Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 27.09.2012, 18:08 | Сообщение # 1076
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу)
Ох, всё так мило и романтично)
Что-то мне подсказывает, что мечта Беллы исполниться... А не рано ли им думать о следующем малыше?


 
ВикуняДата: Четверг, 27.09.2012, 18:42 | Сообщение # 1077
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




А вот и я опять притопала
Хочу сказать большуууущеее спасибо тебе, мое солнышко, что послушалась тетю Вику и выложила сегодня главу biggrin за это я тебя поглажу по головушке твоей,хорошая девочка, послушная biggrin

На счет главы:... Какого ...( я извиняюсь)хрена...приперся Джеймс???Чего он этим добивался?Показать себя, какой он крутой? И так все знают это, зачем еще доказывать 1001 раз!!! И да, что это еще за тендер??? И почему, по словам Джеймса(фу...аж противно произносить это имя...)для Эдварда важнее будет компания, а не Белла? Раз он ее любит, то никогда не променяет на хоть и любимую работу!!!Он давно понял свою ошибку, и исправился!!! smile А Джеймс путь умрет от зависти и проигрыша tongue семья КАЛЛЕН непобедима!!!!!
Очень рада, что Таня и Джейк вместе))) Особенно теперь они могут дружить семьями! Это же так здорово!!! happy Интересно, а кто у Тани будет: мальчик или девочка??? я надеюсь, ты не будешь как всегда томить всех этим? а то я за себя не ручаюсь!!! biggrin

Люблю,целую*


 
_lelya_Дата: Четверг, 27.09.2012, 19:46 | Сообщение # 1078
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Мне глава очень понравилась:)
 
вильветтаДата: Четверг, 27.09.2012, 20:02 | Сообщение # 1079
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за замечательную главу!Что-то Джеймс не нравиться и что бы он не сделал с семьей Эдварда ведь ему понравилась Белла.Рада что у них все прекрасно!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
vsthemДата: Четверг, 27.09.2012, 20:37 | Сообщение # 1080
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Helen77, ♥МаРиШкА♥, ♥Лузя♥, Викуня, _lelya_, вильветта, спасибо больщое за отзывы!!!!! happy

Quote (Helen77)
Великолепное продолжение.

Quote (♥МаРиШкА♥)
Глава получилась очень чувственной!

Quote (♥Лузя♥)
Ох, всё так мило и романтично)

Quote (_lelya_)
Мне глава очень понравилась:)

Спасибо огромное))) Я рада, что все понравилось!
Quote (Helen77)
Спасибо большое.

Quote (♥МаРиШкА♥)
Спасибо

Quote (♥Лузя♥)
спасибо за главу)

Quote (вильветта)
Спасибо за замечательную главу!

Всегда пожалуйста smile

А теперь к самому интересному smile
Quote (Викуня)
А вот и я опять притопала

Вижу-вижу, я тебе рада очень)
Quote (Викуня)
Хочу сказать большуууущеее спасибо тебе, мое солнышко, что послушалась тетю Вику и выложила сегодня главу

Пожалуйста, ты права, я тебя послушалась! Но только есть один вопрос... Когда ты успела стать тетей?
Quote (Викуня)
за это я тебя поглажу по головушке твоей

Quote (Викуня)
хорошая девочка, послушная

Спасибо, учти, я буду ждать, когда ты меня погладишь по головке!
Quote (Викуня)
Какого ...( я извиняюсь)хрена...приперся Джеймс???Чего он этим добивался?

Если хочешь все узнать и не хочешь сохранить интригу, расскажу тебе все при личной беседе тет-а-тет.
Quote (Викуня)
А Джеймс путь умрет от зависти и проигрыша

Проигрыш ему точно светит...
Quote (Викуня)
Очень рада, что Таня и Джейк вместе)))

Я тоже smile
Quote (Викуня)
Интересно, а кто у Тани будет: мальчик или девочка??? я надеюсь, ты не будешь как всегда томить всех этим? а то я за себя не ручаюсь!!!

Все в следующей главе!
Quote (Викуня)
Люблю,целую*

И я тебя очень-очень люблю и крепко целую и обнимаю!!! happy


 
ВикуняДата: Четверг, 27.09.2012, 20:54 | Сообщение # 1081
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 170


Статус:




Quote (Ksushenka)
А теперь к самому интересному

Ого...какой чин))Интересное...
Quote (Ksushenka)
Когда ты успела стать тетей?

