Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 18.01.2011, 18:10 | Сообщение # 501
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




lena_solnce, привет))))спасибо за комментарий))))
Quote (lena_solnce)
Я так угорала со смеху, когда Белла узнала про Чарли и Рене! Конечно, для дочери это потрясение,

это точно))особенно застать родителей за таким пикантным занятием))))
Quote (lena_solnce)
Я так надеялась, что Эд не сморозит что-то типа "я уже об этом знал и еле с этим жил", но он что-то затупил... мог ведь предугадать реакцию глубоко беременной женщины на такие новости))))

biggrin biggrin он просто расслабился и отключил мозговой фильтр
AlIyA2929, привет)))спасибо, я рада, что начало тебе понравилось))))
Quote (AlIyA2929)
АВТОР ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ))

да не долго уж продолжать осталось wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Katy93Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:51 | Сообщение # 502
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Эх.....как же я жду продку))

На самом деле не ожидала,что фф будет настолько приятным,нежным,страстным и любящим)

Спасибо огромное и удачи) biggrin


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:54 | Сообщение # 503
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Katy93, спасибо за комментарий))
Quote (Katy93)
На самом деле не ожидала,что фф будет настолько приятным,нежным,страстным и любящим)

почему же не ожидала?))))
я люблю всех поражать biggrin biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
juli-008Дата: Суббота, 22.01.2011, 03:40 | Сообщение # 504
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Настя7258, ну что ж, вот я, твоя блудная читательница, снова тута. И я хочу сказать тебе большущее СПАСИБО за эту удивительную и просто позитивную главу, где тайное становится явным... Хотя, я что-то тороплюсь, вначале хочу сказать другое. Мне безумно нравиться читать об отношениях Беллы и Эдварда, об их любви, чистой и светлой любви к другу другу, а самое главное их любви к ребенку, той маленькой, но уже несоменно значимой части их жизней. И каждый из них в этом плане отношения к будующему дитя нравится мне по-своему. Белла, за ее чудесные беседы с еще не рожденным малышом, думаю со стороны, которую как раз нам представляет Эдвард, эти разговоры выглядят мило, трогательно, да просто прекрасно! А Эдвард... Эдвард, в твоем произведении, Настюш, просто идеален! Он не просто делит в полной мере все радости и недостатки беременности вместе с любимой, вместе с Беллой, он КРАСИТ ей НОГТИ. Честно сказать, по моему мнению, считанные единицы, да может даже и никто из мужчин не захочет вот так позаботиться о любимой женнщине, которая носит твоего ребенка. А нам, женщинам, так бывает иногда это нужно... Эх... В мечтах о своем будущем Эдварде, продолжаю. Теперь о родителях и о родственниках Беллы. Да, как я говорила ранее: Все тайное становится явным. Дочь узнала о "невинных" проделках своих родителей. Доставили же они стрессик родной кровинушке, которой при всем при этом нервничать нельзя. Ай-ай-ай!!! Ну, да ладно. Все хорошо, что хорошо кончается. Мир, дружба, кукуруза вновь царит между Белой, Рене и Чарли. И это очень меня радует, хотя, по моему мнению, тут очень многое зависело от реакции, решения Беллы, и она приняла это решение, приняла своих непутевых и немного сумасшедших родителей с играющими горманами такими, какими они есть. И я тоже очень рада по этому поводу. Но знаешь, Насть, вспоминая идентичный случай, который произошел с Эмметом и его родителями, я начинаю думать. Черт, ну и РОДИТЕЛИ же у Беллы и Эдварда!!! Все-таки вот что творит любовь с людьми, даже в возрасте, в котором уже положено выглядеть солидно! Еще же хочу сказать, что я очень счастлива, что Эдвард и Белла помирились в конце главы. И КАК помирились!!! Просто СУПЕР!!! Ну и извечная истина, не умеет любящая женщина долго сердиться на мужчину, просто не умеет, да тем более на ТАКОГО мужчину, как Эдвард. Что и наглядно главе и продемонстрировала нам Белла.
Молодец-Белла!!! На ТАКИХ не сердятся. А если серьезно, когда любишь, то прощаещь и понимаешь многое. А Белла и Эдвард любят друг друга, по-настоящему любят!!! На этом пока все. В следующей главе нас ожидают роды, наконец-то мы узнаем, кто родится у этой замечательной пары! Но с другой стороны мне немного грустно, постепенно мы приближаемся к концу этой великолепной истории... Эх... Ну да ладно... Что грустит раньше времени, как говорится. Просто напоследок скажу, что с большущим нетерпением жду следующую главу этой чудесной истории...


 
♥Настя♥Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:43 | Сообщение # 505
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




juli-008, привет))))) большущее спасибо за такой комментарий)))))
Quote (juli-008)
А Эдвард... Эдвард, в твоем произведении, Настюш, просто идеален! Он не просто делит в полной мере все радости и недостатки беременности вместе с любимой, вместе с Беллой, он КРАСИТ ей НОГТИ.

