Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Одно сердце на двоих... (Отдать жизнь за любимог-это я сделаю)
Одно сердце на двоих...
Marine-BellaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:03 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:






Автор:Marine-Bella (Марина Арутюнян)
Персонажи, Пэйринг: Эдвард Мэйсен / Белла Свон
Рейтинг: PG-13
Жанр:Drama,Angst, Romance
Саммари:

"Знаешь, я не могу вспомнить последний раз, когда мы целовались. Не могу вспомнить, из-за чего ты в последний раз смеялась, не помню, когда в последний раз обнимал тебя, когда сказал, что люблю...
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз. Ты думаешь, у тебя есть вечность, но это не так.
Теперь, я в место тебя целую твою фотографию, смотрю на твой смех только на видео, обнимаю подушку среди ночи вместо тебя, но кому сказать " я люблю тебя "?... некому.
Эдвард Мейсон


Статус:закончен
От автора: Это мой второй фик и должна сказать, что он для меня стал необходимостью как то выразить свои чувства ...После просмотра " Помни меня " не отходила еще долгое время и за этот промежуток времени однажды зародилась это история ...






Пролог



" Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...Иногда задумывались над тем, для чего мы живем, за кого и почему?...Не зря мы родились, и не зря мы умираем...Все имеет смысл, даже лист, который падает с дерева, даже гром среди ясного неба, даже то, что вы сейчас читаете это - тоже имеет смысл...
Не только живя, мы придаем каждому дню значение ...иногда и смерть, по своему, меняет мир, иногда и смерть рождает жизнь...
Не надо бояться смерти...она - это продолжение нашего путешествия ...хотя бы я надеюсь на это..."


Эдвард Мэйсен " Одно сердце на двоих "


Трейлер к фику


За клип спасибо огромное одному человеку -АгнелДемон . Спасибо дорогая за такой подарок.

Глава 1. Спасибо судьбе за то, что я встретил тебя.
Глава 2. Есть ли смысл жизни ? Смотря когда...
Глава 3: I do anything,to be your everything часть первая
Глава 3: I do anything, to be your everything часть вторая
Глава 4. С неизбежностью и боги не спорят .
Глава 5. Мы ждём подарков от судьбы, а она готовит нам сюрпризы.
Глава 6. ...........мир совершенен без человека...
Глава.7.Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым Вам все равно из нее не выбраться!
Глава 8. Если тебя не будет рядом, мне небеса не нужны (с)
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть первая
Глава 9. Я люблю тебя ... это ведь плюс? Часть вторая
Глава 10. Моя грусть светла ( с)
Глава 11.Моё солнце идёт на закат, твоё на рассвет.
Глава 12. Я и мои сто лет одиночества...
Эпилог



Глава 1. Thirteen senses-into the fire
Глава 2. Bon Jovi-All about loving YOU
Глава 3: Bryan Adams-Everything i do , Shayne Ward-No promises, Lafee-Tell me why
Глава 4: One republic -All fall Down, Cinema Bizarre-Angel in disguise
Глава 5: x-ray Dog-Time will tell
Глава 6: Shania Twain - From This Moment On, Seal - Kiss From a Rose
Глава 7:Adriana Mezzadri - Marcas de Ayer
Глава 8:Poets Of The Fall - Carnival of Rust , Ryandan - Tears of Angel
Глава 9: Jason Walker - Down , Natasha Bedingfield - Again , Craig Armstrong Featuring Elizabeth Fraser - This Love
Глава 10: Ludovico Einaudi - Nuvole bianche , Yann Tiersen - Mother`s journey , John Murphy - Sunshine
Глава 11: Andrew Belle - In My Veins
Глава 12:Here in The Dark
Эпилог Ben King- Stand by me ( Разве это песня не про них ? ) )))

Дорогие читатели и друзья я хочу обратиться к вам за просьбой . Я свои два фанфика сама ставлю на сайты , а без моего ведома никто не имеет на это право. Если увидите в других сайтах мои произведения , пожалуйста напишите мне .Спасибо заранее.




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Пятница, 23.03.2012, 21:09
 
ДашусикДата: Пятница, 23.04.2010, 14:31 | Сообщение # 51
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Marine-Bella,Заслужила! wink О, теперь у меня будет снова пополнен список песен! wink Ураааа! biggrin

Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ
 
eclipse)Дата: Пятница, 23.04.2010, 14:40 | Сообщение # 52
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимайте в ПЧ wink Очень понравилось! wink

 
Marine-BellaДата: Пятница, 23.04.2010, 15:05 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




eclipse), с удовольствием принимаю))) happy
Quote (Дашусик)
О, теперь у меня будет снова пополнен список песен!

о да, это я тебе гарантирую!
cool


 
Lucy-CullenДата: Суббота, 01.05.2010, 16:20 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Marine-Bella,

Мэри....Я здесь!!!!....И у меня нет слов описать тот восторг, приятные мурашки что я сейчас чувствую.
....Я и не сомневалась ,что подруга моя мозг....Я перечитала и тот фик....не помню сколько раз уже...

("Отдать жизнь за любимого ...это я сделаю")

.Ну что еще могу сказать. Я ...все....меня больше нет...
...жду следующую главууу....Заранее Thanks.!!!!!


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
Marine-BellaДата: Суббота, 01.05.2010, 16:50 | Сообщение # 55
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Lucy-Cullen, Дорогая ты как всегда вовремя)))) Оно будет сейчас))))

 
Lucy-CullenДата: Суббота, 01.05.2010, 16:54 | Сообщение # 56
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Охохохохоооо......ждемс...знаю, уверена , что понравиться...Мэри.Я твои фики читаю.

Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
Marine-BellaДата: Суббота, 01.05.2010, 18:09 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




3 глава на месте)))


 
НайкДата: Суббота, 01.05.2010, 19:48 | Сообщение # 58
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Marine-Bella, спасибки за фанф.
Блин, я от последних строчек чуть не разрыдалась...


Life's a bitch until you die ©
 
Limon_FreshДата: Суббота, 01.05.2010, 20:06 | Сообщение # 59
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
Перед глазами все поплыло, а шум в ушах грозил свести с ума... Ноги подкашивались, отказываясь держать вес моего тела... Я потянулась к двери душа и постаралась успокоиться, глубоко дыша. Не помогло. Оседая на холодный кафель пола, я закрыла глаза.

Белла, засранка, знает, что что-то не так со здоровьем, но молчит!!! angry angry angry angry

Quote
- Я люблю тебя, Белла.
- Наконец-то,- на автомате прошептала я и растворилась в его взгляде.
- Я вообще-то ждал другого ответа, Свон.
- Упс.

Меня так порадовал этот момент!!!

А от последних слов Эдварда мне просто хотелось разреветься!!!
Они такие... такие... просто, ах!

Marine-Bella, Спасибо большое за рассказ и за главу в отдельности)))


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Lucy-CullenДата: Суббота, 01.05.2010, 20:11 | Сообщение # 60
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Marine-Bella,

Огромное преогромное спасибо....Такая глава...нет слов...нет, слова есть...но сейчас не могу выразить...что ты сделала со мной...ты и понятия не имеешь...такие слова , такие эмоции...

Quote (a_EllE_m)
я от последних строчек чуть не разрыдалась...

Да...я тоже чуть не рыдала...(несколько капель все равно пустила упасть из глаз. ..)...

Мэри ты прелесть.....целую. cry


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
Barbie2433Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:11 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
Какая сильная у них любовь. Всегда очень приятно читать красивые романтические моменты, к которым безусловно можно отнести их первое признание в любви.
Но вот конец.. Белла уже больна, но почему-то скрывает это от Эдварда. наверно, она думает, что это простое недомогание или же не хочет волновать его. Очень жаль.
Цитата Эдварда в конце.. Это что-то удивительное. Красивое и грустное.
Глава очень понравилась. Спасибо!


 
СтраницаДата: Суббота, 01.05.2010, 21:40 | Сообщение # 62
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Спасибо, что написала в личку о новой главе. Мне очень понравилось.
А признание в любви Белле просто потрясающее. А Белла молодец, что не побоялась и сделала сюрприз.
Но то, что было написано от Эдварда Мейсона "Одно сердце на двоих" меня потрясло. Я знаю, что ты писала, что в этом фанфике не будет хепиенда. Но сейчас такое жуткое настроение, когда понимаешь, что конец будет не из приятных.
Слезы на глазаналиваются, но все же плакать не будем. А будем ждать продолжения.
Может я и немного глупая, но всегда было интереспо узнать как это писать такой фанфик. Ведь ты его не напишешь сразу, а значит проникнешся им, и в особенности тем что, что это драма.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Marine-BellaДата: Суббота, 01.05.2010, 22:08 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




a_EllE_m,
Quote (a_EllE_m)
Блин, я от последних строчек чуть не разрыдалась...

Знаю, что сразу после такой главы последние слова просто были неожиданными ,но мне надо было как то приготовить к следующим главам, так как уже скоро все кардинально изменится .
Спасибо, что прочла и спасибо за отзыв.

Ленуся,

Quote (Ленуся)
Белла, засранка, знает, что что-то не так со здоровьем, но молчит!!!

Зайка она сама еще не знает((( Так что((

Quote (Ленуся)
А от последних слов Эдварда мне просто хотелось разреветься!!!
Они такие... такие... просто, ах!

Да уж...настроение было не из лучших когда писала ее.

Quote (Ленуся)
Marine-Bella, Спасибо большое за рассказ и за главу в отдельности)))

Спасибо тебе зайка.

Lucy-Cullen,

Quote (Lucy-Cullen)
Огромное преогромное спасибо....Такая глава...нет слов...нет, слова есть...но сейчас не могу выразить...что ты сделала со мной...ты и понятия не имеешь...такие слова , такие эмоции...

Сирелис ты была одной из первых,кто сразу же прочел главу и тогда уже твои эмоции были мне понятны как никогда.Так что зай я все понимаю.

Quote (Lucy-Cullen)
Мэри ты прелесть.....целую.

А ты мое персональное солнце )))))))))Лю тебя масья.И спасибо.

Barbie2433,

Quote (Barbie2433)
Но вот конец.. Белла уже больна, но почему-то скрывает это от Эдварда. наверно, она думает, что это простое недомогание или же не хочет волновать его. Очень жаль.

Да,она еще не знает, а то как узнает будет жестоко..не знаю ,но реально вам надо быть готовыми(

Quote (Barbie2433)
Цитата Эдварда в конце.. Это что-то удивительное. Красивое и грустное.

Да, знаю, что слишком неожиданно , но это отрывок.Будет целая глава его книги и там местах будут и эти слова.

Спасибо дорогая за отзыв.

Страница,

Quote (Страница)
А признание в любви Белле просто потрясающее. А Белла молодец, что не побоялась и сделала сюрприз.

Мило получилось... happy

Quote (Страница)
Но то, что было написано от Эдварда Мейсона "Одно сердце на двоих" меня потрясло. Я знаю, что ты писала, что в этом фанфике не будет хепиенда. Но сейчас такое жуткое настроение, когда понимаешь, что конец будет не из приятных.

Знаю((( Мне немного грустно, но что поделаешь(

Quote (Страница)
Может я и немного глупая, но всегда было интереспо узнать как это писать такой фанфик. Ведь ты его не напишешь сразу, а значит проникнешся им, и в особенности тем что, что это драма.

