Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Мой последний подарок
Лиля1Дата: Понедельник, 11.06.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:






1 место: Самое яркое открытие жанра комфорт; Улыбка сквозь слезы (захватывающий мелодраматический фанфик); Самый проникновенный образ Эдварда; Образ Розали, покоривший всех
2 место: Роман, покоривший наши сердца



За прекрасную обложку спасибо замечательной Fyorella




Название: Мой последний подарок

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер. Сюжет и идея – мне

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Рене/Чарли

Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort

Саммари: Белле Свон поставили смертельный диагноз и предупредили, что жить ей осталось примерно год. Будучи единственным ребенком в семье она решается на отчаянный поступок. Не желая оставлять родителей одних в таком горе, Белла собирается подарить им внука. Но у нее нет кандидатуры на роль отца ребенка, и тогда она решается на искусственное оплодотворение с помощью донорской спермы.

Статус: Завершен

От автора: Надеюсь, Вам понравится эта история. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Если вы читаете, напишите пару слов о своем впечатлении. Мне очень важно ваше мнение.

Размещение: Только с моего разрешения

У фанфика появилось видео. За такой неожиданный и безумно приятный подарок благодарю alexion96 Огромное спасибо.



Содержание











































____________________________________________
Мои фанфики:
Главное дело - все люди - в процессе
Рэби - продолжение по сумеречной саге - закончен
Мой лучший друг - мини-фик - закончен

Цвет души - мини-фик - закончен


Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 24.10.2013, 14:33
 
Helen77Дата: Среда, 12.06.2013, 05:05 | Сообщение # 851
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Глава вызывает только положительные эмоции. Хотя в головку Беллы и закрадываются еще сомнения, но она их гонит. Они такие милые. Спасибо большое за продолжение.
 
Olya-SummerДата: Среда, 12.06.2013, 11:38 | Сообщение # 852
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Поздравляю с успешной защитой диплома!!! Большое спасибо за новую чудесную главу! biggrin
 
Лиля1Дата: Среда, 12.06.2013, 12:02 | Сообщение # 853
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




робокашка, спасибо за отзыв.

Цитата (робокашка)
А я все жду, когда же Белла признается, что это родной ребенок Эдварда. Почему она тянет?

Ну она не хочет рассказывать, потому что боится, что Эдвард захочет забрать дочь у ее родителей. Она ведь не хотела, чтобы кто-нибудь знал правду. Но она еще может изменить свое мнение. Но для этого должны произойти определенные события.

dariatwillige, привет, спасибо большое за комментарий.

Цитата (dariatwillige)
Также поздравляю с успешной защитой!

Большое спасибо. happy
Цитата (dariatwillige)
То, что Эдвард так самоотверженно отказывается от близости с любимой женщиной, понимая, что это может нанести вред ребенку, впечатляет.

Раньше он бы никогда не подумал, что сможет себя так вести. Но сейчас он по-настоящему влюблен и готов ждать столько, сколько нужно. На первом месте для него счастье Беллы.
Цитата (dariatwillige)
Вот интересно, Белла решится когда-нибудь сказать ему, кто именно является отцом малышки?)

Все возможно. Но для того, чтобы Белла изменила свое мнение должны произойти определенные события. Но время еще есть. wink
Цитата (dariatwillige)
Да и вторая ее тайна, тоже, как мне кажется должна быть раскрыта.

Ну от раскрытия этой тайны никуда не деться. Рано или поздно рассказать придется.
Цитата (dariatwillige)
хотя, сейчас они счастливы и наслаждаются моментом, кто знает, что будет если он узнает о страшном диагнозе.

Ну явно Эдвард не обрадуется. А вот как он будет себя вести мы сможем узнать только тогда, когда Белла расскажет ему правду. Да и в этом случае истинных своих чувств он может не показывать, а как и Белла держать все в себе.

Белренесми, спасибо за отзыв.

Цитата (Белренесми)
я рада что Белла наконец то отпустила свои страхи теперь счастливы с Эдвардом

Она их отпустила не до конца. Разумеется, все страхи присутствуют, но главное, Белла позволила себе быть счастливой сколько бы им не отмерила времени судьба.

