Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 75
Пользователей: 8
lily30, lera4ka, MinDaDa, нетинебудет, datashasmart, РозаЛиндаЯР, leser, Alla-read
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Игры с судьбой

2024-5-1
12
0
0
Глава 22. Новая жизнь. Молодая семья. Новая я.

Утром, попрощавшись с Чарли, мы уехали домой. Я была просто счастлива, у меня любящая семья и скоро появиться новая, во главе которой будет Джейкоб и я рядом с ним, его любимая жена. Рядышком бегают наши дети…

- Чего улыбаешься? Скажи мне, я тоже хочу. – Прошептал Джейк на ухо.
- Я представила нашу семейную жизнь…
Он улыбнулся и поцеловал меня так страстно, что я подумала, он не посмотрит на маму и папу и…
- Вы будете переезжать сегодня? – Спросила мама.
- Ну, я не знаю… - Протянула я.
- Да, сегодня, сразу начнём собираться! – Твёрдо сказал Джейкоб.
- В этом нет нужды! Я уже всё собрала. Джейкоб, твои вещи, кстати тоже. Они уже на своём законном месте в вашем новом доме! – Элис с огромной радостью сказала нам эту новость. Мама с грустью посмотрела на нас. Элис же только радовалась, нет, мама не рада за нас, просто её как матери трудно отпустить свою повзрослевшую дочь. К тому же и с лучшим другом. Папа был под маской отчуждённости, а внутри, наверняка скрывалась всепоглощающая тоска.

- Мама, пап, не грустите! Я с Джейкобом не ухожу от вас навсегда! Мы будем к вам заходить. Ну что Каллены, попрощайтесь с Блэками! – Я весело хохотнула и все засмеялись, а также принялись обнимать нас. Розали даже, шутя, ткнула в бок Джейкоба. Мама с папой меня так сильно сжали, что стало трудно дышать. Но я ничего им не сказала. Все мои тёти и бабушка плакали по-вампирски.
- Я люблю вас всех! Помните это!

Новая жизнь. Дом, милый дом. С первого взгляда он мне понравился! Двухэтажный огромный особняк, с гаражом для четырёх машин. Зачем такой большой домище нам двоим? Или родственники всё предусмотрели? Найти нашу комнату не составило труда. Это самая большая из всех пяти комнат в доме. Находилась она на втором этаже и продолжается просторной лоджией. Если выйти в неё, то будет виден весь двор. Бассейн, качели, дубы, растущие вдоль забора и ещё много разных мелочей: столики, стулья, лежаки и небольшой пруд. Как здесь красиво! Ко мне медленно подошли, думал, я не услышу? Ха, не дождёшься! Я резко развернулась, это был он, а кому ещё здесь быть? Мы только вдвоём.

- Тебе здесь нравиться?
- Да. - Я подошла к нему в плотную. Сейчас вечер, хочу побыть с ним наедине в нашей комнате. Джейк вздрогнул, почувствовал или увидел в моих глазах желание? Плевать, главное он понял чего, вернее кого я хочу.
- Давай посмотрим фильм?
Я на секунду вообще не поняла, чего он хочет.
- Что сделаем?
- Посмотрим кино. – Он прошёл к проигрыватели и включил фильм. Я нахмурилась.

«Как ему помочь соблазнить меня?»

Я утопала в его объятьях, сидя на кровати.
Вдруг он ни с того ни с сего поцеловал мочку моего уха, потом шею и плечо, продвигаясь обратно он покрывал меня поцелуями. Кожа горела под его губами. Я чувствовала его дыхание, такое же разгорячённое, как и тело. Поцелуи были явно не из безобидных и нежных, которые были до этого.
- Что ты делаешь? Хочешь свести меня с ума. Я ведь не выдержу! – Еле проговорила я. Джейкоб не ответил и продолжал целовать шею, добрался до уха и прошептал:
- Разве ты этого не хотела?
По моему телу пробежали мурашки. Его дыхание щекотало мою шею. Джейк снова покрывал меня поцелуями.
- Я …думала ты…
- Ты против этого? – Он перестал целовать. «Да он со мной играет! А…плевать!»
- Нет! Не против… Просто не ожидала. «Интересно, за фильмом кто-нибудь наблюдает?» Со мешком он принялся вновь меня целовать.
- Твой запах…Он сводит меня с ума! – Пробормотал Джейк.
Я просто изнемогала. Кожа словно вспыхнула.
- Зачем ты меня мучаешь?
- Тебе не нравится? – Он снова оторвался от моей шеи.
- Нет…нравится, но я скоро не выдержу…и тогда кое-кто поплатится, за то, что он такой красивый и желанный!

