Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мальчик с ледяным сердцем (Drama/Angst, Э/Б,Ненависть, страсть и очень плохой Эд.ЗАВЕРШ)
Мальчик с ледяным сердцем
_Lightness_Дата: Вторник, 04.08.2009, 23:21 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик разделе "Общее творчество"


Мальчик с ледяным сердцем


Название: Мальчик с ледяным сердцем.
Авторы: Lightness, cherry-93
Жанр: драма, ангст
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: знаете, наверное, даже R)
Саммари: Я посмотрела в его красные глаза, полные холодного презрения, и зло выплюнула, вложив всю свою ненависть к этому мерзкому существу без сердца и эмоций: «Ты самое отвратительное из всего, что я когда-либо встречала. Ты жалок. Если бы ты не был так омерзителен, я бы тебя даже пожалела. Хотя ты и этого не заслуживаешь». Он лишь усмехнулся на мои слова, лениво перекатывая в пальцах его любимый нож. «Как много звуков. Как мало смысла. Ты еще большая дура, чем я считал».

Предупреждения:

■1) Мы не уверены, что в конечном итоге все банально сведется к любви.
■2) От Lightness: я, видимо, просто не умею писать о милой и безболезненной любви.
■3) Возможны нецензурные выражения.
■4) Ну и конечно, жуткий из самых жутких ООС героев.
■5) Спасибо Стефани Майер за имена.
■6) Главная идея принадлежит cherry-93. Это она во всем виновата.)))

P.S. достал идеальный Эдвард!
P.P.S. мы, наконец-то, добрались до этого замечательного сайта. Надеемся, что здесь наше творчество найдет свой отклик)
От _Lightness_: а я еще надеюсь, что найду половину своих читателей фика "Что ты знаешь о человечности?", которых растеряла после взлома твайлайтраши)

Оглавление:
Глава 1. Моя территория
Глава 2. Его цели
Глава 3. Мой дом - его правила
Глава 4. Мои черничные деньки
Глава 5. Занавес правды
Глава 6. К вопросу о жертвах
Глава 7. Порыв
Глава 8. Письма о прошлом
Глава 9. Его история
Глава 10. Элис
Глава 11. Краски[
Глава 12. Доброта
Глава 13. Привычки
Обложка, сделанная cherry-93)


Сообщение отредактировал _Lightness_ - Среда, 02.12.2009, 15:17
 
MoonNatalieДата: Среда, 21.10.2009, 19:18 | Сообщение # 101
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (_Lightness_)
ой, правда понравился стиль?

честно понравилось! он необычен так...
Quote (_Lightness_)
мне в нем нравится писать...он какой-то...не знаю.
следующая глава написана в нем же)

вот я тоже думала, как его описать, но так и не подобрала слов biggrin Здорово! Бегу читать! happy

Добавлено (21.10.2009, 19:18)
---------------------------------------------

Quote
- Например, что я самая ужасная мерзость на свете.
Я улыбнулась.
- Ты самая ужасная мерзость на свете.

Класс!!! biggrin И я улыбнулась! happy
Quote
Клянусь вам, его плечи в этот момент поникли, а лицо осунулось! Он надеялся ее увидеть!

Бедный мальчик...как же ему тяжело, тем более осознавая, что сам все это натворил cry
Quote
И знаете что? Он взял желтый, синий и фиолетовый.

surprised вот это да... интересно, почему именно эти цвета они оба выбрали...?
Quote
- Да. Ты же моя спасительница, правда?
Через несколько лет я бы поспорила, кто кого спасал.

_Lightness_, чтобы передать то, что я сейчас чувствую, мне не хватит слов...Окончание главы просто....просто "офигенное"!!! Не знаю, каким словом еще это назвать... Глава очень красивая! Этот твой новый стиль просто идеально сюда подошел biggrin Невероятно милая глава...Я в конце чуть не заплакала cry
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!