Я скоро стану тетей!!!Хотя у меня была практика...с тобой biggrin
Quote (Ksushenka)
Если хочешь все узнать и не хочешь сохранить интригу, расскажу тебе все при личной беседе тет-а-тет.

Конечно же хочу!!!ты еще спрашиваешь...
Quote (Ksushenka)
Проигрыш ему точно светит...

Фуф...слава богу...справедливость восторжествует!!!


 
vsthemДата: Четверг, 27.09.2012, 21:04 | Сообщение # 1082
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Quote (Викуня)
Ого...какой чин))Интересное...

Я рада, что нравится happy
Quote (Викуня)
Я скоро стану тетей!!!

О, поздравляю, солнце, теперь у нас с тобой появится еще одна тема для разговора, ведь я уже тетя...
Quote (Викуня)
Конечно же хочу!!!ты еще спрашиваешь...

Тогда я тебя жду, но боюсь твоей реакции...


 
nina75Дата: Четверг, 27.09.2012, 21:16 | Сообщение # 1083
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Да, Беллочка у нас очень любопытная, как и все девушки, подслушала все-таки тет-а-тет Эдварда и Джеймса. Хорошо, что хоть не стала она зацикливаться на словах Джеймса о приоритете работы для Эдварда над личной жизнью.
Надеюсь, Джеймс этот никакой каверзы не готовит нашим молодоженам, пусть они наслаждаются друг другом.


 
БелренесмиДата: Четверг, 27.09.2012, 22:42 | Сообщение # 1084
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада за Беллу и Эдварда надеюсь что они будут счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
vsthemДата: Четверг, 27.09.2012, 23:56 | Сообщение # 1085
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




nina75, Белренесми, спасибо за отзывы! :)
Quote (nina75)
Надеюсь, Джеймс этот никакой каверзы не готовит нашим молодоженам, пусть они наслаждаются друг другом.

Ну, если и устроит что, то не прямо сейчас, и в любом случае все хорошо закончится...
Quote (Белренесми)
глава супер

Quote (Белренесми)
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо)))


 
Maryy85Дата: Пятница, 28.09.2012, 04:30 | Сообщение # 1086
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень надеюсь,что Джеймс не причинит никому вреда.
 
ZлючкаДата: Пятница, 28.09.2012, 14:40 | Сообщение # 1087
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Ksushenka, спасибо за главу.

 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 28.09.2012, 15:54 | Сообщение # 1088
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Великолепно! Эдвард так нежен с Беллой! Это так прекрасно! Одно смущает, появление Джеймса на свадьбе! Мне кажется напрасно, Эдвард не дооценивает конкурента, наверняка тот что-то задумал! Хотя, верю, что у него ничего не получится! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
vsthemДата: Пятница, 28.09.2012, 22:50 | Сообщение # 1089
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Maryy85, Zлючка, ЕЛЕНА123, спасибо за отзывы!
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Великолепно!

Привет, спасибочки)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Мне кажется напрасно, Эдвард не дооценивает конкурента, наверняка тот что-то задумал! Хотя, верю, что у него ничего не получится!

Скоро все узнаем....
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Спасибо за пожелание и за то, что читаешь! happy


 
NastyNastyaДата: Суббота, 29.09.2012, 00:48 | Сообщение # 1090
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Ksushenka, привет!
Заучившийся блудный читатель вернулся. biggrin

Большое тебе спасибо за замечательную главу, за обе части. happy
Все эти свадебные мелочи, о которых ты позаботилась, все картинки, очень порадовали. Они сделали главу полной. И, честное слово, так как я одержима свадьбами, для меня это было так, будто ребенка завели в трехэтажный магазин с игрушками. biggrin

Эдвард и Белла...блин, ну это образец идеальной семьи. Читаешь, и думаешь "вот бы и у меня все так сложилось". Эдварда вообще хочется обнять и плакать. Он с таким трепетом относится к Белле и малышу. Главы пропитаны насквозь нежностью и любовью.

Джеймс-Джеймс-Джеймс... По ходу дела он подпортит идиллию нашей парочки. Надеюсь, что он будет для них небольшим ветерком, пронесшимся мимо, а не торнадо, сметающем все на своем пути.

Очень жду продолжения, спасибо! happy



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
bitite_zumДата: Суббота, 29.09.2012, 00:52 | Сообщение # 1091
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




все-таки им подпортили праздник, спасибо за главу
 
dashulayДата: Суббота, 29.09.2012, 16:04 | Сообщение # 1092
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Привет дорогая!
Вот она и я, как и обещала, как только появилось время, так я сразу к тебе!
Главы очень понравились! Предсвадебная подготовка очень похожа на настоящую, как будто сама заново выходила замуж!
Молодец, эмоции очнень хорошо прописаны! Правда кое-где предложения были чуток кривоваты, но это не портит сложившиеся хорошее впечатление!
Идея Беллы оставить для Эда записку очень порадовала, она всегда о нем думает!
И у меня вопросик, что хотел спросить Чарли у Эда?
Или он и хотел предложить выпить на сон грядущий, что бы расслабится и выспаться?!
Интересно а откуда такая не уверенность в любимых, Белла переживает, что Эдвард передумает и не придет, Эдвард переживает, что Белла его бросит в последний момент!
Как то это странно немного! Ведь они столько признавались друг другу в любви, зная, что оба не могут друг без друга, что дышат друг другом и находят покой в своих половинках, а тут на тебе! Ну да ладно, спишем их поведение на нервы!
Ну слава богу они поженились, дали клятвы любить друг друга и тд и тп, и вроде бы все хорошо, да тут Джеймс появился! dry
Ох и не нравится мне этот персонаж!
Моя пятая точка подсказывает, что он замутит какую-нибудь гадость или подлость! angry
И конечно же у них состоялась первая брачная ночь, я рада за них обоих!
Хотя Белла немного удивила wacko Зачем ей вот так сразу второй ребенок!
Дочке еще месяц всего!
Я конечно могу ее понять, что она хочет ребенка зачатого в любви, а не из пробирке, но зачем так торопится!
Возможно я перевожу все это на себя, сужу по своему опыту матери погодок, так это просто дурдом!
Хотя у них будут помощники, бабушки , дедушки, тети и дяди, да и няня если понадобится тоже будет, в таких условиях можно рожать!
Отдельное спасибо хотелось выразить за сопровождение глав картинками, очень интересно знать, во что были одеты герои! Спасибо!

И конечно же благодарю за терпение, прости уж горе-читателя за мое отсутствие!
С нетерпением жду продолжения! Пока!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
vsthemДата: Суббота, 29.09.2012, 21:03 | Сообщение # 1093
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




NastyNastya, привет-привет smile
Quote (NastyNastya)
Заучившийся блудный читатель вернулся.

Вижу-вижу, рада тебе smile Ты не одна такая, я еще учащихся жду...
Quote (NastyNastya)
Большое тебе спасибо за замечательную главу, за обе части.

Пожалуйста)))
Quote (NastyNastya)
Все эти свадебные мелочи, о которых ты позаботилась, все картинки, очень порадовали. Они сделали главу полной. И, честное слово, так как я одержима свадьбами, для меня это было так, будто ребенка завели в трехэтажный магазин с игрушками.

Зная твою одержимость свадьбами, я знала, что ты оценишь!
Quote (NastyNastya)
Эдвард и Белла...блин, ну это образец идеальной семьи. Читаешь, и думаешь "вот бы и у меня все так сложилось".

А представь, мне каково? wink
Quote (NastyNastya)
Джеймс-Джеймс-Джеймс... По ходу дела он подпортит идиллию нашей парочки. Надеюсь, что он будет для них небольшим ветерком, пронесшимся мимо, а не торнадо, сметающем все на своем пути.

Я молчу!
Quote (NastyNastya)
Очень жду продолжения, спасибо!

Спасибо, что читаешь и приходишь с отзывами!!! smile

bitite_zum, ну, да, немного подпортили. sad Спасибо за комментарий! happy

dashulay, привет-привет, дорогая! smile

Quote (dashulay)
Вот она и я, как и обещала, как только появилось время, так я сразу к тебе!

Очень рада, что зашла)
Quote (dashulay)
Главы очень понравились!

Спасибо, я старалась.
Quote (dashulay)
Молодец, эмоции очнень хорошо прописаны! Правда кое-где предложения были чуток кривоваты, но это не портит сложившиеся хорошее впечатление!

Ох, спасибо огромное, я замуж не выходила, подруг замуж не выдавала, так что не была уверена, что все вышло достоверно и реалистично.
Quote (dashulay)
И у меня вопросик, что хотел спросить Чарли у Эда? Или он и хотел предложить выпить на сон грядущий, что бы расслабится и выспаться?!

Ну, да, он хотел предложить выпить, что и сделал все-таки.
Quote (dashulay)
Интересно а откуда такая не уверенность в любимых, Белла переживает, что Эдвард передумает и не придет, Эдвард переживает, что Белла его бросит в последний момент! Как то это странно немного! Ведь они столько признавались друг другу в любви, зная, что оба не могут друг без друга, что дышат друг другом и находят покой в своих половинках, а тут на тебе! Ну да ладно, спишем их поведение на нервы!

Будем считать, что у них предсвадебный мандраж, у обоих сразу smile
Quote (dashulay)
Ох и не нравится мне этот персонаж! Моя пятая точка подсказывает, что он замутит какую-нибудь гадость или подлость!

Ничего не скажу...!
Quote (dashulay)
Зачем ей вот так сразу второй ребенок!

Для меня это тоже загадка, это решение Беллы, да и не факт, что положительный результат наступит сразу же.
Quote (dashulay)
Отдельное спасибо хотелось выразить за сопровождение глав картинками, очень интересно знать, во что были одеты герои! Спасибо!

Пожалуйста!
Quote (dashulay)
И конечно же благодарю за терпение, прости уж горе-читателя за мое отсутствие!

Ничего страшного, я же говорила, что все хорошо.
Quote (dashulay)
С нетерпением жду продолжения! Пока!

Пока, спасибо большое, что нашла время и пришла!

Дорогие читатели, спасибо за ваши комментарии! Мне всегда очень нравится читать ваши мысли после прочтения глав, и я люблю все ваши комментарии, не важно, длинные они или короткие. Спасибо! smile


 
LenoriДата: Воскресенье, 30.09.2012, 14:18 | Сообщение # 1094
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Почему нельзя быть безмятежно счастливым... Обязательно припрется какой-нибудь Джеймс и подпортит вечер. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Blue-eyedДата: Воскресенье, 30.09.2012, 19:54 | Сообщение # 1095
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Ksushenka, дорогая, я-таки добралась!! урааа! соскучилась безумно, просто накинулась на новую главу tongue
Прекрасная глава вышла, до недавнего времени вообще не имела никакого представления о свадьбах, не интересовалась этим и вообще относилась этому как-то скептически, но, в последние месяца три знакомые мне люди, с которые я либо училась, либо как-то пересекалась начали выходить замуж, пошел просто какой-то свадебный бум biggrin смотрела фотографии, умилялась и подсела на сие событие, потому что оно представляет собой что-то совершенно волшебное и сказочное для каждой девушки..столько счастья, любви, восхищения и нежности включает это торжество happy Полюбила я и читать про свадьбы, твоя свадьба одна из самых любимых! столько трепета в подготовке к ней, вау, просто вау smile
Тем более мы так ждали это торжество, наши герои столько прошли, столько испытали трудностей на своем пути, эта свадьба была ну очень желанной wink
Восхищалась я и дополнительными материалами, это было что-то фантастическое, спасибо тебе огромное за такую подборку, она радовала глаз и всячески провоцировала меня, хотелось скорее бы же организовать собственную свадьбу или как минимум погулять на свадьбе подруг и родственников, чтобы впитать в себя всю эту красоту, пережить все эти положительные эмоции tongue
А сколько любви было в их ожидание и тоске друг по другу, как они только эти пережили biggrin Но теперь они вместе навсегда, и ничто не должно им помешать наслаждаться семейной жизнью и друг другом happy
Все получилось немного сумбурно и в общих чертах, но могу сказать с уверенностью - я была в восторге от продолжения, спасибо wink

жду следующую главу tongue
 
vsthemДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:23 | Сообщение # 1096
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Lenori,
Quote (Lenori)
Почему нельзя быть безмятежно счастливым...

