Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Песнь, которая тает в тебе
Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

...Butterfly...
Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 106
Пользователей: 1
sobolevalena14071973@mail
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Я, Ты и Он.

2026-7-14
14
0
0
Глава 6. Жизненная позиция.

Bella POV

Я ворвалась в аудиторию, пылая от гнева. Все студенты повернули на меня свои головы и уставились с тупыми выражениями лиц. Этот самонадеянный идиот считает, что я его хочу! Да как он мог такое подумать, не говорю уже о том, что он это озвучил! Надо успокоиться… Я подошла к свободному месту в конце аудитории, села и уперлась лицом в ладони. Я прекрасно понимала, что это ужасно глупо, так переживать из-за этого нахала, но меня бесило то, что он так сильно проявляет свои животные инстинкты по отношению ко мне. У меня, что на лбу написано «Я вся твоя, бери что хочешь»?
Я только начала успокаиваться, как вошел Эдвард. Он начал медленно подходить ко мне, и когда уже был около меня, к нему на шею кинулась какая-то брюнеточка.
Могу сказать, что она была очередной тупой девицей, и когда все нормальные люди стояли в очереди за мозгами, она стояла в очереди за пятым размером.
Эдвард немного удивился, но инстинктивно положил руки на ее талию и улыбнулся своей феноменальной улыбкой. Я прикрывала лицо левой рукой, как бы создавая ширму, и сделала лицо «Меня сейчас вырвет!». «Барби» запищала противным голоском:
- Оу, Эдди, я так рада тебя видеть!
- Эмм… Я тоже, Сара. Как ты провела лето? – видимо он пытался быть с ней любезным. Но думаю, что после того, что он мог вытворять с этой Сарой, он, как порядочный человек, должен на ней жениться. Боже, кого я обманываю? Эдвард – порядочный?!
- Все было замечательно! Ты знаешь, на Мальдивах просто потрясающе! Мне так понравился этот город! Нам надо будет туда съездить вдвоем… - она, как думала, «сексуально» подмигнула.
- Это просто отлично! Но вот только одна проблема… - он посмотрел на нее как на дуру. Хотя, почему как?! – Мальдивы – это не город, Мальдивы – это острова.
Она покраснела от смущения, но тут же дико на него посмотрела и снова пропищала:
- Да какая разница! Мне было там очень грустно, без тебя, - пролепетала она, прижала его к себе так, что ее губы оказались около его уха, - особенно без твоей коронной штучки… - и на этой фразе сунула в него свой язык.
Я фыркнула от отвращения. Боже это омерзительно! Эдвард подскочил от удивления и посмотрел на меня. Она кинула на него многозначительный взгляд и уплелась, виляя задом. И что на этот раз он себе придумал?! Он наклонился ко мне, опираясь локтями о парту, и промурлыкал:
- Кажется, кто-то ревнует. Брось, Беллз, меня на всех хватит. Кстати ты не ответила на вопрос… - уголок его губ поднялся вверх, показывая клык, - ты меня хочешь?
Я посмотрела на него как на врага народа, мне казалось, что снова его побью. Только этот удар последует не в челюсть. Он продолжал пялиться на меня с идиоткой ухмылкой, как вдруг в аудиторию ввалился Эмметт.
Он все еще был белее мела, глаза выражали смятение и удивление, но больше не были испуганными. Эмметт окинул взглядом помещение и, увидев Эдварда, направился к нему. Он шел быстрым шагом и одергивал рукой вниз джинсы в области паха. Было такое ощущение, что ему что-то мешает. Эдвард, увидев это, выпрямился и взглянул на него не понимающим взглядом:
- Эмм, с тобой все в порядке? Ты куда так рванул? Что вообще произошло? – Каллен говорил немного на повышенных тонах.
- Вот чертовка… - он сказал это почти шепотом.
- Что? – «враг народа» не хотел успокаиваться.
-Розали! Ее сестра! – он крикнул это ему в лицо и посмотрел на меня, как будто это я во всем виновата.
- Эмметт, даже не смотри на меня! – я ответила ему тем же тоном. – Это ваши с Роуз дела, вот ты и с ней и разбирайся!
- Ну, я ей покажу…
- Да что произошло, в конце концов?! – Каллен сорвался на крик.
- Эта… - он еле сдерживался, чтобы не назвать ее каким-нибудь бранным словом, я посмотрела на него свирепым взглядом, - Розали, сняла…
- И так, приветствую вас, уважаемые студенты! И с началом учебного года! Попрошу вас занять свои места. – Лектор вошел в аудиторию и улыбнулся нам.
Я тут же выкинула этих придурков из головы и сосредоточилась на лекции. К учебе я относилась серьезно, она важна для меня и всегда знала, где находится грань между учебой и отдыхом. Если надо было пожертвовать вечеринкой ради реферата, доклада, проекта, я шла на эти «жертвы». Этих вечеринок в моей жизни будет еще куча, а вот учеба… Кто знает, что с тобой может произойти завтра. Ты выиграешь миллион и наплюешь на все, тебя пригласят сниматься в кино, ты обанкротишься, а может завтра тебя собьет машина или ты влюбишься…