 
КристишаДата: Среда, 21.10.2009, 21:41 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Lightness, cherry-93 , девченки, спасибо вам за это замечательное произведение)))
Я в таком восторге от этой главы))) biggrin Он ее нарисовал, я чуть не растаяла)))
Правда ощущение есть, как будто эта милая глава-затишье перед бурей, причем весьма жуткой бури... cry cry cry
И еще.......что-то мне за Ричарда страшновато........как бы Эдвард чего-нибудь с ним не сотворил.....Он же единственный дорогой человек для Беллы......Ну это я так, просто хотелось опасениями поделиться......Эдвард здесь бывает таким непредсказуемым......и безжалостным.......
И да))) Отдельное спасибо за то, что так скоро продолжением нас порадовала, Lightness))) biggrin biggrin biggrin
 
Mleno4kaДата: Четверг, 22.10.2009, 00:36 | Сообщение # 103
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Уф, девушки. Вот умеете же вы писать. Да еще КАК! Аж мурашки по коже...
Очень понравилась идея: отразить эмоции в рисунках и красках... И рисунок Эда... Эх, просто мечта!
СПАСИБО ВАМ за новую потрясающую главу!!! =**


 
pitero4kaДата: Четверг, 22.10.2009, 01:06 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (_Lightness_)
pitero4ka, спасибо))) как я поняла, ты читала мою Человечность?) видеть старых читателей вдвойне приятно)))

оо!!ещё как читала!!))) wink
Quote (_Lightness_)
pitero4ka, о, спасибо тебе большое, за такие слова))) стараюсь прибизить это к собственным, ибо тренируюсь для книги своей)

ты хочешь написать свою книгу??)))ого!!! surprised smile

новая глава....это мощно!правда здорово!молодец!
и спасибо!


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
Хитрый_ХорёкДата: Четверг, 22.10.2009, 08:26 | Сообщение # 105
I'm batman

Группа: Пользователи
Сообщений: 275


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот сейчас видно,что Эд еще ребенок,который запутался ...
чес слово..я не ожидала,что он убьет Карлайла....я просто в шоке...и Эсме...ну она то понятно отправилась в след за любимым...
Элис мне ужасно жаль её...но я тоже как и Эл верю в Беллу,толька она способна помочь Эду)) я надеюсь у нее получится))
_Lightness_, огромное спасибо за главы и их частое появление))


 
СанюФкаДата: Пятница, 23.10.2009, 11:19 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Вот честно, до шестой главы не было никаких признаков, что он может исправиться, но в 6 появилась надежда...Он уже относительно нормально разговаривал с Беллой. и очень мило звучало, чтобы Белла подумала для него. Он просил с любопытством, с улыбкой.. значит какие- то живые эмоции остались...)
Седьмая глава - это что-то... Такие эмоции!!! Чуть-чуть узнала про его семью... Невероятно, что его обидела реакция Беллы на свое превращение...он считал, что сдержаться невероятно сложно, что выбора нет, а тут живое доказательство, что выбор все-таки есть...
Всю восьмую и девятую главу я ждала, когда ее обнаружит Эдвард...Дождалась...На самом деле очень противоречивые чувства, связанные с его семьей, дальше наверно все встанет на свои места. Может быть семья у них не идеальная, как кажется, но Эдвард конечно гад. Пришел, изгадил всем жизнь и ушел...И то, как он поступил с Беллой было жестоко.
Из встречи с Элис, очень много узанала..Эдвард действительно врят ли хотел, чтобы Карлайл умер, а Эсме тем более... Радует, что Белла не отвернулась от него, и решимость помочь у нее никуда не делась... А последние слова Эдварда это просто нечто....не ожидала я от него такого, совсем не ожидала...Элис правилно сказала, что Белла его задела за живое!
Ну 11 глава невероятная!!! Я от него совсем такого не ожидала. И действительно он очень запутался...И правда его спасительница..
Еще меня напрягают отношения с Ричардом. И Ричарда жалко, и Беллу понимаю.. Интересно , что же она будет делать...
А вообще СПАСИБО вам огромное за такое произведение!!!


Сообщение отредактировал СанюФка - Пятница, 23.10.2009, 14:28
 
ЭlиsДата: Пятница, 23.10.2009, 18:22 | Сообщение # 107
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (prizrak_polunochi)
только она маленькая( так надо) и флаффная какая-то... не знаю, что на меня нашло....

что нашло, так и пройдет)

Добавлено (23.10.2009, 18:22)
---------------------------------------------

Quote
И как поступить с Ричардом. Этот фарс пора заканчивать. Он спас меня, вытащил из могилы, в которую я себя закапывала, а сейчас я толкаю в нее его самого.

Благоразумие! Ура!!!

Quote
Клянусь вам, его плечи в этот момент поникли, а лицо осунулось! Он надеялся ее увидеть!

_Lightness_, не убивай надежду!!!!!!

Quote
- От того, что ты нарисовал меня, тебе легче? – неверяще спросила я севшим голосом.

