Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больше чем жизнь
Больше чем жизнь
ШтирлицДата: Среда, 12.01.2011, 02:53 | Сообщение # 1
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:





Автор: Candy

Жанр: Romance, Angst, Hurt

Пейринг: Эдвард/Белла/Джейкоб

Рейтинг: PG-15

Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер

Описание: Белла собирается замуж за своего молодого человека - Джейкоба, но вдруг узнает, что ее друг Эдвард попал в аварию, после которой вряд ли сможет встать на ноги. Он просит Беллу побыть с ним на время реабилитации, и она пойдет на все лишь бы он поправился.

Саммари: Я сидела дома и ждала его звонка... Звонка не было и не было... Я не хотела говорить, но... Он попал в сильную аварию... Вообще не должен быть жив... Я не могу его бросить...
... Я смотрю в его глаза и улыбаюсь... Я держу его руку... Вот... И не хочу её отпускать... Потому что я чувствую, что ему нужна моя поддержка... Его нельзя бросать... Его нельзя ни в коем случае лишать жизни... Он же... Должен жить... Я живу, потому что должен он... Я сделаю всё, чтобы он... Встал на ноги...


Статус: Закончен

Разрешение на размещение: Получено

Пролог
Глава 1. Правда (Bella POV)
Глава 2. Авария (Bella POV)
Глава 3. Невыносимое ожидание (Bella POV)
Глава 4. С самого начала (Edward POV)
Глава 5. Трудный выбор (Bella POV)
Глава 6. Через себя (Edward POV)
Глава 7. Ты - моя надежда (Edward POV)
Глава 8. Один счастливый миг (Bella POV)
Глава 9. Сладкий вкус победы (Edward POV)
Глава 10. Неожиданное решение (Bella POV)
P.S. «Как тебя зовут, красавица?» (Bella POV)
Глава 11. Попытка №1 (Edward POV)
Глава 12. Годовщина (Bella POV)
Глава 13. И ты одна на целом свете (Edward POV)
Глава 14. Два шага до... правды? (Bella POV)
Глава 15. Узнать, напиться, забыться... (Edward POV)
Глава 16. Без тебя (Bella POV)
Глава 17. День рождения - грустный праздник (Edward POV)
Глава 18. Понять, что любишь. Часть 1 (Bella POV)
Глава 18. Понять, что любишь. Часть 2 (Bella POV)
Глава 19. Твой образ (Bella POV)
Глава 20. Рождественский подарок. Часть 1 (Edward POV)
Глава 20. Рождественский подарок. Часть 2 (Edward POV)
Эпилог (Bella POV)







Главный саундтрек:


Трек лист:









Персонажи:



Другие фики автора:

Влюбить на спор ● Эдвард/Белла ● Все люди ● Закончен



Сообщение отредактировал Штирлиц - Вторник, 09.04.2013, 20:13
 
ШтирлицДата: Четверг, 03.02.2011, 17:26 | Сообщение # 26
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (GordgyAna)
Штирлиц, спасибо за главу!

рада, что тебе нравится) спасибо, что делишься своими ыслями по поводу прочитаного)


 
GordgyAnaДата: Суббота, 05.02.2011, 20:02 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




И на какой же день назначена свадьба? wacko
Да уж, если сейчас она понимает возможность того, что влюблена в Эда, то что будет через три месяца? Выбор будет жестокий.
У нее даже ни одной радостной мысли не возникло, что она выйдет за любимого скоро. Как всегда только об Эдварде думает )))
Штирлиц, спасибо за главу!
Удачки wink


 
AMIDALAДата: Вторник, 08.02.2011, 15:07 | Сообщение # 28
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Спасибо большое за новую главу!
Бэлла как Инь и Янь: белая сторона - это ее желание помочь и поддержать, не оставить Эдварда в беде, черная же - ее молчание о том, что она выходит замуж за другого! Я понимаю, что она боится сделать больно Эдварду, особенно когда он идет на поправку, боится, что после ее новостей он откатится в своем состоянии далеко назад... Она только не видит, что пока она молчит, все только сильнее запутывается, и потом будет еще больнее, причем всем...

А скажи, пожалуйста, сколько всего глав в этом фанфике?


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
ШтирлицДата: Вторник, 08.02.2011, 18:26 | Сообщение # 29
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (GordgyAna)
Штирлиц, спасибо за главу!

Quote (AMIDALA)
Спасибо большое за новую главу!

не за что) рада, что вам понравилось))
Quote (AMIDALA)
А скажи, пожалуйста, сколько всего глав в этом фанфике?

в фике всего 20 глав и эпилог)




Сообщение отредактировал Штирлиц - Вторник, 08.02.2011, 18:26
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 14.02.2011, 21:42 | Сообщение # 30
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Вот Элис и узнала о намеченной свадьбе. Видимо она надеялась, что произошедшее сможет остановить Беллу. Ну или хотя бы заставить сомневаться.
А Эдвард ничего не говорил ей о свидании. Она могла согласится только для того чтобы рассказать ему всё.
Штирлиц, спасибо за новую главу!
Удачки wink


 
masliyДата: Четверг, 17.02.2011, 10:43 | Сообщение # 31
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
GordgyAnaДата: Четверг, 17.02.2011, 12:32 | Сообщение # 32
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Да, сердцу не прикажешь happy Ничего! Впереди еще два месяца. Всё может изменится biggrin
Штирлиц, спасибо за главу!
Удачки wink


 
ШтирлицДата: Четверг, 17.02.2011, 14:24 | Сообщение # 33
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (GordgyAna)
Штирлиц, спасибо за главу!

не за что, рада, что тебе нравится) и спасибо, что читаешь и оставляешь комментарии!)


 
ViorneДата: Четверг, 17.02.2011, 22:12 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Бедный Эд он даже не догадывается какой "сюрприз" его ждет от Беллы...
Интересно а что же за дату такую выбрал Джейк... что Белла была в шоке???


 
ШтирлицДата: Четверг, 17.02.2011, 22:39 | Сообщение # 35
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Juli_Darken)
Интересно а что же за дату такую выбрал Джейк... что Белла была в шоке???

тут не трудно догадаться.. скорее всего день рождения эдварда..


 
GordgyAnaДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:04 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Значит свадьба отменяется? biggrin Видно на нее так подействовало свидание. Он показал, что помнит как всё начиналось. Что она важна для него. А чувства уже и до этого были. Теперь осталось всё сказать Джейку ))) Надеюсь она не будет тянуть и с этим wacko Но наверное он то и подложит свинью им. Расскажет Эдварду. Хотя было бы лучше если бы она сама рассказала. Тут ничего такого нет. Они считай даже не встречались. Надеюсь Эдвард поймёт. Только вот чувствую не сразу.
Штирлиц, спасибо за главу!
Удачки wink


 
ШтирлицДата: Среда, 23.02.2011, 01:23 | Сообщение # 37
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (GordgyAna)
Штирлиц, спасибо за главу!

не за что)
рада, что тебе все еще нравится и спасибо, что оставляешь свои отзывы на форуме)


 
GordgyAnaДата: Среда, 23.02.2011, 09:06 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Ну вот и началось! Но почему он ушёл, почему не поговорил? Видел ее с Джейком? Белла дурочка! Блек ее бросил. Она ведь сама видит, что он не такой как Каллен. Не тот кто ей нужен. Что она теперь будет делать?
И интересно как там оказался Эдвард?
Штирлиц, спасибо за главу!
Удачки wink


 
AMIDALAДата: Среда, 23.02.2011, 09:47 | Сообщение # 39
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Спасибо за главу!

Жалко Эдварда очень, но я рада, что он начинает узнавать правду, это правильный и единственно возможный выход. Только я считаю, что Бэлла должна прийти к Эдварду и рассказать ему сама всё, а не только то, что он увидел.

