Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:09 | Сообщение # 176

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Такого страшно-необратимого точно не будет.)) Все должно разрешиться к лучшему для наших любимчиков!))

happy wink
Просто: В Джаспере, я уверена.
А вот Бэлла...
Потреплет она, ему нервы - чувствую. dry


Цитата Саня-Босаня ()
Так что, если я что-то пропущу по невнимательности - подсказывай, не стесняйся!

Хорошо. biggrin wink


Сообщение отредактировал Qween - Воскресенье, 08.12.2013, 19:13
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:19 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Просто: В Джаспере, я уверена.
А вот Бэлла...
Потреплет она, ему нервы - чувствую.

Так у Джаспера с Марией уже давно покончено, и ему легче определиться в своих чувствах. А у Беллы еще свежа рана, нанесенная Эдвардом... или она настолько "уперлась" в него, что так вот сразу отпустить не может бывшего. Хотя со времени расставания прошло полгода - кто-то уже и смиряется с потерей за это время, а Белла - нет. Да и боится, что Джаспер может поступить так же, как и его брат. wacko
smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 08.12.2013, 22:58
 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:51 | Сообщение # 178

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Так у Джаспера с Марией уже давно покончено, и ему легче определиться в своих чувствах. А у Беллы еще свежа рана, нанесенная Эдвардом... или она настолько "уперлась" в него, что так вот сразу отпустить не может бывшего. Хотя со времени расставания прошло полгода - кто-то уже и смиряется с потерей за это время, а Белла - нет. Да и боится, что Джаспер может поступить так же, как и его брат.

Боюсь я, что сбежит она, от Джаспера к Эдварду - обратно.
А понимать начнёт, кого на самом деле любит - по-настоящему...
Только тогда, когда (условно говоря) потеряет Джаспера.
dry


Сообщение отредактировал Qween - Воскресенье, 08.12.2013, 23:53
 
КотоваДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:20 | Сообщение # 179
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, многоуважаемые Qween и Саня-Босаня, но у меня тоже есть кое-какие предположения на этот счет.

Мне кажется, что именно Эдвард предпримет попытку возвратить Беллу (никаких активных действий со стороны Беллы не будет). А вот как себя поведет Белла, увидев желание Эдварда... Тут диапазон действий и мыслей ГГ довольно широк: от возмущения (твердое "нет!") до глубоких моральных терзаний... wacko

Жду продолжения! smile


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.12.2013, 08:44 | Сообщение # 180
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Боюсь я, что сбежит она, от Джаспера к Эдварду - обратно.
А понимать начнёт, кого на самом деле любит - по-настоящему...
Только тогда, когда (условно говоря) потеряет Джаспера.

Юля, ты прямо зришь в корень! Эту твою мысль, если не возражаешь, я разовью, описывая дальнейшие события в этой истории. cool smile

Цитата Котова ()
Мне кажется, что именно Эдвард предпримет попытку возвратить Беллу (никаких активных действий со стороны Беллы не будет). А вот как себя поведет Белла, увидев желание Эдварда... Тут диапазон действий и мыслей ГГ довольно широк: от возмущения (твердое "нет!") до глубоких моральных терзаний...

Элис, и твое предвидение я тоже использую. Ведь читатели тоже умеют прекрасно предугадывать, что может дальше произойти с главными героями. wink smile


 
Qween11Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:36 | Сообщение # 181

Группа: Удаленные






Цитата Котова ()
Тут диапазон действий и мыслей ГГ довольно широк: от возмущения (твердое "нет!") до глубоких моральных терзаний...

В случае Бэллы: Скорее второе - моральные терзания. dry

Цитата Саня-Босаня ()
Юля, ты прямо зришь в корень! Эту твою мысль, если не возражаешь, я разовью, описывая дальнейшие события в этой истории.

Нет: Я не возражаю - Лена. smile wink
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:00 | Сообщение # 182
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Нет: Я не возражаю - Лена. smile wink

Думаю, что общими усилиями (еще девочки подключатся, наверняка) мы сотворим шедевр. smile


 
Qween11Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:28 | Сообщение # 183

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Думаю, что общими усилиями (еще девочки подключатся, наверняка) мы сотворим шедевр.

Буду рада, если чем-то смогу помочь. smile
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:00 | Сообщение # 184
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Qween ()
Буду рада, если чем-то смогу помочь.

Хорошо! smile
Когда выложу 13-ю (свою 1-ю) главу, посмотрим на читательскую реакцию и там поговорим при необходимости более предметно. smile


 
Qween11Дата: Понедельник, 09.12.2013, 23:48 | Сообщение # 185

Группа: Удаленные






Цитата Саня-Босаня ()
Хорошо!
Когда выложу 13-ю (свою 1-ю) главу, посмотрим на читательскую реакцию и там поговорим при необходимости более предметно.

Хорошо. smile
 
БелренесмиДата: Среда, 11.12.2013, 23:15 | Сообщение # 186
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф прекрасный жду с нетерпением продолжения!
 