- Да. Ты же моя спасительница, правда?

Белла - Луч Надежды happy
Спасибо!


 
WunderДата: Понедельник, 02.11.2009, 17:36 | Сообщение # 108
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Обалденный фик...Я даже рада,что нет тут таой слащавой Л.,потому что это ведь не всегда так.И если говорить словами Куприна,то Л-это всегда трагедия.
Хотя,разумеется я надеюсь на добрый конец,но сюжет очень интересен,спасибо!Буду стараться со следущей главы каждую комментировать,т.к. эмоций много!




Сообщение отредактировал Wunder - Понедельник, 02.11.2009, 17:37
 
_Lightness_Дата: Вторник, 03.11.2009, 03:28 | Сообщение # 109
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (MoonNatalie)

вот это да... интересно, почему именно эти цвета они оба выбрали...?

Quote


я писала, почему)

Quote (MoonNatalie)
_Lightness_, чтобы передать то, что я сейчас чувствую, мне не хватит слов...Окончание главы просто....просто "офигенное"!!! Не знаю, каким словом еще это назвать... Глава очень красивая! Этот твой новый стиль просто идеально сюда подошел Невероятно милая глава...Я в конце чуть не заплакала
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!

спасибо тебе, радость, что ты всегда со мной на протяжении уже такого долгого времени!!!

Quote (Кристиша)
Правда ощущение есть, как будто эта милая глава-затишье перед бурей, причем весьма жуткой бури...
И еще.......что-то мне за Ричарда страшновато........как бы Эдвард чего-нибудь с ним не сотворил.....Он же единственный дорогой человек для Беллы......Ну это я так, просто хотелось опасениями поделиться......Эдвард здесь бывает таким непредсказуемым......и безжалостным.......

Будет буря, как увидите уже в выложенной новой 12 главе, но тихая) И что с Ричардом станет ясно из нее же) Эдвард сломался, ты не заметила? smile После слов "прости". Он бы уже не причинил такого зла Белле, убив Ричарда.

спасибо, что делишься своими мыслями, опасенияи и эмоциями))) это безумно важно для меня!!!

Quote (Mleno4ka)
Уф, девушки. Вот умеете же вы писать. Да еще КАК! Аж мурашки по коже...
Очень понравилась идея: отразить эмоции в рисунках и красках... И рисунок Эда... Эх, просто мечта!
СПАСИБО ВАМ за новую потрясающую главу!!! =**

спасибо за столь лестный отзыв))) и спасибо, что регулярно комментируешь))

Quote (pitero4ka)
ты хочешь написать свою книгу??)))ого!!!
новая глава....это мощно!правда здорово!молодец!
и спасибо!

спасибо, что читаешь)

Quote (Хитрый_Хорёк)
вот сейчас видно,что Эд еще ребенок,который запутался ...
чес слово..я не ожидала,что он убьет Карлайла....я просто в шоке...и Эсме...ну она то понятно отправилась в след за любимым...
Элис мне ужасно жаль её...но я тоже как и Эл верю в Беллу,толька она способна помочь Эду)) я надеюсь у нее получится))
_Lightness_, огромное спасибо за главы и их частое появление))

smile все так)
что скажешь о красках?)
спасибо за отзыв)

СанюФка, вот честное слово, люблю я такие моменты. Заглядываешь на страничку, а там бац! И такой огромный отзыв! как маленькое чудо)

Ты, как нельзя точно и верно отразила все мысли, которые я хотела передать в тех главах, которые ты отмечала. Семья была действительна далека от идеала, это видно еще в 9-10 главах. Я не хотела оставлять даже Карлайла и Эсми каноничными с Майер потому, что они слишком положительны. Это уже не вампиры какие-то, а добрые волшебники получаются) Хотя у меня тут о вампирах тоже маловато))
Ну а Ричард... Я так мало уделяла ему времени и внимания, но все же у некоторых он вызвал сочувствие и эмоции...это неимоверно приятно))) Я думаю, что у него потом все будет хорошо. Как у Джейка в "Что ты знаешь о человечности?" wink

Огромное спасибо еще раз!!!

Эlиs, твой отзыв как всегда пропитан легким сарказмом и иронией) спасибо) я всегда сомневаюсь, действительно ли тебе нравится и это читабельно, или ты читаешь и ржешь?)))