Знаешь если бы я тогда,когда впервые решила написать эту историю сделал все в один день , то с Первой же главы было бы трагичным.
Но ты права, пишется каждая глава когда в душе просто все непонятно почему плохо...вот и такие моменты с цитатой Эдварда было . А потом я пытаюсь найти причины для другого исхода истории,но понимаю, что она будет полноценной именно с тем концом которой я выбрала .

А если быть честным, то сама последняя глава,последние слова не грустные , скорее наоборот,но все таки исход ты уже поняла...хотя ...


Спасибо большое всем, всем, ваши слова просто настоящие стимулы , чтобы сейчас же взяться за продолжение не медля .Спасибо вам дорогие.


 
Limon_FreshДата: Суббота, 01.05.2010, 22:13 | Сообщение # 64
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
Зайка она сама еще не знает(((

Quote
Знаю, мне не стоило принимать такой горячий душ, вот и его эффект.
Черт, знаю же, что нельзя, но все равно это делаю!

А как тогда объяснить эти ее слова???


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Marine-BellaДата: Суббота, 01.05.2010, 22:15 | Сообщение # 65
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Ленуся)
А как тогда объяснить эти ее слова???

Есть такое понятие в медицине, что когда сразу принимаешь горячий душ, то тогда может давление сразу же упасть, что и стало бы причиной головной боли и головокружение...

Вот и Белла решила, что причина в этом. smile




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Четверг, 28.04.2011, 20:37
 
Limon_FreshДата: Суббота, 01.05.2010, 22:18 | Сообщение # 66
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Marine-Bella)
Есть такое понятие в медицине, что когда сразу принимаешь горячий душ, то тогда может давление сразу же упасть, что и стало бы причиной головной боли и головокружение...

Прости меня - не ведающую в этих вопросах!!! happy happy happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Soul_BДата: Суббота, 01.05.2010, 22:20 | Сообщение # 67
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Марина... Марина, это больше, чем прекрасно...
Я очень-очень ждала эту главу и в тоже время очень-очень её боялась...
"Начало конца"... звучит устрашающе. Не хочется, чтобы эта идиллия рушилась, разбивалась о реальность и о боль...
Не знаю даже с чего начать...
Музыка... Марина, солнце... я знаю, я истеричка, но я плакала под No promises. Я когда её включила, у меня просто слезы полились... Наверно мне лечиться пора))
И вообще вышло очень музыкально, очень нежно, очень романтично, очень чувственно. Когда тебе посвящает песню любимый человек... О, это так... волшебно!.. Предел мечтаний...
Господи, как же они любят друг друга!.. Каждая строчка наполнена чувствами... Не это ли счастье? Не это ли смысл жизни?.. Любить кого-то так.
Quote
- Она меня любит!

Эдвард... О, Эдвард!.. Любовь моя... и не только моя)) Он прекрасен!..
Quote
Слова... 3 простые слова заставили меня стать самой счастливой на свете, еще более счастливой, чем минуту назад, абсолютно счастливой, неописуемо, невообразимо счастливой сейчас и навсегда.

так красиво... так волшебно... так идеально...
Всего три слова способны сделать кого-то счастливым. Так почему же мы так редко говорим о своей любви действительно близким людям?.. А ведь завтра уже может быть поздно...
Quote
- Эдвард, 7 лет назад ты стоял здесь же, и, как ты сказал тогда" прибегнув к отчаянным мерам", сделал меня самой счастливой на свете... теперь моя очередь.

Я плакала... Это даже больше чем любовь. Это слияние двух душ в одну. Это одно сердце на двоих.
Quote
Знаешь почему? Потому что я никогда не думал, что это в последний раз.

