Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Who iS Who? (Есть ли у них право на эту любовь?)
Who iS Who?
TellMeWhyДата: Пятница, 10.07.2009, 23:10 | Сообщение # 1
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Название: Who iS Who?
Автор: Я - TellMeWhy
Бета: я сама
Рейтинг: R, я так думаю...
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, ах да ещё Джейкоб Блэк и злобные папаши с обеих сторон ...
Жанр: Романтика,в последствии Ангст
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер и только ей, хотя я и изменила характеры
Статус: завершён
Размещение: В Контакте - Who iS Who?
Саммари: Белла Хейл - дочь богатого бизнесмена, Эдвард Каллен - сын владельца крупной корпорации. У них было всё и не было самого главного - любви, но всё изменилось, когда они встретили друг друга...Есть ли у них право на эту любовь?

Саундтрек к фику - Банда - Ромео и Джульетта

Стих к фику - Story without the Happy End

Часть 1...Как Ромео и Джульетта

Саундтрек к части - Баста и Город 312 - Обернись

Пролог
Глава 1. Понеслось...
Глава 2. « Идеи »
Глава 3. Всё начинается
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 1
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 2
Глава 4.Когда всё идёт из рук вон плохо...Часть 3
Глава 5.Film or Fate
Глава 6. Что ты говоришь?
Глава 7.I tear my heart open...
Глава 8. То. что я уже давно должна была сделать...
Глава 9. Гордость или предубеждение
Глава 10. Совпадение?
Глава 11. Подготовка...и конец?
Глава 12. Правда или ложь
Глава 13. Кто кого? Часть 1
Глава 13. Кто кого? Часть 2
Глава 14. Решение
Глава 15. Прогулка, разговор, что дальше?
Глава 16. Последствия
Глава 17. Встреча
Глава 18. Вдвоём
Глава 19. “Мы потом поймём какими были глупыми...”
Глава 20. Вот так "сюрприз"...Часть 1.
Глава 20. Вот так "сюрприз"...Часть 2.
Бонус - "Карты жизни" ____________________________________________________________________________________

Часть 2... Конец странного начала

Саундтрек - Пара нормальных - Не улетай

Глава 21. Достучаться до небес
Глава 22. Let me sign
Глава 23. Подножка Судьбы или новый шаг в будущее?
Глава 24. How much is real...
Глава 25. Заключительная или что же всё-таки произошло?
ЭПИЛОГ new!
Послесловие к фанфику от автора new!

Мой новый фик - I'm trapped

ОБЛОЖКА от Юли a.k.a Vipendrеshka biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр


Сообщение отредактировал TellMeWhy - Вторник, 05.01.2010, 21:28
 
TellMeWhyДата: Пятница, 09.10.2009, 20:52 | Сообщение # 451
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (mon-mon)
TellMeWhy, вяло, но зато пишется! когда ждать главки, я ооочень соскучилась по фанфу...

Дорогая, я хочу дописть сегодня или на крайняк - завтра...Сама понимаю, что растянула сииильно, но главка будет немного побольше, так что wink
Quote (mon-mon)
о, только хотела предложить=)

Мысли гениев сходятся*))) biggrin


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Stasya-NastyaДата: Суббота, 10.10.2009, 18:53 | Сообщение # 452
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Интересный фик. Чем-то напоминает историю Ромео и Джульетты, историю о любви и жестоком мире, в котором они не могут быть вместе. Как бы хотелось, чтобы и Белла с Эдвардом были вместе и нашли свое место в этом мире. Если они любят по-настоящему друг друга, вечно, не смотря на расстояние между ними, какие-либо испытания они бы не прошли, то они должны быть вместе. Они заслуживают счастья как никто другой, потому что свою цену они уже отплатили.
Спасибо автору за чудесную историю про любовь и "прелести" нашего жестоко мира.
С нетерпением жду следующей главы wink


Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Суббота, 10.10.2009, 18:54
 
EdiДата: Суббота, 10.10.2009, 18:56 | Сообщение # 453
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




глава просто супер
мы их обоих так жалко cry , а эта Сандра случайно не была секретаршой Беллы, мне почему та так кажется????????
Я как поняла они опять должны встретиться я надеюсь что они примут правильное решение и не станут врать друг другу, и очень надеюсь что Белла все расскажет Эдварду почему бросила его
плиз не тени с их пимерением.
еще раз спасибо smile

очень сильно хочется продолжения smile smile smile smile smile smile


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]
 
BellaSwanДата: Суббота, 10.10.2009, 19:02 | Сообщение # 454
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


