Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мне нужна твоя любовь?! (ЗАВЕРШЁН)
Мне нужна твоя любовь?!
Tasya_KarДата: Суббота, 12.12.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Автор: Tasya_Kar
Рейтинг: PG 13
Пейринг: Изабелла Свон / Эдвард Кален, Изабелла Свон / Джейкоб Блек
Жанр: mystery/romance
Диклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, их характеры принадлежат мне.
Саммари: желая что-то очень сильно, задумайся о том, что ты будешь делать, когда твое желание сбудется...
Статус: окончен
Размещение: только с разрешения автора

СОДЕРЖАНИЕ:

Пролог
Глава первая
Глава вторая
Глава третья
Глава четвертая
Глава пятая
Глава шестая
Глава седьмая
Глава восьмая
Глава девятая
Глава десятая
Глава одиннадцатая
Глава двенадцатая
Глава тринадцатая
Глава четырнадцатая
Глава пятнадцатая
Глава шестнадцатая
Глава семнадцатая
Глава восемнадцатая
Глава девятнадцатая
Глава двадцатая
Глава двадцать первая
Глава двадцать вторая
Эпилог

КОНЕЦ




Сообщение отредактировал Tasya_Kar - Понедельник, 17.05.2010, 10:45
 
Tasya_KarДата: Четверг, 17.12.2009, 17:05 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (aura)
Я конечно все понимаю,но почему Белла отвергает Эда? Почему говорит что не любит и хочет что бы он вернулся в ад? Неужели ее любовь на самом деле прошла?

Наверное, пришло время мне встать на защиту Беллы. Да, она любила и любит Эдварда, но прошел уже год, с тех пор, как он погибки, пришло время отпустить прошлое и жить настоящим. Да, она действительно очень хотела, чтобы он вернулся, но как нормальный, здравомыслящий человек понимает, что это невозможно. И когда ее близкий друг говорит о том, что он и есть ее Эдвард, она просто пугается, боится того, что сходит с ума, ведь в принципе как такое возможно, чтобы Джас вдруг стал Эдвардом. dry


 
auraДата: Четверг, 17.12.2009, 17:20 | Сообщение # 77
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Да,конечно в это трудно поверить но ведь можно поговорить задать очень личные вопросы ответы на которые может ответить только он.Почему она так быстро решила отпустить прошлое,только рыдала на могиле и через пару дней решила все забыть?Любимых ни когда не забудешь они навсегда остаются в наших сердцах.И все равно ее реакция мне не понятна,она ведь получила что хотела.Это жестоко так играть его душой,то люблю то не люблю,то хочу то не хочу.А о нем она подумала? Я начинаю думать что не очень то она его и любила,коль так быстро забыла стоило лишь кому то обратить на нее внимание(Джейк).



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Tasya_KarДата: Четверг, 17.12.2009, 18:04 | Сообщение # 78
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




aura, знаешь, я согласна с тобой практически во всем..., но в конце фика будет ясно, что она его всетаки любит

 
Genius_in_a_skirtДата: Четверг, 17.12.2009, 21:03 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:




Вот почему нелюблю читать многоглавные фики: приходиться ждать пока выложат очередную главу. НЕт бы нетомить и Выложить все сразу. Тась, совести у тебя нет! biggrin

 
Викуля-интриганткаДата: Четверг, 17.12.2009, 21:13 | Сообщение # 80
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Tasya_Kar, ура так много продок. Мне так жалко Эдварда. Бедняга даже на может сказать нечего Белле. Жду продку

 
Tasya_KarДата: Четверг, 17.12.2009, 21:47 | Сообщение # 81
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Genius_in_a_skirt)
Вот почему нелюблю читать многоглавные фики: приходиться ждать пока выложат очередную главу. НЕт бы нетомить и Выложить все сразу. Тась, совести у тебя нет!

а ты представь себе, что я писала его и одновременно выкладывала, людям приходилось ждать проду и неделю, и выкладывала я всего по 1 главе, а вам так повезло, сегодня сразу 3 главы выложила.