Ну и напоследок, любимые читательницы!
Выложена 12 глава "Доброта". Это предпоследняя глава.
Эпилога не будет, у нас с ними отношения как-то не заладились. 13 глава станет заключительной.
Как вы, возможно, помните, я говорила, что у меня есть два варианта концовки. Прочитав 12 главу и подведя итог фику, вы уже можете себе их предположить. Один вариант - это хэппи, другой - все будет очень трагично.

Я честно не знаю, что мне делать. Душа просит света и радости, написав хэппи, но все же может лучше зрелищность - и тогда второй вариант?
Что думаете вы?
Мне очень важно знать ваше мнение. Все же, я только учусь.

Жду комментариев)

Добавлено (03.11.2009, 03:28)
---------------------------------------------
Wunder, спасибо за отзыв)) всегда радостно видеть новых читателей, пусть и под конец проекта)
интересно будет узнать ваше мнение по поводу трагедии или все же хэппи энда))

Забыла сказать!
Может, кто-нибудь читал здесь мой рассказ "Клетка"?
Помните еще его?)
Я намерена его закончить) Там осталось глав 5.

Ну а после я думаю перейти в раздел "Собсвтенные произведения".
И мне интересно, вы читаете там рассказы? Или предпочитаете только истории с сумеречными героями? Просто мне не хотелось бы терять основную массу читателей, а перейти на собственное хочется потому, что мечтаю написать свою книгу. Тренироваться же надо)
Но мне нужны наставники) Сторонние мнения)
Вот)Что скажете?

Сообщение отредактировал _Lightness_ - Вторник, 03.11.2009, 03:29
 
ВеникДата: Вторник, 03.11.2009, 06:12 | Сообщение # 110
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Да, вот это глава так глава! Эдвард, Эдвард, что же ты делаешь?! Почему считаешь, что не заслуживаешь право на счастье и искупление? Привычный уклад жизни проще, но неужели ты сдался, неужели отпестишь эту девушку, что стала столь дорога тебе? Хотя, может именно поэтому и отпускаешь.
Девочки, не знаю, кто из вас ее написал, или вы вместе, но глава классная. Такие эпитеты и метафоры, такое видение времени. И вся безусходность, пустота, боль, что чувствовала Белла... Невообразимо, проникает в самую душу! Спасибо.
Очень люблю этот фик!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...
 
WunderДата: Вторник, 03.11.2009, 09:42 | Сообщение # 111
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Lightness_,спасибо,что отвечаете smile
Вы сказали что конец проекта...А сколько ещё глав будет,если не секрет?
Трагедия или нет...Если Вам интересно,то вот моё мнение:Вся эта история уже трагична.Тут нет идеалов(чему я очень рада.И Белла,несмотря на вампирскую сущность не является супер-популярной,как в других фиках;и Эдвард тоже...Тут он и жесток, и холоден, и непроницаем).Но тут есть надежда.Насколько я поняла Вы не тот писатель,какторый хочет чего-то смазливенького и пр.,но по-моему будет кощунством(изв),если надежда,которая живёт в этом фике померкнет вместе с той капелькой человечности в Эдварде.Мне бы не понравилось,если бы прям тут всё и Эдаврд уже такой хороший,аля"Я всё осознал",нет.Но тот свет,что теплется в ..душе Беллы,должен повлиять на Эдварда.Он должен встретиться с Элис,ведь он сам этого хочет...Я думаю так должно быить потому,что ведь у каждого произведения есть идея,и я искренне надеюсь,что идея вашего произведения в том,что всегда можно исправиться,но нужно,чтобы в тебя верили(ну или хотя бы приблизительно так).Да и к тому же:ведь мы все живём надеждой на лучшее...Я бы хотела верить в то,что "свет побеждает тьму" wink
Мне оч понравился Ваш фик,ещё раз это подтвержу.
Помимо неслащавого сюжета нравится и то,что нельзя предугадать,что будет дальше.К примеру смотришь како-нить фильм, и там практически каждое действие и каждую реплику знаешь наперёд,но у Вас...Каждя глава,вследствие неопределённого состояния героя несёт в себе что-то непредсказуемое.
И всё же,я очень надеюсь на добрый конец.Как это произойдёт,я даже не догадываюсь,и в этом Ваша большая заслуга,как писателя,но живу я также с надеждой... wink

Добавлено (03.11.2009, 09:42)
---------------------------------------------
Ну а после я думаю перейти в раздел "Собсвтенные произведения".
И мне интересно, вы читаете там рассказы? Или предпочитаете только истории с сумеречными героями? Просто мне не хотелось бы терять основную массу читателей, а перейти на собственное хочется потому, что мечтаю написать свою книгу. Тренироваться же надо)
Но мне нужны наставники) Сторонние мнения)
Вот)Что скажете
==========
Я бы Вам ОЧЕНЬ посоветовала начать писать собст. произведения,хотя признаться я в этот раздел ещё не успела заглянуть,но если буду знать,что Вы там,обязательно буду просматривать тамошние призведения.У вас интересный язык повествования,очень богатый,весьма метафоричный и неописуемо интригующий. smile




Сообщение отредактировал Wunder - Вторник, 03.11.2009, 17:21
 
prizrak_polunochiДата: Вторник, 03.11.2009, 13:25 | Сообщение # 112
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Ух-х, девчёнки...
сейчас выражусь совершенно по-русски
Жутко, очень больно и страшно романтично.
Не знаю, как это вам удаётся полную разруху описать так красиво!
Эдвард мало того, что себя мучает, так ещё и разбивает другим жизнь...
мне глава очень понравилась, хоть и оставила после себя не самый радужный след.
Я правда не поняла, что значит то, что он оставил этот нож... надеюсь на скорые разъяснения...
Большое спасибо за эту главу...


 
_Lightness_Дата: Вторник, 03.11.2009, 21:16 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Веник, спасибо))) Эдвард вас обязательно выслушает)))
Спасибо за эти слова, они так много...чувствую себя уже попугаем, но для отзывов ничего нового в голову не лезет...Я безумно много сомневалась, мучалась, правильно ли я поступила, начав писать так...отрывочно? коротко? я имею в виду стиль и сами предложения. Но если вам это понравилось, то я молчу))) и я спокойна)

Wunder, вы меня радуете и радуете такими большими отызвами и здесь, и на страничке главы)
Еще одна глава будет, но, наверное, под конец недели или на следующей...Мне нужно написать пару статей для газеты, поэтому пока для фика времени нет. Да и заканчивать его отчасти грустно...

Спасибо вам за ваше рассуждение ( я назову это именно так)) о концовке этого фика. Ваши слова вкупе с отзывами читателей помогают мне склониться в определенную сторону решения. Вы написали все очень верно, и у меня и в мыслях не было писать, что Эдвард все осознал и прочее) Концовка-хэппи в моем понимании иная, и, все же, наверное, лучше оставить ее. Это, знаете...не такой слащавый хэппи, который встречается во многих книгах, фильмах, да что там, даже в моем рассказе "Что ты знаешь о человечности?". Нет, спасибо, за ваши слова! Они мне очень помогли! Убивать надежду это действительно бессердечно. Это эффектно, но...вы правильно сказали, что идея фика заключается не в смысле "все козлы и все умерли")

Спасибо такде за слова про неожиданность событий) Это, наверное, один из самых важных для меня комплиментов))) И спасибо, что поддержали меня в идее начать писать полностью свое...Мне очень не хотелось бы потерять всех своих читателей, да и отсутсвие каких-либо отзывов не помогает совершенствоваться и устранять недочеты) Даже когда пишут, что все понравилось, дальше, в отзыве, можно почерпнуть информацию о личных недочетах)

prizrak_polunochi, спасибо))))) Насчет ножа будет пояснение в следующей главе, хоть вы и сами уже можете догадаться, что это могло бы означать) Мне интересно послушать, чтобы узнать, насколько это педсказуемый ход)
Обещаю, что последняя глава...ладно, я на все сто процентов еще не решила)

Но могу сказать точно, что в следующей главе...она будет не то чтобы от лица Эдварда, но он раскроется перед вами. По-настоящему)
И это не зависит от того, трагичный конец или нет)

 
Mleno4kaДата: Среда, 04.11.2009, 00:06 | Сообщение # 114
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (_Lightness_)
Это предпоследняя глава.

Как?! Уже конец так скоро???! Очень жаль cry Но я рада, что будет возможность почитать ваши другие рассказы, если вы напишете собственное произведение.

Глава потрясающая, впрочем как и все!!! Испытала миллион эмоций....
Безумно жаль Ричарда...
А Эд... Ну пусть он вернется! Белу так жалко... cry cry
Lightness, cherry-93 огромное спасибо вам за это произведение!!!!

P.S. Все еще надеюсь на хэппи энд!


 
prizrak_polunochiДата: Среда, 04.11.2009, 00:15 | Сообщение # 115
Stoker

Группа: Проверенные
Сообщений: 722


Статус:




Quote (_Lightness_)
хоть вы и сами уже можете догадаться, что это могло бы означать

если честно - то не могу)))) ну разве что, что Эдвард её по-настоящему полюбил... а больше ничего в голову не лезет...

Quote (Mleno4ka)
Это предпоследняя глава.

уже? жаль...
Quote (Mleno4ka)
P.S. Все еще надеюсь на хэппи энд!

ага. но чаще всего, сами авторы говорят, всё зависит от настроения... так что, Lightness и cherry-93, пожалуйста, если у вас плохое настроение - не пишите sad мы подождём. wink


 
pitero4kaДата: Среда, 04.11.2009, 03:49 | Сообщение # 116
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




_Lightness_, cherry-93,здесь ещё не отписывлась по поводу последней главы...
я в шоке)вся глава неожиданная!для меня по крайней мере..)всё так накатило ....прям слов нет..
и с ножом я тоже не поняла для меня это осталось загадкой)ну не дошло)))
ещё прочитала,что следующая глава последняя sad
это невероятно меня расстраивает...но что поделать))всё хорошее когда-нибудь кончается..
Буду ждать продолжения!
Спасибо!


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
MoonNatalieДата: Среда, 04.11.2009, 16:54 | Сообщение # 117
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Первый абзац меня просто сразил! Сразу так глубоко ушли мысли!
Что пошло дальше - это вообще невообразимо! Такого я еще не читала! Даже не знаю, как описать это... Ловлю себя на том, что мой взгляд надолго замирает на одной точке...
Это было глубокомысленно, по-осеннему депрессивно, но от этого не менее привлекательно... Все слова, предложения, фразы отточены до блеска! Очень профессионально написано!
Белла, похоже, не справляется...она сама падает в ту дыру, в которой находится Эдвард...
Quote (_Lightness_)
13 глава станет заключительной.
Как вы, возможно, помните, я говорила, что у меня есть два варианта концовки. Прочитав 12 главу и подведя итог фику, вы уже можете себе их предположить. Один вариант - это хэппи, другой - все будет очень трагично.

Может все-таки закончить хорошо? После последних глав очень тяжело и грустно...
Quote (_Lightness_)
Забыла сказать!
Может, кто-нибудь читал здесь мой рассказ "Клетка"?
Помните еще его?)
Я намерена его закончить) Там осталось глав 5.

Оооо! Я помню-помню!!! И очень жду!!! smile
Quote (_Lightness_)
Ну а после я думаю перейти в раздел "Собсвтенные произведения".
И мне интересно, вы читаете там рассказы? Или предпочитаете только истории с сумеречными героями? Просто мне не хотелось бы терять основную массу читателей, а перейти на собственное хочется потому, что мечтаю написать свою книгу. Тренироваться же надо)
Но мне нужны наставники) Сторонние мнения)
Вот)Что скажете?

Я обязательно буду читать! Думаю, что тема сумерек уже исчерпана! А в собственных ты сможешь проявить себя вовсю!
Еще хочу сказать, что твое мастерство невероятно растет! Я просто обожаю твою "человечность", а теперь могу сказать, что после времени, которое прошло после его написания, ты пишешь еще проникновеннее!


 
WunderДата: Среда, 04.11.2009, 19:33 | Сообщение # 118
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Можно ссылочку в ЛС на "Что ты знаешь о человечности?" ?Буду признательна wink

Добавлено (04.11.2009, 19:33)
---------------------------------------------
вы меня радуете и радуете такими большими отызвами и здесь, и на страничке главы
===
на хорошее произведение не то чтобы жалко время потратить,а даже очень приятно wink
===
Но могу сказать точно, что в следующей главе...она будет не то чтобы от лица Эдварда, но он раскроется перед вами. По-настоящему)
===
Это будет здорово!!!
===
Я честно не знаю, что мне делать. Душа просит света и радости, написав хэппи, но все же может лучше зрелищность - и тогда второй вариант?
Что думаете вы?
===
посмею ещё немного поделиться своим мнением:лучше(ИМХО) писать то,что требует душа,ведь это сродни съёмке фильма:коммерческий(большинство современных)-не так трогает и не сильно "пробирает",ведь всё снято поверхностно,и для эффекта внешнего,а не внутреннего(в большинстве случав),или те фильмы,что снимались раньше-некоммерч-душевные...Вот и сравнение wink

Я ОЧЧЧ заинтригована саммари,как же это отразится в последней главе?... happy smile


 
DenaДата: Суббота, 07.11.2009, 23:50 | Сообщение # 119

Группа: Удаленные






Я в который раз задумалась над этим произведением.

Эдвард и Белла. Их отношения пронизаны холодом. Для нее прошлое - счастье, для него - боль. Оно держит их в их жизнях, но оно подобно соломинке и хватит его не надолго. Что между ними? Любовь?..

Я задумалась над этим произведением и я не знаю...

Они не могут быть вместе, но должны. Хотя бы потому, что даже в самой черной душе живет огонек света. Огонек любви.

Я задумалась и я верю, что...

Эдвард способен любить.

 
СанюФкаДата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:57 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Да... глава очень сильная! Я тоже согласна с Wunder, надежду нельзя цбивать. в этом мире и так очень много плохового, и я очень надеюсь, что этот рассказ закончится не плохо.
Мне кажется, что нож и сигареты Эдвард оставил как частичку себя, хотел, чтобы рядом было хоть что-то напоминавешее ей о нем. В этой главе не Белла вытягивала Эдварда, как была раньше, а Эдвард тянул ее вниз все дальше и дальше.
А насчет собственных произведенией, с удовольствием почитаю, особенно если писать будешь ты))
 
WunderДата: Понедельник, 09.11.2009, 20:21 | Сообщение # 121
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Но могу сказать точно, что в следующей главе...она будет не то чтобы от лица Эдварда, но он раскроется перед вами. По-настоящему
===
Вот,кста,этого оч жду.Он такой таинственный...Загадка с примесью коварства и опасности-интересный образ=)
И впрямь жаль,что последняя глава,но надеемся,что она будет как и все Ваши предыдущие главы-захватывающая.


 
_Lightness_Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:40 | Сообщение # 122
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Mleno4ka, спасибо, что будешь продолжать читать мои рассказы, даже если я сменю профиль))) мне очень это приятно) happy Ричарда да. Будет немного о нем.

спасибо, что читаешь)

prizrak_polunochi, обещаю, в плохом настроении писать не буду) Хотя знаешь, когда у меня плохое настроение, мне наоборот хочется написать что-то светлое)

pitero4ka, спасибо!))) Про нож будет пояснение)

MoonNatalie,

Quote (MoonNatalie)
Первый абзац меня просто сразил! Сразу так глубоко ушли мысли!
Что пошло дальше - это вообще невообразимо! Такого я еще не читала! Даже не знаю, как описать это... Ловлю себя на том, что мой взгляд надолго замирает на одной точке...
Это было глубокомысленно, по-осеннему депрессивно, но от этого не менее привлекательно...

так, ты меня тут смущаешь своими красивыми речами) happy спасиибо happy

Quote (MoonNatalie)
Белла, похоже, не справляется...она сама падает в ту дыру, в которой находится Эдвард...

собственно, главная мысль сей главы)

Quote (MoonNatalie)
Может все-таки закончить хорошо? После последних глав очень тяжело и грустно...

wink

Quote (MoonNatalie)
Оооо! Я помню-помню!!! И очень жду!!!

Ох! Хоть один человек здесь знает "Клетку"!!!)))))
А помнишь, "комарика" и ..."тянучку"? Кристиана? я вот с трудом уже все вспоминаю)

Quote (MoonNatalie)
Я обязательно буду читать! Думаю, что тема сумерек уже исчерпана! А в собственных ты сможешь проявить себя вовсю!
Еще хочу сказать, что твое мастерство невероятно растет! Я просто обожаю твою "человечность", а теперь могу сказать, что после времени, которое прошло после его написания, ты пишешь еще проникновеннее!

Спасибо happy рада, что мы с тобой не расстанемся)
Человечность....мне кажется, там было больше серьезного подхода. И главы там больше, и персонажей, да и предложения у меня там поразвернутей) Нет таких отрывочных и одностоставных, как здесь. В общем, я не знаю, деградирую я или нет(

Quote (Wunder)
Можно ссылочку в ЛС на "Что ты знаешь о человечности?" ?Буду признательна

Мне очень приятно, что ты решила почитать) Человечность есть на сайте www.twilightrus.ru и в группе твайлатраши в контакте в Альтернативе законченных. Знаешь эту группу? А ! еще в группе "Сумерки. Откровения". там же в альтернативе

Quote (Wunder)
посмею ещё немного поделиться своим мнением:лучше(ИМХО) писать то,что требует душа,ведь это сродни съёмке фильма:коммерческий(большинство современных)-не так трогает и не сильно "пробирает",ведь всё снято поверхностно,и для эффекта внешнего,а не внутреннего(в большинстве случав),или те фильмы,что снимались раньше-некоммерч-душевные...Вот и сравнение

happy любишь некоммерческие фильмы? я писала статью о них) спасибо за лестное сравнение)

Quote (Wunder)
Я ОЧЧЧ заинтригована саммари,как же это отразится в последней главе?...

