Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Who iS Who? (Есть ли у них право на эту любовь?)
Who iS Who?
TellMeWhyДата: Пятница, 10.07.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Название: Who iS Who?
Автор: Я - TellMeWhy
Бета: я сама
Рейтинг: R, я так думаю...
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, ах да ещё Джейкоб Блэк и злобные папаши с обеих сторон ...
Жанр: Романтика,в последствии Ангст
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер и только ей, хотя я и изменила характеры
Статус: завершён
Размещение: В Контакте - Who iS Who?
Саммари: Белла Хейл - дочь богатого бизнесмена, Эдвард Каллен - сын владельца крупной корпорации. У них было всё и не было самого главного - любви, но всё изменилось, когда они встретили друг друга...Есть ли у них право на эту любовь?

Саундтрек к фику - Банда - Ромео и Джульетта

Стих к фику - Story without the Happy End

Часть 1...Как Ромео и Джульетта

Саундтрек к части - Баста и Город 312 - Обернись

Пролог
Глава 1. Понеслось...
Глава 2. « Идеи »
Глава 3. Всё начинается
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 1
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 2
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 3
Глава 5.Film or Fate
Глава 6. Что ты говоришь?
Глава 7.I tear my heart open...
Глава 8. То. что я уже давно должна была сделать...
Глава 9. Гордость или предубеждение
Глава 10. Совпадение?
Глава 11. Подготовка...и конец?
Глава 12. Правда или ложь
Глава 13. Кто кого? Часть 1
Глава 13. Кто кого? Часть 2
Глава 14. Решение
Глава 15. Прогулка, разговор, что дальше?
Глава 16. Последствия
Глава 17. Встреча
Глава 18. Вдвоём
Глава 19. “Мы потом поймём какими были глупыми...”
Глава 20. Вот так "сюрприз"...Часть 1.
Глава 20. Вот так "сюрприз"...Часть 2.
Бонус - "Карты жизни" ____________________________________________________________________________________

Часть 2... Конец странного начала

Саундтрек - Пара нормальных - Не улетай

Глава 21. Достучаться до небес
Глава 22. Let me sign
Глава 23. Подножка Судьбы или новый шаг в будущее?
Глава 24. How much is real...
Глава 25. Заключительная или что же всё-таки произошло?
ЭПИЛОГ new!
Послесловие к фанфику от автора new!

Мой новый фик - I'm trapped

ОБЛОЖКА от Юли a.k.a Vipendrеshka biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр


Сообщение отредактировал TellMeWhy - Вторник, 05.01.2010, 21:28
 
TellMeWhyДата: Пятница, 23.10.2009, 23:07 | Сообщение # 501
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (Ciara)
хех ну эт понятно =) интрига хех надеюсь не долго остлось терпеть очень уж хочеться узнать чем все закочится=))

Я могу тебе сказать, но только по секрету: если я не усну, то может быть напишу последнюю главу сегодня biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
MilkyMaryДата: Пятница, 23.10.2009, 23:15 | Сообщение # 502
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Ох, Маш, ты как всегда в своём репертуаре..хД

Ну это же я))
Quote (TellMeWhy)
Маш...я же тебя просила - не захваливать меня, иначе зазвездюсь...хахах

да ладно вам, дамочка, у вас уже имунитет на мои комплименты
Quote (TellMeWhy)
И я тоже

омг? wacko
 
AMIDALAДата: Пятница, 23.10.2009, 23:20 | Сообщение # 503
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Видимо всё-таки он не так освободился от прошлого, как сам об этом думает..хмм..

Просто Белла для него не прошлое, она - его будущее, вся его жизнь...

Quote
Ну и ладно, мне-то что? Я на их «завидного жениха» уже давно не имею никаких прав, да и желания как-то тоже поубавилось. .

Самовнушение , конечно, сильная вещь, но ты меня так не пугай...

Quote
Всё равно мне надо как-то морально подготовиться к завтрашнему вечеру

А он то уже знает, что Белла тоже приехала?

И спросить еще хотела - Эдвард узнает правду о том, почему Белла уехала или это будет уже неважно? Очень бы хотелось, чтобы он все-таки узнал, чтобы справедливость восторжествовала и он понял, как же сильно Белла любит его...