И я, если честно, никак не могу отделаться от ощущения, что при всем благородстве своей души и силе характера, Бэлла обладает в сочетании с ними удивительной аморфностью, которая не позволяет ей рассказать правду, и из-за этого своего качества она боится нести ответственность за свои действия и терпеть возможное осуждение...

Она как-будто не понимает, что один из них все равно будт страдать, всем не угодишь... Оправдывая себя желанием сделать все как лучше, она только еще больше запутывается и делает другим больнее, ведь не только Эдвард мучается, но и Джейк (хоть я и в команде Эдварда, должна признать) страдает от ее недомолвок, а это неправильно - нельзя сознательно приносить боль другому человеку...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."



Сообщение отредактировал AMIDALA - Среда, 23.02.2011, 09:49
 
lera)))Дата: Среда, 23.02.2011, 17:29 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




Штирлиц, спасибо большое за выкладываемый фанфик
очень интресная история

очень жду продолжения


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
ШтирлицДата: Среда, 23.02.2011, 17:41 | Сообщение # 41
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (GordgyAna)
Штирлиц, спасибо за главу!

Quote (AMIDALA)
Спасибо за главу!

Quote (lera))))
Штирлиц, спасибо большое за выкладываемый фанфик

рада, что вам нравится) спасибо, что читаете)


 
JudisДата: Среда, 23.02.2011, 20:01 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




только увидела этот фанф, сразу же прочитала полностью, без остановки. о впечатления просто невозможно не написать на форуме.
так безумно жаль Эдварда. он не заслужил, чтобы правда открылась для него так, как нож в спину,для него это походит на предательство. но вот мне просто интересно, на что рассчитывала Белла? не рассказывать Эдварду, что выходит замуж, до дня накануне свой свадьбы? ведь это же неправильно обманывать надежды Эда. правда бы всё равно раскрылась. но было бы лучше, чтобы она либо рассталась с Джейком, либо рассказала всю правду Эдварду. а теперь всё тайное стало явным именно так.
она просто обязана всё объяснить Эдварду. а он в свою очередь должен выслушать её.
и вот я кстати тоже думаю, а как он оказался в это ресторане?хотя вариантов полно.
Штирлиц, спасибо, что выкладываете главки. очень хочется продолжения. спасибо
 
ШтирлицДата: Среда, 23.02.2011, 21:26 | Сообщение # 43
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Judis)
Штирлиц, спасибо, что выкладываете главки. очень хочется продолжения. спасибо

не за что) рада, что тебе нравится)


 
GordgyAnaДата: Среда, 02.03.2011, 14:06 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Бедненький Эдвард ((( Но хотя бы он знает что-то из всей ситуации. Осталось только Белле решиться и признаться в чувствах. Думаю он сможет понять и простить, если будет знать, что она его любит.
Штирлиц, спасибо за главу!


 
ШтирлицДата: Среда, 02.03.2011, 16:39 | Сообщение # 45
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (GordgyAna)
Штирлиц, спасибо за главу!

не за что)
спасибо, что читаешь и комментируешь)


 
JudisДата: Среда, 02.03.2011, 18:22 | Сообщение # 46
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




охххх. ну почему чуть что, так сразу напиваться? почему сразу ненавидеть, а не добиваться?зачем опускать руки почему не выяснить всё с Беллой? почему мужчины иногда ведут себя эгоистично?увы ответы на эти вопросы получить сложно. да, мне жаль Эдварда. узнать такую правду это больно, не спорю. больно, обидно, мучительно. а не кажется ли ему, что и Белла сейчас не танцует ритуальный танцы на радостях, что причинила Эдварду боль? так сложно догадаться, что и ей больно? и почему бы не узнать о её чувствах, а потом уже выбирать любить или ненавидеть, ведь в своих чувствах он не до конца разобрался.
Штирлиц, огромное спасибо за главку, она такая проникновенная, так хочется продолжения.
 
Омлетка♥Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:59 | Сообщение # 47
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Классный фик)

Мой мини-фик:Отверженная
 
ШтирлицДата: Пятница, 04.03.2011, 21:19 | Сообщение # 48
How you doing? ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 1459


Статус:




Quote (Judis)
Штирлиц, огромное спасибо за главку, она такая проникновенная, так хочется продолжения.

не за что)
Quote (LizOoka0112)
Классный фик)

рада, что понравилось)


 
JudisДата: Понедельник, 07.03.2011, 00:42 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Штирлиц, спасибо за оповещение и за новую главку. не, ну вот кто-нибудь объяснит мне поведение Беллы?зачем выходить замуж, только потому что она пообещала. ведь любит другого, а пытается убедить себя в обратном dry .какой смысл связывать себя на всю жизнь с человеком, которого не любишь всей душой? вот не пойму я её хоть убейте.(я понимаю, что она думает, что так будет лучше для Эдварда, но будет ли?)
ещё раз спасибо за главку.
 
GordgyAnaДата: Понедельник, 07.03.2011, 01:46 | Сообщение # 50
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1243


Статус:




Эээ... Я даже не знаю, что сказать. Я ее не понимаю. Ну во-первых, я не представляю как можно любить сразу обоих! Можно любить одного, но когда влюбляешься в другого, то чувства к первому утихают. Нильзя двух любить одновременно. Ну как это может быть??? Когда ты любишь, то не замечаешь больше никого. Никто больше не нужен. Только он один. С достоинствами и недостатками. Ты растворяешься в этом чувстве. И ничто и никто больше не имеет значение. И вот как в таком состоянии можно любить еще кого-то? Это просто бред! В данном случае она одного любит, хотя пока еще не поняла, а второго думает, что любит, но это уже не так. Да как она может любить, если у них с Джейком даже близости не было?! Ха, Ха и еще раз Ха! Зачем народ смешить? Страсть основа возникновения любви. И получается между ними не было этого разряда, который прожигает их насквозь, заставляя забывать и наплевать на всё, кроме желания быть с любимым. И это любовь? ))) Снова смеюсь biggrin Либо автор мало что понимает в этом, либо же он сделал из Беллы полную дуру. Ну ладно не глупой дурой, а глупой понадеявшейся дурочкой. В тяжёлый момент она встретила человека, который поддержал ее, и к тому же оказался интересным. И она окунулась в это чувство заботы и необходимости для кого-то. И приняла всё это за любовь. Да, возможно ей хорошо с ним. Спокойно как за каменной стеной. Она привыкла к нему и кажется полюбила, но это не то. Это скорее отношения с другом. Хотя она убеждает себя, что это любовь. А встретив другого, она почувствовала что-то новое. Пускай не сразу, но почувствовала. Трепет. Когда тебя тянет к нему и ты ничего не можешь с этим поделать. Мурашки от одного только воспоминания о пецелуе. Что уж говорить о самом поцелуе? ))) Вот где начинается любовь. Нужно только ее заметить и не потерять. А она сама отказалась. Опять же ее мысли по этому поводу настолько смешны, что поражаешься. Да, в любви все законы отменяются ))) Но меня вывела из себя ее фраза, что раз она пообещала Джейку выйте за него, то значит выйдет. Мне так и хотелось закричать На какой чёрт она думает о том, что кому-то пообещала?! О себе надо думать! Это тебе не выбор фильма для просмотра. Тут можно и жизнь поломать. И свою и его. Хоть бы чтоли Элис помогла! А то боюсь эта идиотка выйдет ведь замуж за Джейка dry Анжела меня поразила в этой главе. Всегда была такая проницательная, а тут вдруг начихать на переживания подруги, что она возможно совершает ошибку и думает лишь о том, что ее труд зря пропадает.
Я бы еще могла чего понаписать, но чувствую у меня уже мозги вскипают от данной ситуации biggrin Оставлю силы и энергию для следующей главы )))
Штирлиц, спасибо за главу!
Удачки wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больше чем жизнь
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Страсть и приличие