Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце - Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня. - А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Песнь, которая тает в тебе Откуда взять идею, которая перевернет с ног на голову чужой мир, изменит взгляд человека, ранее тобой не виденного? Баану ван дер Кросту нужно хотя бы что-то. Он готов найти подсказку там, где другие не отважатся сделать шаг. Он напишет величайший роман. Он обязан.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
В доме было темно и тихо. Я лежала рядом с Эдвардом, это было достаточно странно, потому, что я впервые провожу ночь в его доме. Я приподнялась на локте, положив голову на запястье руки. Прядь волос упала на глаза, когда я наблюдала за Эдвардом. Я улыбнулась, слыша его ровное дыхание. После аварии мы были неразлучны. Практически все время мы проводили у Эдварда дома, слава богу, что его отец часто дежурил в больнице. Мы смеялись, рассказывали истории из жизни, вспоминали наши совместные приключения. Мы просто валялись в постели, обнимались и целовались. Нам никто не был нужен, потому что у нас были мы. Наконец были выяснены все вопросы, все недомолвки. Сейчас, я лежала в постели и, глядя на него, думала, как будет страшно потерять его. Я не согласна иметь его только на время, я хочу, чтобы моя жизнь была связана с ним полностью. Как будто бы что-то услышав, Эдвард сонно пробормотал: - Почему ты не спишь? Я прикоснулась пальцами к его руке и спросила: - Откуда ты знаешь, что я не сплю? Он зарылся головой в подушку. - Потому что ты пытаешься согреть свои ноги-ледышки об мои, - смеясь, сказал он. Я толкнула его в плече, отчего он притворно застонал. - У меня ноги не ледышки! Его голова вынырнула из подушки. Он посмотрел на меня и лукаво улыбнулся. - Можешь взять теплые носки во втором ящике комода, - сказал он и стал целовать мою руку от ключицы вниз до запястья, - Белла, почему ты не спишь? Я стала рисовать пальцем невидимые узоры на его плече. - Эдвард…, - я перевела дыхание, - мне страшно от того, что я так счастлива. Эдвард поцеловал мои губы и стал гладить меня по спине. Он углубил поцелуй, я откинулась на подушку и застонала, получая удовольствие. - Белла, я купил тебе кольцо. - Что? – переспросила я, находясь в замешательстве. Я перевернулась на бок. Мы лежали лицом друг к другу и пристально смотрели в глаза. - Ты скажешь мне «да»? Мои глаза наполнились слезами. Он обхватил мое лицо руками. - Я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж, - сказал он так нежно, и в его глазах я прочитала, насколько он серьезен. Меня обдало волной любви и трепета. Я обняла его и крепко прижала к себе, пытаясь показать ему всю силу своей любви. - Я так люблю тебя, - прошептала я. – И я хочу, чтобы мы были вместе, навсегда. Я наклонилась и легонько поцеловала его в губы. Он ответил на мой поцелуй медленно, томно. - Ты? – спросил он, а я лишь закивала ему в ответ головой. Он прижал меня к кровати, скользя легкими поцелуями по лицу. Я погрузила пальцы в его густые волосы. Эдвард, вдруг отодвинулся, и, наморщив лоб, посмотрел на меня. - Эдвард? - Но сначала мы поступим в колледж, - сказал он. Я засмеялась. Не ожидала я такого подвоха, но главное, что мы вместе. Я притянула его к себе. Мы обнялись. Постепенно я стала засыпать, и последнее, о чем я подумала, что теперь у нас всегда будет завтра.
YES!!!Если честно мне с начало не понравился фик , так как боялась что Эд первратиться в кого-то другого, и Белла будит с Джейком....Но продолжила читать , так как понравился сюжетная линия...Но сейчас ты меня очень обрадовала....)))Я так рада...Спасибо за чудесный фик!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