Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Весна
Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Три месяца, две недели и один день
- Миссис Каллен...
- Я спрашиваю не вас, а своего мужа.
- Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает.
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9814
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 74
Пользователей: 9
Asd2523, Даша05, Ů_M, Lia_Lia, нетинебудет, Twilight5_5, Marella, rfkkty, lera4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Мне нужна твоя любовь?!

2026-8-27
14
0
0
Глава третья

Я подъехала к школе за пару минут до звонка. Я нарочно так сделала, чтобы избежать встречи с Джаспером. Я злилась на него за его субботнюю выходку. Я игнорировала его звонки, и отказалась выйти к нему, когда он приезжал ко мне домой.
Прозвенел звонок. Я побежал по коридору к моему шкафчику, взяла книги и направилась в класс, на урок английского языка.
Мистер Ворнер посмотрел на меня, когда я вошла:
- Опаздываете, мисс Свон.
- Прошу прощение.
Учитель кивнул. Я пошла между парт на свое место, избегая встретится взглядом с серыми глазами, которые уставились на меня, как только я вошла.
Придурок! Мысленно обозвала я своего друга. Я никак не могла понять, почему он так поступил. Почему говорил со мной, будто бы он мой умерший парень? Может быть, он хотел, чтобы я поняла, как выгляжу смешно, желая чтобы мой Эдвард вернулся. Или он хотел напугать Джейкоба. Или может ему показалась что это хорошая шутка…Все же, независимо от того, почему он так поступил, я никогда ему этого не прощу.
Наконец, прозвенел звонок, говоря о том, что урок окончен. Я схватила свои вещи, и выбежала из кабинета, оставляя позади Джаса, который звал меня. Я буду избегать его всю свою жизнь, если понадобится.
Незаметно прошли второй и третий уроки. Паника нарастала, т.к. если на коротких переменках я могла еще прятаться от Джаспера, то за обедом, я не знала, куда мне деваться, разве что спрятаться в женском туалете. Но эта идея меня не привлекала, кушать в туалете мне никак не хотелось.
Я взяла поднос с обедом, думая о том, может Джасу не придет идея искать меня в библиотеке.
- Белла?
Я обернулась, и увидела Джейкоба.
- Привет, Джейк! – улыбнулась я ему, - Мне очень жаль, что наше свидание закончилось таким образом.
- Ладно, забыли, тебе просто нужно было сразу сказать мне, что у тебя уже есть парень.
- Джаспер мне не парень, - сердито ответила я, - это у него такие шутки, очень глупые.
- Ударить меня в нос, это шутка?! – возмутился Джейк, - Белла, так ведут себя только глупые ревнивцы. Если он тебя ревнует, значит думает, что ты его девушка. Почему ты врешь?
- Я не вру! – прокричала я в ярости, - Он мой лучший друг! Он никогда не был и не будет моим парнем!
- Белла! – только я открыла рот, чтобы еще что-то сказать на это, как меня прервал голос Джаспера, - Она не врет!
Джаспер подошел к нам и встал рядом со мной. Я даже на него не посмотрела, я не сводила глаз с Джейкоба.
- Она действительно не моя девушка, - спокойно продолжил Джас, - я ей как брат. Просто в тот вечер я немного был не в себе. Прости за поломанный нос.
Джейкоб посмотрел на Джаспера так, будто бы хотел убить его в этот момент:
- Послушай, ты…
- Джейк, - я взяла парня за руку, и он немного расслабился, и посмотрел на меня. - Не нужно враждовать, это все равно ни к чему не приведет.
Я видела, как Джейк заколебался, а потом повернулся к Джасперу:
- Я надеюсь, ты больше не будешь так вести себя, т.к. люди могут неправильно тебя понять, - он повернулся ко мне , - поговорим позже, Белла.
- Конечно, - сказала я ему, и улыбнулась на прощание.
Он повел себя очень великодушно. Как только Джейкоб ушел, я посмотрела на Джаспера и зарычала:
- Ты, чертов придурок! – ударила я его по щеке, - Я никогда тебе этого не прощу!
- Что?! – Джас стоял, опешивши, на его щеке красовался след от моей пощечины, - Послушай, Белла, я не знаю, что произошло в субботу. Могу сказать, что это не я все тогда говорил и делал.
- Что ты говоришь? – прокричала я. – Ты прикинулся моим парнем и поломал нос Джейкобу! Ты говорил со мной, как будто бы ты Эдвард! Ты больной, Джас! – слезы потекли из моих глаз.
- Белла, я правда не знаю, что произошло. Все происходило так, будто бы кто-то завладел моим телом и моей головой. Кто-то приказывал мне, что я должен был делать и что говорить, - тихо сказал парень.
- Что за фигню ты говоришь! – мне захотелось снова его ударить, - я больше не хочу ни видеть тебя, ни слышать. Больше никогда, слышишь, никогда мне не звони и не приходи. – Я развернулась, чтобы уйти.
- Подожди! – его рука схватила меня за запястье, и он притянул меня к себе. Я заметила, что глаза Джаспера потемнели. Что за черт?!
- Джас, ты принимаешь наркотики? – пыталась я вырваться.
- Дорогая, - ласково сказал парень, сжимая мою руку. Я же попыталась снова вырваться, но у меня ничего не получилось, - Это снова я!
- Джас, отпусти меня, - взвизгнула я, а он притянул меня к себе, - Я закричу!
- Нет, ты этого не сделаешь! – он наклонился и поцеловал меня в губы.
Что он делает? Его губы целовали меня, а потом его язык попытался пробиться ко мне в рот. Я сжала свои губы плотнее, и, подняв ногу, со всей силы наступила на ботинок Джаспера. От этого, парень ослабил свою хватку, и у меня получилось вырваться.
- Не прикасайся ко мне, - шипела я, - ты больной!
Я побежала из столовой в библиотеку, чтобы спрятаться до начала следующего урока.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-1672-1
Категория: Все люди | Добавил: Tasya_Kar (12.12.2009)
Просмотров: 2451 | Комментарии: 13


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 131 2 »
0
13 kosmo   (12.06.2014 16:51) [Материал]
Cпасибо.

0
12 Miss3115   (24.06.2010 03:51) [Материал]
ёмаё!Эдди вернулся))))))))))))))))))))0

0
11 C✿momile   (22.12.2009 00:38) [Материал]
Как все запутано...Но очень интересно...

1
10 Genius_in_a_skirt   (16.12.2009 18:24) [Материал]
Нда... Бедняжка Беллз. Хорошо,что ты ввела Джейка.

1
9 dianochkaaa   (16.12.2009 13:46) [Материал]
вау...очень, очень круто !!!! такое придумать, оболдеть !!!!

0
8 Mary_Hellcat   (14.12.2009 18:24) [Материал]
СУПЕР!!!!!! Когда же Белла сообразит???? tongue tongue tongue tongue

2
7 Evolet   (13.12.2009 20:13) [Материал]
да, мало того,что Белла страдает морально, так Джас теперь будет страдать физически

1
6 Смикуля   (13.12.2009 02:33) [Материал]
Ух ты! Какая интересная задумка! Я в ПЧ! Жду проду!

0
5 Ksun4iksa   (12.12.2009 22:00) [Материал]
Уииииии класс классс проду!!!!

0
4 Эленас   (12.12.2009 21:54) [Материал]
Да я уверена Эдвард вселяется временами в тело Джаспера,ох иду на форум,ПРОДУ!!!

1-10 11-12


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]