честно говоря, с этим я напортачила( Понятия не имею, как это можно вставить, но постараюсь.

Dena, это очень приятно, когда над твоим произведением задумываются happy спасибо happy
Спасибо за веру в Эдварда. Спасибо за волшебное описнаие их отношений)

СанюФка, хорошая мысль насчет сигарет и ножа) Молодец)
И я рада, что мы не расстанемся, когда я перейду в собственные)
Но у меня есть еще "Клетка". Это по сумеркам. И это... MoonNatalie, что это?
ужасы? издевательство и садомазохизм?)
там не о душевной боли, а физической) Я просто решила, что мало подобного ангста у нас)

Wunder, happy меня так радуют твои регулярные комментарии) пострараюсь не разочаровать с последней главой)

 
pitero4kaДата: Вторник, 10.11.2009, 00:06 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 504


Статус:




Quote (_Lightness_)
pitero4ka, спасибо!))) Про нож будет пояснение)

буду ждать.. smile
Quote (_Lightness_)
Ох! Хоть один человек здесь знает "Клетку"!!!)))))

когда я хотела начать,сайт полетел... sad


Подпись пользователя
я иду на Bloodhound Gang!!)))))))))))
ееееееееее)))))))))))))))))
 
КристалДата: Вторник, 10.11.2009, 03:17 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот девочки, решила исповедатся)))
Я уже где-то с 8 главы ваш фанф читаю)))
все как-то время не было, то просто не было чего писать...(переваривала короче:) )
Знаете, мне нравится!)
поначалу Эдвард поразил своей жестокостью *и сейчас поражает* wacko surprised
но потом как Белле, захотелось ему помочь, показать, что не все так плохо!
но чем больше главы читаю, тем больше мне кажется что згнивший изнутри душе, уже ничего не поможет... sad
Quote (_Lightness_)
■1) Мы не уверены, что в конечном итоге все банально сведется к любви.

Ваши слова тому доказательство...
Но мне все равно интересно, что же будет дальше? wink


Подпись пользователя
Реализатор
Игра судьбы...
Ваниль...
Идея Х - за лето дописать Реализатора!!!

 
MoonNatalieДата: Вторник, 10.11.2009, 18:59 | Сообщение # 125
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (_Lightness_)
так, ты меня тут смущаешь своими красивыми речами)

нечего смущаться! Это истинная правда! biggrin
Quote (_Lightness_)
А помнишь, "комарика" и ..."тянучку"? Кристиана? я вот с трудом уже все вспоминаю)

Такие жутики я не забуду! biggrin Ужасные орудия! Как они только родились в твоей голове?! А тайна Кристиана до сих пор остается тайной...Ничего, ты вспомнишь! Перечитаешь разок и все! wink Очень жду!!!
Quote (_Lightness_)
Человечность....мне кажется, там было больше серьезного подхода. И главы там больше, и персонажей, да и предложения у меня там поразвернутей) Нет таких отрывочных и одностоставных, как здесь. В общем, я не знаю, деградирую я или нет(

Деградируешь???? Нееееееееееет!!!!!!! Отрывочные предложения в этом фике - это ...как бы сказать..."фишка"! Ты сумела таким небольшим количеством слов передать такие глубокие чувства и эмоции! После прочтения последней выложенной главы я долго думала и пришла к выводу, что ты пишешь проникновеннее и глубже многих выпускающихся авторов! Это не лесть, я действительно так думаю! И вообще, краткость - сестра таланта!
Quote (_Lightness_)
Но у меня есть еще "Клетка". Это по сумеркам. И это... MoonNatalie, что это?
ужасы? издевательство и садомазохизм?)

Одним словом, это ангст! Страшный, кровавый, психоделический ангст!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Мальчик с ледяным сердцем (Drama/Angst, Э/Б,Ненависть, страсть и очень плохой Эд.ЗАВЕРШ)
Поиск:


Навсегда