По-мойму, ты не зря главу так долго писала. Она получилась такая эмоциональная, душевная...Все чувства героев пропускаешь через себя и понимаешь как им пришлось не легко!А конец очень интригующий:))

 
MilkyMaryДата: Суббота, 10.10.2009, 19:02 | Сообщение # 455
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Это ж (простите меня за мой французский) пипец, товарищи!
Ну, во-первых, Эля, ты - великолепный автор, стиль написания прекрасен! Не глава получилась, а прямо-таки КОНФЕТКА! И я не могу перестать писать фразы с восклицательным знаком! biggrin
Сюжет, тоже просто замечателен, и свадьба Эди вносит определенную перчинку, и вообще как-то изменивший характер Беллы. Смерть Карлайла я совсем не ожидала, тут очень удивила, я надеялась что отцы помирятся, а тут уж... Конец главы... ну, то что я только что на всю комнату крикнула "Вот сучка!!!" говорит само за себя biggrin :D biggrin
TellMeWhy, ай лав ю, бэйба, ты великолепный автор=)))


Сообщение отредактировал mon-mon - Суббота, 10.10.2009, 19:03
 
UniqueBabeДата: Суббота, 10.10.2009, 20:01 | Сообщение # 456
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




ааааааааааааа новая глава я поскакала читать biggrin :D biggrin :D

Добавлено (10.10.2009, 20:01)
---------------------------------------------
TellMeWhy, ооооооооооооооооо cry :'( cry это так грустно.....я все ещё перечитываю главку.
Ты такая у меня умница, пишешь просто замечательно.....я твой большой фанат wink
Что мне сказать к главе ? У меня на данный момент очень мало больших слов.
Белла, мда изменилась....плохо, она закрылась от всех так сказать, существует но нормально не живёт. Мне вот интересно узнать с какими мужчина она встречается. С американскими или японцами? happy Эххх с Линдой я как то не поняла....там написано что у них была ссора.....а потом что Белла не стала с ней обсуждать про Эдварда. wacko Розали с Элис молодцы хотели помочь,узнать,понять....хорошо с их стороны не оставлять Беллу одну smile
Что мне сказать к Эду.....он тоже не в самом лучшем состояние.....нашёл себе Сандру(интересно где именно)...и он что хочет на ней женится или это только слухи дошедшие до Беллы??? Всё понятно что ему нужен друг,и эта девушка ему помогает. Смерть Карлайла просто то что я совсем не ожидала surprised Бедный Эдвард судьба играет с ним как будто злую шутку. Сначала потерял любовь, а теперь ещё и отца sad НЕВЕЗУХА ПОЛНАЯ!!!!
Интересно что там за звонок. Видно там что-то,что сведёт их вместе....хватит им уж томить друг друга и наконец то встретится лицом к лицу happy Осталось 3 главы так что мои ожидания всё таки как то должны когда нибудь стать правдой...ведь ХэппиЭнд будет даа???
Я так хочу для них только всего лучшего...не хочу расставаний и всего такого.
С нетерпением жду ПРОДОЛЖЕНИЯ моего любимого фанфика smile
Эля я тебя просто обожаю....ты класс детка!!!!!!!!!!!

(Пс.: а у тебя есть фото Сандры?)





Сообщение отредактировал UniqueBabe - Суббота, 10.10.2009, 20:03
 
vikysikДата: Суббота, 10.10.2009, 20:44 | Сообщение # 457
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




проду))))
 
TellMeWhyДата: Суббота, 10.10.2009, 21:31 | Сообщение # 458
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Stasya-Nastya, спасибо тебе большое за коммент*)) Мне очень приятно, что ты читаешь мой фик biggrin
Quote (Stasya-Nastya)
Они заслуживают счастья как никто другой, потому что свою цену они уже отплатили.

Да, в этом ты очень права...По-моему они уже столько всего получили, через многое прошли, поняли...Они уже готовы к тому, чтобы быть вместе...Если честно, то до этого мне казалось, что для них ещё рано быть вместе...Они ещё этого не заслужили, скажем так...Ведь Судьба редко нам делает подарки...и это явно не тот случай..
Quote (Stasya-Nastya)
Спасибо автору за чудесную историю про любовь и "прелести" нашего жестоко мира.

Спасибо тебе за то, что нашла время прочитать и откомментить мой фик =*
Мне очень приятно, правда wink

Edi, привет новому читателю =*
Я всегда рада видеть у себя в рядах пополнение wink

Quote (Edi)
а эта Сандра случайно не была секретаршой Беллы, мне почему та так кажется????????

Нет, это не она...Если честно, то я про старую секретаршу Белз уже забыла, так что она уже не будет больше фигурировать в моём фике biggrin
Quote (Edi)
Я как поняла они опять должны встретиться

Ну, скажу так, твои догадки верны =*
И да, они действительно должны встретиться...
Quote (Edi)
плиз не тени с их пимерением.

