Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
НЯНЯ
SuperMomДата: Вторник, 04.01.2011, 15:29 | Сообщение # 1
*Fuckin' Perfect*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1759


Статус:
Смайл настроения:





1 место в номинации Лучший аутентичный фанфик
3 место в номинациях: Лучший фанфик раздела «Все люди», Самый романтичный фанфик


2 место в номинации Лучшая музыкальная история раздела «Все люди»
3 место в номинации Лучший музыкальный романтический фанфик

НЯНЯ



У фанфика появилась вот такая потрясающая обложечка! Благодарим за нее скромницу-волшебницу, пожелавшую остаться неизвестной!* Но я-то знаааааю, кто это* :D

Автор: SuperMom
Бета: LIGHTLANA (1 - 26 главы); barsy (с 28 главы). Повторная редакция всей истории:RebelQueen
Дисклеймер: Герои принадлежат С.М.
Предупреждение: Характеры героев, родственные связи изменены.
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Мужчина, достойный быть отцом ее детей, Эдвард/Девушка, подарившая ему настоящую любовь.
Жанр: Romance

Саммари: Белла Свон становится няней пятилетней девочки, родители которой то и дело светятся в прессе и являются образцом идеальной семьи... Но это всего лишь игра на публику... Здесь каждый - сам по себе, и никому нет дела до ребенка...

Статус: Завершен
Размещение: Разрешение на размещение НЕ ДАЮ!

Обложки:

Трейлер:



*****


Содержание:


1 глава. "Разбирайтесь сами, а я поехала"
2 глава. Виолетта, Джейкоб и монстры.
3 глава. Тайны дома Калленов. shok
4 глава. "Ты галстуки завязывать умеешь?" flirt
5 глава. "Показной" ужин. huh
6 глава. Я же не могла?!..
7 глава. То, что нельзя забыть.
8 глава. День неожиданностей. blink
9 глава. Гости. friends
10 глава. Все мужики - козлы.
11 глава. День Рождения!
12 глава. Еще не вечер.
Бонус-глава.
13 глава. На поводу у своих желаний.
14 глава. РомантИк
15 глава. Сама виновата. unsure
16 глава. ОРВИ. 1 часть. 2 часть.
3 часть.
17 глава. С Днем Рождения, Белла!
18 глава. Финита ля комедия. sad
19 глава. Пустота. cry
20 глава. Няня для Виолетты. 1 часть. NC-17. 2 часть. 3 часть.
4 часть. 5 часть. *От имени Эдварда* crazy
21 глава. Правда жизни. unsure *От имени Эдварда*
22 глава. Нью-Йорк, Нью-Йорк! 1 часть. 2 часть.
23 глава. Я научу его быть отцом. bb2
Бонус-глава.
24 глава. Спасибо...
25 глава. Сюрприз?! Я не люблю сюрпризы. Хотя...
26 глава. Добро пожаловать в рай.
27 глава. Под покровом ночи... NC-17 В соавторстве с Ellana
28 глава. Идеальная жизнь.
29 глава. Не ждали?
30 глава. Дом, "милый" дом.
31 глава. И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*
32 глава. Слушай свое сердце, оно подскажет.
33 глава. Решение. flirt
34 глава. "Не уходи больше, пожалуйста."
35 глава. Рождество по правилам и без. 1 часть.2 часть. NC-17 spiteful
36 глава."Серые" будни будущей Миссис Каллен.
37 глава. Скандалы, интриги, расследования... wacko
38 глава. Репетиция. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
39 глава. Вместе и навсегда.
40 глава. Медовый месяц или добро пожаловать в рай-2. *От имени Эдварда* NC-17 spiteful
41 глава. Нет ничего невозможного.
42 глава. Не бойся, я с тобой. cry
43 глава. Можно, если осторожно. Я узнавала. love
44 глава. Рано. Слишком рано.
45 глава. Знаменательный день.
46 глава. Вечность длиною в три минуты.
ЭПИЛОГ. wink




ТУТ меня можно спросить о чем угодно smile






Сообщение отредактировал SuperMom - Суббота, 20.04.2013, 13:00
 
spyglassДата: Суббота, 06.08.2011, 01:33 | Сообщение # 4576
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 351


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу!!! Да уж, удача Эдварду ой как понадобится, просто вагон и маленькая тележка!!!!! но он конечно молодец в том, что не взял с собой Ви, а то и в правду было бы похожу на "шантаж"!!! Очень интересно будет посмотреть как он будет оправдываться!!! Жду продолжения очень-очень!!!
 
LOstДата: Суббота, 06.08.2011, 01:58 | Сообщение # 4577
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




SuperMom, спасибо за новую главу!
Эдвард сделал то, что сделал... Накосячил не то слово angry Но знаете, каждый, в том числе и он, имеет право на второй шанс... То, что случается имеет причину... и здесь - не исключение... Только потеряв ее, он понял, что она для него значит... не просто девушка, а любимая, и такая нужная ему и Ви! Молодец, что сам решил явиться с повинной, без Ви! happy Удача ему опрделенно понадобится! wink


 
ОксанчикДата: Суббота, 06.08.2011, 02:52 | Сообщение # 4578
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1111


Статус:




Вот придурок! Поцеловать другую при всем честном народе, да еще и при камерах, которые передают все онлайн! Вспомнил он, блин! Ну вот пусть теперь и выкручивается!
Спасибо за главу!
 
LazarДата: Суббота, 06.08.2011, 03:09 | Сообщение # 4579
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Спасибо ,прочла с удовольствием о душевных терзаньях Эда.
 
ღValentinaღДата: Суббота, 06.08.2011, 06:15 | Сообщение # 4580
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




приветик моя хорошая)))
так ему и нада....пить меньше надо, и всё будет хорошо.......
сам виноват и правильно делает, что мучается на пользу пойдёт...
Ви просто прелесить, правильно что разгон ему сделала..........
пусть головой думает.......
спасибки за чудесную главку))))
удачки в написании.
цём цём цём
твоя Валюша*


 
СольгаДата: Суббота, 06.08.2011, 11:04 | Сообщение # 4581
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




SuperMom, и barsy,
спасибо за 31 главу " И премия "Идиот года" вручается... *От имени Эдварда*".

Жаль, что ночью набрала практически полностью текст отзыва, осталось лишь отослать, как он пропал вообще. Очень обидно.

С какими же глазами, простите, теперь Эдвард предстанет перед Бэллой?! И каким искусным и изощрённым оратором нужно быть, чтобы убедить в полном несоответствии с действительностью впечатления, полученные Бэллой и сделанные ею соответствующие выводы после откровений Интернета, подкреплённых заверениями очевидцем Таней?!
Ну, как порядочный человек, он должен на ней жениться. Это, как минимум, а дальше - фантазии нет предела.
И как теперь Бэлле расценивать вероятность рецидива? С одной точки зрения - горбатого могила исправит, с другой - ну, как не дать любимому шанс, если он и, в самом деле, совсем не при чём (?!) Вот только один вопрос, сколько же шансов придётся давать ему в будущем, судя по наклонностям любимого искать приключений на свою голову, остаётся открытым.
Тяжёлая артиллерия осталась в Ла Пуш, он попробует справиться своими силами, но, кто знает, может быть, и Ви очень пригодится, чтобы смягчить примирение, но растопить лёд недоверия – это прямая и главная задача Эдварда. Где колечко? Он должен быть им вооружён и готов к битве за место рядом с Бэллой. У неё новые планы, но нужно доказать, что их воссоединение важнее и нужнее всех остальных настроений построить по новому свою независимую от Эдварда жизнь.
Жду результатов переговоров, уговоров и просьб о прощении, ему понадобиться исключительная сила убеждения в неправильной интерпретации кажущегося неприглядным поведения, а по сути, абсолютно чистого и невинного в помыслах и поступках. Желаю успеха, и жду следующую главу. Надеюсь, назло всем врагам в лице Тани, Бэлла будет великодушна и простит заблудшего и влюблённого.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 06.08.2011, 11:11
 