AlexsДата: Четверг, 12.12.2013, 07:01 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




интересное начало...
столько эмоций...
буду дурой, если не потребую записать меня в ПЧ. А хотя... я здесь остаюсь надолго и без разрешения wink ...
с удовольствием жду продолжение и ОЧЕНЬ СКОРОЕ cool


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 12.12.2013, 08:23 | Сообщение # 188
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Белренесми ()
спасибо фф прекрасный жду с нетерпением продолжения!

Белренесми, спасибо, что заглянула. Продолжение выйдет по расписанию. smile

Цитата Alexs ()
интересное начало...
столько эмоций...

Alexs, согласна - эмоции захлестывают smile Правда, это уже как бы большая половина глав... wink

Цитата Alexs ()
буду дурой, если не потребую записать меня в ПЧ.

Ха-ха! Дураки сюда не ходят! biggrin biggrin

Цитата Alexs ()
я здесь остаюсь надолго и без разрешения wink ...
с удовольствием жду продолжение и ОЧЕНЬ СКОРОЕ cool

Конечно оставайся, я рада каждому читателю, исходя из того, что неканон читатют далеко не все sad biggrin
Спасибо, что отметилась на форуме - я обязательно пришлю оповещение, когда выложу главу. smile


 
СолнышкоДата: Суббота, 14.12.2013, 00:31 | Сообщение # 189
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Прочитала 12 глав, ожидаю продолжения. smile
Читать про такого Эдварда было неприятно, конечно, потому что... Ну, потому что. biggrin
Поэтому я и не люблю сумеречные фанфики, когда приходится при прочтении постоянно себя одергивать и напоминать, что у героев просто похожие имена, а на самом деле это другие люди. Это мешает и сбивает.


 
Саня-БосаняДата: Суббота, 14.12.2013, 09:56 | Сообщение # 190
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Прочитала 12 глав, ожидаю продолжения. smile

Приветик, Солнышко!
Спасибо тебе огромное, что отозвалась на мое приглашение и мужественно прочла то, что обычно не читаешь!

Цитата Солнышко ()
Читать про такого Эдварда было неприятно, конечно, потому что... Ну, потому что.

Понятно, понятно! Можешь ничего не объяснять! biggrin

Цитата Солнышко ()
Поэтому я и не люблю сумеречные фанфики, когда приходится при прочтении постоянно себя одергивать и напоминать, что у героев просто похожие имена, а на самом деле это другие люди. Это мешает и сбивает.

И поэтому мне вдвойне приятно, что ты здесь. smile


 
LucindaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 18:01 | Сообщение # 191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня, что я могу сказать? потрясающая история! прочитала, что называется взахлёб. очень интересно. Конечно , если бы сейчас речь шла о поклонниках Джаспера или Эдварда, то безусловно подавляющее количество читательниц, оказалось бы в команде Джаса. Хотя, Эдвард. по моему неплохой- незрелый просто, а сейчас он уже жалеет...
Спасибо ещё раз и с нетрпением ждём продолжения)


 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 15.12.2013, 19:13 | Сообщение # 192
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Lucinda ()
Саня-Босаня, что я могу сказать? потрясающая история! прочитала, что называется взахлёб. очень интересно.

Спасибище огромное, что прочла то, что написала Алена! И я очень рада, что тебя история впечатлила. smile

Цитата Lucinda ()
Конечно , если бы сейчас речь шла о поклонниках Джаспера или Эдварда, то безусловно подавляющее количество читательниц, оказалось бы в команде Джаса.

Безусловно. Здесь Джас вне конкуренции. smile

Цитата Lucinda ()
Хотя, Эдвард. по моему неплохой- незрелый просто, а сейчас он уже жалеет...

Да, у Эдварда, своя правда: он честно разорвал отношения с Беллой, когда понял, увлечен Розали. И если бы не Джас, то вряд ли бы он вообще посмотрел в сторону Беллы...

Цитата Lucinda ()
Спасибо ещё раз и с нетерпением ждём продолжения)

Lucinda, спасибо, что присоединилась к команде читателей!
Девочки, вы все своими отзывами меня очень поддерживаете и вдохновляете!


 
LucindaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:56 | Сообщение # 193
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата
Да, у Эдварда, своя правда: он честно разорвал отношения с Беллой, когда понял, увлечен Розали. И если бы не Джас, то вряд ли бы он вообще посмотрел в сторону Беллы...

Ага очень напоминает один советский мультик:

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!

грубовате сравнение, конечно, зато по моему, очень наглядно демонстрирует ситуцию: пока Белла была одна и страдала, была не нужна, а как увлеклась кем-то , да ещё ни больше ни меньше родным братом,так и сразу интересна стала...

А вообще мне так стало интересно- вот Розали такая Снежная королева, ей холодность в интиме не мешает? а то может Эдвард уж просто замёрз, пока она там следит за тональностью звука, высотой поднятия ноги и чистотой исполнения техики данного вида "балета". Извиняюсь, что иронизирую, но не смогла удержаться))


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:22 | Сообщение # 194
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Lucinda ()
Ага очень напоминает один советский мультик:

Старик посмотрел на корову свою:
- Зачем я, Бурёнка, тебя продаю?
Корову свою не продам никому -
Такая скотина нужна самому!