DaRk_faIRy,спасибо за комментарий.

Цитата (DaRk_faIRy)
Поздравляю тебя с защитой это круто.

Спасибо большое. happy
Цитата (DaRk_faIRy)
ощещение правда что у героев затишье перед бурей.

Ну может бури не будет, а так, маленький штормик. Но если Белла решит рассказать правду радости конечно будет мало.

Helen77, спасибо за комментарий.

Цитата (Helen77)
Глава вызывает только положительные эмоции.

Мне именно этого и хотелось. Подарить героям счастье, которые они по праву заслужили.
Цитата (Helen77)
Хотя в головку Беллы и закрадываются еще сомнения, но она их гонит.

Сомнения будут сопровождать ее постоянно, от них никуда не деться. Но Белла действительно старается о них не думать и пока у нее это получается.

Olya-Summer, спасибо за отзыв.

Цитата (Olya-Summer)
Поздравляю с успешной защитой диплома!

Большое спасибо. happy
Цитата (Olya-Summer)
Большое спасибо за новую чудесную главу!

Всегда пожалуйста. wink

Девушки, спасибо всем огромное за комментарии!
 
lapaTusyaДата: Среда, 12.06.2013, 15:34 | Сообщение # 854
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 808


Статус:




спасибо за продолжение!!!!

поздравляю с Защитой)))


 
Tanya21Дата: Среда, 12.06.2013, 15:55 | Сообщение # 855
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Большое спасибо за продолжение. Наконец, она позволила себе немножко счастья. И "смертельные" думы реже стали приходить к ней в голову. А по ее заболеванию ничего не изменилось? Об этом давно ничего не говорится. Мне просто интересно, как она себя чувствует.
 
★LadyAngel★Дата: Среда, 12.06.2013, 18:45 | Сообщение # 856
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Я и сама хочу побыстрее дописать "Подарок" и "Дело" и приступить к приостановленным историям. Думаю, очень скоро у меня это получится. По крайней мере, я на это надеюсь. Не так уж много глав осталось написать, по сравнению с написанными.

Я просто ужасно соскучилась по твоим фанфам и с нетерпением жду продолжения в обе работы! Порция Подарка для меня оказалась совсем недостаточной, так что вся в предвкушении дальнейших событий! Но не тороплю тебя, наберусь терпения.
Цитата (Лиля1)
Сначала мне казалось, что глава слишком уж приторно-сладкая, но учитывая ситуацию и то, что герои мучились почти всю историю, считаю, что они достойны таких приятных моментов. Они их заслужили.

Глава получилась очень нежная и трогательная, очень лучистая, я бы сказала. Герои безусловно заслуживают подобных светлых эпизодов, ведь впереди горечи будет еще немало, и перерыв, пусть и кратковременный, но необходим. Правда, я на протяжении всей главы улыбалась, и так тепло стало, будто со стороны наблюдала за нашей парочкой. Так что еще раз спасибо за подаренные эмоции, дорогая!
Цитата (Лиля1)
Очень скоро, буквально через главу, появятся бонусы от лица Эдварда, где я расскажу все его мысли в момент знакомство с Беллой и последующее изменение его чувств к ней.

Я их жду с большим любопытством. Уверена, ты подашь их на самом высшем уровне!
Цитата (Лиля1)
И в первом бонусе читатели не побьют Эдварда. А ведь он будет вести себя ой-как не хорошо.

О, Эдвард в роли бэд-боя? Ты меня удивила. Неожиданно. Но интересно! happy
Цитата (Лиля1)
Но пока Белла позволила себе и Эдварду быть счастливыми они должны в полной мере воспользоваться этими счастливыми моментами. happy

Безусловно! Совершенно согласна. Им нужно наслаждаться каждым моментом, проведенным друг с другом, и когда они вместе Белла забывает обо всем плохом и ощущает лишь тихое уютное счастье. И как бы хотелось чтобы они длилось бесконечно! Но, увы... предстоит пережить много, очень много сложностей на жизненном пути обоим героям.
 
