Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Бабочка (ЗАВЕРШЕН)
Бабочка
ИгрушкаДата: Среда, 14.10.2009, 14:26 | Сообщение # 1
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Название: Бабочка

Автор: Игрушка

Размещение: special for Pomme_De_Sang biggrin

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Humor/экшн

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Эпилог


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)


Сообщение отредактировал Игрушка - Среда, 14.10.2009, 14:44
 
Pomme_De_SangДата: Среда, 14.10.2009, 15:02 | Сообщение # 2
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ОООО для меня спасибо спасибо спасибо. Троекратное ура автору! biggrin
Аааа ну я просто тащусь. Но определённо моя любимая глава 7 фраза "Белла пробегала..." У меня отпечаталась на всю жизнь biggrin И чувак встречающий её со скалкой.....ууу просто отпад. Вот сегодня прочитаю всё с начала и по полной откоменчу. biggrin


 
ParadisKaДата: Среда, 14.10.2009, 15:18 | Сообщение # 3
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Ааааааа!!! Потрясающий рассказ, как впрочем и всё остальное твоё творчество, Викуль!!!!
Я его прочла одним из первых, потом ещё и сестру подсадила wink Так что тебе от нас ОГРОМНОЕ СПАСИБО в КВАДРАТЕ, дорогая!!! Твоё чувство юмора бесподобно!!!!



 
alenka58008Дата: Среда, 14.10.2009, 16:11 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




ВМЕСТО 5 ГЛАВЫ ПОВТОРЯЕТСЯ 4 ГЛАВА
 
ИгрушкаДата: Среда, 14.10.2009, 18:12 | Сообщение # 5
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




исправила)
ParadisKa, спасибо, зая
Quote (Pomme_De_Sang)
"Белла пробегала..."

так рада, что ты это помнишь biggrin Кста, это один из моих любимейших моментов)))) (сразу после секатора в "Ощущении..." biggrin Кто читал, тот поймет))))


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
Pomme_De_SangДата: Среда, 14.10.2009, 18:20 | Сообщение # 6
~Le Sourdre de Sang~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Игрушка)
сразу после секатора в "Ощущении..."

Уууу я обязательно должна это прочитать! biggrin
Quote (Игрушка)
так рада, что ты это помнишь

Блин есть для меня фразы которые не забываются! biggrin


 
RENESMEEДата: Четверг, 15.10.2009, 02:51 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 190


Статус:




Расказ просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо большое!!!!!!!!!!!!
"- Белла пробегала… - нервно, с ангельским выражением лица просветил я его.
- Я видел. – Медленно ответил он. Небывалое, видимо, потрясение для его нервной системы.
- Если ты про пистолет, то это не страшно, она им пользоваться умеет, не поранится… - я похлопал брата по плечу и подпер плечом дверь. Тут из-за угла появились четыре человека."
А этот момент просто ШЕДЕВР!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
И рассказ не похож на другие. Сама идея Бэлла - киллер это великолепно.
И пишешь круто, читается очень легко и приятно


Сообщение отредактировал RENESMEE - Четверг, 15.10.2009, 22:50
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 15.10.2009, 14:55 | Сообщение # 8
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фик!!!! biggrin biggrin biggrin А ты можешь выложить ещё и "Обмани меня", а то почитать его хотелось... wink wink wink

 
UntouchedДата: Суббота, 17.10.2009, 16:45 | Сообщение # 9
Пощечина общественному вкусу

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Читала этот фанф еще на старом сайте.Большое спасибо,что выложили его здесь.
Очень рада была перечитать=)))


Я комплексами не страдаю-я ими наслаждаюсь...
 