Спасибо тебе огромное за продолжение!!! Оно великолепно, впрочем как всегда wink

Люблю тебя... И жду проду (надеюсь, что не очень долго, пожалуйста!!!)


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
TellMeWhyДата: Пятница, 23.10.2009, 23:45 | Сообщение # 504
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (AMIDALA)
Просто Белла для него не прошлое, она - его будущее, вся его жизнь...

Ты в этом так уверена, а что, если мне в голову всё-таки взбредёт не соединять их вместе?
Quote (AMIDALA)
Самовнушение , конечно, сильная вещь, но ты меня так не пугай...

Ну, ничего обещать не могу, но постараюсь больше тАК сильно не пугать, зайК...
Quote (AMIDALA)
А он то уже знает, что Белла тоже приехала?

Он-то? А он-то....хмм...вообще-то знает, но вот я не помню, написала ли я об этом в главе...похоже что нет...хм...так даже лучше... biggrin
Quote (AMIDALA)
И спросить еще хотела - Эдвард узнает правду о том, почему Белла уехала или это будет уже неважно?

Солнышко, если я тебе скажу, то очень, точнее совсем неинтересно будет читать последнюю главу...Прости, пожалуйста... cry
Quote (AMIDALA)
Очень бы хотелось, чтобы он все-таки узнал, чтобы справедливость восторжествовала и он понял, как же сильно Белла любит его...

Ты знаешь, я точно знаю, что он УЗНАЕТ как сильно она его любит, но как он узнает, от кого, когда и при каких обстоятельствах - я неговорю, хорошО? wink
Quote (AMIDALA)
Спасибо тебе огромное за продолжение!!! Оно великолепно, впрочем как всегда

Спасибо, моя дорогая =*
Мне так приятно это слышать от тебя... biggrin
Quote (AMIDALA)
Люблю тебя

И я тебя, очень-очень.... happy
Quote (AMIDALA)
И жду проду (надеюсь, что не очень долго, пожалуйста!!!)

Я постараюсь, правда, честно...очень сильно постараюсь smile


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
AmelyДата: Суббота, 24.10.2009, 00:02 | Сообщение # 505
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




TellMeWhy, спасибо большое за новую главку! happy
Очень, очень сильно заитриговала happy что же такое должно произойти, чтобы и Белла и Эдвард вернулись в одно и тоже время? и как я понимаю скорее всего они скоро должны встретиться happy
Снетерпением жду продочку!!! smile


 
pitero4kaДата: Суббота, 24.10.2009, 12:17 | Сообщение # 506
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Спасибо за продку)))Все медленно и плвно движется к развязке...))
но хитрый автор так и не раскрыл интригу...)))) happy


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
KatundrigДата: Суббота, 24.10.2009, 16:19 | Сообщение # 507
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




спасибочки за продоление)
я так зачиталась, что даже не заметила что эдик душ не принял)))))))
буду жать новой глав, жаль конечно что Эда мы больше не услшим, но желание автора - закон!)


 
AMIDALAДата: Воскресенье, 25.10.2009, 02:28 | Сообщение # 508
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Ты в этом так уверена, а что, если мне в голову всё-таки взбредёт не соединять их вместе?

Ты не можешь так со мной поступить!!! Ты же любишь меня cry cry cry

Quote (TellMeWhy)
Ну, ничего обещать не могу, но постараюсь больше тАК сильно не пугать, зайК...

Я уже привыкшая... Пузырек с валерьянкой - лучший друг! Правда моя кошка на него как-то странно поглядывает...

Quote (TellMeWhy)
Солнышко, если я тебе скажу, то очень, точнее совсем неинтересно будет читать последнюю главу...Прости, пожалуйста...

Ладно, так уж и быть... Но только на этот раз!!! Шучу-шучу, мне не за что тебя прлщать -это воля автора, когда ему и что писать... Наше читательское дело - внимать и восхищаться!!!

Quote (TellMeWhy)
Ты знаешь, я точно знаю, что он УЗНАЕТ как сильно она его любит, но как он узнает, от кого, когда и при каких обстоятельствах - я неговорю, хорошО?

А он это узнает в последней главе или уже в эпилоге?

P.S. TellMeWhy, если любишь меня, пожалуйста, сделай хеппи-энд, чтобы Эдвард и Белла были вместе!!! Пожалуйста!!! Я понимаю, что шантаж подобными условиями ужасен, но у меня нет выхода... ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."

 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:34 | Сообщение # 509
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Amely, приветик happy
Огромное тебе спасибо за коммент =)
Quote (Amely)
что же такое должно произойти, чтобы и Белла и Эдвард вернулись в одно и тоже время? и как я понимаю скорее всего они скоро должны встретиться

Что же такое должно произойти...Вот мне кажется, что это ТАК очевидно, но почему-то никто не догадывается...Может у меня просто мозги по-другому устроены, а?..хАх... biggrin

pitero4ka, ааа, привет, зайкА )) Я ТАК рада тебя тут видеть..хАх.. biggrin biggrin biggrin

Quote (pitero4ka)
Спасибо за продку)))Все медленно и плвно движется к развязке...))

Медленно и плавнО? меня тут недавно обвинили в том, что я такая-секая слишком быстро фик свой заканчиваю!!! biggrin
Хм, у всех разные мнения*)) вот мне, например, кажется, что я всё в нормальном размеренном темпе пишу. Да и я просто не вижу смысла затягивать свой фик на более долгий срок. Это будет уже просто тягомотина, совсем ненужная. Знаешь, как в дешёвых сериалах - всё хорошо, даже нравится, но потом, когда начинается "САнта Барбара" надоедает... biggrin
Quote (pitero4ka)
но хитрый автор так и не раскрыл интригу...))))

Ну-с, я стараюсь, стараюсь biggrin

Katundrig, привет, привет, привет happy

Quote (Katundrig)
я так зачиталась, что даже не заметила что эдик душ не принял)))))))

А вот я это написала, а потом подумала, ведь вы у меня читатели умные, обязательно кто-нибудь заметит и скажет: "Вот ляп, иди исправляй.."....а енто не ляп...а енто так надо...хД biggrin
Quote (Katundrig)
жаль конечно что Эда мы больше не услшим

Ну, знаешь, просто, если я вам в следующей главе напишу мысли Эдварда, то и эпилог не нужен, на самом деле, а я ж хочу и его сюда всунуть - чтобы всё было как надо..хАх.. wink

AMIDALA, моя любимая читательница и будущая бета, да? happy

Quote (AMIDALA)
Ты не можешь так со мной поступить!!! Ты же любишь меня

Люблю конечнл, при чём сильно-сильно...хих...Как же тебя можно не любить-то, скажи мне?? smile
Quote (AMIDALA)
Я уже привыкшая... Пузырек с валерьянкой - лучший друг! Правда моя кошка на него как-то странно поглядывает...

Оу, у тебя есть котик? Люблю котов...мм...жаль, что мне нельзя их даже гладить... cry
cry
Аллергия....
А валерьяночка и у меня стоит....бывает как нахлынет, так сразу бегу к заветному шкафчику, чтобы достать волшебную скляночку... biggrin
Quote (AMIDALA)
Ладно, так уж и быть... Но только на этот раз!!! Шучу-шучу, мне не за что тебя прлщать -это воля автора, когда ему и что писать... Наше читательское дело - внимать и восхищаться!!!

О, да....Мы же аФФторы сидим на вершине Олимпа, и нами надо ТОЛЬКО восхищаться...хД
Шучу, шучу, шучу biggrin А то, как мне сказал один человек, скоро и до звёздной болезни будет рукой подать... biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (AMIDALA)
А он это узнает в последней главе или уже в эпилоге?

Надь, вот ты как всегда....хД
Нет, чтобы наводящие вопросы задать, чтобы я тебе на них намёком ответила...ахаха...Ты сразу напрямую - КОГДА?.... biggrin За это и люблю wink Сама такая же*)))
Quote (AMIDALA)
P.S. TellMeWhy, если любишь меня, пожалуйста, сделай хеппи-энд, чтобы Эдвард и Белла были вместе!!! Пожалуйста!!! Я понимаю, что шантаж подобными условиями ужасен, но у меня нет выхода... ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Моя дорогая, это, прада, шантаж...Такой, что я даже противиться не могу...мне ж тебя жалко, я не хочу, чтобы ты валерьяночку пила...пусть котик полакомится wink


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
pitero4kaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:55 | Сообщение # 510
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (TellMeWhy)
pitero4ka, ааа, привет, зайкА )) Я ТАК рада тебя тут видеть..хАх..