Добавлено (17.12.2009, 21:47)
---------------------------------------------
Викуля-интригантка, спасибо, я старалась, чтобы вам было интересно, следующие главы уже завтра smile


 
BadFairyДата: Суббота, 19.12.2009, 14:38 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные






вау вау вау, случайно наткнулась на 18 главу и поняла что хочу прочусть все. История жутко необычная не читала ничего и близко похожего...столько чувств намешано, столько сметения. А главное столько интриги))с нетерпение буду ждать продолжения))
Спасибо за этот рассказ happy
 
Tasya_KarДата: Суббота, 19.12.2009, 16:29 | Сообщение # 83
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




BadFairy, спасибо большое, рада, что тебе понравилось smile

 
tsДата: Суббота, 19.12.2009, 22:16 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




aura, ты знаешь,когда я читала этот фик ,то задавала ,Танюшке подобный вопросы!(не знаю,Танюш,помнишь ты или нет)
Меня тоже мучал вопрос,почему она не спросила его о том,что мог знать только он...
Тоже думала,что она его не любит...
А вот ,когда прочитала,конец,то стала смотреть по другому на все))
И знаешь, aura, мы не знали,какой конец ожидать,что нам Танюшка выдаст,и даже просили,чтобы она сделала нам счастливый конец,потому что было очень жаль Эдварда!
Но представьте себя на месте Беллы...
Я не думаю,что если бы к вам подошел Ваш лучший друг со словами "Я люблю тебя Белла..это я твой Эдвард"Вы бы бросились ему на шею со словами любви!
Тем более..Эдвард ей такое устраивает!
А ведь она помнит его совсем другим..добрым,ласковым,любящим!А не человеком,который ей угрожает!
Хотя в конце раскроется многое!
Танюшка,я в очережной раз говорю тебя СПАСИБО!


 
ЭленасДата: Воскресенье, 20.12.2009, 00:17 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Как всегда все супер,Демон помог Белле только ради себя,что бы все таки душу Эда получить,мне очень нра,спасибо,и как всегда ПРОДУ!!! smile
 
Tasya_KarДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:13 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




ts, Натусик, спасибо тебе за поддержку, ты так все хорошо расписала, теперь я думаю многим будет понятно, что самое интересное их ожидает в конце. wink

Добавлено (20.12.2009, 14:13)
---------------------------------------------
Эленас, спасибо тебе, что читаешь. Сейчас выложу еще одну главу smile


 
tsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 14:29 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Tasya_Kar, я старалась..
ну тут весь фик интересный,просто сама развязка настолько непредсказуема...
И в конце,хорошо объясняется поведение "Эдварда"
А вообще я старалась biggrin

Добавлено (20.12.2009, 14:29)
---------------------------------------------
Tasya_Kar, ,Танюш,ты знаешь,после окончания фика я ЗА ЭДВАРДА!!!
Действительно подходит фраза к нему..его поведению "Ради любви готов отдать все"


 
ЮнонаДата: Понедельник, 21.12.2009, 00:25 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Ну вот стала читать этот фик,а он уже к концу подошел cry cry мне очень понравился,я просто влюбилась в него))столько боли и страданий они перенесли,надеюсь что душа Беллы будет с Эдвардом в конце концов.......а демон не получит его душу ,я на это очень надеюсь=)))как всегда Любовь побеждает все,и даже смерть,пусть здесь будет также=)))отлично пишешь,читать одно удовольствие wink wink



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Викуля-интриганткаДата: Понедельник, 21.12.2009, 08:27 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 568


Статус:

Клубы:


Tasya_Kar, конец конечно немного расплывчатый но как я поняла Белла и Эд теперь будут вместе????

 
Tasya_KarДата: Понедельник, 21.12.2009, 10:31 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Юнона)
мне очень понравился,я просто влюбилась в него))

спасибо, мне очень приятно smile
Quote (Юнона)
столько боли и страданий они перенесли,надеюсь что душа Беллы будет с Эдвардом в конце концов.......

