Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
Монстр
CaramellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:46 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



Спасибо талантливой волшебнице - Shantanel


Автор: ira_camomile
Бета: dianochkaaa и Ksushenka
Рейтинг: PG-16
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Romance
Статус:закончен
Саммари: Я верю, что у вполне обыкновенных людей может родиться чудовище,
монстр. Внешний облик может остаться без изъянов, но если игра генов или
деформация яйцеклетки приводят к рождению ущербных телом, то разве не может в
результате тех же процессов родиться ущербный душой? Родившемуся без
совести должен быть смешон человек с чуткой душой. По понятиям преступника,
честность - идиотизм. - Джон Стейнбек. На Восток От Эдема

Размещение: Только с разрешения автора.
От iammisspattinson: Обратите внимание, что автор НЕ Я. Меня история впечатлила и понравилась, необычная и интригующая. Надеюсь, вам она понравится, приятного прочтения.

Спасибо моему верному читателю - Юле (люлясик) за то, что заказала эту обложку, и спасибо AlenaLisova , что сделала ее




Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Эпилог.
Ауттейк
Бонус
Даниэль

Кери


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Суббота, 01.06.2013, 20:00
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:52 | Сообщение # 2
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я тут, конечно же biggrin Записываюсь в пч biggrin

 
CaramellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:02 | Сообщение # 3

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


dianochkaaa, добро пожаловать дорогая и спасибо wink


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღpantercaღДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:31 | Сообщение # 4
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, Юлечка, спасибо огромное за приглашения! Обязательно засариваю тут и забиваю себе место. Самом саммари уже очень сильно интригует не представляю, что меня ждет, когда я прочитаю саму главу или пролог.
И конечно же полностью доверяю твоему вкусу. Понравилось тебе, значит обязательно понравится и мне. smile




Сообщение отредактировал ღpantercaღ - Понедельник, 12.11.2012, 23:34
 
CaramellaДата: Понедельник, 12.11.2012, 23:47 | Сообщение # 5

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ღpantercaღ, добро пожаловать в читатели wink
Сразу говорю не жди БОЛЬШОЙ любви biggrin но всё будет хорошо даже не волнуйся wink
Люблю я плохих парнишек biggrin в общем всё сама узнаешь,не буду ничего раньше времени говорить.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Вторник, 13.11.2012, 00:08 | Сообщение # 6

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Глава на форуме,приятного прочтения


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
VivettДата: Вторник, 13.11.2012, 04:38 | Сообщение # 7
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




dianochkaaa, iammisspattinson, ira_camomile привет!
Большое спасибо за новую историю!

Уже не раз встречалась с каждой из вас, и знаю, что вы одни изнаиталантливейших людей в TR мире!
Ну, а если вы объединили свои усилия, из этого должна получиться просто бомба! wink

Поэтому, я с удовольствием присоеденюсь к компании ПЧ, и буду с нетерпением ждать новых глав!
 
Helen77Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:10 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Начало заинтересовало. Да, угораздило Беллу связаться с таким типом. Но может незаметно для себя, она сможет изменить Эдварда. Спасибо большое.
 
zirkkaДата: Вторник, 13.11.2012, 10:31 | Сообщение # 9
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




iammisspattinson, эй...ну ничё себе cool эт чё что то новое и то что я типа ещё не читала....вау... surprised
Юльчик низкий поклон тебе за приглашение))))ты же знаешь,что я всегда рада wink а тут ещё такая история,ну всё как я люблю)))Плохой парень ,неизлечимая манера поведения, но помощь близка надеюсь biggrin так,что Юль я присоединяюсь к вашему приключению в мир Монстра biggrin
Страшно будет сильно???может посоветуешь чем то обзавестись,ну там каким то успокоительным,что ли biggrin
Ладно ушла читать главу и начинаю бояться)))сразу,потом к тебе) tongue


 
CaramellaДата: Вторник, 13.11.2012, 11:09 | Сообщение # 10

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Deman_inside_me, добро пожаловать в читатели wink
Quote (Deman_inside_me)
Уже не раз встречалась с каждой из вас, и знаю, что вы одни изнаиталантливейших людей в TR мире!

Воууу,как громко сказано,спасибо очень приятное такое слышать smile
Quote (Deman_inside_me)
Ну, а если вы объединили свои усилия, из этого должна получиться просто бомба! wink

Меня история зацепила и очень надеюсь,что вас тоже заинтригует
Helen77, привет.
Quote (Helen77)
Да, угораздило Беллу связаться с таким типом. Но может незаметно для себя, она сможет изменить Эдварда.

Сердцу не прикажешь,влюбилась она в него,а в от с ним всё куда сложнее.Его поведению есть оправдание и дальше станет ясно почему он "играет"в любовь wacko
zirkka, рада видеть тебя Ириш.Ну я рассчитывала ,что ты не читала,я сама недавно её прочла.
Quote (zirkka)
Юльчик низкий поклон тебе за приглашение)

Тебе,спасибо,что пришла wink
Quote (zirkka)
Плохой парень ,неизлечимая манера поведения, но помощь близка надеюсь

Не так скоро,как бы нам всем хотелось,дальше не буду говорить,что бы все карты не раскрыть wink
Quote (zirkka)
Страшно будет сильно???может посоветуешь чем то обзавестись,ну там каким то успокоительным,что ли biggrin

Ну как сказать будет желание убить Эдварда,НО советую не горячится этот парень не так просто.
У него проблема с чувствами(интересно ты поняла про что я говорю,если нет значит заинтриговала и объяснят ничего раньше времени не буду tongue )



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 13.11.2012, 13:42 | Сообщение # 11
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке от Эдварда, он просто козёл, какашка, идиот вонючий и ваще... короче, я жду проду angry

 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 13:59 | Сообщение # 12
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ! Эдард с одной стороны отталкивает, но с другой притягивает.Угораздило же Беллу влюбится в него. Хотя, может она изменит его в лучшую сторону и научит любить?