EleNochKA9398Дата: Суббота, 06.08.2011, 13:10 | Сообщение # 4582
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Оргомнейшее спасибки за главку)))))
Всё-таки я считаю Эда полнейшим засранцем....это ж надо так набухаться)))))
А Ви это для неё такой удар !!!!!
Нет Эд всё-таки гад!!
 
NatusicДата: Суббота, 06.08.2011, 13:55 | Сообщение # 4583
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за главу!!!
Надеюсь,что Белла сможет простить и дать им второй и последний шанс быть вместе.Теперь Эдвард должен отчаянно вымаливать у нее прощение ради счастливого будущего.Для начала нужно отказаться от алкоголя.Как выяснилось он абсолютно не знает меры и не задумывается о последствиях.И то,что он целовался с Викторией всего несколько мгновений абсолютно точно не оправдывает его измену.Жизнь его не учит.Однажды он уже чуть не потерял Беллу.Пусть и не по своей вине.А теперь уже он виноват в том,что она ушла.Очень хорошо,что Джейк согласился помочь.В этой ситуации очень трудно предугадать исход событий.Теперь все зависит от Беллы.Как бы Эдвард не вымаливал у нее прощение,она должна сама принять решение.Только бы они помирились и Эдвард действительно стал идеальным отцом и мужчиной.Белла слишком много выстрадала в этой жизни и заслуживает счастья!!!А Ви просто не сможет без материнской любви,которую дарит ей Белла.Очень хочу,чтобы у них все было хорошо.Чтобы они стали настоящей семьей.
С нетерпением жду следующую главу со счастливым финалом!!! wink
 
SwetSwet81Дата: Суббота, 06.08.2011, 16:19 | Сообщение # 4584
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:




Спасибо за продолжение.Эта ситуация на многое открыла глаза Эдварду.Удачи ему в вымаливании прощения!

 
Sony@Дата: Суббота, 06.08.2011, 17:07 | Сообщение # 4585

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Cпасибо за бонус от Эдварда!
А я, оказывается, ещё та садистка! Мне так понравилось наблюдать за его терзаниями! tongue
Пока Эдвард делает всё правильно, даже сообразил, что не стоит сразу брать с собой Ви к Бэлле. Это действительно было бы низко.
И, конечно. не может не восхитить то, как он пробивался сквозь снегопад, спеша вымаливать прощение.
Не думаю, что Бэлла долго выстоит против такого напора. happy


Сообщение отредактировал Sony@ - Суббота, 06.08.2011, 17:20
 
lapaTusyaДата: Суббота, 06.08.2011, 17:28 | Сообщение # 4586
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




спасибо за главу)))

 
little-beeДата: Суббота, 06.08.2011, 19:22 | Сообщение # 4587
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Какой самокритичный человек(это я про Эдварда)! biggrin
Способен к самоанализу, даже думать есть чем. happy
Но одного понять не могу, раз он знал, что может что-то натворить, то зачем пил?
Ему же тоже стало даже плохо от той мысли, что Белла ушла.
За Ви он переживает! Чтоб малышка не страдало, надо вести себя нормально.
Ви уже не может жить без Беллы. Она к ней сильно привязалась и тут уже ничего не поделаешь.
Думал он о Белле, когда целовал свою подружку! Ага, как же.... angry
Теперь ему предстоит хорошо потрудиться чтобы доказать свою верность Белле.
Спасибо за продолжение!
wink
wink ;) wink ;) wink ;)


Сообщение отредактировал HoneyBi - Суббота, 06.08.2011, 19:22
 
23^45Дата: Суббота, 06.08.2011, 19:44 | Сообщение # 4588
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


