Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жажда Скорости/Need for Speed (Белла - нелегальная гонщица, а Эдвард ее главный соперник)
Жажда Скорости/Need for Speed
SaintsДата: Воскресенье, 18.12.2011, 22:55 | Сообщение # 251
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Lena2860, Вы вызвались осуждать автора. Уважаемая, попробуйте сами написать что-то. Не думаю, что у вас выйдет шедевр. Мы все тут практически ровестники и в нашем возрасте шедевров просто не может быть. Ничто не идеально, никто не идеален! Вы говорите так, будто сами являетесь знатоком мужской логики. И, кстати, если вы не знали, те кому 17 лет всё ещё считаются подростками. P.S. Почините клавиатуру. У вас изредка Caps Lock заедает. wink
 
✿Meloni✿Дата: Пятница, 30.12.2011, 18:34 | Сообщение # 252
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за супер-фанф!!! smile smile

 
lulu_luluДата: Понедельник, 19.03.2012, 22:59 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




ой я должна прочитать очень заинтересовала smile smile smile

 
чиж7764Дата: Пятница, 23.11.2012, 13:24 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




прочла пролог и поняла, что надо сделать закладку и почитать дальше... хорошо пишете, автор

Добавлено (23.11.2012, 13:24)
---------------------------------------------
уважаемая автор! я честно попыталась не обращать внимание на грамматические ошибки, в изобилии встречающиеся в каждой главе... sad задумка и идея просто изумительны, вы молодец. wink о самом тексте здесь ничего говорить не буду. если коротко - гонки замечательны, внутренние монологи очень перегружены. основные мысли персонажей понятны... пробуйте ещё писать!.. wink


а в действительности всё было не так, как на самом деле…
 
DilensiДата: Среда, 09.01.2013, 09:24 | Сообщение # 255
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за интересную историю,очень захватывает!
 
робокашкаДата: Понедельник, 19.06.2017, 14:41 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за историю! Тут не только жажда скорости, а жажда любви.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Жажда Скорости/Need for Speed (Белла - нелегальная гонщица, а Эдвард ее главный соперник)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе