Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Условия контракта
vsthemДата: Пятница, 20.01.2012, 16:36 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:






Маша, спасибо тебе огромное за проделанную работу по созданию такой восхитительной обложки!!! Она шикарна!!!

Автор:vsthem
Дисклеймер:За всех героев благодарна Стефани Майер, но в процессе написания могут появиться и собственные.
Рейтинг:G
Пейринг:Джейк/Белла, Джейк/Таня, Эдвард/Таня,Эдвард/Белла
Жанр:драма, романтика
Саммари:Белла Свон встретила свою любовь, и будущее казалось полным счастливой определённости. Но в процессе подготовки к свадьбе неожиданно выясняется, что младшая сестра Беллы, Элис, тяжёло больна и нуждается в срочной операции. Но на операцию нужны немалые деньги. Не найдя поддержки у любимого, который счёл неблагоразумной продажу только что купленного дома, Белла отправляется в Вашингтон, где принимает предложение стать суррогатной матерью. Что же её ждёт на выбранном пути?
Статус:завершен
Размещение:только с моего разрешения
От автора:первый по-настоящему серьезный опыт написать что-нибудь дельное. Вроде неплохо получилось smile хотя судить не мне, конечно








(в соавторстве с Викуня)









































Благодарю всех тех, кто внес неоценимиый вклад в мою историю и сделал ее такой, какой она является сейчас. Огромное-преогромное спасибо двум девочкам из видеостудии сайта Ксюше little_Bee, создавшей изумительный трейлер к моему фанфику, и Ксюше miamor416, создавшей все видео-спойлеры к истории, никогда не отказывающей мне, когда я обращалась к ней, и из-за этого частенько откладывающей все свои дела в видеостудии (уж я-то знаю, и мне до сих пор стыдно). Вы, мои дорогие, не только создали красивые видео для моей истории, но и поддерживали и продолжаете поддерживать меня, и я вам за все безумно благодарна.
Не выразить словами, как я признательна Вике, известной так же, как Викуня за то, что она в свое время помогла мне с написанием бонуса от имени Эдварда и всегда поддерживала меня, когда это было необходимо. Спасибо тебе, дорогая моя!
Конечно, огромное спасибо всем тем, кто читал мою историю, кто комментировал под главами и на форуме и тем, кто оставался в тени. Знайте, что мне всегда было приятно отвечать на ваши отзывы, читать их, и я всегда была и буду вам рада. Ваша поддержка всегда помогала мне писать дальше и не останавливаться, потому что своими словами вы всегда показывали, что вам нужна моя история, и я ценила и продолжаю ценить все это. Спасибо вам всем огромное за все! Я люблю всех вас, очень люблю! Я буду скучать по вам и по истории и, если честно, то уже безумно скучаю...




Сообщение отредактировал vsthem - Воскресенье, 29.04.2018, 23:07
 
vsthemДата: Пятница, 31.08.2012, 01:12 | Сообщение # 1026
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




dashulay,
Quote (dashulay)
Ну вот и свершилось!!! Белла и Эдвард стали родителями! Поздравляю и я рада за них!

А я-то как рада smile
Quote (dashulay)
а имя так и не выбрали?!

До родов нет wink
Quote (dashulay)
Почему интересно доктор решил, что Белла сама родить не сможет и что это за выражение "Посмотри на нее".

Полагаю, что он сделал вывод о способностях Беллы, основываясь на том, что она слишком разнервничалась и вообще большую часть времени плачет...
Quote (dashulay)
Но они с ними справились, стали родителями!!! Ура!!!

Несмотря ни на что, все закончилась благополучно!
Quote (dashulay)
красивое имя, мне нравится!

Мне тоже, это одна моя читательница предложила happy
Quote (dashulay)
мне как-то странно думать, что они прожили с Эдвардом столько времени и ни разу не были близки!

Ну, она была беременна, Эдвард понимал это и не давил на нее, когда она призналась, что не может. И думаю, что Эдвард сам не смог бы пойти до конца, все-таки ребенок важнее всего, а зная чрезмерное волнение Эдварда, он бы не перестал волноваться все равно, даже если бы каждый доктор сказал, что можно...
Quote (dashulay)
Ладно спишу все это на ее гормоны!

Я тоже все это на гормоны списываю biggrin
Quote (dashulay)
насколько я помню, это уже второе свадебное платье, которое Белла выбирает.

Так точно!
Quote (dashulay)
Интересно, Таня и Джейк появятся, поздравят своих бывших половинок или нет?

Могут и появиться, почему бы и нет. Приглашения им определенно выслали, а уж примут они их или нет, не от меня зависит, а только от них.
Quote (dashulay)
Тани же тоже скоро рожать.

Да, верно. Может даже с Элис пересекутся smile
Quote (dashulay)
а то наш любимый автор возьмет и замутит, очередной кульбит в сюжете!

Это я могу happy
Quote (dashulay)
Что ж с грустью могу сказать, что мой четырехдневный марафон окончен!

А почему с грустью?
Quote (dashulay)
Время пролетело не заметно, могу сказать, что история мне очень понравилась

Спасибо большое, я очень рада smile happy
Quote (dashulay)
Сюжет интересный, стиль не идеальный, но близкий к этому.

Спасибо smile Как говорится, я не волшебник, я только учусь.
Quote (dashulay)
Временами меня выводили главные герои, но потом все возвращалось на свои места.

Что ж... все их действия были продиктованы не мною... smile Они сами в ответе за них и свою судьбу!
Quote (dashulay)
Не мог принять решение, тянул, лгал, изворачивался, для чего, почему, так и осталось для меня загадкой!

Его действия это его действия и контролю с моей стороны не подлежат smile Все, что ему диктовали его мысли и чувства, то он и делал... Были и ошибки, были и верные поступки.
Quote (dashulay)
Она смогла принять единственно верное решение, сделала и себя и своего бывшего мужа счастливыми, умница!

Просто молодчинка! smile И свою жизнь наладила, и жизнь бывшего мужа. Без ее участия и совета он был еще долго, возможно, не додумался, что нужно делать и как жить дальше.
Quote (dashulay)
Белла - что про нее сказать, по-моему опека Эдварда не нее дурно влияет!

Это я и вмжу. Пора Эдварду на работу уже, а то засиделся дома smile Тогда и самостоятельность к Белле быстро вернется!
Quote (dashulay)
Спасибо Ксюша тебе огромное за эту историю и с нетерпением жду продолжения!!!

Спасибо тебе за обстоятельный комментарий по последним главам, за то, что уделила внимание истории! happy



 
NastyNastyaДата: Пятница, 31.08.2012, 01:35 | Сообщение # 1027
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Ксения, Ксения, Ксения...
Я была слегка озадачена тем, что ты не "нашептала" мне о новых главах, но не злюсь и не обижаюсь, потому что и сама в принципе могла заглянуть. Но я оптимист и тут тоже есть положительная сторона, я пришла к тебе, а тут столько новых глав! Можно окунаться с головой. smile
Когда я читала главы о родах Беллы и последующем "реабилитационном" периоде, умилялась каждую секунду.
Эдвард такой чуткий, понимающий, взволнованный, радостный, гордый, страстный. Сидела и думала "Вот бы и мне так". Сейчас, для меня, такой Эдвард уже смахивает на какого-то мифического персонажа, созданного для удовлетворения всех женских потребностей и женского удовольствия. Серьезно, после твоего рассказа мне наверное все парни будут казаться "среднячком". biggrin
А предстоящая свадьба...ммм.
Я сама недавно серьезно увлеклась всеми этими свадебными штучками, платья, кольца, аксессуары, залы, тематики. Так что читая последнюю главу я просто прыгала от счастья. wink
Ксюша, спасибо тебе большое за "главы"! smile Уже не могу дождаться, так сказать, кульминации сего действа. Надеюсь, больше у нас таких "заминок" не будет. wink



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
dashulayДата: Пятница, 31.08.2012, 09:46 | Сообщение # 1028
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Могут и появиться, почему бы и нет. Приглашения им определенно выслали, а уж примут они их или нет, не от меня зависит, а только от них.

Интересно посмотреть на эту картину! wink
Quote (Ksushenka)
А почему с грустью?

Потому,что теперь надо ждать каждую новую главу! smile
Quote (Ksushenka)
Спасибо Как говорится, я не волшебник, я только учусь.

Правильно, ведь на ошибках учатся, а т.к это твоя первая пробоа пера, то ты просто молодец!
Quote (Ksushenka)
Это я и вижу. Пора Эдварду на работу уже, а то засиделся дома Тогда и самостоятельность к Белле быстро вернется!

Пора, пора, а то дома засиделся!!! biggrin
Quote (Ksushenka)
Спасибо тебе за обстоятельный комментарий по последним главам, за то, что уделила внимание истории!