SuperMom, сегодня я коротко если ты не против.
в самом начале предыдущей главы ты ответила на все вопросы.
Рассуждение Беллы о счастье очень правильное. И ты ещё раз подчеркнула, что Белла всего лишь НЯНЯ! dry Это грусно, но такава правда жизни...
Эдвард, по словам Беллы припоал её хороший жизненый урок. Я рада, что Джеймс всё еещё остаёться её друггом. И кстати надежды Беллы не такиюж и плохие... Она надееться забыть Эдварда, Ви и всё свою прежнюю жизнь в ЛА. Она хочет открыть детский центр воплоттить свою мечту в жизнь и думает, что сможет жить спокойной жизнью. как жаль, что она не сможет выкинуть Эдварда из своей жизни.
Самое ужасное, что Белла действительно думает, что для Эда она всеголишь няня. Но мы то знаем, что это не так. Мы знаем, что даже на пьяную голову он вспоминает о ней.
Но это знаем мы, а не Белла dry
Кстаи прикольный момент, когда Белз пришла в комноту к Рене, которая никак не ожидала приезда своей дочери....
И как всегда описание скучного городка Форкс, он сильно отличаеться от Лас-Анджелесса или Нью-Йорка.... долго же ей прийдёться отвыкать от всего того, что было там.
Приятно, что Джесика вернулась в Форкс, и хорошо, что визит к ней был одним из дел Беллы. А второе было визит к сыну...
Это было так печально cry cry cry cry И нельзя даже передать все те эмоции которые я переживала читая это..
но кульминация наступила когда Белла увидела Эдварда. Господи! Она даже видеть его не хочет.
А когда сказала, что не знает, кто это. ВСЁ! Для Эдварда это был удар в пину! Для него нет ничего лучше чем услышать такое от Беллы.
Но её можно понять, она ведь уверена, что у него что-то было с Викторией, хотя для неё даже простой поцелуй - это змена.
Но ведь он отказал её! Он любит Белллу, но этот проклятый алкоголь испортил всё с самого начала.... dry
А то как Ви отреагировала?! Ужас. Она готова была убить Эдварда, но понятно, что это просто отчаене. Белла для неё всё, и когда узнаешь, что твоё "всё" ушлоот тебя - соголаситесь это ужасно dry dry dry
Но я уверена, что Эдвард ещё сможет вернуть Беллу, убедить дочь, что он хорошый отец, и заслужить одобрение своего друга - Джеймса.
Ведь ты же обещала Хеппи Энд)))
До скорого))) biggrin
Пы. Сы. Получилось не очень коротко happy


 
kiska12345Дата: Суббота, 06.08.2011, 21:06 | Сообщение # 4589
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 267


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


новая глава улет люблю..жду с удовольствием проду biggrin biggrin
 
JudisДата: Воскресенье, 07.08.2011, 01:33 | Сообщение # 4590
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