Меня нисколько не прельщала перспектива седеть сзади них, но что поделаешь. Всю лекцию, Каллены что-то бурно обсуждали. И не трудно догадаться что. Розали и то, что она с ним вытворила, Джаспера и Элис и меня. Мне было наплевать!
Наконец-то лекция закончилась, и я быстро отправилась на выход. На улице меня ждали Элис, Джас и Рози:
- Ну, как прошел день? – улыбнулся мне Джас. Они с Элис стояли в обнимку. Она прямо-таки светилась от счастья.
- Нормально. – Я попыталась улыбнуться в ответ, но, похоже, это не очень получилось. Сзади послышались знакомые голоса.
- Эй, Роуз, ты что это вытворяешь, а? – Эмметт двинулся к ней и встал вплотную. Она только улыбнулась в ответ, но я видела, как бесенята скачать в ее глазах. Она обняла его за шею, прижимая к себе как можно ближе. Эмм был в шоке, но не растерялся и обнял ее в ответ.
- Ты раскусил меня, - Рози попыталась сделать «невинное личико». - Ты - мой идеальный мужчина, мужчина моей мечты!
Все стояли в полном трансе, ничего не понимая.
- А как ты это определила? – Эмметт ухмыльнулся.
- Я всегда следовала маминому правилу… - тут она приняла вид ангелочка, - «Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны»! – она похлопала по его плечу и, оттолкнув, пошла в сторону общежития.
Элис попрощалась с Джаспером, чмокнув его в щечку, и побежала вслед за Роуз. Эмметт был вне себя от ярости и направился в сторону набережной. Что ж ему не помешало бы проветриться!
Мы остались вдвоем, он смотрел на меня и улыбался. Больше не в состоянии это выносить, я пошла за девчонками. Он окликнул меня, и я нехотя повернулась:
- Что? – В моем голосе читалось явное раздражение. Он начал подходить ко мне и как только оказался на расстоянии вытянутой руки положил мне их на плечи.
- Я надеюсь, что не слишком тебя сегодня обидел? – Эдвард начал медленно спускать свои руки вниз по моим. Мне казалось, что я чувствую их тепло даже сквозь рубашку и куртку. Когда мои ладони оказались в его, я немного покраснела. Он заметил, ухмыльнулся и, наклонившись ко мне, пристально посмотрел в глаза. Черт! У него просто потрясающие серо-голубые глаза!
- Нет! – я сказала уже мягким тоном, но, сразу заметив это, постаралась быть более убедительной, и сказала немного грубовато - ты просто меня раздражаешь!
Я оставила его, как при первой нашей встрече и направилась в общежитие.
Когда я вошла в комнату, Элис и Розали сидели на диване и, смеясь, что-то обсуждали.
- Белла! Наконец-то! – Элис вскочила с места и обняла меня.
-Привет, девчонки. Элис, я смотрю, тебе понравился Джас? – она залилась румянцем.
-Я так счастлива! Мне кажется это любовь… - она тихо прошептала.
-Что?! – мы с Рози сказали в унисон.
-Ну любовь с первого взгляда… Джаспер такой милый, романтичный, галантный, умный. Правда немного занудный, но я это исправлю! – она захихикала.
-Эл, это потрясающе! – Роуз расплылась в улыбке.
-Да! А ты Рози? Что у тебя с моим братцем?! И что ты с ним сделала сегодня за ленчем?! – ее глаза тут же заблестели.
-Этот придурок сегодня утром шлепнул меня по попе, вот я и решила отомстить.
-Конкретнее… - Элис сгорала от любопытства.
-В общем в кафетерии я сбросила туфлю и начала медленно подниматься вверх, касаясь пальчиками, по его ноге, а когда дошла до его члена, пощупала и мне показалось, что у него полная эрекция!
-Да ладно! – мы с подругой не верили в то, что она говорила.
-Я серьезно!
-То-то он так рванул! – мы все начали смеяться, и слезы уже текли по щекам. Еще чуть-чуть и мы бы лопнули.
-Беллз, а у тебя что? Как Эдвард? – Рози мне подмигнула. Элис посмотрела на меня с невероятным любопытством.
-Элис, хочу заметить, что твой брат крайне самоуверен! Весь день он намекал на то, что я люблю его и хочу его!
Вспомнив это, мне сразу же захотелось его ударить. Элис вдруг погрустнела и вздохнула.
-Белла, ты прости его. Мне абсолютно не нравится то, как он с Эмметтом обращается с девушками! Сколько я им не говорила и не пыталась втолдычить им хоть что-нибудь в головы… Бесполезно!
Я вспомнила сегодняшний случай с Сарой и поняла, что она имеет ввиду. То что он занимается сексом, и девушки не требуют от него ничего взамен… Естественно он этим пользуется.
-Ну ничего, Эмметт у меня попляшет! Он от меня и на десять метров отходить не будет! – на лице Рози заиграла коварная улыбка.
-Надеюсь, – Эл печально улыбнулась.
-Не расстраивайся и не забивай этим голову. Теперь у тебя есть кое-кто важнее, чем вся эта ерунда. – Я попыталась ее приободрить.

Тут же зазвонил ее мобильный. Это был Джас. Ее лицо озарила счастливая улыбка, и Эл ушла в свою комнату. Роуз попрощалась со мной и тоже ушла к себе.
Снова я засыпала, думая о нем. В моей голове вертелись разные мысли. Что он хочет от меня? Секс? Он этого не получит. Его жизненная позиция все расставила по своим местам, но все равно я понимала, что он мне начинает нравиться. Похоже, и его практика дала о себе знать. Мне было противно. Головой я понимала, что до добра это все не доведет. А что-то там глубоко внутри молило меня раскрыться перед ним хоть чуточку. Как только я представляла последствия моей ошибки, то все эти бредовые идеи уходили сами собой. «В моей жизни не будет Эдварда Калена!» Я повторяла эту фразу сотни раз, но что-то говорило мне об обратном…



Если прочли главку напишите хоть несколько строчек на форуме или в комментах..))
Категория: Все люди | Добавил: lar_kin (22.06.2010)
Просмотров: 1741 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 LeNyCuK   (05.08.2010 13:32) [Материал]
Ха Ха biggrin поделом Эммету...но мне кажется что Белле нужно было сделать что то подобне с Эдвардом,чтоб он заткнулся на счет того что она его хочет biggrin

0
8 ♥Annette♥   (04.08.2010 23:41) [Материал]
спасибо за главу!

0
7 Виксель   (01.07.2010 12:02) [Материал]
да, вот Розали устроила Эммету, хах, молодец!!!! biggrin biggrin

0
6 Лии   (24.06.2010 21:06) [Материал]
Отличная глава, получается очень весело, и интересно.

0
5 Bel1255   (23.06.2010 11:22) [Материал]
Розали оторвалась на Эммите!!! Обожаю этот фик!!!! Здесь столько юмора!!!!!!

2
4 Valenochek   (22.06.2010 19:51) [Материал]
Я предполагала, что Рози вытворит что-то подобное biggrin Эммет в шоке wink
А Эд с прежним поведением будет долго Беллз добиваться, хоть это немного на нее и влияет, но что-то пока не убедительно wink
Спасибо smile

0
3 maric   (22.06.2010 18:54) [Материал]
да Розали молодец, и повторюсь , Эммету так и надо, нефиг девушек обижать

0
2 Сольга   (22.06.2010 17:10) [Материал]
Вообще-то классическая фраза звучит так "Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны".

1
1 ♥Cuba♥   (22.06.2010 16:20) [Материал]
"Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны"
эта фраза меня просто убила)))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]