джессику Стенли, потому что образ "достаточно легкой девочки" всегда у Джессики, Лорен или Тани. Белла тоже может быть такой и не потому что мозгами обделена, а потому что не имеет опыта и по ходу дела даже не сталкивалась именно с такими парнями, как Эдвард.

Ох возможно оно и так,и возможно всё это результат её неопытности...и всё же ей не 10 лет чтоб вести себя так легкомысленно

Quote
Я помню еще когда в школе училась, сколько у нас таким способом было разбитых девочек...Это очень распространено

О это мне очень хорошо знакомо - мой друг был таким когда учились,хотя почему был...он таким и осталася

Quote
Мне тоже жаль sad Но когда он вернется...Готовьтесь уже

Вай я вся в предвкушении dry


 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 05.02.2011, 18:18 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, принимай в ПЧ своего вечного читателя !!!
очень понравилась эта история. Беллу конечно жаль, но и Эдварда нельзя обвинить, он ведь не давал обещаний !!!они просто должны были поговорить и все выяснить перед тем, как переспать, но Белла была слишком наивная, а Эдвард немного жесток и циничен. надеюсь ей будет не слишком больно. уверена у Беллы впереди много интересного biggrin biggrin
с нетерпением жду продолжение !!!


 
OLIAДата: Суббота, 05.02.2011, 19:02 | Сообщение # 131
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




КарапУзик

Quote
Для Эда это был просто секс, или что еще хуже, какое-то пари...

Не пари это было... smile

Lonely-sun

Quote

в ее случае жизнь продолжается

Конечно, жизнь же только началась smile

Нэт

Quote
судя по их первому контакту, вернее по продожительности, это был и его первый раз?)))

Я так и знала, что нужно было немножко по-другому написать, потому что то не никто не заметит! smile Нет, не первый! smile

Quote
И сам опыт не длился две минут в разбавлении неумелыми движениями.

Quote
И слава богу она кажется не успела влюбиться в него, первая любовь должна быть счастливой!)))

Она еще не влюбилась, о я думаю, что первая любовь должна быть несчастливой smile

RB

Quote

и всё же ей не 10 лет чтоб вести себя так легкомысленно

Не десять, но нельзя утверждать, что так ведут себя только в этом возрасте, нет smile nono

Quote
О это мне очень хорошо знакомо - мой друг был таким когда учились,хотя почему был...он таким и осталася

Да, очень знакомо...

Kristen_Rob_love

Quote
OLIA, принимай в ПЧ своего вечного читателя !!!

Конечно, конечно smile

Quote
они просто должны были поговорить и все выяснить перед тем, как переспать, но Белла была слишком наивная, а Эдвард немного жесток и циничен.

А Белла даже подумать не могла, что он из такого милахи превратиться в такого...не милаху... smile

Quote
уверена у Беллы впереди много интересного biggrin biggrin

И даже без него wink


 
EmkaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:09 | Сообщение # 132
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оля,спасибо за главу!!)
Эдвард-гавнюк,но красава biggrin
согласна,по его поведению можно было сказать,что он не ищет серьезных отношений... Понятно,что слово "пара" его всбесило. Ну хоть сказал ей...Ух,хочу главу! Ой как хочу! wink интересно будет узнать о противном мистере "Бэ" biggrin


 
Kristen_Rob_loveДата: Суббота, 05.02.2011, 19:17 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
уверена у Беллы впереди много интересного biggrin biggrin

И даже без него wink


конечно без него !!!к счастью плохих мальчиков у нас много happy
happy
Quote (OLIA)
они просто должны были поговорить и все выяснить перед тем, как переспать, но Белла была слишком наивная, а Эдвард немного жесток и циничен.

А Белла даже подумать не могла, что он из такого милахи превратиться в такого...не милаху... smile


ладно, она была еще молода, неопытна и не знала на что способны эти самые милахи...мы ее прощаем!!!


 
НэтДата: Суббота, 05.02.2011, 20:08 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (OLIA)
о я думаю, что первая любовь должна быть несчастливой

Ну почему же, первая любовь, причем заметь я ведь не говорю что она должна быть вечной, обязательно должна быть счастливой - это как вакцинация - счастливый конец и твое подсознание настраиает тебя на возможность счастливой любви еще, а несчастная и у тебя вырабатывается некий иммунитет, это знаешь как на воду дуть))), но это моя теория, я не познала несчастных любовей в этом отношении у меня все хэппи!)

Добавлено (05.02.2011, 20:08)
---------------------------------------------

Quote (OLIA)
И сам опыт не длился две минут в разбавлении неумелыми движениями.

