Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Who iS Who? (Есть ли у них право на эту любовь?)
Who iS Who?
TellMeWhyДата: Пятница, 10.07.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Название: Who iS Who?
Автор: Я - TellMeWhy
Бета: я сама
Рейтинг: R, я так думаю...
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, ах да ещё Джейкоб Блэк и злобные папаши с обеих сторон ...
Жанр: Романтика,в последствии Ангст
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер и только ей, хотя я и изменила характеры
Статус: завершён
Размещение: В Контакте - Who iS Who?
Саммари: Белла Хейл - дочь богатого бизнесмена, Эдвард Каллен - сын владельца крупной корпорации. У них было всё и не было самого главного - любви, но всё изменилось, когда они встретили друг друга...Есть ли у них право на эту любовь?

Саундтрек к фику - Банда - Ромео и Джульетта

Стих к фику - Story without the Happy End

Часть 1...Как Ромео и Джульетта

Саундтрек к части - Баста и Город 312 - Обернись

Пролог
Глава 1. Понеслось...
Глава 2. « Идеи »
Глава 3. Всё начинается
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 1
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 2
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 3
Глава 5.Film or Fate
Глава 6. Что ты говоришь?
Глава 7.I tear my heart open...
Глава 8. То. что я уже давно должна была сделать...
Глава 9. Гордость или предубеждение
Глава 10. Совпадение?
Глава 11. Подготовка...и конец?
Глава 12. Правда или ложь
Глава 13. Кто кого? Часть 1
Глава 13. Кто кого? Часть 2
Глава 14. Решение
Глава 15. Прогулка, разговор, что дальше?
Глава 16. Последствия
Глава 17. Встреча
Глава 18. Вдвоём
Глава 19. “Мы потом поймём какими были глупыми...”
Глава 20. Вот так "сюрприз"...Часть 1.
Глава 20. Вот так "сюрприз"...Часть 2.
Бонус - "Карты жизни" ____________________________________________________________________________________

Часть 2... Конец странного начала

Саундтрек - Пара нормальных - Не улетай

Глава 21. Достучаться до небес
Глава 22. Let me sign
Глава 23. Подножка Судьбы или новый шаг в будущее?
Глава 24. How much is real...
Глава 25. Заключительная или что же всё-таки произошло?
ЭПИЛОГ new!
Послесловие к фанфику от автора new!

Мой новый фик - I'm trapped

ОБЛОЖКА от Юли a.k.a Vipendrеshka biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр


Сообщение отредактировал TellMeWhy - Вторник, 05.01.2010, 21:28
 
UniqueBabeДата: Воскресенье, 01.11.2009, 23:54 | Сообщение # 551
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




TellMeWhy, моё солнышко...новая главка просто сбила меня со всех идей что были к меня на уме....всё произошло совсем не так как я думала, но в каком то виде эта ситуация порадовала меня сильно.

Наконец то Белла смогла открыться свои подругам и выплеснуть свои чувства. Я понимаю как ей это трудно делать, всё время притворятся нечем не заинтересованной и совершенно без эмоций. Хорошо что это произошло именно там где она смогла столкнутся с Эдом и понять что всё то что было сделано не правильно. Надеюсь как то это сможет повлиять на их отношения и свести их опять вместе.

Чарли показал себе с другой стороны, с той с которая была спрятана за его маской. Мне это понравилось что теперь он стал понимать свои ошибки и пытается хоть как то исправить их. То что он пошел на пенсию именно то что я и представляла и будет ...так что хоть в этом я не ошиблась happy

Эдвард держится в стороне пока что, но явно заметно что он пытается как-то войти с Беллой в разговор или как-то получить с ней контакт хоть и сам он может это и не замечает.
Сандра бесит меня. Она просто хочет знаменитости и не пытает никаких чувств к Эдварду. Чтоб она провалилась ЗАРАЗА!!!!! angry

Моя дорогая Эля, эта глава конечно даёт много пространства для фантазии...и конечно у меня есть свои предположения, но так как она была последний я посчитаю нужным просто держать свои идеи у себя в голове и не буду никак не мучить тебя. Я очень тебя доверяю что эпилог будет именно таким как ты его себе представляешь, и то что нравится тебя ,я буду просто ЛЮБИТЬ!!!!!!!!