SuperMom, спасибо большое за новую главку.
вот так и хочется язвительно заметить: "а поутру оно проснулось!" и кто бы сомневался, что Эдвард сразу ничего не вспомнит и не поймёт, что вообще происходит вокруг. честно, так порадовало, поведение Джеймса. он лучший друг Эдварда, и я думала, что он сначала обрисует ему всю ситуацию, потом начнёт читать нравственные наставление. но он этого не сделал(что меня безмерно порадовало).а наоборот был немногословен, хотя каждое слово било точно в цель, местами брезглив, и отнёсся к Эдварду по-настоящему жёстко. а так ему и надо!(так и хочется, показать язык, я прям как ребёнок).уважение к Джеймсу ещё больше укрепилось, хотя куда уж больше?
хорошо хоть Эдварду память вернулась, не без помощи интернета, но всё же. и началась самокритика и самобичевания. но по крайней мере, он рационально рассудил ситуацию. он себя не оправдывает. но как рад, вспомнив, что дальше поцелуя ничего не зашло. да только уже этим он многое перечеркнул, а если бы зашло дальше, то вообще не знаю, как бы он Белле в глаза смотрел.
но самое ужасное, как и предполагалось это реакция Ви. но её реакция просто поразила. поняла всё буквально с полуслова, а потом так эмоционально отреагировала. как же жаль бедную девочку!опять страдает из-за взрослых. он понял, что они связанны между собой- он, Белла и Ви, очень прочными нитями, особенно Белла с малышкой.
но, как же понравилось наблюдать за терзаниями Эдварда. муки совести, снегопад, не позволяющий выехать, сомнения. хотя он всё верно рассудил, не взяв сразу с собой Ви. в какой-то степени это и правда похоже на шантаж. Эдварду Белла ещё сможет противостоять, а вот Ви, точно нет.
что ж. интересно узнать, как пройдёт их будущий разговор, какие доводы Эд будет приводить, наконец, хватит ли ему совести Белле в глаза смотреть. а пока, пусть мучается.ему полезно!
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:58 | Сообщение # 4591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Пить надо меньше!Надеюсь Белла простит,тем более там Ви.С нетерпением жду продолжения.Удачи!!!
 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:12 | Сообщение # 4592
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Что можно ожидать от человека,который достаточно много лет вел беспутный образ жизни)))и только два месяца как "остепенился")))Вот таких выкрутасов и можно ожидать...Но,Эдвард не потерянный для общества человек,все таки он искренне раскаивается,теперь вся надежда на то,что свое искреннее раскаивание он сможет донести до Беллы.ЖДЕМ!!!
Вика,огромное тебе спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 07.08.2011, 08:34 | Сообщение # 4593
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Юка3824Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:17 | Сообщение # 4594
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 494


Статус:




SuperMom, спасибо за продолжение!!!
правильно!! пусть помучается angry пить надо меньше angry
пусть теперь прощение вымаливает cool
очень буду ждать продку!!!
 
Bella1408Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:46 | Сообщение # 4595
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо за фанфик. Прочитала все взахлеб. Очень понравилось!
 
99Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:49 | Сообщение # 4596
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




даст ли Белла второй шанс Эдварду??почему она не борется за свою любовь?не верит в искренность Эдварда или боится боли....
Ви...она так сильно привязалась к Белле...
спасибо))


 
Frina8Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 20:12 | Сообщение # 4597
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 166


Статус:




SuperMom, спасибо! Эдвард в этой главе реально раздражает. И кажется каким-то жалким. Очень-очень жалко Ви. cry

Подпись пользователя
Мой фанфик

Mой мини-фик Река

Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить

 
Juliya0925Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:12 | Сообщение # 4598
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Да,наделал Эдвард делов!Теперь пусть расхлёбывает, и на коленях вымаливает прощенье у Беллы!!!

 
анняДата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:09 | Сообщение # 4599
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




привет , прости , что поздно отписываюсь - у меня загул wacko . сам виновт а всех сабак на Таню . рада кстати за нее , она кого то нашла . ИДИОТ - что еще можно добавить ??? полная ПОПА . дети такие все понимают и прощают все ошибки - какими бы они ни были . бедная Ви . так зочется что бы все исправил и в то же время все про фукал - не достоин шанса .

Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
K@tena1Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 23:31 | Сообщение # 4600
Неприкасаемая

Группа: Проверенные
Сообщений: 272


Статус:




Викуля, я тут) Спасибо за главу!
ППКС Джеймса)))) действительно, отмазка Эдварда выглядел нелепой и жалкой, впрочем, как и он сам. Врезать охота ему сина-сина, да толку не будет.
Сколько ж можно издеваться над ребенком???? Она ж неврастеником с такими потрясением станет!!!
И исчо один момент мну огорчает: ведь простит же, причем быстро, а он ваапче недостоин такой женщины, как Белла.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » НЯНЯ
Поиск:


Маленькие радости жизни