Что же касается примерения, то как ты наверное уже заметила, осталось всего 2 главы и эпилог...Соответственно развязка не за горами happy

BellaSwan, спасибо большое за твой коммент happy
Мне всегда приятно их читать...Ты очень тонко улавливаешь эмоции героев, мои эмоции..Спасибо за это happy

Quote (BellaSwan)
!А конец очень интригующий:))

Ну...я старалась wink

mon-mon, дорогая моя зайка, огромное спасибо за твой коммент...

Quote (mon-mon)
Это ж (простите меня за мой французский) пипец

Дорогая, а это французский ? wacko
Quote (mon-mon)
Ну, во-первых, Эля, ты - великолепный автор, стиль написания прекрасен! Не глава получилась, а прямо-таки КОНФЕТКА! И я не могу перестать писать фразы с восклицательным знаком!

Солнышко, ты не перестаёшь меня смущать flirt Спасибо тебе за такую оценку этой главы...Ты ведь знаешь, что у меня вчера и позавчера творилось в голове wacko
Quote (mon-mon)
и свадьба Эди вносит определенную перчинку

Если честно, свадьба была в изначальном варианте...А потом я всё-таки решила её убрать..Но, как видно, она всё-таки осталась...
Quote (mon-mon)
мерть Карлайла я совсем не ожидала, тут очень удивила, я надеялась что отцы помирятся, а тут уж... Конец главы..

Хм, ты знаешь, я просто не видела у себя в голове их примерение..ника....а оставлять их врагами тоже не хотелось...поэтому вот так вот....
Quote (mon-mon)
ну, то что я только что на всю комнату крикнула "Вот сучка!!!" говорит само за себя biggrin

Это, дорогая, на кого Вы так кричали, позвольте полюбопытствовать? =Ъ
Quote (mon-mon)
ай лав ю, бэйба

Ай лав ю ту...гёрл...хД

UniqueBabe, привет, мой родной любимый папочка...У меня сейчас слёзки льются по щёчкам от того, что я понимаю, как долго мы с тобой не общались нормально...
Теперь о твоём комменте..Сказать, что я в шоке от его объёма - ничего не сказать..Спасибо огромное

Quote (UniqueBabe)
Ты такая у меня умница, пишешь просто замечательно.....я твой большой фанат

Мерси, дорогая...То есть мы фанатеем друг от друга wink
Quote (UniqueBabe)
Эххх с Линдой я как то не поняла....там написано что у них была ссора.....а потом что Белла не стала с ней обсуждать про Эдварда.

Нууу..с Линдой-то всё, мне кажется, более или менее понятно...Обсуждать-то она не стала, а ссора была, но не из-зва этого...Просто Белла в ней разочаровалась..Но она не стала с ней ругаться из-за Эдварда..из-за Элис...из-за Роуз..из-за предательства...Она просто с ней поругалась...
Quote (UniqueBabe)
Розали с Элис молодцы хотели помочь,узнать,понять....хорошо с их стороны не оставлять Беллу одну

Да, я тоже так думаю...Изначально у меня была мысль совсем оставить её одну..без друзей, без подруг, без общения..Но потом я всё-таки поняла, что Белз просто бы сломалась без них..Они, можно сказать, вернули её к жизни...
Quote (UniqueBabe)
или это только слухи дошедшие до Беллы???

Да, да, да...дорогая, ты как всегда догадлива...Слухи..папарацци вездесущи...Они же не знали, какие отношения связывают Эда и Сандру..Как всегда решили зароботать на этом якобы романе..Вот и всё....
Quote (UniqueBabe)
Бедный Эдвард судьба играет с ним как будто злую шутку. Сначала потерял любовь, а теперь ещё и отца НЕВЕЗУХА ПОЛНАЯ!!!!

И мне жаль Эдварда, правда...не подумайте, что я специально на него это всё обрушила, но....
Quote (UniqueBabe)
хватит им уж томить друг друга и наконец то встретится лицом к лицу

Хах. ну я вас ещё немного поинтригию...Хорошо?
Quote (UniqueBabe)
С нетерпением жду ПРОДОЛЖЕНИЯ моего любимого фанфика Эля я тебя просто обожаю....ты класс детка!!!!!!!!!!!

Спасибо, моя радость...Мне очень приятны твои слова в мой адрес и в адрес моего фика...Я тебя тоже ооочень люблю wink
Quote (UniqueBabe)
(Пс.: а у тебя есть фото Сандры?)

Неее, дорогая, пока нет...Но, скоро вы их увидите..Просто, эта девушка не сыграет важную роль в этом фике...Она второстепенный персонаж, введённый мною для Эдварда и его спокойствия wink
vikysik, оу...Я так понимаЮ. что ты - новый читатель? happy
Прода будет...И я надеюсь, что она появится быстрее, чем эта wink


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
UniqueBabeДата: Суббота, 10.10.2009, 22:06 | Сообщение # 459
♥ je suis à toi ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1320


Статус:




Quote (TellMeWhy)
привет, мой родной любимый папочка...У меня сейчас слёзки льются по щёчкам от того, что я понимаю, как долго мы с тобой не общались нормально...

эхххх а я то как по тебе скучаю доченька sad sad sad
Quote (TellMeWhy)
Теперь о твоём комменте..Сказать, что я в шоке от его объёма - ничего не сказать..Спасибо огромное

хих я сама в шоке...хотела выразить себя кратко....но как то я расписалась....и всё только ради тебя.....
Quote (TellMeWhy)
То есть мы фанатеем друг от друга

хих нето слово....я просто без ума от тебя biggrin
Quote (TellMeWhy)
Обсуждать-то она не стала, а ссора была, но не из-зва этого...Просто Белла в ней разочаровалась..Но она не стала с ней ругаться из-за Эдварда..из-за Элис...из-за Роуз..из-за предательства...Она просто с ней поругалась...
ну тогда понятно....а то я сидела и тупела happy
Quote (TellMeWhy)
Изначально у меня была мысль совсем оставить её одну..без друзей, без подруг, без общения..

это было бы так жестоко dry
Quote (TellMeWhy)
Но потом я всё-таки поняла, что Белз просто бы сломалась без них..Они, можно сказать, вернули её к жизни...

вот это мне нравится больше...я всегда за то что бы друзья были с тобой и в беде и в радости biggrin
Quote (TellMeWhy)
Да, да, да...дорогая, ты как всегда догадлива...

ну а как же tongue
Quote (TellMeWhy)
Как всегда решили зароботать на этом якобы романе..Вот и всё....

гады.....Белла из за этого теперь расстроена angry
Quote (TellMeWhy)
не подумайте, что я специально на него это всё обрушила, но....

и что же ты не договариваешь аааа???? surprised
Quote (TellMeWhy)
ну я вас ещё немного поинтригию...Хорошо?

нееееее я не хочу....хочу счастья и радости чем скорее тем лучше
Quote (TellMeWhy)
Мне очень приятны твои слова в мой адрес и в адрес моего фика...Я тебя тоже ооочень люблю

Quote (TellMeWhy)
Неее, дорогая, пока нет...Но, скоро вы их увидите.

подождём biggrin



 
MilkyMaryДата: Суббота, 10.10.2009, 22:06 | Сообщение # 460
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Дорогая, а это французский ?

на немецком biggrin это просто выражение такое))
Quote (TellMeWhy)
Солнышко, ты не перестаёшь меня смущать Спасибо тебе за такую оценку этой главы...Ты ведь знаешь, что у меня вчера и позавчера творилось в голове

Заюня, пора уже привыкнуть, последние главы просто прекрасны! И видимо, то, что творилось у тебя в голове пошло фанфику на пользу)
Quote (TellMeWhy)
Если честно, свадьба была в изначальном варианте...А потом я всё-таки решила её убрать..Но, как видно, она всё-таки осталась...

Мне кажется, это очень удачная идея, добавляет интригу и ясно видно что Эдвард всеми силами пытается забыть Беллу)
Quote (TellMeWhy)
Хм, ты знаешь, я просто не видела у себя в голове их примерение..ника....а оставлять их врагами тоже не хотелось...поэтому вот так вот....

Хмм, ну, как автор придумает, так и будет. Но может, порадуешь еще одной бонусной главой с описанием чувств Чарли, я думаю, это будет очень интересно, мне так кажется, по крайней мере biggrin
Quote (TellMeWhy)
Это, дорогая, на кого Вы так кричали, позвольте полюбопытствовать? =Ъ

На автора любимого, на кого же еще?))
Quote (TellMeWhy)
Ай лав ю ту...гёрл...хД

kiss
 
AMIDALAДата: Суббота, 10.10.2009, 23:49 | Сообщение # 461
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 697


Статус:




УРА!!! TellMeWhy солнышко, спасибо огромное за новую главу!!!

Quote
Прошёл практически год с тех пор, как я приехала в Японию.

Как же долго!!! Я не ожидала, что ты будшь их мучить ТАК долго!!!

Х

Quote
отя я всё чаще стала задаваться вопросом: «А какая я – настоящая?».