Лиля1Дата: Среда, 12.06.2013, 20:11 | Сообщение # 857
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




lapaTusya,спасибо, что читаете.

Цитата (lapaTusya)
поздравляю с Защитой))

Спасибо большое.

Tanya21, спасибо за комментарий.

Цитата (Tanya21)
Наконец, она позволила себе немножко счастья.

Да, и это надо было позволить себе давно. Но лучше поздно, чем никогда.
Цитата (Tanya21)
А по ее заболеванию ничего не изменилось? Об этом давно ничего не говорится. Мне просто интересно, как она себя чувствует.

Ничего конкретного не известно. Недавно Белла говорила, что ей лучше и доктор предполагает, что опухоль могла замедлить рост, но точно узнать можно будет только после повторного обследования.

★LadyAngel★,

Цитата (★LadyAngel★)
Порция Подарка для меня оказалась совсем недостаточной, так что вся в предвкушении дальнейших событий! Но не тороплю тебя, наберусь терпения.

События набирают обороты. Много тайн будет раскрыто и сообщено новостей, причем в обеих историях. И ждать я думаю придется теперь не так долго. Постараюсь в ближайшее время выложить главу в "Дело", ну а продолжение "Подарка" появится, скорее всего, уже на следующей недели. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Герои безусловно заслуживают подобных светлых эпизодов, ведь впереди горечи будет еще немало, и перерыв, пусть и кратковременный, но необходим.

Заслуживают безусловно. И им нужно очень много светлых эмоций, но как ты правильно заметила в будущем еще будут неприятные моменты. Белла ведь должна будет рассказать Эдварду о своей болезни и если я знаю его реакцию со стороны Беллы, как она это увидит, то о внутренних переживаниях догадываюсь. И с одной стороны мне хотелось бы их передать подробно, а с другой, я даже боюсь лезть к нему в голову в этот момент. После его мыслей в бонусах не представляю, что он подумает в момент сообщения правды. Хотя, представляю, конечно, просто это очень больно и хорошо, что в бонусе эти моменты рассказываться не будут. Мне хватает терзаний Беллы. Не хочу добавлять к ним еще и внутренние переживания Эдварда. sad Ведь внешнюю недолгую реакция я конечно покажу. А вот впоследствии он будет переживать все внутри себя, как когда-то Белла.
Цитата (★LadyAngel★)
Так что еще раз спасибо за подаренные эмоции, дорогая!

Пожалуйста, очень рада, что все эти приятные моменты понравились. Ведь впереди они будут разбавлены некоторой долей грусти.
Цитата (★LadyAngel★)
Я их жду с большим любопытством. Уверена, ты подашь их на самом высшем уровне!

Надеюсь, все понравится. Ведь по сути это повторение трех избранных глав, только от лица Эдварда.
Цитата (★LadyAngel★)
О, Эдвард в роли бэд-боя? Ты меня удивила. Неожиданно. Но интересно!

Ну он не будет так уж плохо себя вести. Я имела в виду, его мысленное поведение и первые намерения по отношению к Белле. Тут я боюсь что переборщила и сделала Эдварда уж слишком не благородным в отличие от его нынешнего поведения. Просто я хотела показать разницу между его первичным мнением и мыслями и последующим постепенно меняющимся мнением и поведением в период его близкого общения с Беллой. Надеюсь, получилось. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Им нужно наслаждаться каждым моментом, проведенным друг с другом, и когда они вместе Белла забывает обо всем плохом и ощущает лишь тихое уютное счастье.

Именно. Белла действительно забывает даже о своей болезни. И главное, чтобы Эдвард так же продолжал себя вести, когда Белла расскажет ему о болезни. Не напоминал ей об этом, но я думаю он все прекрасно поймет. Если Белла такая сильная и справлялась с душевной болью, неужели Эдвард не справится?
Цитата (★LadyAngel★)
Но, увы... предстоит пережить много, очень много сложностей на жизненном пути обоим героям.