Приветик)))))
Quote (TellMeWhy)
Медленно и плавнО? меня тут недавно обвинили в том, что я такая-секая слишком быстро фик свой заканчиваю!!! Хм, у всех разные мнения*)) вот мне, например, кажется, что я всё в нормальном размеренном темпе пишу. Да и я просто не вижу смысла затягивать свой фик на более долгий срок. Это будет уже просто тягомотина, совсем ненужная. Знаешь, как в дешёвых сериалах - всё хорошо, даже нравится, но потом, когда начинается "САнта Барбара" надоедает...

ну я же говорю медленно,НО плавно)все как надо)))) Санта барбара определенно ни к чему)))
жду продолжения smile


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
AmelyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:06 | Сообщение # 511
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




TellMeWhy, хехе вот и посмотрим =))у меня есть пару идеек но я лучше главку дождсь и посмотрю угадала я или нет happy biggrin

 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:14 | Сообщение # 512
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (pitero4ka)
ну я же говорю медленно,НО плавно)все как надо)))) Санта барбара определенно ни к чему)))

Я очень рада, правда-правда =*
Ну, тогда ждите*)) мне кажется, что глава скоро будет wink
Quote (Amely)
TellMeWhy, хехе вот и посмотрим =))у меня есть пару идеек но я лучше главку дождсь и посмотрю угадала я или нет

Хм, Ну, а если ты их здесь выскажешь? мне прям очень интересно, что ты там понадумала ...хИх.. biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
AmelyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:18 | Сообщение # 513
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 546


Статус:




TellMeWhy, давай я сначала узнаю что будет в новой главке, а потом уже выскажу свои дагдки? =)))))



Сообщение отредактировал Amely - Воскресенье, 25.10.2009, 21:19
 
UniqueBabeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:23 | Сообщение # 514
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




КХЕ КХЕ .....ЛЮБИМАЯ ЭЛЛИНА ВОТ Я РЕШИЛА ЧТО ВСЁ ТАКИ НАДО МНЕ БЫТЬ КУЛЬТУРНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ОСТАВИТЬ ТЕБЕ КОММЕНТАРИЙ biggrin biggrin biggrin biggrin

ну так вот: новая главка СУПЕР....я знаю что она видно переходная да? к чему то она нас видно приготавливает даааа????? happy
я просто не знаю что мне написать, всё это уже есть тут и разобрано на детали, мне ничего не оставили dry

просто я скажу что я жду продолжения и ожидаю того что я тебе говорила biggrin biggrin biggrin
ВСЕ ПРОСТО КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОЧЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!



 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 21:50 | Сообщение # 515
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Что-то я сейчас немного на взводе, ну да ладно...Вы меня своими комментами прям остужаете..хИх... biggrin
Amely, оу, ну давай*))) я думаю, что мне будет интересно, очень... wink

UniqueBabe, оу, моя любимая Дарья всё же снизошла до моего фика..Хах...шутю....хД

Quote (UniqueBabe)
ну так вот: новая главка СУПЕР....я

Уммм, спасибо тебе огромное, любящий меня папаша...хД biggrin
Quote (UniqueBabe)
знаю что она видно переходная да? к чему то она нас видно приготавливает даааа?????

Ой, догадливая ты моя, да это именно оно..НО!!! Я надеюсь, что ты не ждёшь от меня того, что у тебя было В "принцессе" в 5 главе, да? biggrin
Quote (UniqueBabe)
я просто не знаю что мне написать, всё это уже есть тут и разобрано на детали, мне ничего не оставили

А ты праньше приходи, тогда всё будет...хД Опять же шутЮ....Я всё-равно тебя люблю tongue
Quote (UniqueBabe)
просто я скажу что я жду продолжения и ожидаю того что я тебе говорила
Оу, ну, я тебе обещала это? я просто что-то забыла немного...хД
Ну да ладно, сделаю так, как считаю нужным biggrin

Спасибо тебе огромное за коммент, Дашенька*))
И Спасибо за то, что так непоколибимо веришь в меня ))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
UniqueBabeДата: Воскресенье, 25.10.2009, 22:09 | Сообщение # 516
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




TellMeWhy, о да мадам всё таки я спустилась до такого уровня.....хахаха шучу biggrin biggrin biggrin ну а как же мне не про комментировать ты же меня знаешь для тебя всегда оставлю своё мнение!!!!! wink
Quote (TellMeWhy)
Я надеюсь, что ты не ждёшь от меня того, что у тебя было В "принцессе" в 5 главе, да?