Помню этот прикольный мультик biggrin

Цитата Lucinda ()
грубовате сравнение, конечно, зато по моему, очень наглядно демонстрирует ситуцию: пока Белла была одна и страдала, была не нужна, а как увлеклась кем-то , да ещё ни больше ни меньше родным братом,так и сразу интересна стала...

Конечно, была б его воля, так Эдвард и Беллу оставил, и Розали при себе держал бы... но надо все же определяться как-то wacko wink а то, что бывшая теперь с родным братом, так это вообще - удар ниже пояса - такой подлянки от Беллы Эдварда не ожидал никак! biggrin

Цитата Lucinda ()
А вообще мне так стало интересно- вот Розали такая Снежная королева, ей холодность в интиме не мешает? а то может Эдвард уж просто замёрз, пока она там следит за тональностью звука, высотой поднятия ноги и чистотой исполнения техники данного вида "балета". Извиняюсь, что иронизирую, но не смогла удержаться))

А я, признаться, как-то даже об этом и не подумала. Скорее всего определенный склад человека должен отражаться и, скажем так, интимной сфере tongue Так что все может быть: Эдвард "накушался" балетной техники Розали, и теперь его потянуло туда, где его не контролируют. biggrin


 
LucindaДата: Понедельник, 16.12.2013, 17:37 | Сообщение # 195
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата
а то, что бывшая теперь с родным братом, так это вообще - удар ниже пояса - такой подлянки от Беллы Эдварда не ожидал никак!

Чувство собственничества никто не отменял, а он привык к обожанию, наверное, где-то там в глубине души грела лукавая мыслишка: вот только пальцем поманю и моя будет! А вот фиг тебе! Нельзя нас Белок бросать ( это я сейчас так от всех женщин митингую))

Цитата
А я, признаться, как-то даже об этом и не подумала. Скорее всего определенный склад человека должен отражаться и, скажем так, интимной сфере tongue Так что все может быть: Эдвард "накушался" балетной техники Розали, и теперь его потянуло туда, где его не контролируют

ну вот, а мне часто такие мыслишки-пошлишки в голову приходят))


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 16.12.2013, 18:04 | Сообщение # 196
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Lucinda,
Цитата Lucinda ()
Чувство собственничества никто не отменял, а он привык к обожанию, наверное, где-то там в глубине души грела лукавая мыслишка: вот только пальцем поманю и моя будет!

Я согласна с этой мыслью. Хотя в Америке сплошная независимость, но тут другая вещь, имеющая корни намного более древние, чем провозглашение подобных свобод. biggrin
Точно, Эд, может, и от себя самого не ожидал, что Белла снова его "зацепит".))

Цитата Lucinda ()
Нельзя нас Белок бросать ( это я сейчас так от всех женщин митингую))

Нет, нельзя! Это потом всем Эдикам, ой, каким боком выходит! (это я говорю, что всем мужикам - урок) biggrin

Цитата Lucinda ()
ну вот, а мне часто такие мыслишки-пошлишки в голову приходят))

biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 16.12.2013, 18:10
 
LucindaДата: Понедельник, 16.12.2013, 22:55 | Сообщение # 197
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата
Я согласна с этой мыслью. Хотя в Америке сплошная независимость, но тут другая вещь, имеющая корни намного более древние, чем провозглашение подобных свобод.
Точно, Эд, может, и от себя самого не ожидал, что Белла снова его "зацепит".))

ну скорее всего и правда не ожидал. Надеялся , наверное, что будет ловить на себе её отчаянно ищущий взгляд, а он будет тетрально вздыхать и думать " бедная , мло, девочка, так любит меня, страдает..." а тут - хоп- облом!

Цитата
Это потом всем Эдикам, ой, каким боком выходит! (это я говорю, что всем мужикам - урок)

Очень надеюсь на то, что ты его проучишь, как следует! за всех обиженных девчат, Белок там или Элок, но за всех! angry


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 16.12.2013, 23:10 | Сообщение # 198
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Lucinda ()
Очень надеюсь на то, что ты его проучишь, как следует! за всех обиженных девчат, Белок там или Элок, но за всех! angry

Я и сама на это надеюсь. biggrin Как раз сейчас дошла до этой "убойной" главы. Ты, прямо меня подзаярядила... постараюсь описать момент как можно красочнее. tongue
Только не так прямо сразу - иначе придется только одной главой обойтись и на этой светлой ноте закончить. smile


 
PestДата: Вторник, 17.12.2013, 15:50 | Сообщение # 199
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Белла и Джаспер?
это что-то новенькое)))


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 17.12.2013, 15:58 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Pest ()
Белла и Джаспер?
это что-то новенькое)))

Pest, приветик!
Скорее всего, это хорошо забытое старое, если ты почитаешь форум с самого начала. smile Или заглянешь еще раз на страницы самих статей - первая глава появилась на сайте 28.07.2010. smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Пять «П»