Да, сложности будут. Но и радости тоже будут присутствовать в жизни. Я ведь обещала приятные моменты, значит они обязательно останутся в жизни героев. wink До конца еще далековато. По моим подсчетам, так к слову, будет 29 или 30 глав, плюс три бонуса и эпилог. И разумеется, там будут не только переживания. Приятностей будет достаточно. happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 13.06.2013, 09:41 | Сообщение # 858
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Постараюсь в ближайшее время выложить главу в "Дело", ну а продолжение "Подарка" появится, скорее всего, уже на следующей недели.

Буду ждать с большим интересом и любопытством! Вдохновения тебе!
Цитата (Лиля1)
Мне хватает терзаний Беллы. Не хочу добавлять к ним еще и внутренние переживания Эдварда. sad Ведь внешнюю недолгую реакция я конечно покажу. А вот впоследствии он будет переживать все внутри себя, как когда-то Белла.

Да, понимаю, это довольно тяжелая эмоциональная нагрузка, второй раз пропускать все эти душевные терзания и боль через героев (и через себя, ведь когда автор выкладывается на максимум, тогда и выходят самые проникновенные чувства героев, а писать такие драматичные эпизоды бывает совсем нелегко). Так что, действительно пусть Эдвард переживает "за занавесом", а мысли Беллы в которые мы уже посвящены и будут также открываться в дальнейшем.

Цитата (Лиля1)
Ведь по сути это повторение трех избранных глав, только от лица Эдварда.

ну мне лично всегда интересно почитать эпизоды от лица мужчины, узнать, что в его голове творится, так что, это только добавит интерес, тем более, ты уже в Деле такое повествование ведешь, будет проще.
Цитата (Лиля1)
Тут я боюсь что переборщила и сделала Эдварда уж слишком не благородным в отличие от его нынешнего поведения. Просто я хотела показать разницу между его первичным мнением и мыслями и последующим постепенно меняющимся мнением и поведением в период его близкого общения с Беллой.

Ох, пока не могу сказать, конечно. Сейчас Эдвард видится нам в самом приятном свете, хотя недостатки безусловно есть и в самых лучших - так что будет правильно показать и их, это создаст образу еще большую живость и реалистичность. Но наверное слишком резкий контраст все же не стоит проводить, как мне думается.
Цитата (Лиля1)
Если Белла такая сильная и справлялась с душевной болью, неужели Эдвард не справится?

Сложный вопрос, мужики в таких ситуациях часто ломаются и слабеют, а еще говорят про сильный пол. Но надеюсь Эдвард справится и сможет поддержать Беллу, ей важно это видеть и чувствовать, иначе она совсем себя закорит душевно.
Цитата (Лиля1)
По моим подсчетам, так к слову, будет 29 или 30 глав, плюс три бонуса и эпилог. И разумеется, там будут не только переживания. Приятностей будет достаточно.

Это замечательно, ты знаешь мою симпатию к объемным фф, и особенно приятно будет наблюдать за счастливыми моментами, для равновесия они тоже необходимы happy
 
Лиля1Дата: Четверг, 13.06.2013, 13:15 | Сообщение # 859
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Буду ждать с большим интересом и любопытством! Вдохновения тебе!

Спасибо, надеюсь моим планам ничего не помешает. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Так что, действительно пусть Эдвард переживает "за занавесом", а мысли Беллы в которые мы уже посвящены и будут также открываться в дальнейшем.

Так я и сделаю. Если кому-то будет непонятно или интересно что чувствует Эдвард, я лучше просто расскажу на форуме, но писать еще бонусы от его лица не стану. Как я уже говорила, нет смысла переписывать весь фф от Эдварда. Это даже глупо и лишняя трата времени.
Цитата (★LadyAngel★)
ну мне лично всегда интересно почитать эпизоды от лица мужчины, узнать, что в его голове творится,

Ох, а в голове Эдварда кое-что творилось в тот период, первых встреч с Беллой. biggrin Конечно может показаться, что он слишком быстро изменил свое мнение, но это не совсем так, ведь я подробности его ежедневных переживаний показывать не буду. Все будет описано достаточно кратко, но четко.
Цитата (★LadyAngel★)
Но наверное слишком резкий контраст все же не стоит проводить, как мне думается.