Я знаю что я всегда опаздываю с комментариями, но ты должна знать что я никогда не забуду про тебя и твой замечательный фанфик!!!!!
Я тебя очень сильно тебя люблю моя доченька и очень сильно жду Эпилог, хотя где то в маленькой пещерке своего сердца я не хочу что бы он заканчивался cry

Оййй что то я расписалась. В общем всё жду Эпилог!!!!!!! biggrin





Сообщение отредактировал UniqueBabe - Воскресенье, 01.11.2009, 23:55
 
дьяволенокДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:06 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 253


Статус:




Вау, оказывается я столько глав пропустила и щас так рада была что нашла этот фик и прочитала, я в восторге, наконец все приходит на круги своя , и надеюсь ,что эпилог все же будет с хеппи эндом=) вся в нетерпении эпилога) happy happy happy happy happy
 
ТираДата: Понедельник, 02.11.2009, 10:43 | Сообщение # 553
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу. Надеюсь Эдвард не будет засранцем и поговорит с Беллой, выяснить все надо! Но мне кажется,что девочки им помогут во всем разобраться. Искрене надеюсь на хепи энд.
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:53 | Сообщение # 554
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




УАУ, УАУ, И ЕЩЁ РАЗ УАУ....Мои дорогие, я пришла со школы в ужасном настроении..Злая, как собака, захожу на сайт....И как только открывается страничка к моему фику, плохое настроение куда-то улетучивается...У меня чуть слёзы не потекли от того, что вы мне написали...Я самый счастливый автор на свете, потому что у меня есть вы. Спасибо.

Edi, ну вот, я наконец-то добралась до компьютера, чтобы ответить хЕх biggrin

Quote (Edi)
глава просто превосходная, я преклоняюсь перед тобой

Ой, дорогая, не надо таких высокопарных слов...Я, если честно их немного не понимаю, но всё же, спасибо wink Только больше так не делай, договорилась? biggrin
Quote (Edi)
что Чарли после смерти Карлайла одумался боится умереть на работе Да он испоганил жизнь своей родной дочери со своей враждой, всегда должно быть чтобы случилось что нить чтобы они думали что можно было и поступить по другом но всегда понимание приходит поздно

Эх, ну вот про понимание ты подметила очень точно. Сама по себе сужу - сделала что-то, и только через недулю или две, а то и через месяц...я уже не говорю про более длительный срок, до меня доходит, что я сделала что-то не так. Но знаешь, по мне так лучше уж чтобы хотя бы когда-то дошло, чем оставаться в неведении. Конечно, обидно, что Чарли пришёл к этому благодаря ТАКИМ ужасным событиям...Но от этого уже никуда не денешься... dry happy
Quote (Edi)
Эдварда мне тоже очень очень жалко, ему все приходится прятать все свои чувства к Белле и фальшиво улыбаться будто у него все просто отлично, это очень грустно

Да, грустно...Прятать чувства...Но ты знаешь, мне кажется, что Эдвард не сам себя убедил в том, что она ему безразлична, хотя где-то в глубине души он понимает, что это совсем не так. Но Эдварду так проще жить, не мучаяясь, обвиняя во всём Беллу, пытаясь её забыть...
Quote (Edi)
я все таки рада что Белла призналась девочкам и рассказала всю правду, я думаю после этого они сложа руки не будут сидеть и предпримут что нить

Ну, знаешь, конечно наша неугомонная парочка - коротышка и блондинка (хотя в моём фике она и брюнетка) могут что-нибудь предпринять, но как к этому отнесутся Белла и Эдвард? Вряд ли положительно, хотя, кто их знает wink
Quote (Edi)
я очень надеюсь что все таки эти двое будут вместе

ММ, ну, посмотрим, посмотрим biggrin

Monique, ну вот что ты из меня вымаливаешь? Ты хочешь, чтобы я сказала, что просто влюбилась в твой комментарий? Или то, что он невероятно ужасен? *смеётся в кулачок*

Quote (Monique)
признайся, огурец, он тебе понравился больше всех=))))

Ну, томат, я всё ещё думаю..Могу сказать с уверенностью только то, что ты как всегда отличилась... biggrin
Quote (Monique)
эх, я конечно могу написать нормальный комментарий, но голова трещит так что ппц, нормально ничего не сформулирую.

Дорогая, я понимаю..Перестань оправдываться...Разное ведь случается.. wink
Quote (Monique)
Огуречик, но ты знаешь что я тебя все равно люблю?

Оф корс, май диар помидоркоу, ай лав ю ту happy
Quote (Monique)
А чего это ты болеть вдруг должна?

А у меня сестра болеет - вирус, в школе в 4х классах - ветрянка (хотя я ей уже переболела), по городу, да и по стране вирус нехороший носится...вот как-то так..Ах да, я ж ещё у тебя огурец упёртый...при температуре в ноль градусов хожу в лёгком осеннем пальто...хД biggrin

pitero4ka,

Quote (pitero4ka)
нет уж,дорогая!)лучше мы дня 2-3 подождем,только ты не болей!!!Сейчас нельзя!(сама только иду на поправку и друзья все болеют,так что не смей!

Ой, ну, ты тогда выздоравливай!! Здоровье дело такое - запускать нельзя *господи, я говорю, как семидесятилетняя старушенция* biggrin
Quote (pitero4ka)
Спасибо тебе и правда не вериться,что фик закончится но зато появиться новый))))))))))))))))))))))))))

Ну, вот видишь, я вас как обнадёжила...*смеётся* wink

[Gracy], вначале тебе огромный привет biggrin
Значит, представь мои ощущения...Захожу я к себе на страничку, просматриваю комментарии.И тут натыкаюсь на до боли знакомый ник, полустёршийся из памяти, но прочно засевший в ней. Ощущения у меня были конечно же протворичивые - удивление, радость, а потом ещё большая радость..хАх..(но не думай, что я тебе так быстро прощу твоё наглое отсутствие *смеётся*)

Quote (|Gracy|)
Ну, наверно всё таки с этого: Элечка, солнце моё! Прости меня!!! Я очень и очень ужасный читатель! Я это знаю….прости что забросила тебя и твой фанф и столько времени не комментила. Мне правда очень стыдно

Эх, моя дорогая, я сама понимаю, что учёба отбирает кучу времени..Поэтому я тебя понимаю, конечно мне очень жаль, что я тебя так долго не видела, не слышала, не общалась с тобой..Но всё же, надеюсь, что ты теперь вернулась надолго*))) biggrin
Quote (|Gracy|)
Можно продолжать?:D

Можно, разрешаю..*довольно потягивается на стуле* biggrin
Quote (|Gracy|)
Ну во-первых, дорогая, скажу тебе что это прорыв! То как ты писала в начале и то как и что ты пишешь сейчас - это просто что-то! Реально…так различается! Ты большая молочинка!

Солнышко, спасибо тебе огромное. Ты знаешь, я рада читать, что действительно по твоим словам моя..эмм...техника написания улучшилась. Спасибо тебе, дорогая wink
Quote (|Gracy|)
Я действительно по-настоящему влюбилась в этот фанф! Это не означает, что я не любила его раньше. Нет, совсем не так. Я и раньше с нетерпением ждала появления прод и с огромным интересом читала новые главы.
Но сейчас…это как-то по-другому. Наверно, я бы не смогла ждать новые главы, просто по тому что сошла с ума от того что единственная мысль, которая бы крутилась у меня в голове было: «ЕЩЁ!». У меня бы, просто на просто, не хватило бы терпения.

Ох, ну всё...Я сейчас подхвачу звёздную болезнь biggrin Спасибо тебе за такие невероятно красивые, интересные, эмоциональные слова...Я в общем-то нахожусь после них в таком окрылённом состоянии, что даже не знаю, что тебе на них ответить. Простого "Спасибо" будет мало. Поэтому скажу, что я тронута твоими словами до глубины души, честно, спасибо тебе, от всего сердца happy
Quote (|Gracy|)
Меня очень впечатлила бонусная глава про воспоминания Карлайла. Ужасно интересно, и что самое главное – продуманно. Это всё получилось так естественно и логично)))

Хм, ещё ра спасибо (в какой раз я это говорю? :D) Я, если честно, уже не помню, кто меня натолкнул на эту мысль...То ли мой замечательный и верный томат...А может и я сама. Сейчас уже и не вспомню. Но этот бонус стал одной из моих самых любимых глав, наверное, самая любимая - Глава 19. “Мы потом поймём какими были глупыми...”. Не знаю, но я её просто обожаю. Она отняла у меня больше всего сил, эмоций, ээнергии...Не знаю..люблю её и всё тут. happy
Quote (|Gracy|)
Сцена расставания очень эмоциональна…я рыдала( Очень сложно было читать про их жизнь в течении этого года.

Эх, вот многие мне писали, что сложно было читать как Белла "изменяет", хотя тут это слово не очень подходит, Эдварду. Как Эдвард пытается её забыть. Да, наверное, мы все привыкли к этой очаровательной парочке, поэтому чувствуем некий дискомфорт, читая те момент, где они не вместе. cry
Quote (|Gracy|)
А когда читала последнюю главу, меня почему то переполнял восторг…наверно я до последнего надеялась, что всё разрешится…ну или хотя бы намёк на это.

Солнц, как точно ты подметила моё настроение после прочтения этой главы, именно после прочтения, а не написания. Когда я её писала, то чувствовала себя немного разбито, наверное, во всём виновата группа Within Temptation, хотя, кто знает.... sad
[Gracy], ещё раз спасибо тебе за комментарий. Рада, что ты вернулась

Добавлено (02.11.2009, 14:53)
---------------------------------------------
UniqueBabe, привет, мой любимый читатель, любимая подруга, любимый отец...хИх.. biggrin

Quote (UniqueBabe)
моё солнышко...новая главка просто сбила меня со всех идей что были к меня на уме....всё произошло совсем не так как я думала, но в каком то виде эта ситуация порадовала меня сильно.