Я всегда рада поддержать автора!


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
vsthemДата: Пятница, 31.08.2012, 11:59 | Сообщение # 1029
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




NastyNastya,
Quote (NastyNastya)
Ксения, Ксения, Ксения...
Я была слегка озадачена тем, что ты не "нашептала" мне о новых главах

Ну, можешь злиться, серьезно, я просто каждый раз, выкладывая главу, думала, посылать тебе маячок или нет, но не посылала... Просто не знала, читаешь ты еще или нет, и не хотела обрекать тебя на удаление ненужного сообщения... Прости!
Quote (NastyNastya)
а тут столько новых глав! Можно окунаться с головой.

Смотри, не утони! smile
Quote (NastyNastya)
Сидела и думала "Вот бы и мне так"

Я так думаю при написании happy
Quote (NastyNastya)
А предстоящая свадьба...ммм.
Я сама недавно серьезно увлеклась всеми этими свадебными штучками, платья, кольца, аксессуары, залы, тематики

О, это интересно wink Расскажи, в чем выражается твое увлечение. Просто смотришь фото и изображения со всем этим, или твое увлечение более глобально?
Quote (NastyNastya)
Так что читая последнюю главу я просто прыгала от счастья

smile Высоко прыгала?
Quote (NastyNastya)
Ксюша, спасибо тебе большое за "главы"!

Всегда пожалуйста! happy
Quote (NastyNastya)
Уже не могу дождаться, так сказать, кульминации сего действа. Надеюсь, больше у нас таких "заминок" не будет

Спасибо, что прочитала и оставила комментарий! Очень рада, что написанное не оставило тебя равнодушной и сподвигло на написание отзыва! smile

dashulay,
Quote (dashulay)
Потому,что теперь надо ждать каждую новую главу!

Это да.
Quote (dashulay)
а т.к это твоя первая пробоа пера, то ты просто молодец!

Вообще-то вторая, а есть еще мини-фанфик, выложенный уже после начала этого фанфика.
Quote (dashulay)
Пора, пора, а то дома засиделся!!!

Скоро его присутствие понадобится на работе, да и он сам не захочет оставаться в стороне от дел.
Quote (dashulay)
Я всегда рада поддержать автора!

Спасибо! happy


 
NastyNastyaДата: Пятница, 31.08.2012, 15:00 | Сообщение # 1030
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Ksushenka)
Ну, можешь злиться, серьезно, я просто каждый раз, выкладывая главу, думала, посылать тебе маячок или нет, но не посылала... Просто не знала, читаешь ты еще или нет, и не хотела обрекать тебя на удаление ненужного сообщения... Прости!

О боги, вот теперь я точно злюсь! Как же так?! Может я просто не прокомментировала последнюю главу, и поэтому ты подумала, что я больше не читаю? Ну, так уж и быть, прощаю!) И ты мня прости, что так долго не появлялась.)

Quote (Ksushenka)
Смотри, не утони!

Ну уж нет, не дождешься. biggrin

Quote (Ksushenka)
Я так думаю при написании

Я на него скоро буду пускать слюну, как сенбернар, ну или кто там вечно слюни пускает? biggrin

Quote (Ksushenka)
Расскажи, в чем выражается твое увлечение.

Ну это во-первых, томные вздохи каждый раз, когда я вижу что-то связанное со свадьбой. Во-вторых, собираю вырезки из свадебных журналов, но так как стоящих я нахожу мало, то и вырезок пока не очень много. Ну и последнее по списку, но не по значению, пускание слюней на картинки в интернете. Вот это просто сундук с сокровищами. У меня даже папка отдельная на компьютере есть со всякими свадебными штучками.

Quote (Ksushenka)
Высоко прыгала?

Не так высоко, как буду прыгать от следующей главы. biggrin

Quote (Ksushenka)
Спасибо, что прочитала и оставила комментарий!

Не за что! smile



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
dashulayДата: Пятница, 31.08.2012, 15:51 | Сообщение # 1031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Вообще-то вторая, а есть еще мини-фанфик, выложенный уже после начала этого фанфика.

Ну вот я опять не в курсе была!!! sad
Quote (Ksushenka)
Скоро его присутствие понадобится на работе, да и он сам не захочет оставаться в стороне от дел.

Что-то с фирмой все-таки случится? Неужели, некоторые партнеры из-за его развода и новой свадьбы разорвут контракты? surprised
Quote (Ksushenka)
Спасибо!



Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
vsthemДата: Пятница, 31.08.2012, 21:24 | Сообщение # 1032
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




NastyNastya,
Quote (NastyNastya)
О боги, вот теперь я точно злюсь! Как же так?! Может я просто не прокомментировала последнюю главу, и поэтому ты подумала, что я больше не читаю? Ну, так уж и быть, прощаю!) И ты мня прости, что так долго не появлялась.)

Знаешь, в чем моя проблема? Все дело в том, что время от времени у меня появляются новые читатели, а вот проверенные временем могут исчезать, а потом снова появляться. Может быть, они никуда и не исчезают, просто молча читают и не оставляют комментариев ни под главой, ни на форуме и не ставят мне "плюсики" в репутацию, не дарят наградки хотя бы. А я могу отследить всех тех, кто читает, только если читатели будут отписываться хоть где-то и благодарить меня за мой труд "плюсиками" или наградками, иначе просто никак. Возвращаясь к конкретно твоей ситуации, могу сказать, что твое молчание не то, чтобы расценивается мною, что ты ушла, скорее это служит поводом задуматься, присылать тебе маячок или нет даже тогда, когда ты молчишь.
Quote (NastyNastya)
Я на него скоро буду пускать слюну, как сенбернар, ну или кто там вечно слюни пускает?

Сенбернар, ты права.
Quote (NastyNastya)
Ну это во-первых, томные вздохи каждый раз, когда я вижу что-то связанное со свадьбой. Во-вторых, собираю вырезки из свадебных журналов, но так как стоящих я нахожу мало, то и вырезок пока не очень много. Ну и последнее по списку, но не по значению, пускание слюней на картинки в интернете. Вот это просто сундук с сокровищами. У меня даже папка отдельная на компьютере есть со всякими свадебными штучками.

Я тоже наблюдаю за собой подобное в последнее время. Вырезки из журналов я не вырезаю, правда, потому что не покупаю их, а вот смотреть картинки с букетами, оформлением для свадьбы, платьями и всякими другими свадебными штучками я могу и делаю это периодически. А не так давно видела два свадебных лимузина у себя в городе, так они вообще моя слабость...
Quote (NastyNastya)
Не так высоко, как буду прыгать от следующей главы.

Ты уверена? Может не понравится?

dashulay,
Quote (dashulay)
Ну вот я опять не в курсе была!!!

Теперь знаешь smile
Quote (dashulay)
Что-то с фирмой все-таки случится? Неужели, некоторые партнеры из-за его развода и новой свадьбы разорвут контракты?

Ничего такого не будет, просто фирма решит принять участие в тендере, в случае победы в котором будет продавать свою продукцию государственным предприятиям. Как-то так.


 
Alin@Дата: Пятница, 31.08.2012, 22:16 | Сообщение # 1033
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Когда мы сможем почитать про будущую миссис Каллен?) Удивительно, Элис решила во всем взять инициативу, но ребята молодцы, сами решат некоторые вопросы предстоящего торжества, спасибо за главу!)

 
NastyNastyaДата: Пятница, 31.08.2012, 22:26 | Сообщение # 1034
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Ksushenka)
Может быть, они никуда и не исчезают, просто молча читают и не оставляют комментариев ни под главой

Может я и забыла отписаться, у меня такое случается, думаю, ну сейчас доделаю какие-то дела и обязательно вернусь, ну и все, я забываю обо всем. Ты не думай, что я куда-то ухожу, потому что ты то знаешь, я всегда отписывалась.)

Quote (Ksushenka)
смотреть картинки с букетами, оформлением для свадьбы, платьями и всякими другими свадебными штучками я могу и делаю это периодически.

Вот и я. Я даже блог завела, чтобы сливать все, что у меня накопилось туда, иначе я просто все растеряю.

Quote (Ksushenka)
не так давно видела два свадебных лимузина у себя в городе, так они вообще моя слабость.

А у меня есть мечта, чтобы у меня на свадьбе был ретро-автомобиль с откидным верхом. Я нереально загорелась этой идеей.

Quote (Ksushenka)
Ты уверена? Может не понравится?

Как знать. smile Хотя все, что ты писала до этого вызывало у меня только положительные эмоции.)



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
vsthemДата: Пятница, 31.08.2012, 22:41 | Сообщение # 1035
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




NastyNastya,
Quote (NastyNastya)
потому что ты то знаешь, я всегда отписывалась.)