Переход получится достаточно резким, все-таки. Поэтому я еще подумаю как это скрасить. Хотя... может так даже лучше будет. Надо подумать.
Цитата (★LadyAngel★)
Но надеюсь Эдвард справится и сможет поддержать Беллу, ей важно это видеть и чувствовать, иначе она совсем себя закорит душевно.

Вот именно. Если еще и Эдвард будет при Белле свои переживания показывать, а она ничего рассказывать не хотела, потому что не желала видеть страдания близких, то конечно она будет переживать еще сильней. Поэтому остается надеяться, что Эдвард окажется умным мальчиком. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
и особенно приятно будет наблюдать за счастливыми моментами, для равновесия они тоже необходимы

Ох, будут эти счастливые моменты, будут. happy Так и хочется о них рассказать, но сдержусь. biggrin Но до них еще далеко. В новой главе я все-таки сообщу читателям о причинах донорства Эдварда, а потом будут три бонуса подряд, и лишь после них появится одна особенная глава, которая будет содержать в себе как много переживаний так и один очень даже приятный и надеюсь неожиданный момент. happy
 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:42 | Сообщение # 860
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Как я уже говорила, нет смысла переписывать весь фф от Эдварда. Это даже глупо и лишняя трата времени.

Да, согласна, нескольких бонусов будет достаточно, а остальное нам поведает Белла.
Цитата (Лиля1)
Ох, а в голове Эдварда кое-что творилось в тот период, первых встреч с Беллой.

ну наверняка цели были отнюдь не благородные, зная, что в прошлом у Эдварда было множество мимолетных связей, ни к чему не обязывающих. Но Белла - особое исключение.
Цитата (Лиля1)
Переход получится достаточно резким, все-таки. Поэтому я еще подумаю как это скрасить. Хотя... может так даже лучше будет. Надо подумать.

Подумай сама, конечно. Но тогда наверное надо постараться максимально четко донести его внутреннее состояние, причины изначальных намерений, а то "картинка" может смазаться и потом сложно будет воспринять нынешнего Эдварда. Конечно, люди со временем под действием определенных ситуаций могут меняться, но все-таки... в основном это происходит не часто.
Цитата (Лиля1)
Поэтому остается надеяться, что Эдвард окажется умным мальчиком.

Будем надеяться, хотя от переживаний ему никак не избавится, но надо постараться не показывать их при Белле.
Цитата (Лиля1)
Ох, будут эти счастливые моменты, будут. happy Так и хочется о них рассказать, но сдержусь.

Это просто замечательно, но лучше промолчи, чтоб тайну не выдавать, эффект будет в дальнейшем сильнее. Но я уже вся в предвкушении этих самых счастливых сцен, и так не хочется возвращаться к драме sad
 
Лиля1Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:47 | Сообщение # 861
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
ну наверняка цели были отнюдь не благородные, зная, что в прошлом у Эдварда было множество мимолетных связей, ни к чему не обязывающих. Но Белла - особое исключение.

Ну так какой образ жизни был такие и намерения были. biggrin К тому же изначально Эдвард не знал, что Белла исключение.
Цитата (★LadyAngel★)
Но тогда наверное надо постараться максимально четко донести его внутреннее состояние, причины изначальных намерений, а то "картинка" может смазаться и потом сложно будет воспринять нынешнего Эдварда. Конечно, люди со временем под действием определенных ситуаций могут меняться, но все-таки... в основном это происходит не часто.

А какие могут быть причины изначальных намерений кроме желания поступить так, а не иначе. В моем случае Эдвард действительно сильно изменился. Белла его чем-то привлекла, он и сам не понимал чем. Его притягивало к ней, но объяснить такое состояние тоже сложно. Это ведь все на уровне эмоций и чувств. Но мы будем считать, что такое изменение Эдварда исключение из правил. Учитывая их исключительную ситуацию и мой сюжет. Пусть уж будет немного необычного в истории, где необычное итак присутствует. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Будем надеяться, хотя от переживаний ему никак не избавится, но надо постараться не показывать их при Белле.