Нет слов... Такой горький осадок... Где-то на самом дне души... Такая боль... Такое бессилие... Отчаянье....И слезы.
Снова плачу... Ничего не могу с собой поделать.
Такие истории заставляют меня задумываться и что-то переосмысливать в жизни. Они словно поселяются в мое сердце и остаются там навсегда...
Мне страшно. Честно. Мне страшно. Что будет дальше?.. Что ждет Беллу?.. Сможет ли пережить это Эдвард?.. Что будет с Ренесми?.. Такое холодящее кровь чувство.
У меня ощущение, словно мою душу вывернули наизнанку...
Марина, прости за эти "мысли вслух"... Пишу под впечатлением.
Спасибо тебе, мой ангел!.. Эта история навсегда в моей душе. И чтобы не случилось. Какую потерю не придется пережить... Навсегда.
Без смайлов, но с любовью


Подпись пользователя
На сайте меня нет. Понадоблюсь - пишите в ISQ.
 
Marine-BellaДата: Суббота, 01.05.2010, 22:48 | Сообщение # 68
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Ленуся)
Прости меня - не ведающую в этих вопросах!!!

Зай понимаю, мне надо было подробнее написать об этом))))

Natali_suN, зай читать тебя это одно сплошное удовольствие...Спасибо тебе( надо придумать уже другое слово)))

Quote (Natali_suN)
Марина... Марина, это больше, чем прекрасно...
Я очень-очень ждала эту главу и в тоже время очень-очень её боялась...

Нати не знаю и что сказать( Знаешь тебе надо быть готовым ко всему.4 глава будет немного не о них, НО все равно в то же время о них, так что с 5 главы уже ...с платочками читать.

Quote (Natali_suN)
Музыка... Марина, солнце... я знаю, я истеричка, но я плакала под No promises. Я когда её включила, у меня просто слезы полились... Наверно мне лечиться пора))

Она у меня в фаворитах ...а слова, особенно это i just want to die in your arms...просто идеально шли к ним.
Музыка моя стихия ,моя тема! Пишу только под ними,читаю тоже ...без них слова просто в голове не проявляются..а знаешь под какую музыку пишу? Под саундтрак Помни меня. Так что...сама понимаешь что со мной творится тогда.
Marcelo Zabros- Remember me
Quote (Natali_suN)
Не это ли счастье?

Да ,это! Иногда прожигаешь 100 лет так и не познав счастье, а некоторые просто за день , за неделю, за час даже могут все это пережить...лучше так, чем никогда!

Quote (Natali_suN)
Эдвард... О, Эдвард!.. Любовь моя... и не только моя)) Он прекрасен!..

Love u too Edward.

Quote (Natali_suN)
А ведь завтра уже может быть поздно...

Мась мы мыслем одинакого...что же с нами сделал этот фильма а?

Quote (Natali_suN)
Это одно сердце на двоих.

Но коммент.

Quote (Natali_suN)
Нет слов... Такой горький осадок... Где-то на самом дне души... Такая боль... Такое бессилие... Отчаянье....И слезы.

Да, знаю, слова слишком грустные...а в конце одна целая глава будет его книга)

Quote (Natali_suN)
Мне страшно. Честно. Мне страшно. Что будет дальше?.. Что ждет Беллу?.. Сможет ли пережить это Эдвард?.. Что будет с Ренесми?..

Сама еще не знаю(((

Quote (Natali_suN)
Марина, прости за эти "мысли вслух"... Пишу под впечатлением.

Да я обожаю когда все так и пишется...это больше чем ты изумительно и осознать, что все из за тебя....ВАУ

Quote (Natali_suN)
Спасибо тебе, мой ангел!.. Эта история навсегда в моей душе. И чтобы не случилось. Какую потерю не придется пережить... Навсегда.

Как и твоя .

Quote (Natali_suN)
Без смайлов, но с любовью

Люблю тебя тоже зайка и большое спасибо тебе...за ,исключительно ,все!


 
ДашусикДата: Вторник, 04.05.2010, 13:42 | Сообщение # 69
• Team Jacob Jankowski •

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Marine-Bella, Ну как всегда, я опоздала!) Признаюсь прочитала давно, вот никак не могла собраться с мыслями и написать комментарий! cry Прости меня, такую... cry
У Беллы с Эдвардом было такое милое свидание, очень хочется узнать как они полюбили друг друга. happy
Эдварду сделали очень милое день рождение, особенно Белла со своей песней.
Они действительно так друг друга любят. И правда одно сердце на двоих.
А вот как я поняла Белла умрет? cry И что у нее за болезнь такая? cry

Marine-Bella,Еще раз спасибо за такое восхитительное продолжение! Как же я люблю эту историю!) В ней есть всё!) Спасибо тебе за это!



Все вопросы можно задать- ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Дашусик - Вторник, 04.05.2010, 13:43
 
Marine-BellaДата: Вторник, 04.05.2010, 16:32 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Дашусик, дорогая спасибо за такие слова.
Ну просто девочки вы чудо, ваши слова просто wacko Рада,что все понравилась,реально это лучше всех похвал.
Про Беллу зай я молчу пока что,скоро узнаешь все сама.
Спасибо еще раз солнце.


 
eclipse)Дата: Среда, 05.05.2010, 19:24 | Сообщение # 71
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мариночка,я просто в восторге от твоего фика...так все красиво и нежно описано! happy
С нетерпением жду продолжение! biggrin


 
Marine-BellaДата: Четверг, 20.05.2010, 13:50 | Сообщение # 72
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




eclipse), спасибо дорогая.Прям нет слов, чтоб выразить как я рада.Реально спасибо!
Глава уже у беты, как только так сразу))))

Добавлено (20.05.2010, 13:50)
---------------------------------------------

Поставила 4 главу) Приятного чтения))))


 
Limon_FreshДата: Пятница, 21.05.2010, 19:01 | Сообщение # 73
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая грустная глава(((
Бедная Розали, второй выкидыш - это просто ужасно!!!
Такое не каждая сможет пережить, но я уверена, она сможет! Она сильная!!!
Quote
- Я ...надеюсь на это...

Вот он и сказал это!!! Всегда уверенный Эдвард дал слабину(((
Он как-будто чувствует, что что-то произойдет!

Спасибо за потрясающую главу!
С нетерпением буду ждать продолжение!


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
СтраницаДата: Пятница, 21.05.2010, 22:16 | Сообщение # 74
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Спасиьо за главу.
Мне очень жаль Розали. Надеюсь они с Эмметом справются.
Еще эта глава показалась мне переломной
Quote
- ...и я всегда буду с тобой рядом.
- Я ...надеюсь на это...

Это тонкий намек. sad sad sad sad sad И он меня убивает.
А песня в главе потрясающая (я ее даже скачала). И очень подходит под начало отношений Беллы и Эдварда.
Жду проду.


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Marine-BellaДата: Пятница, 21.05.2010, 22:27 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




(=la_moelle_jaune=),
Quote ((=la_moelle_jaune=))
Вот он и сказал это!!! Всегда уверенный Эдвард дал слабину(((
Он как-будто чувствует, что что-то произойдет!

Во-во((( Он сам не понял что сказал, но ....Любящее сердце всё знает наперёд!

Страница,

Quote (Страница)
Еще эта глава показалась мне переломной

Дорогая то есть))))?

Quote (Страница)
Это тонкий намек. sad sad sad sad sad И он меня убивает.

Подсказка:
Посмотри снова жанр фика)

Quote (Страница)
А песня в главе потрясающая (я ее даже скачала). И очень подходит под начало отношений Беллы и Эдварда.

ОБОЖАЮ эту песню , рада , что понравилась)))

Quote (Страница)
Жду проду.

Quote ((=la_moelle_jaune=))
С нетерпением буду ждать продолжение!

Тут проблемы((((
У меня экзамены начались и на месяц не смогу ставить главу((( Простите меня, но мне надо пережить экзамены а с кашей в голове и с таким временем не получится (((

Спасибо дорогие ещё раз )))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Одно сердце на двоих... (Отдать жизнь за любимог-это я сделаю)
Поиск:


I follow you