То есть все совсем наоборот? Он товарищ опытный?
 
greenAppleДата: Суббота, 05.02.2011, 20:58 | Сообщение # 135
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


surprised surprised вот сученыш dry
ведь я так и знала! :DD
что же будет дальше?интересно...
а Эдварда мы ещё увидим?и будут ли они снова вместе?

спасибо за главу! biggrin

 
Marin4ikДата: Суббота, 05.02.2011, 21:11 | Сообщение # 136
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 241


Статус:




спасибо за проду)))
дамс..чего-то такого я от Эдварда и ожидала..посмотрим что будет делать Белла))


 
OLIAДата: Суббота, 05.02.2011, 21:17 | Сообщение # 137
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Emka

Quote
Эдвард-гавнюк,но красава biggrin

Самое прекрасное сочетание biggrin

Quote
согласна,по его поведению можно было сказать,что он не ищет серьезных отношений...

Но наша Белла витала в облаках... happy

Quote
интересно будет узнать о противном мистере "Бэ" biggrin

Я стараюсь сделать его достойным...предстоящей ему участи biggrin

Kristen_Rob_love

Quote
конечно без него !!!к счастью плохих мальчиков у нас много happy

Много-много smile

Quote
ладно, она была еще молода, неопытна и не знала на что способны эти самые милахи...мы ее прощаем!!!

Но только один раз. Нет второго права на ошибку wink

Нэт

Quote

Ну почему же, первая любовь, причем заметь я ведь не говорю что она должна быть вечной, обязательно должна быть счастливой - это как вакцинация - счастливый конец и твое подсознание настраиает тебя на возможность счастливой любви еще, а несчастная и у тебя вырабатывается некий иммунитет, это знаешь как на воду дуть))), но это моя теория, я не познала несчастных любовей в этом отношении у меня все хэппи!)

Это наверно зависит от человека и как сильно он любит страдать...Ну моя первая любовь закончилась тем, что он уехал учиться дальше, а я еще два года в школе торчала, с другими парнями wink Не знаю счастливая или не счастливая, знаю, что сейчас бы согласилась на предложенные тогда им отношения на расстоянии... sad

Quote
То есть все совсем наоборот? Он товарищ опытный?

Он опытный товарищ, встречался же со старшей его девушкой целых два года. Не помните? Ничего, еще вспомните wink

greenApple

Quote

а Эдварда мы ещё увидим?и будут ли они снова вместе?

Увидим через пару глав smile

Marin4ik

Quote
посмотрим что будет делать Белла))

Ну что ей делать? Жить дальше! smile




Сообщение отредактировал OLIA - Суббота, 05.02.2011, 21:18
 
НэтДата: Суббота, 05.02.2011, 22:08 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Quote (OLIA)
.Ну моя первая любовь закончилась тем, что он уехал учиться дальше,

Прочитала твой ответ и только сейчас поняла, что ведь все действительно зависит от настроя самого человека, ведь кто то может посчитать финал моей первой любви и несчастным - лето, море, 2 месяца абсолютной влюбленности, а потом по домам и еще примерно год писем и звонков, случайные приветы от общих знакомых и все, дальше только память и фотографии))) но никаких обид, только счастливые воспоминания!
 
greenAppleДата: Суббота, 05.02.2011, 23:11 | Сообщение # 139
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (OLIA)
Увидим через пару глав

очень ждём wink
 
LorensiaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:06 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 73


Статус:




Надеюсь, что Белла поведет себя разумно и не будет закатывать истерик, ведь обиженая женщина готова на многое.
Я считаю, что встреча с Эдвардом это не такой уж и плохой первый опыт....
Спасибо за главу!


Подпись пользователя
"Мужчине следует жениться хотя бы из-за того, чтобы спать с одной и той же женщиной каждую ночь, привыкнув к её запаху, к её телу, к тому, как она дышит..."
 
DJUSIKДата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:54 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Ах какая же он все таки сволочь!!!! Так Жестко... И мне правда на самом деле очень жаль Беллу=)))Настолько грубо и бесцеремонно...=(Но раз он "все полностью" выполнил, то...ПРОЩАЙ ЭДВАРД и до лучших времен!=)
Буду ждать продолжение=0


 
OLIAДата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:04 | Сообщение # 142
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Нэт

Quote
Прочитала твой ответ и только сейчас поняла, что ведь все действительно зависит от настроя самого человека, ведь кто то может посчитать финал моей первой любви и несчастным - лето, море, 2 месяца абсолютной влюбленности, а потом по домам и еще примерно год писем и звонков, случайные приветы от общих знакомых и все, дальше только память и фотографии))) но никаких обид, только счастливые воспоминания!

Ну, думаю это счастливая любовь smile И да, кажись все зависит от настроя человека smile Жалко, что этот настрой не всегда бывает хорошим, как бы не хотелось... sad

Lorensia

Quote
Я считаю, что встреча с Эдвардом это не такой уж и плохой первый опыт....

Неплохой smile Теперь она знает, что и такое может быть smile

DJUSIK

Quote
Настолько грубо и бесцеремонно...=(

Зато честно smile

Quote

ПРОЩАЙ ЭДВАРД и до лучших времен!=)

Ты первая, кто действительно попрощался с ним wink


 
Heleno4kaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:43 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




Дааа!С его стороны все оказалось гораздо проще-нет ни пари, ни любви, ни отношений.
спасибо! Ну и конечно буду ждать проду. Интересно, как Белла отреагирует


 
ТессДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:04 | Сообщение # 144
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Я понимаю, конечно, что Эдвард не испытывал к ней заоблачной любви... Но чтоб так вот унизить. Сначала взять у стены, а потом такое ляпнуть, да еще и улыбаясь.... angry
Видимо, он решил, что девочке тоже кроме постели ничего не нужно...
Теперь в нашу историю припрется БЭ?
 
SmirnoFДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:32 | Сообщение # 145
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Легко и интересно написано. Захватывает с первых же строк. Конечно понятно, что Эдвард просто хотел поиграть...ну не поиграть, а хотя бы развлечься немного. Ау! Он уезжает учиться в другой город, это явно, какие тут отношения? Я понимаю, если бы они еще начали что-то давно, а не перед самым его окончанием школы, но сейчас даже и расчитывать не стоило на продолжение...Да если бы они и попробовали...уж слишком слабая у них история была, чтобы пережить отношения на расстоянии smile
А это

Quote
- …вы же все равно знаете, что и одно, и другое заканчивается одинаково, - когда он закончил, то парни засмеялись.

Рискну предполжить, что это разговор о сексе smile Ну о чем еще можно говориь, да и эти все намеки автора smile Меня только смущают слова и одно, и другое. А так разговор 100% о сексе. Разве он всегда не заканчивается одинаково, тем более для парней? biggrin
 
masliyДата: Понедельник, 07.02.2011, 02:55 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
OLIAДата: Вторник, 08.02.2011, 13:10 | Сообщение # 147
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Heleno4ka

Quote
С его стороны все оказалось гораздо проще-нет ни пари, ни любви, ни отношений.

Ну я же говорила, что все предельно просто! smile

Quote
Интересно, как Белла отреагирует

Ну как? Как девушка smile

Тесс

Quote
Я понимаю, конечно, что Эдвард не испытывал к ней заоблачной любви... Но чтоб так вот унизить. Сначала взять у стены, а потом такое ляпнуть, да еще и улыбаясь.... angry

Ну иногда из-за такого поведения девушки, парни думают, что могут обращаться с ними как только хотят...

Quote

Теперь в нашу историю припрется БЭ?

Он припрется в отсутствие Эдварда wink

SmirnoF

Quote
Да если бы они и попробовали...уж слишком слабая у них история была, чтобы пережить отношения на расстоянии smile

Ну можно было бы очень постараться smile

Quote
Quote
- …вы же все равно знаете, что и одно, и другое заканчивается одинаково, - когда он закончил, то парни засмеялись.

Рискну предполжить, что это разговор о сексе smile Ну о чем еще можно говориь, да и эти все намеки автора smile Меня только смущают слова и одно, и другое. А так разговор 100% о сексе. Разве он всегда не заканчивается одинаково, тем более для парней? biggrin

Правильно smile Разговор о сексе, а именно о самом сексе и просто оральных ласках - и то и то заканчивается одинаково wink


 
RBДата: Среда, 09.02.2011, 19:37 | Сообщение # 148
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Урааааааа на Беллу снизошло таки прозрение
Млин я так обрадовалась,даже на душе как-то полегчало что-ли
И хотя глава как ты выразилась "переходящая",зато очень важная wink
Спасибо за такую замечательную проду happy


 
EmkaДата: Среда, 09.02.2011, 19:40 | Сообщение # 149
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




Оль,это издевательство! Я хочу еще! Мне мало! 2 месяца не такой уж и большой срок,но и не маленький. Представляю какая Белла психованная была... У Эдварда есть девушка??? Капец,вот это новость. Бен смешной))интересно как пройдет прогулка?)

 
DjyliaДата: Среда, 09.02.2011, 19:43 | Сообщение # 150
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




OLIA, Спасибо за новую главу! wink
Жалко Беллу. В такие моменты действительно страдают родные и близкие, которые хотят помочь, а на них срываются.
Я так понимаю Эдвард выпустился из школы и уехал?
Белла начинает приходить в себя. Подруге помогает. biggrin Интересно кого приведет Бен?
 
Поиск:


Written in the Stars