Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Цепь, клинок и крест Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Название: Автор:Моторина Аня - Anchik-mo Бета:Ксеничка Разрешение на размещение:Получено. Вот оно: «Ну давай, я согласна)» Дисклеймер:Все права на героев у Стефани Майер. Рейтинг:PG-13 Пейринг: Клан Калленов, Джейкоб Блэк и оборотни, а также их вторые половинки и дети. Русский вампир Дмитрий. Девушка - оборотень Даниелла Жанр: Romance Саммари:Ренесми повзрослела 10 лет назад. И теперь она выглядит на 17 лет. Столько же она и прожила. Вместе со своей семьёй Несси пойдёт в школу, но есть люди, которые играют с её судьбой. Ведь её судьба быть с Джейкобом. Ради неё он готов на всё. Главное для Джейка – это Счастье Несси. Статус:Завершён. Предупреждение: Этот фик не мой!
Так, я бы хотела кое-что сказать: плюсы и минусы. !. для начала: стиль изложения совершенно не такой как у Стефани. У нее весь акцент идет на чувство, а здесь всю книгу, простите, описано, как они все друг друга хотят! Это же просто пошло! Майер не позволяет себе столько похоти, как и в плане описания эротических сцен! И потом, что за дурацкая способность блокировать чужие способности, "второй" Эдвард, то бишь Дмитрий, и на волчицу-оборотня нельзя запечатлиться - она же генетический тупик, не может родить! 2.Мой Вам совет: не надо бездарно пародировать любимую нами писательницу и тратить свое время на рассказы, которые и в издательстве-то не напечатают никогда! Талант безусловно есть, но напишите что-то свое, может быть даже не по этой теме, и может быть станете знаменитыми! 3. ИМХО: Автор, конечно, молодец, но этот рассказ - полный бред. Много недочетов и он лишен всякого смысла %) %) %) %) %) %)
Сообщение отредактировал Алена8907 - Среда, 14.07.2010, 13:04
прочитала офигенно!мне очень очень понравилось!))я в восторге прям слов нет...но здесь много не состыковок!))когда волки перевоплощаются они же ведь голые, а там джей спокойно болтал с Ренесми и другими!))думаю это не очень приятно в обножённом виде)и в книге вроде написано что у ренесми такая же кожа и она не моглу чувствовать боль от дура вомпиру))а так описание и всё остально просто -чудо!!!!!!))
Anchik-mo и Lazy спасибо замечательный рассказ, интригует с первой главы. Одного не понял зачем Несси скрыла от семьи как она потеряла и вернула память. Интересно придумано про Мэлани, ее дар в чтении мыслей еще будучи человеком очень силен, а Дмитрий может получить жену с сильным даром и если постарается то и ребенка. Так что с большим интересом отправляюсь читать вторую часть.
Я вижу здесь только хвалебные коменты. Ну чтож, буду единственной "врединой". Идея хорошая. Но...
Такое чувство, что кто-то просто аннотацию выложил. Ну или это сценарий. Все так сжато, эмоций почти нет, ну и стильтекста .Я очень люблю читать, поэтому почти полностью осилила, но нестыковки в стилистике резали глаз. Ну не закидывайте вы меня помидорами. Мне6 правда понравилась идея.
Чтож, 1309582009, спасибо за критику. Конечно, Аня не писатель со стажем, она просто поделилась своей фантазией. Это же фанфик. Но все-таки, огромное спасибо. Ах да, если и ты что-то пишешь, кинь ссылку в ЛС. ПЖЛ)
Я не пишу... Пока . На всех насмотрюсь и тоже наверно начну. Я вообще новичок в Сумеречном мире, что уж про фанфики говорить. Надеюсь никого не обидела, иногда и у маститых писателей хочется выкинуть половину текста, но правда за прямо противоположное . Описание "природы и плохой погоды" тоже не в моем вкусе. А автору желаю БООООЛЬШИХ творческих успехов и совершенствования стилистических литературных навыков. Ведь главное чтобы идея была хорошая!
Обалденные фанфы: игры с судьбой и игры с судьбой : все тайны раскрыты они мне очень-очень нравяться читала ихна одном дыхании потому, что они бесподобно написаны и у них очень интересный сюжет большое спасибо автору ! Ты настоящий талант! продолжай в том же духе. Желаю успехов
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