Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Название:"Возвращение блудного папы" Автор:bruno_banani Бета: barsy (14-20 главы) Дисклаймер:На героев Майер не претендую! Рейтинг:G Жанр:Romance Персонажи:Все те же + парочка моих Саммари:"Однажды он вернется, что бы понять, как сильно их любит..." Одно высказанное в слух желание, одна горячо любящая мама и жизнь переворачивается в одночасье! Все убеждаются, что время меняет людей и вновь начинают верить в настоящую искреннюю любовь. Но сначала их ждут непростые испытания... Статус:завершен. От автора: я не обещаю частой и регулярной проды. Но как только глава будет написана - сразу же выложу на ваш суд! Размещение:ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Дата: Суббота, 21.09.2013, 13:25 | Сообщение # 927
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
bruno_banani, огромное спасибо за продолжение этой истории! Прошло достаточно времени, и данный фанфик немного позабылся мною, поэтому пришлось перечитать. Видно, что мужчины раскаиваются о содеянном. Они пытаются наладить отношения со своими уже взрослыми детьми и их матерями. Розали уже приняла Эммета. Если честно, то с самого начала я думала, что больше всего проблем будет именно с ними, но Эммет понял, что ему на самом деле нужно в жизни, хотя больше всех сопротивлялся в начале. У Джаспера и Элис, кажется, тоже все налаживается. По крайней мере, такие выводы я сделала из поцелуя. Теперь совместный уход за Эшли должен помочь им еще больше сблизиться! Но самая сложная ситуация у Эдварда, Беллы и Ренесми. У Несси уже есть отец в лице Джейкоба, который с самого детства растил ее и ей трудно принять Эдварда как своего настоящего отца. А Белла любит своего мужа. Но в последнее время Джейкоб ведет себя очень-очень странно. Может, у него кто-то есть? После той поездки к своему отцу он очень изменился! Спасибо еще раз! Буду с нетерпением ждать продолжения!
Дата: Суббота, 21.09.2013, 15:19 | Сообщение # 928
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
♥Ianomania♥,огромное спасибо за комментарий! Я уже успела испугаться, что больше не увижу Вас в читателях
Цитата (♥Ianomania♥)
Розали уже приняла Эммета. Если честно, то с самого начала я думала, что больше всего проблем будет именно с ними, но Эммет понял, что ему на самом деле нужно в жизни, хотя больше всех сопротивлялся в начале.
Да, Розали всегда была готова сделать это, вернуть своего любимого мужчину. Но если вы не забыли, у нее еще и Ройс появился
Цитата (♥Ianomania♥)
Но самая сложная ситуация у Эдварда, Беллы и Ренесми.
Ситуация действительно самая сложная, ведь оба женаты. А что им поможет и сыграет свою решающую роль узнаем уже в следующей предпоследней главе! Еще раз большое спасибо за отзыв!
Дата: Суббота, 21.09.2013, 17:31 | Сообщение # 929
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
bruno_banani, пасибки за новую главу)))) Все таки Эммет не совсем потерянный, да еще и романтик, интервью, щит, и розы, просто молодец)))) Кевин все таки молодец, что простил Эма, и пусть немного поиздевался, но Эммет этого заслуживал)
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Суббота, 21.09.2013, 21:17 | Сообщение # 931
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус:
Спасибо за продолжение.Эммет открыто решился сделать шаг на встречу своей семье, вообщем то рискнул, (ведь неизвестно примут его обратно или нет)и выиграл. Поступил решительно по мужски, он первый настолько открыто заявил о своем желании вернуться к любимой женщине и сыну. Мне было приятно читать о изменениях которые произошли в нем.
Дата: Четверг, 03.10.2013, 14:49 | Сообщение # 935
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Всем спасибо за комментарии! Продолжение в процессе написания, пытаюсь писать. Но глава дается с трудом, у меня много недовольство т написанного, постоянно переписываю. Как только допишу, все сразу выложу!) Обещаю!)
Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:11 | Сообщение # 936
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
Цитата (bruno_banani)
Продолжение в процессе написания, пытаюсь писать. Но глава дается с трудом, у меня много недовольство т написанного, постоянно переписываю. Как только допишу, все сразу выложу!) Обещаю!)