хих а что если да?????? прикинь круто будет spiteful spiteful
Quote (TellMeWhy)
А ты праньше приходи, тогда всё будет...

ну блин ты же меня знаешь....я всегда в последних cry просто мозги блин тухлые ,да и слов больших я не знаю sad
Quote (TellMeWhy)
Оу, ну, я тебе обещала это? я просто что-то забыла немного...

хих ну я все равно ХОЧУ то что я сказала^_^
Quote (TellMeWhy)
Ну да ладно, сделаю так, как считаю нужным

Вот это хорошо))))) и я понимаю то что ты считаешь нужным это именно то что я сказала даааа????? biggrin biggrin
Quote (TellMeWhy)
Спасибо тебе огромное за коммент, Дашенька*))
И Спасибо за то, что так непоколибимо веришь в меня ))

Отиоти я всегда тебе оставляю хоть маленький но комметик)))) ВСЁ РАДИ ТЕБЯ!!!!!! наша вера даёт тебе силы, по этому это минимум то что я могу тебе дать!!!!!!!!!!
Люблю тебя доченька!!!!



 
TellMeWhyДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:25 | Сообщение # 517
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




ВНИМАНИЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ,
С КАЖДЫМ РАЗОМ ПОСЛЕ ГЛАВ У МЕНЯ СТАНОВИТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ КОММЕНТАРИЕВ. ОТ ЭТОГО ЗНАЧЕНИЕ ИХ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МНОЮ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ, НО, ЕСЛИ МНОГИЕ ИЗ ВАС ДУМАЮТ, ЧТО Я ДОВЫСТАВЛЮ ФИК БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ, ТО ВЫ СИЛЬНО ОШИБАЕТЕСЬ.
СКАЖУ ВАМ НАПРЯМИК - ГЛАВА У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ДОПИСАНА (НОВАЯ, ОНА ЖЕ ПОСЛЕДНЯЯ), НО В СВЯЗИ С ТЕМ, ЧТО МНОГИЕ, ВИДИМО, ЛЕНЯТСЯ ОСТАВЛЯТЬ КОММЕНТАРИИ, Я ЕЁ НЕ ВЫСТАВЛЮ...Я ПРОСТО ВИЖУ, ЧТО КОЛИЧЕСТВО ПРОСМОТРОВ НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ, А НАОБОРОТ РАСТЁТ, А КОЛИЧЕСТВО КОММЕНТАРИЕВ УМЕНЬШАЕТСЯ - ПРЯМО КАКАЯ-ТО ОБРАТНОПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ.
С УВАЖЕНИЕМ,
ВАША TellMeWhy...

Да, кстати, предупреждаю одну мою любимую особу. Я знаю, дорогая, ЧТО ты сейчас подумалла об этой моей просьбе - в асе ты со мной это уже обсуждала, но, поверь мне, пробежав глазами пару любимых фиков, увидев, что там количество просмотров меньше, а комментариев больше, то я, понятное дело, немного обиделась. И, опять повторяю, это не то, что ты подумала =*
Люблю тебя, напоминаю, я не за.... biggrin

UniqueBabe, ну вот, теперь и ответ на твой коммент*))

Quote (UniqueBabe)
ну а как же мне не про комментировать ты же меня знаешь для тебя всегда оставлю своё мнение!!!!!

Да, моя дорогая*))) Ты одна из тех людей, которая всегда читает мой фик первой, а комментируешь последней...хД wink
Quote (UniqueBabe)
хих а что если да?????? прикинь круто будет

Я боюсь, что многие меня не поймут...хД biggrin biggrin
Quote (UniqueBabe)
хих ну я все равно ХОЧУ то что я сказала^_^

Ну. как видишь то, что ты хочешь откладывается на неопределённый срок...см. объявление выше... wink
Quote (UniqueBabe)
и я понимаю то что ты считаешь нужным это именно то что я сказала даааа?????

вот не скажу и всё. *показала язык* biggrin
Quote (UniqueBabe)
Люблю тебя доченька!!!

И я тебя, зе грейтес фазер...хД tongue

Добавлено (26.10.2009, 19:25)
---------------------------------------------
Блин, люди, я не знаю, может быть конечно сейчас кто-то скажет, что я такая секая выпрашиваю комментарии, веду себя ужасно, но встаньте на моё место. Я пишу главы, заканчиваю фик так, как этого хотят читатели, отвечаю им на комментарии, распинаюсь тут, а мне вместо этого не только не отвечают, но и вообще игнорят, так же тоже нельзя. Что-то я в каком-то ауте... dry


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
EdiДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:28 | Сообщение # 518
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




TellMeWhy я тебя очень понимаю обидно когда много просмотров а комментариев очень мало, это очень огорчает
но я тебя умоляю я даже на коленки встану только выставляй проду я так долго ждала я тебя просто умоляю cry cry cry cry cry cry cry cry cry


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
MilkyMaryДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:32 | Сообщение # 519
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Эля, солнце ясное мое, ты хотя бы лимит какой-нибудь поставила, ну, там...двадцать комментариев, а то как-то неопределенно все выходит...
Quote (TellMeWhy)
ОБРАТНОПРОПОРЦИОНАЛЬНАЯ

долго я читала это слово... biggrin
Quote (TellMeWhy)
в асе ты со мной это уже обсуждала

Ну, видимо зря мы обсуждали, потому что я убеждала тебя в обратном))
Quote (TellMeWhy)
это не то, что ты подумала =*

Блин, если честно, то я даже не знаю что я должна подумать, эээ... я должна злиться??
TellMeWhy, эх, любительница комментариев ты моя, я поставила себя на твое место и решила, что я тебя поддерживаю, всем авторам хочется видеть хоть какие-то и чьи-то отзивы для своего произведения, так что Эля, я не осуждаю, я добрая сегодня :D. Надеюсь, у тебя получиться вразумить читателей))
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:44 | Сообщение # 520
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Edi, я понимаю, что ты ждала - прекрсано понимаю. честно. Я ведь сама тоже читаю фики*))) Поэтому тут палка о двух концах, читателям нужно продолжение, а авторам внимание...эх...
mon-mon, томатик, я даже, если честно не ожидала, что ты меня в этом поддержишь, но спасибо тебе огромное*))) Хотя вразумить читателей у меня вряд ли получится...если бы они хотели, то оставляли бы комменты с самого начала, а так...это просто по-моему действие автора, дведённого до отчаяния... biggrin biggrin biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
EdiДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:50 | Сообщение # 521
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




ну что же это твоя воля и я тебя тоже поддерживаю
на самом деле ты поступаешь очень правильно
я думаю у тебя очень сильно получится вразумить читателей
а я буду ждать когда ты сама решишь выложить главу


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
MilkyMaryДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:50 | Сообщение # 522
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




TellMeWhy, ну ничего, может что-нибудь да получиться)) но мне так жалко, ты ведь хотела его закончить и новый выкладывать, а я так хочу новый почитать cry cry cry
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:55 | Сообщение # 523
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Edi, ну, я думаю. что я сильно долго злиться-то н буду, я ведь добрый автор wink Только тсс...это не должны видеть читатели-лентяи...хД wink
mon-mon, ах, вон, какие у тебя корыстные цели, да?? biggrin biggrin biggrin
Ну, ладно-ладно, хД Да нет, я сама, если честно, хочу выставить новый...Он, как мне кажется, более серьёзный будет.. dry
wink happy


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
MilkyMaryДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:41 | Сообщение # 524
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (TellMeWhy)
вон, какие у тебя корыстные цели, да??

ага, помидор никогда ничего не делает просто так)))
TellMeWhy, зайк, я этого хочу уже даже больше тебя, а ты меня вот так обламываешь((
 
TellMeWhyДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:48 | Сообщение # 525
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




mon-mon, дорогая моя, ты меня так просишь, что я чувствую себя монстром каким-то...хД biggrin
Поэтому всё больше и больше хочу отказаться от своей идеи и выставить новый фик уже завтра....Но нет, моя оборона крепка и выдержит натиск упёртого томата... wink wink wink


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Who iS Who? (Есть ли у них право на эту любовь?)
Поиск:


Охотники против нечисти