Хах, ну вот, я, если честно, очень рада biggrin Я же так хотела, чтобы ты немного запуталась, да. я вредная, знаю, уже не раз это признавала biggrin wink
Quote (UniqueBabe)
Хорошо что это произошло именно там где она смогла столкнутся с Эдом и понять что всё то что было сделано не правильно. Надеюсь как то это сможет повлиять на их отношения и свести их опять вместе.

Оу, спасибо тебе, Дашенька, за то, что ты это подметила. Да, я всё-таки думаю, что они больше точн не встретятся, если их что-то не сведёт в этот раз. Знаешь, эта церемония стала отправным пунктом для их отношений вот уже во второй раз. Если ты помнишь, то в первый раз они узнали, кто они на самом деле, а сейчас им предстоит сделать вы бор - любовь или гордость...Интересно, что же они всё-таки выберут? biggrin happy
Quote (UniqueBabe)
То что он пошел на пенсию именно то что я и представляла и будет ...так что хоть в этом я не ошиблась

Ой, да? То есть утебя на этот счёт уже были какие-то идейки, да? Нутогда я очень рада, что ты угадала*))) smile
Quote (UniqueBabe)
хоть и сам он может это и не замечает.

Вот в этом ты опять права.Если он и хочет что-то такое сделать, то скорее подсознательно. Ведь он вроде как верит, что он ненавидит нашу Беллу за то, что она так с ним поступила чуть меньше года назад.
Quote (UniqueBabe)
Чтоб она провалилась ЗАРАЗА!!!!!

Дорогая, берём Сандру и тащим в наш совместныйфик? wink
Quote (UniqueBabe)
Я очень тебя доверяю что эпилог будет именно таким как ты его себе представляешь, и то что нравится тебя ,я буду просто ЛЮБИТЬ!!!!!!!!

Спасибо тебе, Дашенька, за твой неискончяемый интузиазм, за поддержку и веру в меня. Ты же знаешь, что для меня это очень важно. Честно.
Quote (UniqueBabe)
Я знаю что я всегда опаздываю с комментариями, но ты должна знать что я никогда не забуду про тебя и твой замечательный фанфик!!!!!

Зай, ничего страшного. Я никогда не ругалась, не дулась на тебя за то, что ты не оставляла комментарии. Ведь ты мне всё подробненько рассказывала во флуде или в аське. Там мы проводили кучу часов, занимаяясь ничегонеделаньем.
Спасибо тебе, солнышко, за то что ты ме тут написала. Люблю тебя, дорогая моя

дьяволенок, хех, привет

Quote (дьяволенок)
Вау, оказывается я столько глав пропустила и щас так рада была что нашла этот фик и прочитала, я в восторге, наконец все приходит на круги своя , и надеюсь ,что эпилог все же будет с хеппи эндом=)

Хм, а ты его здесь до этого читала? Мне просто любопытно, очень*)) Я ведь автор не только вредный, но и через чур любопытный...хД

Тира,

Quote (Тира)
Надеюсь Эдвард не будет засранцем и поговорит с Беллой, выяснить все надо! Но мне кажется,что девочки им помогут во всем разобраться. Искрене надеюсь на хепи энд.

Эм, ну, знаешь, а у него есть повод для разговора? По-моему нет. Ведь мы-то знаем всю правду, а он нет. В этом-то и загвоздка. Так что посмотрим, что будет дальше
Спасибо тебе огромное за комментарий


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
MilkyMaryДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:08 | Сообщение # 555
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (TellMeWhy)
А у меня сестра болеет - вирус, в школе в 4х классах - ветрянка (хотя я ей уже переболела), по городу, да и по стране вирус нехороший носится...вот как-то так..

капец. у нас же тоже. я вчера в метро кучу людей в масках видела, так страшно ппц.
Quote (TellMeWhy)
Или то, что он невероятно ужасен? *смеётся в кулачок*

surprised между прочим, я могу и обидится


Сообщение отредактировал Monique - Понедельник, 02.11.2009, 15:11
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:21 | Сообщение # 556
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Monique)
капец. у нас же тоже. я вчера в метро кучу людей в масках видела, так страшно ппц.

Ужас..брр...страшно-то ка...блин, да ещё и этот птичий грипп...брр.. dry
Quote (Monique)
между прочим, я могу и обидится

Вот ты как всегда вырвала из контекста...Почему ты не стащила первуючасть этой фразы? О_О biggrin biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
pitero4kaДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:35 | Сообщение # 557
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Ой, ну, ты тогда выздоравливай!! Здоровье дело такое - запускать нельзя *господи, я говорю, как семидесятилетняя старушенция*

а что делать...так и есть,надо беречь tongue wink спасибо)
Quote (TellMeWhy)
Ну, вот видишь, я вас как обнадёжила...*смеётся*

ещё как! smile


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
MilkyMaryДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:46 | Сообщение # 558
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Ужас..брр...страшно-то ка...блин, да ещё и этот птичий грипп...брр..