Жизнь такова, что свое счастье порой приходится отстаивать, и у всех в отношениях бывают какие-либо неудачи и падения, и просто нехорошие времена...
Спасибо за комментарий! happy

Blue-eyed,
Quote (Blue-eyed)
дорогая, я-таки добралась!! урааа! соскучилась безумно, просто накинулась на новую главу

Безумно рада тебе, дорогая! Начала ждать тебя еще вчера, но сегодня в половине первого поняла, что ты наверняка придешь только вечерком, и ушла спать...
Quote (Blue-eyed)
Прекрасная глава вышла

Спасибо огромное smile
Quote (Blue-eyed)
до недавнего времени вообще не имела никакого представления о свадьбах, не интересовалась этим и вообще относилась этому как-то скептически, но, в последние месяца три знакомые мне люди, с которые я либо училась, либо как-то пересекалась начали выходить замуж, пошел просто какой-то свадебный бум

У меня бывшая однокурсница вышла год назад замуж, летом родила, бывший одноклассник женился...
Quote (Blue-eyed)
смотрела фотографии, умилялась и подсела на сие событие, потому что оно представляет собой что-то совершенно волшебное и сказочное для каждой девушки..столько счастья, любви, восхищения и нежности включает это торжество

Эх, как я тебя понимаю, сама испытываю те же самые эмоции просто при просмотре свадебных фото тех, кого даже не знаю. Но не стоит забывать и о хлопотах, связанных с подготовкой к сказке и волшебству...
Quote (Blue-eyed)
твоя свадьба одна из самых любимых! столько трепета в подготовке к ней, вау, просто вау

Вау, спасибо огромное, рада, что тебе так понравилось!!!!! happy
Quote (Blue-eyed)
Восхищалась я и дополнительными материалами, это было что-то фантастическое, спасибо тебе огромное за такую подборку, она радовала глаз и всячески провоцировала меня

Ой, не напоминай, я тоже, конечно, восхищалась результатами своих трудов по подборке материалов, но только после того, как нашла все, что нужно...
Quote (Blue-eyed)
хотелось скорее бы же организовать собственную свадьбу или как минимум погулять на свадьбе подруг и родственников, чтобы впитать в себя всю эту красоту, пережить все эти положительные эмоции

Какая собственная свадьба? Ты что? Разрешаю тебе только погулять на свадьбе подруг или родственников! biggrin
Quote (Blue-eyed)
я была в восторге от продолжения, спасибо

А я восторге от твоего отзыва smile Сижу и улыбаюсь happy Спасибо!
Quote (Blue-eyed)
жду следующую главу

Спасибо, что читаешь!!! smile


 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 05.10.2012, 21:49 | Сообщение # 1097
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




уххх))ну вот и я)))) давно хотела зайти и написать))) но увы....
Глава супер)))) очень понравилась)))
но этот Джеймс.....
Жду след.главу)))
спасибки


 
vsthemДата: Понедельник, 15.10.2012, 10:33 | Сообщение # 1098
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




ღღღНеЗнАкОмКаღღღ,
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
уххх))ну вот и я)))) давно хотела зайти и написать))) но увы....

Ничего, ты ж пришла, это самое главное для меня!
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Глава супер)))) очень понравилась)))

Спасибо большое)))
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
но этот Джеймс.....

Эх... Да, Джеймс, конечно, пугает немного... Ну, или много...
Quote (ღღღНеЗнАкОмКаღღღ)
Жду след.главу)))
спасибки

Спасибо огромное, что читаешь и комментируешь! happy


Добавлено (15.10.2012, 10:33)
---------------------------------------------

Дорогие мои читатели, добавлена новая, предпоследняя глава истории! Ждите активации и приходите на форум!
Мне всегда важно знать ваше мнение так же, как и интересно читать ваши мысли после прочтения!
Приятного чтения!


 
Helen77Дата: Понедельник, 15.10.2012, 15:30 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за великолепное продолжение. Глава заставила понервничать, особенно концовка, но надеюсь, что Беллу спасут и все будет хорошо.
 
nina75Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:00 | Сообщение # 1100
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Хорошо, что Эдвард признал свою вину, что так резко отреагировал на звонок Беллы и извинился. Но почему он не поехал с Беллой домой вместе?! Теперь вот что-то плохое с Беллой приключилось.
И еще напрашивается невольно вопрос о Беллином утреннем недомогании, уж очень симптомы подозрительные. wink
Ksushenka, спасибо за главу.


 
Поиск:


Не такой, как в кино