скорее не душа...
Сегодня выложу последнюю главу и Эпилог, все будет ясно wink
Quote (Юнона)
как всегда Любовь побеждает все,и даже смерть,пусть здесь будет также=)))

здесь будет так же smile
Quote (Юнона)
отлично пишешь,читать одно удовольствие

спасибо happy

Quote (Викуля-интригантка)
конец конечно немного расплывчатый но как я поняла Белла и Эд теперь будут вместе????

подожди, это пока не конец wink


 
Mary_HellcatДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:19 | Сообщение # 91
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за этот фанфик!!!! Я читала его с удовольствием!!!!! Если решишь писать что-нибудь ещё, обязательно предупреди - я точно буду в ПЧ!!! wink wink wink

 
tsДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:29 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Tasya_Kar, блин,Танюшка,даже не вериться,что фанф уже закончился..так быстро..
все - таки тут народу больше повезло...они не ждали как мы продку))И сейчас,кажется ,что фик.вот только начала ты выклаывать,а уже конец((((эх...


 
Tasya_KarДата: Понедельник, 21.12.2009, 13:39 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Angel_Witch)
Огромное спасибо за этот фанфик!!!! Я читала его с удовольствием!!!!!

тебе спасибо, что читала и не забывала комментировать smile
Quote (Angel_Witch)
Если решишь писать что-нибудь ещё, обязательно предупреди - я точно буду в ПЧ!!!

обязательно, у меня есть еще один фик, но его нужно дорабатывать smile

Добавлено (21.12.2009, 13:39)
---------------------------------------------
ts, согласна с тобой, здесь читателям повезло, они не ждали новые главки, как вы. Но зато вы все поучавствовали в написании своими советами, ведь я всегда к ним прислушивалась, и счастливы конец только благодаря вам smile


 
ЭленасДата: Понедельник, 21.12.2009, 14:27 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Спасибо за такой классный фанфик,мне все очень нравилось,но конец неожиданный прям как в фильмах Эффект бабочки,когда можно было возвратиться в то время и место и изменить какой то определенный случай.Спасибо. smile
 
Ksun4iksaДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:15 | Сообщение # 95
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


необычный замечательный фик!!!))))))рада, что так хорошо закончилось)))
 
Tasya_KarДата: Понедельник, 21.12.2009, 15:31 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Эленас, Ksun4iksa, Девочки, рада, что вам понравилось, спасибо, что читали и комментировали

Quote (Эленас)
но конец неожиданный прям как в фильмах Эффект бабочки,когда можно было возвратиться в то время и место и изменить какой то определенный случай.

мне самой это фильм очень нравится, потому, когда я писала свою историю, и меня все просили, чтобы был хеппи энд, я и подумала, а ведь можно и так раскрутить все... wink


 
ОсаДата: Понедельник, 21.12.2009, 16:35 | Сообщение # 97
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какой фик!!! Какой конец, как хорошо, что они вместе и счастливы!!! Спасибо большое за фик))) Обязательно буду читать новые произведения happy

Подпись пользователя
Любовь, любовь... Есть она - мучаешься сам. Нет ее – мучаешь всех вокруг...
 
Tasya_KarДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:02 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




Quote (Оса)
Какой фик!!! Какой конец, как хорошо, что они вместе и счастливы!!!

спасибо за похвалу, это самое важное для писателя, самое ценной wink


 
СнежаннаДата: Понедельник, 21.12.2009, 17:59 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Прочитала твой фанф...оч понравился ...читала утирая слезки...хорошо что именно такой конец...прям идеальный...люблю истории с хепи эндом...особенно где Любовь побеждает все ...
Tasya_Kar, спасибки тебе за прекрасную историю..ты молодчина...написано все просто супер...


 
samratДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:22 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




просто потрясающе! ))) ты молодец))) правда

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мне нужна твоя любовь?! (ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Охотники против нечисти