у нас какая-то другая фигня, особый вид. я после вчера просто боюсь выходить на улицу(( запугали дитя biggrin
Quote (TellMeWhy)
О да, можешь теперь себе за это памятник поставить..хД Шутю, шутю..Не, ну а кто тогда, если не ты его оценил бы?Хах...Что б я без тебя делала

Да, ладно, я не такая уж незаменимая))
Эля, ты сейчас не сильно занята? Мне надо чтоб ты появилась в асе, оценишь кое-что))
 
AmelyДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:49 | Сообщение # 559
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




TellMeWhy, скажи пожалуйста будешь ли ты писать еще фанфы? (очень надеюсь на то, что смогу и дальше наслаждаться твоим творчеством happy wink )

 
TellMeWhyДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:58 | Сообщение # 560
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Amely)
TellMeWhy, скажи пожалуйста будешь ли ты писать еще фанфы? (очень надеюсь на то, что смогу и дальше наслаждаться твоим творчеством

Зайка, да, в моих планах есть ещё один фанф, который я планирую выставить одновременно с эпилогом этого фанфа wink

Добавлено (02.11.2009, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Monique)
я после вчера просто боюсь выходить на улицу(( запугали дитя

Ой, а что произошло такого вчера? О_о
Quote (Monique)
Да, ладно, я не такая уж незаменимая))

Неет, не правда...Ты мне очень нужна и важна happy
Quote (Monique)
Эля, ты сейчас не сильно занята? Мне надо чтоб ты появилась в асе, оценишь кое-что))

Зай, убегаю на тренировку. Вернусь вечером. Буду учить обществознание к репетитору, но может успею сюда заглянуть*))) Если хочешь, ото примерно часикам к 8 (по МСК) я сюда собираюсь выбраться biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
MilkyMaryДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:05 | Сообщение # 561
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Ой, а что произошло такого вчера? О_о

ну это ж я вчера в метро была))
Quote (TellMeWhy)
Зай, убегаю на тренировку. Вернусь вечером. Буду учить обществознание к репетитору, но может успею сюда заглянуть*))) Если хочешь, ото примерно часикам к 8 (по МСК) я сюда собираюсь выбраться

окей, солнышко, буду ждать))) потом еще спрошу что это за тренировка....
 
EdiДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:19 | Сообщение # 562
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Но знаешь, по мне так лучше уж чтобы хотя бы когда-то дошло, чем оставаться в неведении

я полностью согласна с тобой на счет этого как говорится лучше поздно чем никогда smile
Quote (TellMeWhy)
но как к этому отнесутся Белла и Эдвард? Вряд ли положительно, хотя, кто их знает

если кто то что нить не придумает эти двое так и будут мучатся всю свою жизнь и может потом когда нибудь пожалеют что не решили идти на встречу друг другу
Quote (TellMeWhy)
Только больше так не делай, договорилась?

не могу обещать потому что ты пишешь просто чудесно smile smile smile smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:15 | Сообщение # 563
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Edi)
если кто то что нить не придумает эти двое так и будут мучатся всю свою жизнь и может потом когда нибудь пожалеют что не решили идти на встречу друг другу

Ахах, пишем Элис и Розали, чтобы они резко что-нибудь придумали? Или оставим всё негоднице Судьбе? wink
Quote (Edi)
не могу обещать потому что ты пишешь просто чудесно

Ммм...спасибо, зай, мне очень приятно такое слышать, правда =*


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
EdiДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:22 | Сообщение # 564
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Или оставим всё негоднице Судьбе?

думаю оставить судьбе лучше как говорится если им суждено быть вместе то от судьбы не убежишь biggrin
а им бегать не куда biggrin так что думаю лучше все отставить судьбе
так хочется уже эпилога


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:27 | Сообщение # 565
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Edi)
думаю оставить судьбе лучше как говорится если им суждено быть вместе то от судьбы не убежишь

Договорились biggrin
Quote (Edi)
так хочется уже эпилога

ммм, дорогая, эпилог будет..эмм...*спросила у своего личного советчика* будет либо завтра, либо в среду. Скорее всего конечно завтра biggrin wink


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
EdiДата: Понедельник, 02.11.2009, 21:32 | Сообщение # 566
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Quote (TellMeWhy)
будет либо завтра, либо в среду. Скорее всего конечно завтра

ура ура ура урааааааааааааааааааааааааааааааа *хлопает в лодоши*
ты просто чудоооооооооооооооооооо


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
AmelyДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:06 | Сообщение # 567
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Скорее всего конечно завтра

Вау какая шикарная новость! biggrin ну и конечно мы обязательно ждем ссылочку на новое твое творение happy smile


 
AliceKallenДата: Понедельник, 02.11.2009, 22:20 | Сообщение # 568
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Ну пожаааалуйста, пусть они остануться вместе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????? cry
 
EdiДата: Вторник, 03.11.2009, 22:00 | Сообщение # 569
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




TellMeWhy я же говорила что ты гениальный автор, ты просто молодец
Эпилог это нечто
честно не поверишь но почему то я так и думала что Эдвард слышал этот разговор
как ты передала чувства этих двоих в эпилоге просто неописуемо словами, то как она плакала за последние 18 лет, то как она боялась что ее увидят слабой и беззащитной, то как он вырывался лишь бы быть со своей любимой, это просто превосходно cry
невозможно передать словами то что я чувствовала когда читала эпилог
я так рада что они преодолели все преграды которые стояли между ними
где начинались их отношения, где они один раз преодолели преграду ради своей любви и где они снова преодолели преграду которое было самим большим между ними, и пошли на встречу своей любви. Я очень рада когда Эдвард спросил любит ли она его или нет, то что когда она молчала он увидел, в ее глазах ответ. Это и называется две половинки единого целого
спасибо спасибо спасибо smile smile smile smile smile smile
а на счет познокомиться я всеми руками и ногами за smile smile smile smile smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Вторник, 03.11.2009, 22:10
 
MilkyMaryДата: Вторник, 03.11.2009, 22:20 | Сообщение # 570
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Элечка, солнышко мое, твой томат прямо-таки расчувствовался. Столько всего хочу приятного тебе написать, что прямо теряюсь. sad

Все-таки ты закончила свой первый самостоятельный фик, а для тебя это событие знаменательное, так что в первую очередь я тебя поздравляю, зайк

Ну, во-первых, хочу заметить твой огромный прогресс. За время написания фанфа твой стиль улучшился раз в двадцать, наверное. Я тебе уже говорила, что первые главы выглядят ужасно корявыми по сравнению с последними и не дают четкого представления о фанфе. Не знаю, я бы на твоем месте их немного подредактировала. Кстати, как по мне, то прогресс ярко выражается в 16-18 главах.

То как ты пишешь сейчас достойно огромных похвал. Ты ооочень талантлива, детк, не всем удается так усовершенствоваться, а у тебя это происходило просто на глазах. Последние главы просто шикарны, ну особенно предпоследняя и эпилог. Начну с того, что я большая любительница таких сюжетных поворотов, когда главные герои вынуждены вот так вот расстаться с друг другом, чтобы этим же и помочь своей половинке. Мне просто невероятно понравилось, как ты выразила все эти эмоции, через текст передала чувства героев, передала их любовь, тоску, печаль, которая присутствовала как в Белле, так и в Эдварде, те душевные страдания, которые каждый из них переживал в момент расставания и тот страх и нерешительность , которые они испытывали при встрече. От таких качественных произведений получаешь то самое «эстетическое удовольствие», о котором так любит говорить моя учительница литературы=)

Сюжет, можно сказать, даже банален, эта вечно заезженная история Ромео и Джульетты, но все-таки не сильно эксплуатированная в мире сумеречных фанфиков. Но ты все равно сумела сделать из всего просто конфетку! Даже при корявости первых глав, сюжет действительно затягивает, я ждала, что получиться из этого знакомства Эдварда и Беллы, из этой игры в самых обычных молодых людей. Затем ты подбрасываешь еще один поворот, противостояние семей, про это я еще напишу чуть ниже, и Эдвард и Белла вынуждены как-то выкручиваться из этой ситуации. Затем это роковое решение Беллы про поездку в Японию, неожиданно пролетевший год и наконец – встреча.

И еще, моя обожаемая линия Чарли-Рене-Карлайл. Мне очень понравилась их история, мне понравилось что вражда семей происходит не просто из-за того что «вот мы конкуренты и все тут», а из-за многолетней истории. Двое сильных и состоявшихся в жизни мужчин и одна женщина, которая стала практически смыслом жизни для них. Ни Карлайл, ни Чарли так и не смогли уступить, не смогли простить друг друга, хотя по большому счету виноватой, конечно же, была Рене. Этот треугольник словно все еще существовал в их жизнях даже после смерти Рене, и ни одни из них не хотел уступать своими принципами. Это правдиво и реалистично, может именно поэтому мне так понравилась эта часть. Меня, конечно, шокировало то, что ты вот так вот взяла и убила Карлайла, я все-таки надеялась, что они с Чарли помирятся и все у всех будет хорошо, хотя эта нотка драмы лишней не стала. И к тому же, смерть Карлайла, очень повлияла на Чарли… Я даже чуть прослезилась когда читала его речь. Хотя чего это я тебе тут твой же фик объясняю, ты и сама все знаешь.

Эпилог был просто прекрасен, столько чувств, нежности и романтики и этот дождь.... это было гениально... И эта беззащитность Беллы и этот прекрасный Эдвар и поцелуи под дождем... cry cry cry

Элечка, спасибо тебе большущее за твой прекрасный фик, я получила океан и море удовольствия от прочтения. Он еще и много значит для меня, потому что именно из-за него я познакомилась с тобой, зайка моя, и этому факту я очень рада. Еще радуюсь что скоро все увидят и почитают твой новый фик, который обещает быть очень интересным и захватывающим.

И, да, спасибо тебе огромное за темплые слова в послесловии, солнышко)) Я тебя просто обожаю, ты лучшая!!!!!!!

В общем, Эля, я тебя люлю, ляля, лили, лоло, лулу, леле, лэлэ, лала и лылы, целую куда захочешь и желаю дальнейших творческих успехов!

Твой верный и любящий томат.

 
Stasya-NastyaДата: Вторник, 03.11.2009, 22:21 | Сообщение # 571
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Ну, во-первых, поздравляю тебя с окончанием замечательного фика. Проделан большой путь, выкинуты ненужные идеи для продолжения, переделано множество вариантов дальнейшего развития событий - ох, работа писателя отнюдь не такая простая biggrin

Во-вторых, спасибо за потрясающую историю. Мне кажется здесь каждый сможет найти частичку себя. Здесь было все: любовь, обман, ненависть, дружба, зависть и т.д. и т.п.
Но самое главное это то, что не всегда те решения, что ты принимаешь бывают правильными.
Спасибо тебе за те слова в послесловии, спасибо за твой фик.
П.С. Жду в гостях у своих детишек - моих фиков smile

 
AmelyДата: Вторник, 03.11.2009, 22:27 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




Эля, дорогая моя СПАСИБО огромнейшее за этот фик, и особенно за этот грандиозный эпилог в отдельности!
Меня просто переполняют эмоции...Это великолепно, да какое там великолепно...это просто немыслимо....очень нежно и так мило что я завидую этой истории такой бузумной любви! честное слово завидую белой завистью!
Огромное спасибо тебе (ну и наверно еще кому-то) за твой талант. Далеко не каждому дано так красиво писать. Твое творчество внушает все эти нежные чувства, впечатления от которых останутся еще на очень долгое время!
Спасибо за этот счасливийший конец, это самый правильный хэппи-энд, по крайней мере для меня (после прочтения, мне кажется что это единственное правильное заключения для этой истории)
Спасибо тебе и за то, что не осталяешь нас и собираешься творить еще, радовать нас своими замечательными фиками!
Аааа ну и конечно спасибо за такие теплые слова в послесловии happy теперь буду обитать на страницах темы твоего нового фика wink


 
No_GraceДата: Вторник, 03.11.2009, 22:28 | Сообщение # 573
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


Ну начнём по порядку?

Дорогая моя, можешь представит, с каким нетерпением я ждала этот эпилог? А с каким восторгом я его читала? Ха…а я вот не могу…
Эль, спасибо тебе огромное! Я даже уже не помню, когда последний раз, я засыпала с мыслью о каком либо фанфе.)) Хотя нет, вру…вчера было немного по-другому. Я не могла заснуть и единственной мыслью было «Когда же!?».
И эпилог оправдал мои ожидания (уж можешь мне поверить…сколько всего вчера придумал мой воспалённый мОзг biggrin ).
Всё на столько живо, эмоционально….и пропитано любовью. happy
Ну не знаю…всё началось с того что я чуть не начала плакать sad , и единственное что меня останавливало – это мой папа, сидящий рядом…и если бы я начала плакать меня бы накачали успокоительным и отобрали ноут (а этого я допустить не могла!). А закончилось всё тем, что я, глядя в монитор, улыбалась как полнейшая идиотка! До сих пор скулы сводит xD.
До последнего боялась, что хеппи энда я так и не дождусь….но спасибо тебе, солнце! Знаешь, грустных концов и в жизни хватает, так что очень хотелось что бы эта история кончилась хорошо wink

Прочитав, то что ещё есть так называемое «Послесловие», я заинтригованная бросилась читать. Знаешь, я очень хорошо тебя понимаю…наверно, год назад я проходила тоже самое, а точнее «Желание творить что-то», ну а в нашем случае – написать фанф. Как и тебе, мне было это ново, интересно, и я рада, что ты нашла в этом себя. Я очень счастлива, что не смотря ни на что, ты завершила начатое и будешь продолжать творить. Ведь самое главное – это что тебе нравится как и что ты пишешь

Если честно, очень удивилась, когда увидела там свой ник…и это чертовски приятно
Зай, я рада, что мои комментарии помогла тебе. Хотя если честно, я не считаю это критикой. Для меня, что бы начать кого-то критиковать, надо самому чего-то достичь. Я рада, что высказывая своё мнение, я смогла помочь тебе.

Спасибо тебе, TellMeWhy, за ту историю, те эмоции, которые я пережила, читая твой фанф.

З.ы.

Quote (TellMeWhy)
Но всё же, надеюсь, что ты теперь вернулась надолго*)))

Оу…я думаю, ты от меня ещё не скоро отделаешься

 
UniqueBabeДата: Вторник, 03.11.2009, 22:35 | Сообщение # 574
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




TellMeWhy, МОЁ СОЛНЫШКО,МОЯ РАДОСТЬ, МОЙ СВЕТЛЫЙ ЛУЧИК СОЛНЦА В ЭТОМ БОЛЬШОМ МИРЕ ПОД НАЗВАНИЕМ ИНТЕРНЕТ!!!!!!!

Моя любимая дочурка.....я всегда очень сильно верила в тебе. Я всегда знала что ты не подведёшь и обрадуешь нас, твоих читателей самым замечательным эпилогом. Эля ты сделала всё просто обворожительно. Вся ситуация между двумя любимыми людьми, Беллы и Эдварда стала сразу же на второй план. Первое место заняла их ЛЮБОВЬ. Меня это так порадовало, потому что ты просто сумела избавится от лишних действий и слов, а просто дала им быть вместе. Всё подходит под друг друга; Погода, время, чувства и место. То что эпилог написан от слов Элис, ну или из её дневника, приводит к тому что эти двое всё таки получили своё счастье друг с другом. Ты очень хорошо выбрала такое написание, так как я могу сейчас просто сидеть и фантазировать и видеть цветные картинки из их жизни, без всяких раздумий что это сможет изменится, ведь фанфик теперь то закончен, и что это мне очень,очень жалко sad Что мне сказать тебе ещё по этому поводу??? Наверно просто то что : Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХЭППИ ЭНДЫ и ТЫ моя любимая смогла сделать этим мою не легкую жизнь хоть и не на большое время очень спокойной и дала мне возможность пролить несколько слез)))))

Я надеюсь ты знаешь что я пришла тогда к тебе сюда не просто из за того что я хотела познакомится с тобой, а для того что бы прочитать твое произведение, ведь меня оно очень заинтриговало. Просто знай что я всегда была сильно рада ,когда ты радовала нас новой главкой и всегда я прочитывала каждую. Может иногда бывало что я не оставляла или забывала оставить коммент но это просто из за того что я такая дырявая бошка, ведь для тебя я всегда готова настрочить комметн в любую длину. Ты моя дорогая сразу же стала моей любимкой,даже наверно раньше того как я сюда пришла. Уже тогда раньше я почувствовала в тебе тот потенциал что есть в тебе, ты просто притянула меня к себе и смотри где мы сейчас. Я уже твой папка а ты моя самая любимая лапочка дочка!!!!!!

Не буду я пускать тут сопли ведь сегодня твой день. Сегодня ты официально сделала то чего добивалась долгого времени. ТЫ ТЕПЕРЬ ИСТИННЫЙ АВТОР С ТВОИМ ПЕРВЫМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ НА РУКАХ!!!!! СЧИТАЙ ЧТО ЭТОТ ЭКЗАМЕН ТЫ СДАЛА НА ВСЁ 1000000000%!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!! ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ В ТВОЕМ СЛЕДУЮЩЕМ ФИКЕ....И ЗНАЙ Я ТЕПЕРЬ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ТУТ НАВСЕГДА (пока ты сама меня больше не захочешь) ^_^





Сообщение отредактировал UniqueBabe - Вторник, 03.11.2009, 22:44
 
CiaraДата: Вторник, 03.11.2009, 23:45 | Сообщение # 575
~So maybe I'm strong...~

Группа: Пользователи
Сообщений: 423


Статус:




TellMeWhy, ммм... Огромное спасибо за то что поделилась с нами такой чувственой и романтичной историей с отличный и счастивым концом! С одной стороны я очень рада что всеже появился эпилог но очень жаль что эта чудесная история любви законилась cry tongue Огромное тебе спасибо за просто целую бурю эмоций!! happy
Чесно говоря наверняка каждый читатель,и я не была исключением,переживал эту историю вместе с героями радовался и переживал вместе с ними.
Ты отлично пишеш=))Дорогая, жду твоих следующих работ и естественно принимай меня в читатели следущих фиков=))Буду очень рада наслаждаться твоими следующими твориниями wink
Эх я даже незнаю что еще написать... эмоции прям переполняюют меня smile
Честно говоря я очень удивилась когда увидела свой ник в послесловии.. спасиб=)) мне было очень приятно smile Я очень рада что ты сделала у этой истории хеппи энд я очень на это надеялась и ждала этого хех =))))
Ну что ж еще раз огромнеешее спасибо!!! удачи и вдохновения тебе в написании твоего следующего фика =)))


Подпись пользователя

Мир не стал безнравственным только сейчас. Нет. Он был таким всегда...(с)


Сообщение отредактировал Ciara - Вторник, 03.11.2009, 23:45
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Who iS Who? (Есть ли у них право на эту любовь?)
Поиск:


По велению короля