Как бы она совсем себя не потеряла... Хотя обратный путь к себе ей поможет найти только Эдвард...

Quote
Дорогие читатели, эта глава мне далась немного тяжело, просто потому, что мои эмоции никак под неё не подходили, и у меня из под клавы всё время выходил какой-то грустный и не нужный ни мне, ни вам конец фика. Поэтому, простите меня за то, что я так сильно задержала главу.

Так значит конец все же не будет таким грустным?

Кстати, Белла у тебя кремень, так и не раскололась перед Элис и Розали...
Я сначала удивилась, что Белла не поехала к Эдварду после смерти Карлайла, но потом поняла, что стена отчаяния и боли, возводимая месяцами, лишила ее надежды и не дала сделать это...

Что я могу сказать? Глава безумно грустная, она наполнена таким глубоким отчаянием и безысходностью, что тебя сразу накрывает чувством абсолютной апатии.. Только последний телефонный разговор дает какую-то встряску...
Я ни коем случае не хочу сказать, что мне не понравилось (глава преосходна!!!), просто, наверное, такая глава должна была случится перед финалом...

Люблю тебя... И жду проду...


"Я тоже тебя люблю... Всегда любила и буду. Даже, если вечность закончиться, даже если память уйдет, если судьба отвернется от меня, я буду любить тебя..."

"Джейк, я тебя люблю... Пожалуйста, не ставь меня перед выбором... Я выберу его, я всегда его выбирала..."



Сообщение отредактировал AMIDALA - Воскресенье, 11.10.2009, 00:06
 
len4e4ickДата: Воскресенье, 11.10.2009, 12:15 | Сообщение # 462
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


TellMeWhy, спасибо за проду!
такая грустная глава! cry cry cry бедные Белла и Эдвард.
они так похожи...сначала оба пытались забыться с помощью вечеринок,алкоголя...а затем решили просто отвлечься .Белла работой,Эдвард своим переездом в Лондон.
даже с противоположным полом оба стали встречаться потому,что так нужно,этого от них ждут.Белла со своими кавалерами на 2-3 недели,Эдвард с Сандрой,к которой ничего кроме дружеских чувств не испытывает!
хорошо хоть,Белла наконец-то поняла,что ее старая подруга Линда очень изменилась.и Белла теперь отдалилась от нее,не так ей сильно ей доверяет.

безумно интересно,что Белле и Эдварду соообщили!оч жду проду! smile


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер

 
pitero4kaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:00 | Сообщение # 463
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




спасибо за долгожданную проду!!!!!!!!!!!я сначала опупела,что прошел год и растроилась((...
но прочитав дальше и увидев такую интересную главу насыщенную столькими событиями....ааа)))))))))))))здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДУУУУУ))))


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
TellMeWhyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:37 | Сообщение # 464
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (UniqueBabe)
хотела выразить себя кратко....но как то я расписалась.

Ой, дорогая, мне так намного больше нравится*)) Хотя ты это итакзнаешь*))) Умничка wink
Quote (UniqueBabe)
это было бы так жестоко

Вот и я так подумала, тем более как она потом в Л.А. возвращалась бы, а? *сболтнула лишнего*....
Quote (UniqueBabe)
и что же ты не договариваешь аааа????

Да так ...ничего особенного... biggrin
Quote (mon-mon)
это просто выражение такое))

Оу, да? А я ни разу не слышала...темнота.. dry
Quote (mon-mon)
И видимо, то, что творилось у тебя в голове пошло фанфику на пользу)

Ну, спасибо, зай, за такой коммент*))) Значит и правда всё удалось..хД
Quote (mon-mon)
Мне кажется, это очень удачная идея,

happy Ну да, Белла у меня как-то прям везде страдает..а Эд тоже, но как-то меньше...А вот теперь...я на нём отыгралась..*потирает ручки*
Quote (mon-mon)
Но может, порадуешь еще одной бонусной главой с описанием чувств Чарли, я думаю, это будет очень интересно, мне так кажется, по крайней мере

Солнц. на счёт этого ничего не могу сказать...Если честно, то я об этом даже и не думала..Да, и тем более все чувства Чарли вам будут понятны в предпоследней главе..Потерпи чуток, ок? wink
Quote (mon-mon)
На автора любимого, на кого же еще?))

На меня??? О_о
В хорошем смыслЕ? У меня подруга любит так кричать..хД

AMIDALA,

Quote (AMIDALA)
Как же долго!!! Я не ожидала, что ты будшь их мучить ТАК долго!!!