Джейк рассмеялся и развернул меня к себе. Мы так близки друг к другу. Посмотрев в мои полные желанием глаза, он молниеносно закрыл мои губы поцелуем. Его горячие руки обхватили меня за талию и притянули к своей груди. Не прерывая поцелуй, я обхватила его за шею. «Боже! Какая это шея!!!» и прижалась. Я вся теперь принадлежала ему одному. Мои пальцы запутались в его волосах. Выпутавшись, они начали расстёгивать его рубашку, обнажая торс. «О, боже мой! Неужели это всё моё? Не сошла ли я с ума?» Джейк стянул с меня платье. Тут же я помогла ему снять штаны, и он упал с кровати. Я захохотала, как истеричка и Джейкоб тоже. Обнажённый он подошёл ко мне и страстно поцеловал. Капелька пота побежала по его шее. Мы оба сгорали от желания, хотели владеть друг другом навсегда! Я изо всех сил прижалась к его горячей груди. Он крепче обнял меня и ещё с большей страстью стал целовать. Мы рухнули на кровать, и я издала стон удовольствия. Его руки стали гладить мою спину. Я снова зарылась руками в его «ёжик».

Эта ночь будет ОЧЕНЬ долгой и самой счастливой в моей жизни. Это уж точно!

Джейк навис надо мной и стал ласкать. Я притянула его к себе и языком провела по нижней губе. Он издал рычание и просто завладел моим ртом. Его язык переплетался с моим, играя. У меня кружилась голова от удовольствия. Открыв глаза, я увидела его обнажённое тело и шумно выдохнула. «Лучше бы не смотрела! Я теперь просто не могла ждать!» Его руки заскользили по моему телу, и он начал целовать каждый сантиметр моей кожи. Мои щёки вспыхнули ярким румянцем. «Ему всегда это нравилось!» И я не ошиблась. Джейк просто обезумел от моего смущения. Когда наши горячие тела соприкоснулись, я задрожала и встретила его горящий взгляд.
Я гладила руками крепкие, твердые мышцы и, слыша тихое постанывание, ощущая дрожь, пробегающую по телу Джейкоба. Его крепость и мощь приводили меня в восторг, в еще большее возбуждение. Он стал снова жадно целовать меня, покусывал мою нижнюю губу, затем забрал ее к себе в рот. После этого его губы атаковал щеки, веки, шею, плечи и, наконец, опять губы. Джейк над ухом прошептал мое имя, а я шепотом произнесла его. Сейчас он полностью подчинил меня себе, лишив воли. Он владел моим сердцем, умом, телом. Его любовная игра была нежной и воспламеняющей. Он резко притянул меня к себе и моё тело выгнулось. Я стонала от удовольствия. Моё дыхание участилось, как и его. Стало жарко, очень жарко. Словно воздух вокруг наэлектризовался. Джейк ласкал мою грудь, языком чертя на ней узоры. Наши тела стали единым целым, моё тело следовало за его телом и мы оба помчались к сладостному завершению этой ночи.
Вспотевшая и вымотанная я заснула на его груди. Он обнял меня и так мы проспали те жалкие часы, которые остались до утра.

Дом Ренесми и Джейка

Бассейн

Спальня



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2932-1#451535
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: Lazy (31.03.2010) | Автор: Anchik-mo
Просмотров: 1764 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Всего комментариев: 6
0
6 SherryBells   (11.08.2010 15:14) [Материал]
Вау!!!!!!!!!!!!Я просто в шоке!Так зпвораживающе написано! Молодец!Очень круто!

0
5 Вампирка071   (19.07.2010 18:56) [Материал]
очень классно!!!!!

1
4 Минзурка   (25.04.2010 07:24) [Материал]
ИНТЕРЕСНО ОНИ ТАМ КРОВАТЬ НЕ СЛОМАЛИ????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin wink wink wink

0
3 Anjela1943   (31.03.2010 22:49) [Материал]
просто супер. Читается а одном дыхании. Дом, бассейн и спальня впечатлили, особеннодом. Спасибо вам за ваш труд

0
2 Марфуша   (31.03.2010 21:32) [Материал]
вот все мечты Джейкоба и Реннесми исполнись...осталось свадьбы дождаться... biggrin biggrin
спасибо за главу wink

0
1 Little_bastard   (31.03.2010 20:54) [Материал]
Дорогие читатели, просьба, отпишитесь, а то Ксеничка что ли зря старалась и редактировала мои главы? Уважайте её труд! Я смотрю, что просмотров 60, а ни одного коммент angry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]