Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 53
Пользователей: 2
Надька, marina93dik06
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Игры с судьбой

2026-2-24
12
0
0
Пролог

Белла

Прошло вот уже 17 лет с момента «визита» Волтури к нам. По словам моего мужа, именно моего дара они испугались. По-моему это не правда! Эдвард всегда говорил, что я недооцениваю себя. Может так и есть, но не это главное. Если бы не друзья и приятели Карлайла, то, думаю, Волтури не стали нас слушать и мой щит ничем не помог. Благодарность до сих пор переполняет меня. Все эти вампиры и Квильеты помогли нам спасти не только мою милую дочь (хотя это самое главное), но и всю мою большую семью.

Спустя месяц после произошедшего мы все собрались и уехали в Нью-Гэмпшир. Тяжелее всех пришлось Джейку. Ему надо было сделать выбор: либо Ренесми, либо стая. Куда же он денется от Ренесми?! Он бросил стаю, а это значило, что в обличие волка Джейкоб будет одинок. В итоге пожертвовав всем, чем только можно, мой лучший друг и будущий зять (немного неприятно это осознавать, но всё же) отправился с нами, передав все полномочия Сэму.
Всё шло отлично. С каждым годом моя дочь росла, с ней и росла её любовь к Джейку. Только всё успокоилось, как в один прекрасный день (где-то год назад, а точнее 360 дней назад) Ренесми проснулась в своей комнате и ничего не узнавала, в том числе и всех нас.
С открытыми от ужаса глазами она поочерёдно осматривала всех нас, и её взгляд остановился на Джейкобе.

-Джейк, где это я? — единственное, что она спросила.

Оказалось, что из всех, кого она помнит, был Джейкоб (и то помнила Ренесми о нём не всё). В смысле Ренесми помнила о дружбе с Джейкобом, но не о чувствах, соединяющих их судьбы.
Сейчас Ренесми вновь познаёт нас и любит. Всех, кроме Джейкоба. Нет слов, описывающих его состояние. Конечно же он хочет счастья моей дочери, всегда хотел, но их чувства невозможно вот так просто вычеркнуть из его памяти и жизни. Ведь Ренесми – его судьба.

Я боюсь, что Джейк бросит всё и убежит обратно в Форкс. Ренесми тяжело будет без него, он единственный, кого она хоть как то помнит. Моя дочь стала совсем взрослой вот уже как10 лет назад. Сейчас ей, по человеческим годам 17 лет, и выглядит она на свой возраст. Все эти 17 лет никто из нас не ходил в школу. Ренесми догнала нас (даже можно сказать перегнала) в умственном развитии. Смешно смотреть, как Карлайл спрашивает о чём-либо у своей внучки.
Что насчёт Джейка, то он в последнее время стал часто перевоплощаться и убегать в лес. Я вижу, как он страдает, но не могу ничем помочь. Бедный Джейкоб, сколько он натерпелся от меня….так ещё теперь страдает из-за потери памяти Ренесми. Он очень изменился, перестал подшучивать, ходит угрюмый. Однако Джейк не сбежал, а значит надеется. И я надеюсь, что Ренесми его вспомнит…



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2932-1#451535
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: Lazy (21.03.2010)
Просмотров: 2272 | Комментарии: 3


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 3
0
3 SherryBells   (11.08.2010 12:46) [Материал]
cry Бедный Джейк...Начало интригующее,с удовольствием чту дальше)

0
2 Марфуша   (22.03.2010 13:08) [Материал]
необычное начало..
Ренесми потеряла память... cry cry
вспомнит ли она Джейкоба?
спасибо за пролог

0
1 Wirlwind   (21.03.2010 14:50) [Материал]
начало захватывающее, только Джейк бедняжка, вечно ему больше всех достается.... happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]