Да, придется Эдварду постараться. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Это просто замечательно, но лучше промолчи, чтоб тайну не выдавать, эффект будет в дальнейшем сильнее.

Ох, я очень ожидаю реакцию читателей на некоторые неожиданности, в том числе информацию о донорстве Эдвард.
Цитата (★LadyAngel★)
так не хочется возвращаться к драме sad

Понимаю, но периодически к ней возвращаться придется. sad
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:40 | Сообщение # 862
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Но мы будем считать, что такое изменение Эдварда исключение из правил. Учитывая их исключительную ситуацию и мой сюжет. Пусть уж будет немного необычного в истории, где необычное итак присутствует.

Я согласна, будем считать. happy Вообще неоднозначный вопрос о том меняются ли люди, или остаются прежними, каждый по личному опыту может ответить, но безусловно в жизни каждого происходят однажды такие ситуации, которые заставляют сильно изменить собственные взгляды на многие вещи, когда встречаются на пути такие особенные люди. Беллу с Эдвардом свела сама судьба, и они не должны упускать свой шанс на счастье.
Цитата (Лиля1)
Да, придется Эдварду постараться.

Тогда пожелаем ему удачи, силы духа и будем держать кулачки!
Цитата (Лиля1)
Ох, я очень ожидаю реакцию читателей на некоторые неожиданности, в том числе информацию о донорстве Эдвард.

ну сюрпризов ты еще преподнесешь немало, я в этом не сомневаюсь даже. Удивлять ты умеешь wink
Цитата (Лиля1)
Понимаю, но периодически к ней возвращаться придется.

Эх, понимаю прекрасно, жанр обязывает, но я все-таки надеюсь на хэппи-энд до последнего!
 
Лиля1Дата: Пятница, 14.06.2013, 11:46 | Сообщение # 863
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Беллу с Эдвардом свела сама судьба, и они не должны упускать свой шанс на счастье.

Они именно это и пытаются сделать. Точнее Эдвард в большей степени будет уговаривать Беллу не отказываться от счастливых моментов. Она опять начнет думать как бы сделать так, чтобы родные не страдали. А пора бы и о себе немного подумать. Может Эдвард ей правильные мысли навеет. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Тогда пожелаем ему удачи, силы духа и будем держать кулачки!

Ох, в ситуации с терзаниями Беллы и ее тайнами она ему не помешает.
Цитата (★LadyAngel★)
ну сюрпризов ты еще преподнесешь немало, я в этом не сомневаюсь даже. Удивлять ты умеешь

Спасибо. Сюрпризы действительно будут и очень скоро. Надеюсь смогу удивить некоторыми моментами. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Эх, понимаю прекрасно, жанр обязывает, но я все-таки надеюсь на хэппи-энд до последнего!

Ну так на чудо надо всегда надеяться. В жизни всякое бывает. happy
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.06.2013, 14:55 | Сообщение # 864
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Она опять начнет думать как бы сделать так, чтобы родные не страдали. А пора бы и о себе немного подумать. Может Эдвард ей правильные мысли навеет.

Это конечно благородные черты характера Беллы, не у каждого они так сильно развиты и это вызывает определенную гордость - в Белле совершенно не наблюдается эгоизма. Но она как никто другой заслуживает счастья, пусть и непродолжительного (хотя тут все в руках автора) В общем, надеемся в том числе и на Эдварда.
Цитата (Лиля1)
Надеюсь смогу удивить некоторыми моментами. happy

Наверняка! Т.к. на некоторые вопросы у меня совершенно отсутствуют хоть какие-то приблизительные ответы biggrin
Цитата (Лиля1)
Ну так на чудо надо всегда надеяться. В жизни всякое бывает.

