Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По следу ДНК (Когда жизнь переворачивается на 180°)
По следу ДНК
Belka_sweet_girlДата: Среда, 07.03.2012, 17:46 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:





Спасибо Bad_Day_48 за такую замечательную обложку ^_^


Название: По следу ДНК
Автор: Belka_sweet_girl
Бета: Ashley_Cameron
Гамма: Mary_Grey
Дисклеймер: Что не принадлежит Стефани Майер, принадлежит мне.
Пейринг: Белла/Эдвард, Кетлин/Эдвард, Белла/Джейкоб, Чарли/Рене, Чарли/Меган
Рейтинг: PG
Жанр: Немного экшена, драмы и ангста
Саммари: Любящие родители, верная подруга, по совместительству сестра и любимый человек, что ещё нужно для счастья? А что, если всё не так радужно? А что, если всё рушится, как карточный домик? А что, если предают близкие люди и те, кому ты верила, не те, за кого они себя выдают? Как же потом жить?..
Статус: завершен
От автора: Это моя первая попытка написать серьёзное, большое произведение. Надеюсь, вам понравится. Помидорами не кидаться! Можно только шоколадками^_^
От автора 2: Главы будут маленькими. Ну не умею я растягивать одно действие на тысячу слов. Простите)
Размещение: Только с моего разрешения.

Видео от замечательной miamor416 :3



















Эпилог - от 19 октября

Ауттейк 2 - от 4 ноября

Конец






Сообщение отредактировал Belka_sweet_girl - Среда, 06.11.2013, 12:22
 
робокашкаДата: Среда, 28.08.2013, 17:49 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Жаль обеих девчонок. Любим мы пострадать во благо какого-нибудь чувака
 
Mari:)Дата: Четверг, 29.08.2013, 17:40 | Сообщение # 77
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!

Большое спасибо за долгожданную проду!

С каждой главой всё сложнее и сложнее читать. Я просто не представляю, как можно за всё это время не рассказать родителям о болезни, хотя я и понимю её?!
Я всё ещё возмущаюсь, как можно не любить своего ребёнка?!..
Эта безысходность просто убиват меня!
Как вообще можно так жить?! Я в ужасе!
Не могу принять, смириться!..

Ещё и РОДНАЯ сестра с ЛЮБИМЫМ человеком изменяет! Боже, это просто безумие!
И разве существует тайник в...в розетке?! Я такого ещё не видела и не слышала. Удивили!

В том дневнике она, наверное, найдёт очень важную информацию.
Уф, я до сих пор не могу понять при чём тут ДНК, но думаю, что ответ в дневнике, хоть и не уверенна в этом

Очень жду продолжение!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MiMaДата: Четверг, 29.08.2013, 21:27 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Принимай в ПЧ.


 
♥РиНа♥Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:19 | Сообщение # 79
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такое долгожданное продолжение)))
Поздравляю с рождением сестренки)
Глава выдалась напряженной, столько всего свалилось и еще свалится на бедняжку Кетлин. Трудно представить как она со всем справится. жду продолжения)


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
Belka_sweet_girlДата: Среда, 04.09.2013, 21:34 | Сообщение # 80
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Цитата (робокашка)
Жаль обеих девчонок. Любим мы пострадать во благо какого-нибудь чувака


Что верно, то верно.


Цитата (Mari:))
С каждой главой всё сложнее и сложнее читать. Я просто не представляю, как можно за всё это время не рассказать родителям о болезни, хотя я и понимю её?!


Она просто не хочела, что все волновались и опекали ее, по крайней мере до тех, пока диагноз не подтвердился. Но а сейчас ей просто не до этого.

Цитата (Mari:))
Я всё ещё возмущаюсь, как можно не любить своего ребёнка?!..


В жизни и не такое бывает.

Цитата (Mari:))
Эта безысходность просто убиват меня! Как вообще можно так жить?! Я в ужасе! Не могу принять, смириться!..


Все еще может измениться к лучшему:)

Цитата (Mari:))
И разве существует тайник в...в розетке?! Я такого ещё не видела и не слышала. Удивили!


Цитата (Mari:))
В том дневнике она, наверное, найдёт очень важную информацию. Уф, я до сих пор не могу понять при чём тут ДНК, но думаю, что ответ в дневнике, хоть и не уверенна в этом


Не то слово wink Частично, разгадка в дневнике.