 
CaramellaДата: Вторник, 13.11.2012, 15:35 | Сообщение # 13

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Я в шоке от Эдварда, он просто козёл, какашка, идиот вонючий и ваще... короче, я жду проду angry

Ди полегче на поворотах и дыши дорогая.Ну да далеко не романтиШный парень и любовью там не пахнет,но ЭТО пока. tongue
Roxcy, спасибо за комментарий.
Quote (Roxcy)
Эдард с одной стороны отталкивает, но с другой притягивает.Угораздило же Беллу влюбится в него. Хотя, может она изменит его в лучшую сторону и научит любить?

Слишком наивная была и в розовых очках на него смотрела.
Всё исправится,но на это нужно много времени.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
dianochkaaaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:11 | Сообщение # 14
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ди полегче на поворотах и дыши дорогая.Ну да далеко не романтиШный парень и любовью там не пахнет,но ЭТО пока.


Не полегче, козёл он и всё тут angry
И моё мнение не изменится, пока я не дочитаю


 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 16:29 | Сообщение # 15
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Слишком наивная была и в розовых очках на него смотрела.

Что-то мне подсказывает, что Эдвард скоро разобьет ее роовые очки.


 
Dj_FeralДата: Вторник, 13.11.2012, 16:39 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




Читала на другом сайте. Замечательная история, хотя при прочтении первых глав так не скажешь biggrin
Спасибо, что размещаете эту историю здесь! wink


Сообщение отредактировал Dj_Feral - Вторник, 13.11.2012, 16:40
 
CaramellaДата: Вторник, 13.11.2012, 17:13 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (dianochkaaa)
Не полегче, козёл он и всё тут angry
И моё мнение не изменится, пока я не дочитаю

Я говорю плохой он парень,ну какой он есть пока.
Quote (Roxcy)
Что-то мне подсказывает, что Эдвард скоро разобьет ее роовые очки.

Он это скрывает и не хочет ,что бы она знала его настоящего.Но она всё сама узнает со временем.
Dj_Feral, спасибо большое за комментарий,история хорошая.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
RoxcyДата: Вторник, 13.11.2012, 17:46 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Quote (iammisspattinson)
Но она всё сама узнает со временем.

Конечно, узнает.Это же Белла.) biggrin


 
ГираДата: Среда, 14.11.2012, 04:55 | Сообщение # 19
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Фу, какой то эмоциональный ужас. Чего он от нее в конце концов хочет? Рабыней уже сделал, бросить тоже не хочет потому что проиграет, а что тогда? Надеюсь наступит на свои же грабли. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 14.11.2012, 13:27 | Сообщение # 20
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Спасибо, Юляша, за приглашение)
Отмечаюсь пока тут, дабы не потерять. А с впечатлениями от первой главы прползу позже, как прочту.
А так...саммари интригующее) Будем пробираться сквозь тёмную душу Эдварда к свету biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Среда, 14.11.2012, 13:28 | Сообщение # 21

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Гира, спасибо за комментарий.
Quote (Гира)
Фу, какой то эмоциональный ужас. Чего он от нее в конце концов хочет? Рабыней уже сделал, бросить тоже не хочет потому что проиграет, а что тогда? Надеюсь наступит на свои же грабли.

Он не умеет любить сейчас и это игра в любовь в скором времени приведет к последствиям.
Это будет продолжаться долго,но всё равно будет всё хорошо не переживаем wink
Белла сама догадается до всего и вот тогда и начнёт все меняться медленно,но верно.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 14.11.2012, 13:29 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ, спасибо,Настенаа,что пришла.
Я боюсь твое реакции если честно,потому что Эдвард здесь далеко от хорошего мальчика.
Вообще название истории говорит само за себя wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
「Апельсиновая」Дата: Среда, 14.11.2012, 13:37 | Сообщение # 23
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




iammisspattinson, Юлька, плохо ты думаешь обо мне, раз считаешь, что я только про добреньких и романтичных Эдвардов читаю biggrin Чего я только ни повидала на своём веку cool
На самом деле, если всё здесь будет логично, то я только за и очень даже заинтригована) Герой может меня бесить и раздражать, но в любом случае, наблюдать за ним и его изменениями - одно удовольствие) Главное, чтобы автор не пускала всё на самотёк. Люблю, когда чётко прослеживается изменение поведения героя, а не так, что - бах - и он вдруг добрым стал. Не бывает так.
Но ты в шапке пишешь, что тебе история понравилась, а тебе я доверяю. Поэтому я здесь)


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
CaramellaДата: Среда, 14.11.2012, 13:49 | Сообщение # 24

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ѼTwilight_BabyѼ, happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Юлька, плохо ты думаешь обо мне, раз считаешь, что я только про добреньких и романтичных Эдвардов читаю

Он тут очень странный парень,но и пояснения будут его поведению лично для меня здесь всё логично построено.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Люблю, когда чётко прослеживается изменение поведения героя, а не так, что - бах - и он вдруг добрым стал. Не бывает так.

Не будет так конечно ,долгий путь будет у него,что бы он наконец начал чувствовать.
И как говорится случится должно что-то ,что бы это он понял наконец то сам. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
CaramellaДата: Среда, 14.11.2012, 20:50 | Сообщение # 25

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Новая глава на форуме,приятного всем прочтения


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Монстр (На Восток От Эдема)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Под веткой омелы