Да уж, жизнь порой преподносит удивительные сюрпризы, и всегда надо верить в лучшее happy
 
Лиля1Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:12 | Сообщение # 865
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
в Белле совершенно не наблюдается эгоизма. Но она как никто другой заслуживает счастья, пусть и непродолжительного

Заслуживает, и очень много счастья. Но тут действительно все от задумок коварного автора зависит. Но всегда есть шанс, что автор окажется не таким уж коварным. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Т.к. на некоторые вопросы у меня совершенно отсутствуют хоть какие-то приблизительные ответы

Ох, а я боюсь давать ответы на вопросы. Кто знает реакцию читателей. Вдруг их что-то не устроит. wacko
Цитата (★LadyAngel★)
Да уж, жизнь порой преподносит удивительные сюрпризы, и всегда надо верить в лучшее

Надо обязательно верить. happy
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:42 | Сообщение # 866
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Но всегда есть шанс, что автор окажется не таким уж коварным. happy

Я очень надеюсь, что ты смилостивишься над нашими многострадальными героями и порадуешь и их, и нас заслуженным хэппи-эндом! happy
Цитата (Лиля1)
Кто знает реакцию читателей. Вдруг их что-то не устроит.

Ну у каждого свое восприятие и реакция - это понятное дело, но в любом случае придется и тебе и нам дождаться моментов, в которых открываются тайны wink

p.s. Спасибо, Лиличка за маячок в ГД, обязательно прочитаю долгожданную проду и отпишусь, но чуть позже, постараюсь на выходных wink
 
Лиля1Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:34 | Сообщение # 867
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Я очень надеюсь, что ты смилостивишься над нашими многострадальными героями и порадуешь и их, и нас заслуженным хэппи-эндом!

Ну чтобы я не решила, у меня еще есть время подумать. happy
Цитата (★LadyAngel★)
но в любом случае придется и тебе и нам дождаться моментов, в которых открываются тайны

Да, подождать придется. Но один момент ждать осталось не долго. Имею в виду правду о донорстве, которая уже в следующей главе станет известна. wink
Цитата (★LadyAngel★)
p.s. Спасибо, Лиличка за маячок в ГД, обязательно прочитаю долгожданную проду и отпишусь, но чуть позже, постараюсь на выходных

Конечно, прочитаешь и прокомментируешь, когда тебе будет удобно. wink
 
DilensiДата: Суббота, 15.06.2013, 09:08 | Сообщение # 868
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиля привет!Спасибо большое за столь долгожданное продолжение!Я очень рада за наших героев,они как никто заслуживают счастья!С нетерпеньем жду новую главу!
 
Лиля1Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:56 | Сообщение # 869
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Dilensi,привет, спасибо за комментарий.

Цитата (Dilensi)
Я очень рада за наших героев,они как никто заслуживают счастья!

Абсолютно с тобой согласна. Они действительно заслужили счастья. Так пусть наслаждаются им пока могут. happy
 
Маша1324Дата: Вторник, 18.06.2013, 01:00 | Сообщение # 870
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:




Очень интересний фанфик :-) жду проду.
 
Лиля1Дата: Вторник, 18.06.2013, 11:58 | Сообщение # 871
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Маша1324, спасибо, что читаете.

Цитата (Маша1324)
Очень интересний фанфик

Спасибо, очень рада, что Вам понравилось. happy
 
Fleur_De_LysДата: Среда, 19.06.2013, 22:53 | Сообщение # 872
*Passion Colors Everything*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1548


Статус:




Глава 1-21
Прочла эту историю. Милая и одновременно грустная любовная линия. Беллу жаль, ее родителей тоже, а особенно мне жаль Эдварда. Можно понять мотивы поступков и слов Беллы, ее резкие выпады по отношению к Эду, но иногда она перегибает палку, как мне кажется...
Он ведь совершенно ничего не знает о том, что ждет Беллу, она все скрывает от всех: от родителей, друзей, любимого уже мужчины. А ей сейчас, как никогда, требуется поддержа, и покой, и нельзя нервничать, а она то и дело срывается и грубит Эду, он и понять не может, что ей ей движет.
Глава за главой были моменты, когда мне хотелось ее стукнуть за непримиримую упертость и гордость, которую она выставляла напоказ, лишь бы скрыть факт своей болезни и не довести до того, чтобы ее жалели. Но ведь близкие люди так и поступают: поддерживают, помогают, жалеют...когда это необходимо, и в этом нет ничего плохого. И если посмотреть на поступки, действия и слова Эдварда, усомниться в его искренних чувсвах к Белле невозможно. Он такой преданный, любящий, внимательный... и много еще суперпрекрасных определений можно о нем написать. В реальности таких парней с руками ногами забмрают самые энергичные особы, которые понимают, что это Принцы на белом коне, и надо их хватать, пока не поздно. А Белла все же бездействует, но и лукавит одновременно, ревность просто так на пустом месте не возникает.
И вот, наконец-то она решилась признаться, что тоже его любит, я облегченно даже вздохнула biggrin Слава богу, теперь есть возможность им обоим насладиться своей любовью. Где-то в душе у меня теплится надежда на то, что все закончится счастивым хеппи-эндом. Хочу чуда, большого и огромного, способного отвезти болезнь Беллы навсегда. Они оба достойны счастья.
Лиля1, , спасибо за милую романтику)))) wink




Сообщение отредактировал Fleur_De_Lys - Среда, 19.06.2013, 22:59
 
BellchonokДата: Среда, 19.06.2013, 23:13 | Сообщение # 873
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




очень- очень интересно) хочется читать и перечитывать еще раз) спасио большое за такой интересный сюжет и яркое описание всего происходящего) с нетерпением жду продолжения, надеюсь на хеппи- энд) примите пожалуйста в ПЧ)

Добавлено (19.06.2013, 23:13)
---------------------------------------------
очень- очень интересно) хочется читать и перечитывать еще раз) спасио большое за такой интересный сюжет и яркое описание всего происходящего) с нетерпением жду продолжения, надеюсь на хеппи- энд) примите пожалуйста в ПЧ)

 
Лиля1Дата: Среда, 19.06.2013, 23:52 | Сообщение # 874
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Fleur_De_Lys, спасибо большое за комментарий.

Цитата (Fleur_De_Lys)
Можно понять мотивы поступков и слов Беллы, ее резкие выпады по отношению к Эду, но иногда она перегибает палку, как мне кажется...

Возможно. Думаю, Белла и сама понимала, что слишком явно отталкивает Эдварда, но она считала такой способ самым действенным в попытке оградить Эдварда от себя.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Но ведь близкие люди так и поступают: поддерживают, помогают, жалеют...когда это необходимо, и в этом нет ничего плохого.

Конечно. Но главный мотив Беллы в сокрытии ото всех правды не столько в том, что родные ее жалели бы. А первостепенная причина такого поступка в том, что Беллой двигало желание оградить родных от переживаний, которые они испытали бы зная правду о ее болезни. Лишь стремление сохранить им душевный покой было единственной целью, когда Белла решила ничего никому не рассказывать. Это было ее решение и оно было не таким уж легким, как и решение родить ребенка.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Слава богу, теперь есть возможность им обоим насладиться своей любовью.

Да, возможность есть. И они должны ею воспользоваться сполна. Сколько бы времени не подарила им судьба.
Цитата (Fleur_De_Lys)
Где-то в душе у меня теплится надежда на то, что все закончится счастивым хеппи-эндом. Хочу чуда, большого и огромного, способного отвезти болезнь Беллы навсегда. Они оба достойны счастья.

Конечно, они достойны счастья. В жизни бывает всякое и верить в чудо нужно всегда. wink

Bellchonok, спасибо за отзыв.

Цитата (Bellchonok)
спасио большое за такой интересный сюжет и яркое описание всего происходящего)

Вам спасибо, что читаете. Очень рада, что история нравится и прочтение доставляет удовольствие. happy
Цитата (Bellchonok)
примите пожалуйста в ПЧ)

С радостью принимаю. happy
 
VaMpIr4iK2222Дата: Четверг, 20.06.2013, 00:00 | Сообщение # 875
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




О,святые тапочки!Фанф восхитителен!Меня в ПЧ!Читала на одном дыхании)С нетерпением жду продочку)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мой последний подарок (На что она готова пойти, чтобы его сделать?)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office