ТалияДата: Суббота, 17.10.2009, 21:21 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




О мой Бог я фанатка этого фика Игрушка спасибо что выложыла я тебя ЛЮБЛЮ biggrin biggrin biggrin

Подпись пользователя
«...смерть есть условие, дающее нам возможность жить подлинной жизнью»
 
PelmeshkaДата: Суббота, 24.10.2009, 19:22 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные






Ну что, Викусик, прочла я твою "Бабочку". И должна сказать, что "Бабочка" - это просто нечто!!))))) Я в восторге от твоего произведения! Изначально меня привлекло то, что Белла - наемный убийца!! Вот те на)) Я была просто в шоке. Ничего подобного на моем пути не попадалось. И я ни на секунду не пожалела, что решила прочитать твой фанф. Прочла залпом, сразу все 12 глав. Написано в очень незатейливой форме, а также порадовал юмор, который имел место быть. Он разбавлял атмосферу отчаяния и боли, что царили на протяжении почти всего рассказа.
А как же я рыдала, когда пошло описание того, как в Беллу все-таки стреляли, и Эдвард не успел. Первая моя мысль была: "НЕТ! Только не это!" Но ты все-таки осчастливила читателей хеппи-эндом. И это для меня было настоящей отрадой. Честно, мое сердце не выдержало бы плохого конца.
И вот, если честно, мне даже захотелось продолжения))))))) Интересно было бы почитать про Белла-вампира, которая будучи человеком была наемным убийцей) Мы ведь так и не смогли узнать, какой разговор состоялся между Беллой и Эдвардом, когда он ее все-таки обратил. А ведь им столько всего нужно друг другу рассказать. Уверена, что Эдвард расспрашивал бы ее, почему она избрала путь убийцы и т.п. Я бы с удовольствием это почитала))
Но это уже мои прихоти)) Я просто очень алчный читатель biggrin
А так, спасибо тебе за этот фанфик. Конечно же, я немного смущена тем, как резко он закончился, все-таки им так много нужно друг другу сказать...... Но, как я уже говорила, черт с ним) Мое воображение само дорисует эту картину в голове) Таким образом, ты оставила простор для воображения читателей.
Викусик, лю тебя) Талантливый ты мой человечик))
 
ИгрушкаДата: Вторник, 27.10.2009, 20:50 | Сообщение # 12
"I see my own special Hell"

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Pelmeshka, так рада видеть тебя своим читателем, зай happy
Ты меня прямо захвалила))) Если честно, то меня всегда потягивало свести весь фик на стеб, отсюда весь этот юмор biggrin
Quote (Pelmeshka)
И вот, если честно, мне даже захотелось продолжения))))))) Интересно было бы почитать про Белла-вампира, которая будучи человеком была наемным убийцей) Мы ведь так и не смогли узнать, какой разговор состоялся между Беллой и Эдвардом, когда он ее все-таки обратил. А ведь им столько всего нужно друг другу рассказать. Уверена, что Эдвард расспрашивал бы ее, почему она избрала путь убийцы и т.п. Я бы с удовольствием это почитала))
Но это уже мои прихоти)) Я просто очень алчный читатель biggrin

Это намек? biggrin biggrin
Quote (Pelmeshka)
Конечно же, я немного смущена тем, как резко он закончился, все-таки им так много нужно друг другу сказать......

Я просто устала его писать..., тогда одновременно вела около 5 фиков wacko Но не могла бросить его и соответственно тех, кто его читал))))
Рада, что тебе понравилось)))
Дашунь, люблю тебя happy
Ты мега супер талантище)))) happy
Спасибо всем, кто прокомментировал)))


Вернулась. Частично.
С нынешней скоростью Интернета чувствую себя... ущербной...
Пока открывается одна страница форума успеваю разложить Солитер...
Не обращайте внимания.... Моральная травма :)
 
kaoriДата: Среда, 28.10.2009, 18:20 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




О, как приятно,что на форум возвращаются любимые фанки:)
Игруш, Ограмная молодец и Огромное Спасибо за Отличное Чтиво:)


Подпись пользователя
*А что подумал Кролик - никто так и не узнал. Потому что он был очень воспитанный* (с)

90х60х90 - давление и пульс. В человеке должно быть хоть что-то идеальным. ^^ (С)

 
LeonДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:59 | Сообщение # 14
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Я читала этот фанф давно, но впечатления от него помню. Спасибо за такой угарный фанф, советую всем почитать всем кто ценит юмор biggrin желаю дальнейших таких( ну почти) хороших фанфов)
п.с. автор спасибо ещё за встряску а то я такая ленивая стала читать фанфы а тут не оторваться happy cool


Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
Curly_JuliaДата: Вторник, 17.11.2009, 22:08 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Вау!супер)))))))))))))))очень прикольный фанф)))))))))))))))))0спасибо))))))))))))
 
KleОДата: Среда, 23.12.2009, 00:04 | Сообщение # 16
Человек

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 308


Статус:

Клубы:


Ой... Не могу не выразить того, что у меня накопилось за время чтения! biggrin Но и выразить, видимо, тоже не смогу!
Очень здорово, захватывающе! Я прочитала на одном дыхании!
Вика, ты просто молодец!
Лично я бы даже добавлять ничего не хотела. Все понятно, все логично. А то, что сказали друг другу Эдвард с Беллой, пусть останется между ними. К тому же мы точно это все знаем! wink
Ну, а момент с "Белла пробегала..." надо вынести на цитаты! Это запоминается на долго! biggrin
Еще раз спасибо!
 
люсиДата: Вторник, 29.12.2009, 14:15 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 210


Статус:




Потресающе,просто супер!!

 
ИриNаДата: Вторник, 29.12.2009, 16:04 | Сообщение # 18
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:




Очень интересная история!!!Захватывающая и смешная

Quote
- Белла пробегала… - нервно, с ангельским выражением лица просветил я его

после этого я вообще чуть со стул от смеха не упала!!!!!

Оффигенный фанф!!!!!


Подпись пользователя
Женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность.(Редьярд Киплинг)
 
tomaДата: Суббота, 02.01.2010, 19:00 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Боже......я его нашла, читала фик на старой раше....ммм....прям пронастальгировала с удовольствием......такой позитивный фик....Вика.....я и забыла многие моменты из рассказа.....а тут когда начала перечитывать многое вспомнилось.....спасибо тебе за этот потрясающий фик......он прочно засел в моем сердце.....это история....это ностальгия.........

 
The_Dark_RoseДата: Суббота, 09.01.2010, 15:00 | Сообщение # 20
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прочитала на одном дыхании. Понравилось, прикольно.
Игрушка, твоя Белла просто радует. Да, это больше не та застенчивая девушка из солнечной Аризоны, теперь это леди. я, конечно,не одобряю ее род занятий, но каждому свойственно ошибаться.
Классный рассказ и хорошое достойное окончание. Белла и Эдвард как всегда вместе.
 
LattaДата: Вторник, 12.01.2010, 09:42 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Отличный рассказ))) Спасибо за шикарно проведенное время))

 
sonika15Дата: Вторник, 26.01.2010, 14:59 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




просто супер,у меня нет слов очень очень интересноЯ ТАК РАДА ЗА НИХ ОБОИХ,а увидеть Беллу в оброзе наёмного убийцы очень интересно,СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНЫЙ РАССКАЗ biggrin ПРОЧИТАВ ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ
 
animarkДата: Понедельник, 08.03.2010, 13:48 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Игрушка, я и до этого читала твои произведения)))) И мне они очень нравилсь))) А этот прям в разряд любимых попал)))
Идея сюжета меня зацепила)))) Спасибки за этот фанфик)))) У тебя очень хорошо получается писать)))) Диалоги героев просто фантастика))) "Белла пробегала"- это нечто)))


 
Мила_яДата: Вторник, 06.04.2010, 20:39 | Сообщение # 24
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Игрушка, Давненько тут никого не было ))) А я пришла с БОЛЬШОЙ спасибой за этот очень прикольный фанф ))) Вся идея от первой до последней строчки, понравилась на все 150% ))) Читала с огромным удовольствием. Белла-киллер - это оказалось веселее, чем можно было представить )))
А Элис с Эмметом аля-шпионы - вообще улет )))
Quote
Они точно издеваются! Может это секта какая-то?

Ну и всеми любимая сцена встречи Эдварда с Беллой:

Quote
Эдвард с ошеломленным выражением лица повернулся ко мне.
- Белла пробегала… - нервно, с ангельским выражением лица просветил я его.
- Я видел. – Медленно ответил он. