|
Bridge
|
|
| LanaLuna11 | Дата: Вторник, 01.05.2012, 15:41 | Сообщение # 1 |
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Спасибо за обложку Лилии Шматюк
Название: Bridge Автор: ira_camomile Бета: LanaLuna11 Рейтинг: PG-13 (будут отмечены главы с рейтингом NC-17) Жанр: Angst, Romance, Hurt/comfort Пейринг: Эдвард и Белла Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер Саммари: Она утратила веру в счастливую жизнь, он закрылся в себе, не разрешая никому залезать в свою душу. Но что если однажды судьба сведет их вместе и они поймут, что на краю моста жизнь не заканчивается, а только начинается... Размещение: Только с разрешения автора. Статус: Закончен
Содержание: Глава 1. Встреча и ее последствия Глава 2. Закрытые сердца одинокого мира Глава 3. Воспоминания из прошлого Глава 4. Секреты двух несчастных душ Глава 5. Момент, когда рождается нечто большее... Глава 6. Сокрытое и очевидное для посторонних глаз Глава 7. Поцелуи, открывающие правду Глава 8. А счастье будет так возможно, ты лишь не прячься от него... Глава 9. Страх, влекущий главные слова Глава 10. Их первая ночь NC-17 Бонус Глава 11. Туманные наслаждения Глава 12. То, что мы никак не ожидали Глава 13. Покинутая истина в перипетии слез Глава 14. В ожидании памяти Глава 15. Когда умирает надежда... Глава 16. Место встречи изменить нельзя Эпилог. Часть 1 Часть 2 Ауттейк
Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Воскресенье, 29.07.2012, 21:22 |
| |
|
|
|
|
| ღValentinaღ | Дата: Среда, 04.07.2012, 23:07 | Сообщение # 277 |
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1673
Статус: 
|
В будущим это тоже хорошо
|
| |
|
|
| BellaMarySwanCullen | Дата: Среда, 04.07.2012, 23:12 | Сообщение # 278 |
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 1263
Статус: 
|
LanaLuna11, Леночка привет! я наконец-то пришла)))) извини меня за такое долгое отсутствие, постараюсь исправиться) Неожиданная глава такая ! Что за черт там произошел? авария? и вообще почему Эдвард ничего не помнит? Ох как тяжело придется Белле, если он не вспомнит о ней((( а ребенок? неужели Белла в положение?
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Tesoro | Дата: Четверг, 05.07.2012, 01:45 | Сообщение # 281 |
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Какое все же верное название главы. Я даже не подозревала, что пройдет уже некоторое время. Я даже думала, что пропустила одну главу. Но оказалось, что все верно и ничего не пропустила. Quote (LanaLuna11) Ребенок - это пока лишь видение. Никто не беременный вроде бы. И это понятно из фраз ребенка: «Если ты пойдешь с ней, то меня никогда уже не увидишь». «Потому что она - не моя мама. А без мамы не будет меня. Без мамы не будет тебя». Леночка, Ирочка, спасибо вам за главу. Я в большом восторге!
|
| |
|
|
| Helen77 | Дата: Четверг, 05.07.2012, 04:14 | Сообщение # 282 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус: 
|
Вот это поворот сюжета! Но пожалуйста, пускай все будет хорошо. Спасибо за продолжение.
|
| |
|
|
| -Piratka- | Дата: Четверг, 05.07.2012, 05:36 | Сообщение # 283 |
Анна Со мной на ты.
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Статус: 
|
О-оу! У Эдика память отшибло. Капец! Надеюсь Элис была не с ними? Они же только ехали за ней???? Спасибо за главу.
|
| |
|
|
|
|
| Lenori | Дата: Четверг, 05.07.2012, 07:42 | Сообщение # 285 |
Верховный маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1917
Статус: 
|
Что-то я растерялась и потеряла нить повествования. В предыдущей главе они были дома и никуда не торопились. У них было чем заняться... А тут такие события. Надеюсь дальше мы узнаем, что произошло. Таня отпустила Эдварда, наверное теперь Белле будет легче. Главное, что бы память к нему вернулась. Спасибо большое!
