Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Набор в команды сайта Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости. 1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам! 2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Название:Я, Ты и Он. Автор:LaPapillon Бета:Нет её у меня. Дисклаймер:Все герои принадлежат Стефании Майер. Кроме некоторых. Рейтинг:R/NC-17(присутствует только в одной главе). Пейринг:БХ/ЭК/УД; ЭК/ДХ; РХ/ЭК Жанр:romance\drama Саммари:Семейство Хейлов(Белла, Розали, Джаспер) переезжают в Ванкувер и поступают в University of British Columbia. Наверняка, вы все думаете, что Белла полюбить только Эдварда. Вы глубоко ошибаетесь! Что если у него появится достойный конкурент, который вполне легко может вытеснить его? Борьба за любовь Беллы. А что если эта борьба проходит с несовсем обычными намереньями... Статус:Закончен
Мама Беллы, Роуз и Джаспера. Марианна. Папа Беллы, Роуз и Джаспера. Мэтью. Папа Уилльяма. Эндрю
новая глава супер! если Белле сняться такие сны, значит ей действительно понравился Эдвард. Вот только мне интерестно ,когда мы познакомимся с другим парнем (конкурентом)?
Добавлено (29.06.2010, 23:36) --------------------------------------------- Блин , прочитала новую главу, и я в шоке, как Эдвард мог заключить это пари.Прибила б его. И мне интерестно ,когда появиться конкурент? этот вопрос мучает меня уже n-ное количество времени.
Парней нужно учить уму разуму... они до сих пор не понимают,что нельзя спорить на девушек... а то потом втюришся, а она узнает а потом будет 3 мировая война... а если это девушка бЕЛЛА СВОН то там вообще ховайся во все дырки и не только эх спс за проду
Добавлено (03.07.2010, 16:34) --------------------------------------------- СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!!! эх вот чёртово пари..я все время боюсь,что об этом Белла узнает.. и пошлёт Эда....)) Эмет блин гений.. Хорошо,что отношения начинают укрепляться,бельчонок становиться прежним.. ну а физрука..ух..я лучше промолчи он не достоин даже слов....
наконец то я дождалась, я так поняла, это и есть конкурент? ну и реакция у Беллы на него, она реальнов него влюбилась ,по ходу Эдварду будет тяжко за нее бороться
вот это у неё реакция.. я всякое думала,но что бы вот такое и сразу..ух ЭД а ну подключи все там свои штучки - обаяние,улыбочку-ухмылочку,сексуальность.....и тп. у тебя реальный КОНКУРЕНТ появился! спс за новую главу!
Вентворт Миллер! Вентворт Миллер!!! Уильям Денверс - это Вентворт Миллер! Актёр из сериала "Побег из тюрьмы"! Я почти 3 года была помешана на этом сериале и на Майкле Скофилде в частности! Вот внешность кого не ожидала увидеть в фанфике непобеговском, так это внешность Вентворта!) Только сейчас заметила. Кто-нибудь понимает, о чём я говорю? Спасибо, lar_kin, за главу) Только сегодня увидела и начала читать этот фанфик.
ого, это просто мего... я реально понимаю насколько Белле сейчас тяжко. Любишь одного человека, но и ко второму, тянет как магнитом, это очень не легко. И я так понимаю, что ни Эдвард ни Уилл не отступяться. вот только мне интерестно знать, что твориться в голове Уилла, любит ли он так Беллу как Эдвард. Так что я с нетерпением жду новые главки. Спасибо за такой фанф.
Добавлено (14.07.2010, 22:38) --------------------------------------------- спасибо за новую главу..ух мне жаль парней и Беллу, будет интересно наблюдать как они попытаются добиться полностью её сердца)
Дата: Понедельник, 19.07.2010, 01:49 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус:
Приветик) спасибо огромное за новые главы) очень мудрое решение что бы с Беллой танцевал Джаспер) а то как Белла повела себя в номере меня убило.... вау... не ожидала БРАВО!!
мм шикарная глава..... очень нежная и пропитана любовью и лаской! а в конце загадочка...ммм отлично я прям так заинтересовалась мостом.... когда увидела фото моя челюсть упала... спасибо за новую главу
Денверс какой-то скользкий,и непонятно,что он из себя на самом деле представляет.Поскольку чуства Эдварда к Белле известны,очень хочется,чтобы они были вместе.Спасибо за главу!С нетерпением жду продолжения.
спасибо за главку и предупреждении!!!интересно,что задумал Денверс, неужели он появися не случайно???и когда он уже начнет проявлять интерес к Беле?пока только она ним интересуется...
Вентворт Миллер мой самый любимый актер, а здесь он оказывается один из главных героев! Я точно в ПЧ!!!! Еще читать не начала, а я уже на стуле усидеть не могу от избытка чувств!!!!!!
спасибо за главки!!! Вижу появились мои долгожданные)))) Как прочитаю сразу отпишусь) Спасибо еще раз за главки!!!!!
Добавлено (24.07.2010, 20:31) --------------------------------------------- ну вот оказывается я дочитала именно до этого момента... я так хотела продолжения, а теперь остается только ждать)))) Очень здорово написано, спасибо за главки с нетерпением жду следующую)
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 16:16 | Сообщение # 47
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус:
прости что долго не писала комменты. прочитала новые главы. я честно бла в шоке когда узнала про карлайла и Денверса. Конечно как б я не любила Эдварда, но мне кажеться, что Карлайл поступил правельно. Пусть Эдвард наконец то побориться за свою любовь, а не она упадет в его ногам. Белле тоже чувствуеться, что очень тяжко, хотя как я заметила, то перевес идет в пользу Эдварда, но мне почему то кажеться, что это свидание в Уиллом многое изменит. но это чисто мое мнение. спасибо за новую главу
Дата: Понедельник, 26.07.2010, 16:20 | Сообщение # 48
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Мне очень нравиться!!! Уилл для меня загадка, не могу понять как он на самом деле относится к Белле… Очень интересно как пройдет у них свидание!!!! С нетерпением жду проду!
оооооо спасибо за новую главу. С одной стороны все решилось, Белла выбрала Эдварда, но мне не дает покоя эта тайна между парнями. и почему то, я почти уверенна, что Денверс просто так не отдаст Беллу. у меня такое чувство, будто от ее завоевания, у него какя то своя выгода... не знаю еще раз спасибо за главу
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