Цитата (MiMa)
Принимай в ПЧ.


С удовольствием:)


Цитата (♥РиНа♥)
Поздравляю с рождением сестренки)


Спасииибо happy

Цитата (♥РиНа♥)
Глава выдалась напряженной, столько всего свалилось и еще свалится на бедняжку Кетлин. Трудно представить как она со всем справится. жду продолжения)


Посмотрим, что же будет дальше.


 
MiMaДата: Четверг, 05.09.2013, 13:12 | Сообщение # 81
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Полный кошмар дневник ее матери, Чарли тоже хорош и на что опираться девочке и парень влюблен в другую, хотя если теперь все узнает он не откажется от нее и будет чувствовать вину да и если Белла тоже все узнает мне кажется что она встанет на сторону сестры. Спасибо за продолжение.


 
Belka_sweet_girlДата: Четверг, 05.09.2013, 16:50 | Сообщение # 82
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Цитата (MiMa)
Полный кошмар дневник ее матери, Чарли тоже хорош и на что опираться девочке и парень влюблен в другую


Да, это действительно ужасно, ей не позавидуешь cry

Цитата (MiMa)
хотя если теперь все узнает он не откажется от нее и будет чувствовать вину да и если Белла тоже все узнает мне кажется что она встанет на сторону сестры.


Эдвард по своему любит ее, не как девушку, но как друга точно. И он, как типичный Эдвард, будит брать всю вину на себя wink И Белла бы тоже не отказалась бы от своей сестры. Но финальное слово за Кет. Судьба может повернуться как и передом, так и задом.

Цитата (MiMa)
Спасибо за продолжение.


Всегда пожалуйста)


 
робокашкаДата: Четверг, 05.09.2013, 17:00 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бедная девочка, опустили человеческое достоинство ниже плинтуса и довели до суицида
Наказать виновных!
 
Belka_sweet_girlДата: Четверг, 05.09.2013, 20:17 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Цитата (робокашка)
Бедная девочка, опустили человеческое достоинство ниже плинтуса и довели до суицида Наказать виновных!


Что верно, то верно!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:31 | Сообщение # 85
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброй ночи! smile

Большое спасибо за новую главу!

Я и не думала о таком! Теперь я понимаю, почему Рене её так невзлюбила... Но это же ребёнок! В чём она виновата???
Я даже не представляю какого ей! Узнать эту тайну, узнатт о болезни... А что будет, когда Эд расскажет ей ещё одну тайну?! Ой, что-то паника у меня, которая сама по себе не успокоиться...

Благодарю, очень жду проды!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Belka_sweet_girlДата: Среда, 11.09.2013, 21:49 | Сообщение # 86
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Цитата (Mari:))
Я и не думала о таком! Теперь я понимаю, почему Рене её так невзлюбила... Но это же ребёнок! В чём она виновата???


Для Рене это, видимо, не имело значения.

Цитата (Mari:))
Я даже не представляю какого ей! Узнать эту тайну, узнатт о болезни... А что будет, когда Эд расскажет ей ещё одну тайну?! Ой, что-то паника у меня, которая сама по себе не успокоиться...


Да, ей действительно тяжело... И скоро мы узнаем, как же все разрешится.

Цитата (Mari:))
Благодарю, очень жду проды!)


Не за что, как только так сразу)


 
♥РиНа♥Дата: Среда, 11.09.2013, 22:56 | Сообщение # 87
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
ох ох ... как все ужасно.... конечно были мысли что Кетлин не родная дочь , само название подталкивает на мысль, но что бы все было так трагично ...
Все стает на свои места и отношение Рене и отношение Чарли....
Страшно представить какая реакция на это будет у Кетлин , ведь вся ее жизнь перевернулась в один день....


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
Belka_sweet_girlДата: Пятница, 20.09.2013, 20:23 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




♥РиНа♥, все действительно вышло весьма трагично, но такова жизнь. Скоро мы все узнаем реакцию Кет.

Спасибо за комментарий, я очень ценю это)


 
робокашкаДата: Суббота, 21.09.2013, 06:55 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Больше всего виню в случившемся Рене. Если бы она вела себя по-человечески, а не как бесчувственная сука, все было бы по другому, никаких крайностей
 
Belka_sweet_girlДата: Суббота, 21.09.2013, 15:41 | Сообщение # 90
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Цитата (робокашка)
Больше всего виню в случившемся Рене. Если бы она вела себя по-человечески, а не как бесчувственная сука, все было бы по другому, никаких крайностей


Да, это, вероятнее всего, так. Если бы она не была такой бесчувственной эгоисткой, то все бы могло разрешиться иначе. Но что есть, то есть.


 
Mari:)Дата: Суббота, 21.09.2013, 18:42 | Сообщение # 91
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за новую главу!

До сих пор не могу в это поверить...

Она всё-таки покончила с собой... Ну, а если подумать, то что её было делать?
*Мать не её, отец правду не сказал, сестра не её родная сестра, да при этом ещё и Эд, болезнь, правда, дневник...*
Всё это просто крутиться у меня в голове без тормозов, события просто проходят, пролетают перед глазами... Кейт можно понять... Мне очень жаль....

Спасибо! Жду эпилога)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
MiMaДата: Суббота, 21.09.2013, 23:00 | Сообщение # 92
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень жаль Китти все свалилось в один день естественно у нее сдали нервы. Спасибо за продолжение.


 
Belka_sweet_girlДата: Среда, 25.09.2013, 17:12 | Сообщение # 93
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Цитата (Mari:))
До сих пор не могу в это поверить... Она всё-таки покончила с собой... Ну, а если подумать, то что её было делать? *Мать не её, отец правду не сказал, сестра не её родная сестра, да при этом ещё и Эд, болезнь, правда, дневник...* Всё это просто крутиться у меня в голове без тормозов, события просто проходят, пролетают перед глазами... Кейт можно понять... Мне очень жаль....


Цитата (MiMa)
Очень жаль Китти все свалилось в один день естественно у нее сдали нервы. Спасибо за продолжение.


Да, все действительно навалилось на девочку как снежный ком. Ее можно понять. И все же она дейсттвовала на эмоциях - одно, другое, третье - удары последовали со всех сторон и она просто "сбежала" от боли и проблем. Если бы она остановилась и подумала хорошенько, узнала мотивы их поступков, то она, вероятно, не поступила бы та. Но что есть, то есть.

Спасибо за коментарии!




Сообщение отредактировал Belka_sweet_girl - Среда, 25.09.2013, 17:15
 
♥РиНа♥Дата: Среда, 25.09.2013, 22:52 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
не может быть что она покончила с собой.... выбрала самый легкий путь , что и не удивительно... столько всего навалилось за короткий срок. и самый сильный человек сломался бы....
но все таки с нетерпением жду главу, и еще теплится надежда что может ее спасли...


Подпись пользователя
Детство заканчивается когда на детской площадке на тебя все странно смотрят...
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 27.09.2013, 17:54 | Сообщение # 95
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Дорогая, Вика, слдучайно набрела на твою историю и... НЕ пожалела biggrin
Безупречно! Шедеврально!Феноменально интересно и захватывающе.

Так приятно было читать, что у Беллы есть сестра, такая хорошая, заботливая, одним словом настоящий друг. Ее талант рисовать... Все мило.
Мне насторожило с самого начала мерзопакосное отношение Рене к дочери angry Если дети твои, то ты любишь их одинаково , без ограничений и обстоятельств). А тут... РРРРР. И внешность тоже другая...
но дневник - это нечто surprised Я была поражена.
Чарли знал? любил ли она мать Китти? как он мог так поступить? angry
я конечно очень рада, что наши голубки, как всегда, приняли эту химию между ними, он как же сестра? cry
неужели она умерла? cry cry cry
примите пожалуйста в ПЧ wink


 
Belka_sweet_girlДата: Суббота, 19.10.2013, 22:59 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




ДушевнаяКсю3431,
Цитата ♥РиНа♥ ()
Спасибо за главу! не может быть что она покончила с собой.... выбрала самый легкий путь , что и не удивительно... столько всего навалилось за короткий срок. и самый сильный человек сломался бы.... но все таки с нетерпением жду главу, и еще теплится надежда что может ее спасли...


Я тоже всегда надеюсь на лучшее, даже если это невероятно. Ведь, как говориться, надежда умирает последней.


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Дорогая, Вика, слдучайно набрела на твою историю и... НЕ пожалела Безупречно! Шедеврально!Феноменально интересно и захватывающе.


Спасибо, спасибо, мне очень приятно.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Так приятно было читать, что у Беллы есть сестра, такая хорошая, заботливая, одним словом настоящий друг. Ее талант рисовать... Все мило.


Я вложила в нее душу))
Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Мне насторожило с самого начала мерзопакосное отношение Рене к дочери Если дети твои, то ты любишь их одинаково , без ограничений и обстоятельств). А тут... РРРРР. И внешность тоже другая... но дневник - это нечто Я была поражена.


Да уж, там все так завертелось. Рада, что некоторая интрига удалась. happy

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Чарли знал? любил ли она мать Китти? как он мог так поступить?


Знал, но не все. Сейчас же он увидел ситуацию с другой стороны, понял то, чего не знал, или не хотел знать.

Да, он действительно любил ее.

Он просто сломался. Он пытался сделать, как лучше, но у него ничего не вышло. Про то, что у него вообще есть дочь и что его отец забрал ее от матери он узнал только в самом конце, когда было слишком поздно.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я конечно очень рада, что наши голубки, как всегда, приняли эту химию между ними, он как же сестра?


Любовь слепа. Хотя это не оправдывает их.

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
примите пожалуйста в ПЧ


С удовольствием :3


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 19.10.2013, 23:29 | Сообщение # 97
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Belka_sweet_girl ()
Я тоже всегда надеюсь на лучшее, даже если это невероятно. Ведь, как говориться, надежда умирает последней.

а некоторые говорят, что она вообще не умирает smile

Цитата Belka_sweet_girl ()
Я вложила в нее душу))

и это видно wink

спасибо за чудесный и такой волнительный эпилог.
я рада. что Белла и Эд все же поженились biggrin +еще и прибавление
касательно Кейт, я сразу поняла, что что-то тут не чисто dry
и эта девочка-прямое тому подтверждение.
я на 100% уверена, что она жива и счастлива, просто решила начать новую жизнь(ей видимо было стыдно возвращаться-и она решила, что так будет лучше) sad
я очень надеюсь подтвердить свои догадки в последней главе wink
и может быть продолжение? biggrin


 
Belka_sweet_girlДата: Суббота, 19.10.2013, 23:59 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я рада. что Белла и Эд все же поженились +еще и прибавление.
касательно Кейт, я сразу поняла, что что-то тут не чисто
и эта девочка-прямое тому подтверждение. я на 100% уверена, что она жива и счастлива, просто решила начать новую жизнь(ей видимо было стыдно возвращаться-и она решила, что так будет лучше)
я очень надеюсь подтвердить свои догадки в последней главе


Любые предположения имеют место быть) Может она жива и счастлива, а может наоборот, а может здесь замешано что-то третье. Конечно, ауттейк все расставит на свои места. wink

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
и может быть продолжение?


Я как-то думала об этом и даже делала кое-какие наброски... но вряд ли. Я хочу посвятить себя новым фф, у меня уже множество идей, и даже записаны кучи зарисовок! happy


 
MiMaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:19 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну думаю что все таки надо дождаться ауттейк потому что пока тоже загадки и надеюсь что мужчина был Джас просто так трупы не пропадают и если все таки сестра жива то она жестоко отомстила своим родственникам и Эду. Именно Эд не заслужил пять лет мучиться чувством вины и возможно не быть счастливым на все 100% потому что он ничего ей не обещал и не тронул ее когда она пришла отдаться. Спасибо.


 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:21 | Сообщение # 100
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Belka_sweet_girl ()
Любые предположения имеют место быть) Может она жива и счастлива, а может наоборот, а может здесь замешано что-то третье. Конечно, ауттейк все расставит на свои места.

значит, интрига продолжается dry

Цитата Belka_sweet_girl ()
Я как-то думала об этом и даже делала кое-какие наброски... но вряд ли. Я хочу посвятить себя новым фф, у меня уже множество идей, и даже записаны кучи зарисовок!

я не расстроена - уверена, что следующие ваши работы будут лучше wink
меня пожалуйста заочно в список ПЧ


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » По следу ДНК (Когда жизнь переворачивается на 180°)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


По велению короля