http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
|
| |
|
|
| Zлючка | Дата: Четверг, 05.07.2012, 08:00 | Сообщение # 286 |
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 6612
Статус: 
|
LanaLuna11, спасибо за главу. Только этого им не хватало. Мало того, что авария, они еле выжили, так еще и Эдвард не помнит Беллу Ну как так можно
|
| |
|
|
| marusenkairiska | Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:27 | Сообщение # 287 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: 
|
Спасибо за главу. Сказать, что она очень неожиданная, в плане содержания , не сказать ничего! Я, конечно, подразумевала малыша, исходя из названия, но такого поворота точно не ожидалось Это они что, в аварию, попали? Когда, блин, только успели! Но им обязательно надо выжить!
|
| |
|
|
| ira_camomile | Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:18 | Сообщение # 288 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: 
|
всем привет)) разьясню я, пожалуй. а то не до конца понятно, как ребята попали в аварию. Я иногда так записываюсь, что потом оказывается. что все то, что происходило в моей голове не попало во главу. Сори. Они все собрались в клуб и должны были там встретится с Элис. Эдвард впервые за столько времени сел за руль, надеюсь, что вы помните. почему он не водил)) И так получилось, что они попали в аварию по дороге в клуб. Ну и Эдвард немного забыл Беллу я кажется, уже извинялась. но все будет хорошо, просто со временем. спасибо всем за комментарии
|
| |
|
|
|
|
| ira_camomile | Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:55 | Сообщение # 290 |
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: 
|
LanaLuna11, а что оставалось делать
|
| |
|
|
| LanaLuna11 | Дата: Четверг, 05.07.2012, 20:18 | Сообщение # 291 |
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Quote (Lenori) Что-то я растерялась и потеряла нить повествования. В первый раз при прочтении я полезла на главу назад, думала, что я что-то пропустила...
Quote (Zлючка) Мало того, что авария, они еле выжили, так еще и Эдвард не помнит Беллу Ну как так можно У судьбы свои причины
Quote (marusenkairiska) Это они что, в аварию, попали? Когда, блин, только успели! Но им обязательно надо выжить! Вот успели... Выживут, куда они денутся?
Quote (ira_camomile) LanaLuna11, а что оставалось делать Еще подробнее хаха_)
|
| |
|
|
| Vivett | Дата: Пятница, 06.07.2012, 07:57 | Сообщение # 292 |
moon's daughter
Группа: Проверенные
Сообщений: 893
Статус: 
|
LanaLuna11, ira_camomile, привет! Большое спксибо за такую неожиданную главу! Честно, я так испугалась! Прошлая глава была такой милой, уютной, а теперь бам! И все опять плохо! Надеюсь, что все вернется на круги своя как можно скорее!
|
| |
|
|
|
|
|
|
|
|
| LanaLuna11 | Дата: Пятница, 06.07.2012, 23:29 | Сообщение # 296 |
~Forever Young~
Группа: Delivery
Сообщений: 18759
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Я на такое не способна. Ты че??? Это я так к слову *отвернулась и ехидно фыркнула Правда-правда. Все, как было в оригинале! Я ж умею нагнать обстановку, ведь дальше также пойдет непредсказуемый сюжет с этой амнезией.Добавлено (06.07.2012, 23:29) --------------------------------------------- Я смотрю, автор к нам зачистила, зачистила. С чем связано, ну, чем обязаны? А то поначалу не докричишься! И да, история по началу была легка на подъем, а оказалась местами тяжелая.
|
| |
|
|
|
|
|
|
| Hela | Дата: Суббота, 07.07.2012, 21:32 | Сообщение # 299 |
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1352
Статус: 
|
Спасибо за неожиданную, хотя и шокирующую главу! Эдварду с его умением водить машину и с его везением на дороге надо покупать бронированный мерс (какой он купил Белле в "Рассвете"). Полагаю, воспоминания о его дочке не покинут его и помогут побыстрее преодолеть амнезию, чтобы вновь вернуться к Белле. Жду продолжения.
|
| |
|
|
|
|