надеюсь, я не перестаралась с идеальным Эдвардом))) хотя, как я думаю, многие мечтают о таком мужчине)))) Хоть тут порадуемся
Quote (juli-008)
Черт, ну и РОДИТЕЛИ же у Беллы и Эдварда!!! Все-таки вот что творит любовь с людьми, даже в возрасте, в котором уже положено выглядеть солидно!

а мечтаю о такой любви и страсти, которая даже спустя годы будет только расти))) хотя, у Рене и Чарли был большой перерыв, но все же)))
Quote (juli-008)
Молодец-Белла!!! На ТАКИХ не сердятся. А если серьезно, когда любишь, то прощаещь и понимаешь многое. А Белла и Эдвард любят друг друга, по-настоящему любят!!

это точно))такого мужчину надо беречь biggrin biggrin но иногда, небольшая встряска не помешает))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
NatushkaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:51 | Сообщение # 506
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Интересная история... я в читателях! smile

 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:57 | Сообщение # 507
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Natushka, спасибо)добро пожаловать в ряды читателей)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
sharpayДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:23 | Сообщение # 508
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Настя7258, спасибо за главу)))))))))
Бедная Белла застать родителей в такой момент, тем более когда родители в разводе- это жутковато!!!
С нетерпением жду продолжения))))))))


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:26 | Сообщение # 509
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




sharpay, спасибо за комментарий))))
Quote (sharpay)
Бедная Белла застать родителей в такой момент, тем более когда родители в разводе- это жутковато!!

согласна))) я бы очень долго отходила после этого...и не ела за их столом biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Жизель5848Дата: Понедельник, 24.01.2011, 23:27 | Сообщение # 510
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 22


Статус:

Клубы:


Настя7258, а когда будет долгожданная продочка! А то ой как охота почитать про 9 месяц беременности Беллы и мучений Эдварда biggrin
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:00 | Сообщение # 511
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Жизель5848, глава уже проверяется))))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СheepokerДата: Вторник, 25.01.2011, 17:34 | Сообщение # 512
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Настя7258, Настюш, давно меня здесь не было happy Как делишки?))
Quote (Настя7258)
глава уже проверяется))))

Замечательная новость!


Кликай на картинку;)
 
♥Настя♥Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:14 | Сообщение # 513
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Сheepoker, привет)))
я думаю, что глава уже будет через два-три дня))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СheepokerДата: Вторник, 25.01.2011, 21:04 | Сообщение # 514
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Клаааасно!))) как раз к выходным получается)) а в этой главе будет как Белла рожает? biggrin ну Девятый же месяц biggrin wink

Кликай на картинку;)
 
♥Настя♥Дата: Среда, 26.01.2011, 00:07 | Сообщение # 515
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Сheepoker)
а в этой главе будет как Белла рожает? ну Девятый же месяц

неа, не в этой wink я решила немного растянуть)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
СheepokerДата: Среда, 26.01.2011, 00:24 | Сообщение # 516
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Еще лучше)) Настюш, для меня - тем больше, тем лучше biggrin Ну хотя бы схватки будут? biggrin прости за нескромный вопрос, не удержалась wink

Кликай на картинку;)
 
♥Настя♥Дата: Среда, 26.01.2011, 00:29 | Сообщение # 517
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Сheepoker)
Ну хотя бы схватки будут?

хахаха
конечно будут)))))))))
Мы все пережили с Беллой и Эдвардом эти месяцы и они заслужили отдельную главу с родами biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ЖабеняткоДата: Среда, 26.01.2011, 03:27 | Сообщение # 518
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Настя7258, классный фф!!!!!! очень нравится юмор и качество написания! Я в ПЧ. Жду новых главок wink

 
СheepokerДата: Среда, 26.01.2011, 11:21 | Сообщение # 519
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Один день! Один день! Остался один день до проды! Считаю минуты happy wink

Кликай на картинку;)
 
♥Настя♥Дата: Среда, 26.01.2011, 11:24 | Сообщение # 520
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Жабенятко, привет))) я рада , что тебе нравится)))
Сheepoker, ждем, когда наша бета проверит последние странички happy так что сегодня-завтра глава будет))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
NeviДата: Среда, 26.01.2011, 14:17 | Сообщение # 521
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Quote
сегодня-завтра глава будет))

ура-ура-ура!!!!


 
СheepokerДата: Среда, 26.01.2011, 15:41 | Сообщение # 522
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Даже сегодня?))) Ухх happy Очень очень хочу!! Сейчас секунды буду считать biggrin

Кликай на картинку;)
 
♥Настя♥Дата: Среда, 26.01.2011, 15:54 | Сообщение # 523
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Сheepoker)
Сейчас секунды буду считать

лучше не считай wink мало ли что. Не хочется никого обнадеживать wink



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
в412Дата: Среда, 26.01.2011, 16:14 | Сообщение # 524
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




Я в ПЧ!Мне очень понравилось!Так всё с юмором,но и однавременно и такой нежный,очень жду продки!
 
♥Настя♥Дата: Среда, 26.01.2011, 16:17 | Сообщение # 525
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




в412, привет)) я рада видеть нового читателя)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Поиск:


Противостояние