Не ожидала? Долго? Дорогая, а мне казалось, что я-то как раз слишком быстро собираюсь перестать их мучить...Значит я даже ещё нормально по времени рассчитала.. Зай, но ведь, понимаешь, я считаю, что для того, чтобы они осознанно решили быть друг с другом, они должны были пройти не только через все испытания судьбы, но и перешагнуть через себя, свои предрассудки..Мне кажется, что только сейчас они уже практически готовы к тому, чтобы встретится*))
Quote (AMIDALA)
Кстати, Белла у тебя кремень, так и не раскололась перед Элис и Розали...

Ты думаешь, это хорошо или плохо? Вот я что-то как-то никак не разорвусь...С одной стороны считаю, что так и должно было быть...Всё-таки, если бы она сказала им праду, то они непременно бы нашли какой-нибудь выход из этой ситуации, а Белла это прекрасно понимала, поэтому и не стала им говорить...
Quote (AMIDALA)
Только последний телефонный разговор дает какую-то встряску...

Да, я тоже, когда перечитывала главу, поняла, что этот телефонный разговор становится каким-то толчком для более интенсивных, стремительных событий*))
Quote (AMIDALA)
глава преосходна!!!)

Спосибо, дорогая моя
Quote (AMIDALA)
просто, наверное, такая глава должна была случится перед финалом...

Ты знаешь, я давно запланировала эту главу именно такой...Не смотря на то, что она выходила у меня изначально совершенно не такой как я её себе представляла - драматичной, грустной, от неё исходила дикая безысходность....А сейчас...Есть над чем задуматься, правда? wink
Quote (AMIDALA)
Люблю тебя... И жду проду...

И я люблю тебя, солнышко
Спасибо за твой отличный комментарий

len4e4ick, с продшим Д.Р. тебя, зайка

Quote (len4e4ick)
хорошо хоть,Белла наконец-то поняла,что ее старая подруга Линда очень изменилась.и Белла теперь отдалилась от нее,не так ей сильно ей доверяет.

Да, я всё-таки решила, что Белла же ведь хорошо в людях разбирается, поэтому всё-таки не должна попасть под "влияние" Линды....
Quote (len4e4ick)
они так похожи...сначала оба пытались забыться с помощью вечеринок,алкоголя...а затем решили просто отвлечься .Белла работой,Эдвард своим переездом в Лондон.

Ты совершенно права...Именно этим я хотела передать, что они настолько похожи, что думают и действуют одинаково...Поэттому они просто обязаны быть вместе... happy

Спасибо за комментарий, солнЦ*)))

pitero4ka, привет, красавица

Quote (pitero4ka)
я сначала опупела,что прошел год и растроилась

Ахах, ты решила, что это конец и всё? Многие так подумали..А зря..Я ещё немного вас помучаю..хД
Quote (pitero4ka)
но прочитав дальше и увидев такую интересную главу насыщенную столькими событиями....ааа)))))))))))))здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хм...вот я думаю, не переборщила ли я с этими самыми событиями? Вылила их все на вас..а вы переваривайте..хД
Пасиб за комент, дорогая


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
MilkyMaryДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:01 | Сообщение # 465
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Ну да, Белла у меня как-то прям везде страдает..а Эд тоже, но как-то меньше...А вот теперь...я на нём отыгралась..*потирает ручки*

хаха, я уже боюсь представить, что получиться в конце с этой свадьбой biggrin
Quote (TellMeWhy)
Солнц. на счёт этого ничего не могу сказать...Если честно, то я об этом даже и не думала..Да, и тем более все чувства Чарли вам будут понятны в предпоследней главе..Потерпи чуток, ок?

Я почему об этом подумала, просто мне кажется что линия Карлайла и Чарли тоже является важной частью фанфа=)) ая жду=жду)) блииин, я вот только поняла что осталось всего лишь две главы и эпилооог, это ж надо как быстро все подходит к концу cry
Quote (TellMeWhy)
На меня??? О_о В хорошем смыслЕ? У меня подруга любит так кричать..хД

Зайка, конечно в хорошем) хаха, у меня тоже такая же подружка есть, у нее день даром прошел если кого-то сучкой не назвала(естественно тоже в хорошем смысле)
 
AliceKallenДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:09 | Сообщение # 466
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Как же так?! На самом интересном месте! Это не честно!!!! Что там произошло??!!?? Проду-проду-проду!!!!!
 
caseДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:13 | Сообщение # 467
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




TellMeWhy, давно я присматривалась с этому фанфу...
Прочитала - мне очень понравилось... Правда дошла только до вечеринки... Как все-таки иногда мы ошибаемя в своих мнениях... Надеюсь, друзья им помогут во всем разобраться и они будут счастливы smile smile smile
Спасибо постараюсь скоро восполнить все следующие главы biggrin biggrin biggrin


 
len4e4ickДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:27 | Сообщение # 468
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:

Клубы:


Quote (TellMeWhy)
с продшим Д.Р. тебя, зайка

спасибо,дорогая

Quote (TellMeWhy)
Поэттому они просто обязаны быть вместе...