Знаю-знаю smile Надеюсь, что и в дальнейшем так же будет!
Quote (NastyNastya)
Вот и я. Я даже блог завела, чтобы сливать все, что у меня накопилось туда, иначе я просто все растеряю.

Вот и молодец, теперь точно не растеряешь!
Quote (NastyNastya)
Хотя все, что ты писала до этого вызывало у меня только положительные эмоции.)

Я очень рада этому happy
Но свадьба... это дело другое, и пока я даже не знаю, с какой стороны подступиться. Как следствие, новую главу пока писать не начала.


 
NastyNastyaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:18 | Сообщение # 1036
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что и в дальнейшем так же будет!

Не сомневайся.) Надеюсь и ты меня больше стороной не обойдешь.)

Quote (Ksushenka)
теперь точно не растеряешь!

Что ты!У меня же сердечный приступ случится, если я потеряю хотя бы 5% информации. biggrin

Quote (Ksushenka)
Но свадьба... это дело другое, и пока я даже не знаю, с какой стороны подступиться.

Ну это да. Ты почитай записи блоггеров о свадьбах, что да как. Пролистай журналы онлайн. Глядишь и вдохновение накатит.)



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
vsthemДата: Пятница, 31.08.2012, 23:38 | Сообщение # 1037
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Quote (NastyNastya)
Надеюсь и ты меня больше стороной не обойдешь.)

Буду стараться не обходить! smile Не обойду, не волнуйся happy
Quote (NastyNastya)
Что ты!У меня же сердечный приступ случится, если я потеряю хотя бы 5% информации.

У меня чуть сердечный приступ не случился, когда после возвращения ноутбука из ремонта выяснилось, что у меня не осталось ни одной фотки сумеречных sad А у меня их там было очень-очень много...
Quote (NastyNastya)
Ты почитай записи блоггеров о свадьбах, что да как. Пролистай журналы онлайн. Глядишь и вдохновение накатит.)

Пожалуй, я последую твоему совету! smile Надо же начинать с чего-то, но это уже завтра... наверно
А еще скоро учеба начнется, мне в понедельник уже в универ, и я, конечно же, не горю желанием туда бежать...


 
NastyNastyaДата: Пятница, 31.08.2012, 23:55 | Сообщение # 1038
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (Ksushenka)
У меня чуть сердечный приступ не случился, когда после возвращения ноутбука из ремонта выяснилось, что у меня не осталось ни одной фотки сумеречных

А у меня компьютер недавно сломался, и все данные ушли в никуда. Я чуть ли не плакала, там было столько разобранных тем блогов, на которые я тратила по несколько часов на каждую. Так что я прекрасно понимаю твои чувства. sad

Quote (Ksushenka)
мне в понедельник уже в универ, и я, конечно же, не горю желанием туда бежать...

Мне тоже. sad Но я во всем ищу что-то хорошее. Чтобы не грустить, я повторяю себе, что первое время я буду не учиться а зависать в нем с друзьями. Так становится легче. smile



Пережить горе для человека - это как пережить зиму для природы.
Если она отказывается от борьбы - жизнь отказывается от неё. Это грозит и тебе: действуй, смело иди вперед, но не отказывайся от жизни.
 
vsthemДата: Суббота, 01.09.2012, 11:38 | Сообщение # 1039
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




NastyNastya,
Quote (NastyNastya)
Но я во всем ищу что-то хорошее. Чтобы не грустить, я повторяю себе, что первое время я буду не учиться а зависать в нем с друзьями. Так становится легче.

Наверно, мне тоже стоит себя об этом напоминать... Ведь я учусь на вечернем, не работаю, чего не скажешь о моих друзьях... Целое лето не виделись почти что, как сдали экзамены, так и разошлись, все работают.


 
Katalyna97Дата: Суббота, 01.09.2012, 14:33 | Сообщение # 1040
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Понравилось саммари,примешь в ПЧ?)))
 
vsthemДата: Суббота, 01.09.2012, 14:46 | Сообщение # 1041
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Katalyna97, очень рада, что заинтересовало саммари! В ПЧ, конечно, приму, с радостью приму smile Располагайся! Приятного прочтения! happy Надеюсь, что поделишься своими мыслями, когда прочтешь...


 
LaodikaДата: Суббота, 01.09.2012, 20:44 | Сообщение # 1042
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




как же мы скучали за тобой , и вот наконец-то мы вместе ! огромное спасибо за продолжение повести ! долго не входила на сайт (тоже уезжала) wink и первым делом к "условиям контраката"очень рада такому нежному продолжению ! я в восторге от их чувств !сколко эмоций ... cry cry cry вот бы в жизни было-бы так-же !!! всем девочкам ,а особенно автору ,желаю такой-же сильной и нежной .заботливой любви !!!
 
глобусДата: Суббота, 01.09.2012, 21:04 | Сообщение # 1043
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение smile smile Принимайте в ПЧ smile
 
dashulayДата: Суббота, 01.09.2012, 23:17 | Сообщение # 1044
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 769


Статус:

Клубы:


Quote (Ksushenka)
Ничего такого не будет, просто фирма решит принять участие в тендере, в случае победы в котором будет продавать свою продукцию государственным предприятиям. Как-то так.

Фух, а то я уже тут кучу вариантов напридумывала! biggrin


Любят не за что-то, а не смотря не на что!

Дорогие авторы и переводчики, я получаю все ваши уведомления, просто времени приходить и читать вовремя не хватает.
Прошу меня не удалять и ПЧ, я обязательно все прочту и отпишусь!
 
vsthemДата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:06 | Сообщение # 1045
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Laodika,
Quote (Laodika)
как же мы скучали за тобой , и вот наконец-то мы вместе !

А я-то как скучала sad Постоянно думала о читателях и старалась использовать любую свободную минуту в поездке, чтобы хоть что-то написать...
Quote (Laodika)
огромное спасибо за продолжение повести !

Большое пожалуйста! smile
Quote (Laodika)
долго не входила на сайт (тоже уезжала)

По делам или отдыхать?
Quote (Laodika)
и первым делом к "условиям контраката"

О, очень приятно, что начали именно с меня happy
Quote (Laodika)
очень рада такому нежному продолжению ! я в восторге от их чувств !сколко эмоций ...

Спасибо огромное happy Я очень рада, что не разочаровала smile
Quote (Laodika)
всем девочкам ,а особенно автору ,желаю такой-же сильной и нежной .заботливой любви !!!

Большое спасибо! happy

глобус,
Quote (глобус)
Очень интересная история.

Рада, что нравится happy
Quote (глобус)
Принимайте в ПЧ

Конечно, с радостью принимаю smile

dashulay,
Quote (dashulay)
Фух, а то я уже тут кучу вариантов напридумывала!

Расскажи, мне интересно, и я хочу послушать!



 
FrigittaДата: Вторник, 04.09.2012, 21:03 | Сообщение # 1046
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


они такие милые biggrin предсвадебные хлопоты... жду с нетерпением самой свадьбы...спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
vsthemДата: Среда, 05.09.2012, 00:03 | Сообщение # 1047
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Frigitta,
Quote (Frigitta)
они такие милые

Не могу не согласиться smile
Quote (Frigitta)
жду с нетерпением самой свадьбы...

Quote (Frigitta)
жду с нетерпением пруду!

Я работаю над этим по мере сил и возможностей!
Quote (Frigitta)
спасибо за главу

Пожалуйста! happy
Спасибо большое за комментарий! wink


 
LaodikaДата: Среда, 05.09.2012, 21:03 | Сообщение # 1048
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




удивительно ,что Белла смогла спокойно уснуть в предсвадебную ночь...это так необычно для неё...глава прелестная . Надеюсь ,что свадьба пройдёт без эксцессов. или что ты там припрятала "в карманчике" для нас ? удачи !ждём проду! tongue wink tongue
 
vsthemДата: Среда, 05.09.2012, 23:27 | Сообщение # 1049
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23228


Статус:




Laodika,
Quote (Laodika)
удивительно ,что Белла смогла спокойно уснуть в предсвадебную ночь...это так необычно для неё...

Я и сама удивлена этому smile
Quote (Laodika)
глава прелестная .

Спасибо большое happy
Quote (Laodika)
Надеюсь ,что свадьба пройдёт без эксцессов. или что ты там припрятала "в карманчике" для нас ?

Вся в раздумиях я по этому поводу.
Quote (Laodika)
удачи !

Спасибо, она мне понадобится! wink
Quote (Laodika)
ждём проду!

Придется подождать...
Спасибо за отзыв! happy


 
tanya0836Дата: Вторник, 18.09.2012, 23:41 | Сообщение # 1050
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за интересную историю.Надеюсь,что свадьбе и дальнейшей жизни героев ничто не помешает. А то меня некоторое время напрягал неизвестный ,который крутился у машины Эдварда.
 
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2