Очень надеюсь, что скоро сможем прочитать, что ты написала)
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:32 | Сообщение # 937
Повелитель вампиров
Группа: Delivery
Сообщений: 1508
Статус:
Цитата (bruno_banani)
Всем спасибо за комментарии! Продолжение в процессе написания, пытаюсь писать. Но глава дается с трудом, у меня много недовольство т написанного, постоянно переписываю. Как только допишу, все сразу выложу!) Обещаю!)
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 16:21 | Сообщение # 938
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Ооох! Добавлена новая глава!))) Приятного прочтения!) + Добавлены внешности главных героев по принципу: Тогда(начало отношений, беременность/уход), сейчас (действие фанфика), потом (эпилог).
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:29 | Сообщение # 939
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
Цитата (bruno_banani)
Ооох! Добавлена новая глава!))) Приятного прочтения!) + Добавлены внешности главных героев по принципу: Тогда(начало отношений, беременность/уход), сейчас (действие фанфика), потом (эпилог).
С нетерпением жду, когда же активируют новые главы)))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:51 | Сообщение # 940
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 3615
Статус:
Клубы:
спасибо главы превосходные я рада что Джаспер, Эдвард и Эммет наконец то поняли что потеряли и теперь хотят наладить отношения с детьми и своими любимыми жду продолжения!!!!!!!!
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:01 | Сообщение # 941
Я - ангел, или может - бес?
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус:
Клубы:
bruno_banani, как же я рада, что Лис и Джаса все наладилось))) И очень приятно, что Джейк сам все понял и сам ушел, было бы хуже, если бы у них с Эдом стало налаживаться, но Белла боялась разговора) А еще классно, что и Джеймс с Таней кажется будут пристроены) Жалко, что не показали подробнее, как Эммет с кевином находили общий язык)))
Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:44 | Сообщение # 943
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Статус:
Спасибо за главы. Эммет сумел вернуться домой и Розали наконец то счастлива.У Элис все тоже потихоньку налаживается, но точка пока не поставлена, понятно что с Джеймсом у нее все разладилось и этот вечер проведенный на пляже окончательно раздел их в разные стороны, но ведь самый главный разговор с Джаспером так и не произошел, они бесспорно сблизились но пока еще не вместе . А вот Эдварду и Белле просто необходимо объясниться у них отношения так и остались неопределенными ,хотя Эдвард и порвал с Таней , но Белла так и не простила его. Рада что Крис тоже нашла своего настоящего отца и наверное у ее мамы тоже все наладиться. Очень жду продолжения.
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 14:40 | Сообщение # 944
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Спасибо вам большое за ваши отзывы!) Мне очень приятно читать добрые слова о моем творчестве, ваши мысли о действиях и ваши предположения и дальнейшем развитии сюжета. Вы - чуды!
Цитата (irishka24)
Жалко, что не показали подробнее, как Эммет с кевином находили общий язык)))
До конца взаимопонимание еще не появилось, но оно уже рядом, стучится))
Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:10 | Сообщение # 946
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4491
Статус:
Клубы:
bruno_banani, огромное спасибо за новые главы! Я очень рада, что у Розали и Эммета все наладилось! И, кажется, проблема с Ройсом тоже решена. Эммет хорошенько постарался И у Джаспера с Элис тоже все налаживается... Особенно после того, что случилось на пляже с Джеймсом и Таней, мне кажется, им уже ничего не мешает быть вместе! Они любят друг друга, это главное. Ну, а Белле сейчас больше всех тяжело! Джейкоб был ее опорой. Хотя в последнее время он вел себя очень странно, и я подозревала, что у него кто-то есть. Вся жизнь Беллы рухнула в один момент. Надеюсь, Эдвард сможет снова завоевать ее доверие и вылечить душу. Буду с нетерпением ждать продолжения!
Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 08:50 | Сообщение # 949
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Статус:
Розали-Хейл, да, действительно подходит по темпу))
В ожидании новой главы, которая уже в процессе и написана больше, чем на половину, предлагаю провести опрос!)) Как вы думаете от чьего лица будет новая глава?)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