мы все на это очень надеемся! wink


Подпись пользователя
Если тебе плюнули в спину - значит ты впереди.
Конфуций

Друг: человек, который знает о вас все - и тем не менее любит вас.
Джон Аулер

 
KatundrigДата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:21 | Сообщение # 469
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Уххх дождалась наконец то! как всегда все закончилось на самом интерестном месте!
Глав а понравилась, хотя и весьма обидно что все так складывается, но конец подкинул надежду!)
в общем, я снова с нетерпением жду продолжение)))


 
TeoДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:19 | Сообщение # 470
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




спасибо за продолжение!!!!!
глава стоила всех твоих усилий и затраченного времени, которое мы так долго ждали, - это просто прекрасная, фантастическая глава, в ней столько эмоций, причем страдают обе стороны cry cry cry cry cry
будем надеяться что к тебе вернется хорошее настроение и та новость, которую они услышали все таки сведет их вместе))))
Удачи, и, конечно, хорошего настроения!!!!!!!!! wink wink wink




 
pitero4kaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:45 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (TellMeWhy)
pitero4ka, привет, красавица

привеееет)))
Quote (TellMeWhy)
Ахах, ты решила, что это конец и всё? Многие так подумали..А зря..Я ещё немного вас помучаю..хД

ну не то чтобы конец,но я подумала :не виделись год,страдали,встретились ,признались. biggrin
а тут так всё интересно написано!прям ммммммммм))ням-ням)
Quote (TellMeWhy)
Хм...вот я думаю, не переборщила ли я с этими самыми событиями? Вылила их все на вас..а вы переваривайте..хД

неееееееее))))здорово!наоборот,очень интересно


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
TellMeWhyДата: Среда, 14.10.2009, 19:39 | Сообщение # 472
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Привет всем wink
Простите, что так долго не отвечала..У меня в школе ужасный завал...с репетиторами тоже...Я сплю по 5-6 часов...Еле-еле успеваю что-то делать...Извините, мои дорогие
sad

mon-mon, зайка моя biggrin

Quote (mon-mon)
хаха, я уже боюсь представить, что получиться в конце с этой свадьбой

Ой, хм...ну фантазируй, фантазируй..Может к чему-нибудь тебя это и приведёт..хах...Зная твою imagination, могу смело сказать, что ты выведешь такую теорию, что хоть стой, хоть падай happy
Quote (mon-mon)
Я почему об этом подумала, просто мне кажется что линия Карлайла и Чарли тоже является важной частью фанфа=)

Да, да да...Я с тобой согласна...Я и просто так не хочу оставлять Чарли...Он мне пока живым нужен...Да и его состояние, я думаю, тоже будет вам интересно узнать smile
Quote (mon-mon)
блииин, я вот только поняла что осталось всего лишь две главы и эпилооог, это ж надо как быстро все подходит к концу

Солнышко, я вот тоже немного расстроена..Всё-таки первый фик, пишу всего 3,5 месяца, а конец уже на подходе..Ну, зато, меня радует, что я могу вас порадовать и выставить свой новый фик wink Да и про переводы не забывай happy Скоро всё это появится на нашем любимом сайте...
Quote (mon-mon)
у нее день даром прошел если кого-то сучкой не назвала(естественно тоже в хорошем смысле)

Ахха, вот и у моей так же...Она сегодня вся извелась прям....Говорит, что это слово её очень сильно прикалывает....Она парня своего сучечкой называет..хД
А он, понятное дело, бесится... biggrin biggrin biggrin

AliceKallen, приветик tongue

Quote (AliceKallen)
Как же так?! На самом интересном месте! Это не честно!!!! Что там произошло??!!??

Ой, да? Заинтриговала? А хочешь, я тебе секрет открою? Изначально я хотела сразу вам написать, что там была за информация в их телефонных разговорах..хах..Но потом всё-таки решила вас немного помучить..хД happy
Спасибо тебе за коммент*))

case, привет wink Очень рада новой читательнице, хотя и фик подходит к концу...

Quote (case)
Прочитала - мне очень понравилось...

Мне очень и очень приятно такое читать, правда =*
Я автор ранимый и впечатлительный..хД
Quote (case)
Спасибо постараюсь скоро восполнить все следующие главы

Ну давай, надеюсь, что не разочаруешься... wink
Quote (case)
давно я присматривалась с этому фанфу...

