Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15392]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9239]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Одиночка
Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 55
Гостей: 53
Пользователей: 2
marina93dik06, Надька
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Продолжение по Сумеречной саге

Игры с судьбой

2026-2-24
12
0
0
Глава 1. Утро перед школой.

Ренесми

Проснулась я от тёплых рук. Это Джейкоб! Ведь моя семья холодная как снег зимой.
- Несси…Несси, вставай. - его большие, но ласковые руки нежно коснулись моего плеча.
Я тихонько открыла глаза и улыбнулась.
- Привет, с добрым утром. - его чёрные глаза буквально впились в мои. Он хотел меня поцеловать. Джейк для меня всегда был просто другом…или…нет? Не помню! Видно кто-то хорошо ударил мне по голове, что ничего не помню…
- Хорошо, встаю…- помедлила я,- но, может ты выйдешь? Мне надо переодеться.
На его лице едва промелькнула грусть. Обычный человек ничего бы не заметил, но от глаз полувампира это не ускользнуло.
- Хорошо…- на выдохе прошептал он и взъерошил мою чёлку, я улыбнулась. - Я буду на кухне, тебя ждёт завтрак!
«Джейк, мне хорошо с тобой, но большего, чем дружба я не могу тебе обещать…прости!» Я знала, что папа опять подслушает мои мысли и не ошиблась, когда спустилась вниз, он сидел нахмурившись
-Ну что, проголодалась? - Джейкоб стоял около плиты и что то готовил. Еды хватило бы на человек 60, но с ним, думаю, и мне не хватит.
Раздались смешок от папы и заливистый смех тёти Элис. Не могу привыкнуть к их дару, даже спустя год.

- Ренесми, с добрым утром! - просияла мама и обняла меня. Мы с ней выглядим ровесницами, впрочем, как и с тётями, я даже выше её. Посмотрев на нас не возможно было даже подумать, что мы мать и дочь!
- Таак, племяша, в ЭТОМ ты пойдёшь в школу? - Элис! Ну конечно же! Кто ещё так может заботиться о внешнем виде семьи Калленов?
- Элис, а тебе что не нравится? - послышалось фырканье Джейка. Я взглянула на него и он замолчал. Затем принялась осматривать себя. Дизайнерские джинсы тёмно-синего цвета, голубая кофта с неглубоким вырезом (чтоб не привлекать внимание парней, хотя бесполезно, на нас всё равно будут пялиться!), туфли на шпильке.
- Нет, нравится, но в школу ты так не пойдёшь! Ты должна покорить всех. - Элис силком потащила меня наверх.
- Слушай, Элис, если я даже приду в «монашеской» одежде, поверь, нас всё равно заметят!
Снизу послышался смех, похожий на лай. Значит, не одна я так думаю. Конечно, такая большая и обворожительная семья не могла быть незамеченной. Восемь человек, необычайно красивы и устрашающи одновременно.

Тётя лишь фыркнула и начала доставать (вернее выкидывать) одежду из шкафа.
Итогом переодеваний оказался мой резкий выдох. В отражении на меня смотрела очень симпатичная девушка семнадцати лет. Бежевая безрукавка обтягивала её талию и грудь идеально, поверх чёрная мини накидка, переливающаяся на свету, и мини юбка в складку, открывающая мои, по мнению Элис и Розали, длинные ноги. Туфли решили не менять. Причёска совсем обычная, волосы кудрями растекались по плечам до пояса.
- Ну что ж, пожалуй ты готова. Пошли!- оторвав меня от зеркала, тётка потащила меня вниз.
Реакция на мой внешний вид была разной.
Розали и Эсми улыбнулись. Эмметт и Джаспер шутливо присвистнули, после чего получили убивающий взгляд от возлюбленных. Карлайла не было, он с утра уже поехал на работу. Заодно завёз наши документы в школу. Джейкоб не сводил с меня взгляда. Его лицо выражало одновременно задумчивость и улыбку. Мама с удивлением смотрела на него…это понятно Джейк давно при ней улыбался.
- Если ты ещё раз подумаешь об этом я прибью тебя, псина! И Белла меня не остановит!
Джейкоб молчал и пристально смотрел в глаза папе. Между ними вёлся немой диалог. Все настороженно смотрели на отца. Может ждали, что он приведёт в исполнение свою угрозу? Что до меня так моё сердце сжалось от страха за Джейкоба. Тишину прервал папа.
- Знаю…и только поэтому ты ещё жив. Не забывай, что она наша с Беллой дочь!
Мама положила свою руку на плечо отца, успокаивая тем самым.
- Эдвард, милый, прошу…

«Папочка пожалуйста не злись. Ты же знаешь, что я к нему ничего не испытываю. Теперь» - От этих слов странно всё оборвалось внутри. Моё тело помнило, как я его любила и душа тоже, но не разум.

Джейкоб опустил глаза. Папа ещё долго буравил его взглядом, но вскоре перестал.
Все остальные молчали, но заметно расслабились .
- Ну что же, давайте накормим наших людишек и поедем в школу. - сказала Розали так неожиданно, что многие чуть не подпрыгнули.
Я с тревогой в сердце побрела на кухню. За мной следом мама и Джейк. Молча, еле запихнув в себя завтрак, хотя есть хотелось ужасно, но почему-то кусок в горло не лез. У Джейка, кстати тоже не было аппетита…или он чувствовал тоже самое, что и я. Мы пошли собираться в школу.
Дядя Эм с нетерпением этого ждал. Для него вечность скучное времяпрепровождения, если нет острых ощущений или драк. Дядя Джаспер пытался «успокоить» меня.
- Не надо…не люблю, когда мои эмоции фальшивые!!!!
- Ладно, Джас, не надо…видишь ей не нравится! - пропела тётя Элис и он тут же перестал.
Вскоре мы уселись по машинам. Я с мамой, папой и Элис в серебристый вольво. Розали, Джаспер, Эмметт и Джейкоб в джип. Не самое лучшее решение сажать Джейка с Розали, но лучше уж так. Было неспокойно ехать без моего друга, если бы он ехал с нами, то папа точно бы его убил. Он до сих пор не отошёл.
Не знаю почему, но с Джейкобом мне спокойно и тепло на душе. Какая-то моя часть до сих пор любила его…я это чувствовала, но она незначительна по сравнению с остальной. Мне жаль его…он меня любит, а я не помню своих чувств.
- Несси. Хватит. Думать. О. Нём! - сквозь зубы прошипел отец.
Я разозлилась.
- А ты может не будешь лезть в мою голову и слушать?! Мне надоело!!!
- Ренесми, Эдвард, прошу, не ругайтесь! – мама янтарными глазами посмотрела на меня и я сразу успокоилась. Со скрипом подумала «Прости. Вслух извинятся не стану!» Папа лишь кивнул.
До школы больше никто не проронил ни слова.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/36-2932-1#451535
Категория: Продолжение по Сумеречной саге | Добавил: Lazy (20.03.2010)
Просмотров: 2304 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 6
0
6 Вампирка071   (16.07.2010 12:35) [Материал]
Джейкоб,бедненький!!!надеюсь Несси его полюбит!!!)))♥♥♥ happy

0
5 LadyK   (09.04.2010 18:34) [Материал]
Блин ну если любишь это не возможно забыть.она обязательно вспомнит cry я надеюсь

1
4 Марфуша   (22.03.2010 13:18) [Материал]
мне жаль Ренесми она так страдает и переживает.
хотя Джейкобу не лучше..в чужой семье далеко от стаи..и еще его любимая его не помнит..
спасибо за главу

0
3 _Virilada_   (21.03.2010 17:25) [Материал]
Бедный Джейк.......Спасибо за главку!!!! Жду проду!!!!

0
2 Alex4126   (21.03.2010 15:33) [Материал]
Ну пожалуйста, пусть Несси вспомнит как она Джейка любит!
Жду проду:)

0
1 Wirlwind   (21.03.2010 14:59) [Материал]
ну за что такая несправедливость!!!! но я все-таки надеюсь, что Несси его полюбит!!!!
очень жду продууу!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]