Да? а что мешало прочитать, если не секрет? biggrin
Я автор любопытный, сующий нос в чужие дела..хД biggrin :D biggrin biggrin biggrin

len4e4ick,

Quote (len4e4ick)
мы все на это очень надеемся!

Хорошо, тогда будем надеятся, что ваши надежды оправдаются..(масло масленное, но прости..хах..) biggrin

Katundrig, hi *)) Спасибо за коммент

Quote (Katundrig)
Уххх дождалась наконец то!

Прости, пожалуйста, что заставила так долго ждать, но, наверное, из моих первых строчек в этом сообщении всё понятно....эх....
Quote (Katundrig)
Глав а понравилась, хотя и весьма обидно что все так складывается, но конец подкинул надежду!)

Ну, я ж как всегда... biggrin
Не смогла не заинтриговать чуточку...Мне нравится читать ваши: "ну вот! Опять на самом интересном месте!"..Ну или что-то типа того..хАх... happy

Teo, приветик

Quote (pitero4ka)
глава стоила всех твоих усилий и затраченного времени, которое мы так долго ждали, - это просто прекрасная, фантастическая глава

Уау... Такие слова...Мне дико приятно и радостно, что эта глава не стала просто скучной и нудной..Так сказать чисто для того, чтобы перейти от одних событий к другим
Quote (pitero4ka)
будем надеяться что к тебе вернется хорошее настроение и та новость, которую они услышали все таки сведет их вместе)))) Удачи, и, конечно, хорошего настроения!!!!!!!!!

Ой, да хорошее настроение вернулось..А вот времени в обрез..Но я постараюсь на выходных написать главку...Обязательно постараюсь....А на счёт вместе, то отвечу сразу - следущая глава приблизит их друг к другу, но совсем не так, как вы этого ожидаете....В общем как-то так..хД

Quote (pitero4ka)
ну не то чтобы конец,но я подумала :не виделись год,страдали,встретились ,признались.

То есть ты хотела быстрой развязки: чтобы Белла упала в руки к Эду вся в ыданиях, а тот начал признаваться ей в любви и говорить, что всё чики-пуки? Хах...а я вот как всегда написала не так..эх... Ну, зато появилась какая-то интрига..Ведь правда?*)))
Quote (pitero4ka)
а тут так всё интересно написано!прям ммммммммм))ням-ням)

Ой, ну спасибо тебе, моя хорошая =*
Для меня это очень важно


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
pitero4kaДата: Среда, 14.10.2009, 19:45 | Сообщение # 473
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (TellMeWhy)
То есть ты хотела быстрой развязки: чтобы Белла упала в руки к Эду вся в ыданиях, а тот начал признаваться ей в любви и говорить, что всё чики-пуки? Хах...а я вот как всегда написала не

напротив рада,что так не случилось))))
отдыхай и занимайся своими делами! wink


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
TellMeWhyДата: Среда, 14.10.2009, 19:51 | Сообщение # 474
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Quote (pitero4ka)
напротив рада,что так не случилось)))) отдыхай и занимайся своими делами!

Ой, да...До отдыха мне ещё как до Парижа, но всё же спаисбо, солнц*))


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
MilkyMaryДата: Среда, 14.10.2009, 19:56 | Сообщение # 475
[Dressed to Digress]

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Quote (TellMeWhy)
Простите, что так долго не отвечала..У меня в школе ужасный завал...с репетиторами тоже...Я сплю по 5-6 часов...Еле-еле успеваю что-то делать...Извините, мои дорогие

ой, бедняжечка моя) ненавижу загруженность и недосыпание( ужос...

Quote (TellMeWhy)
Ой, хм...ну фантазируй, фантазируй..Может к чему-нибудь тебя это и приведёт..хах...Зная твою imagination, могу смело сказать, что ты выведешь такую теорию, что хоть стой, хоть падай

Ооо, да, ты знаешь)) и мне кажется что Эдя передумает в самый ответственный момент, но мне хотелось бы чтобы Эдька и Белла увидели друг друга и все.... в смысле великий финал с описанием всех тех чувств, так сказать biggrin
Quote (TellMeWhy)
Да и его состояние, я думаю, тоже будет вам интересно узнать

да-да, мне лично очень интересно
Quote (TellMeWhy)
Ну, зато, меня радует, что я могу вас порадовать и выставить свой новый фик

О, зайка, я очень его жду, очень интересно, что ты там придумала))
Quote (pitero4ka)
Она парня своего сучечкой называет..хД

омг, парню очень повезло хДД
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Who iS Who? (Есть ли у них право на эту любовь?)
Поиск:


Прекрасное время для развлечений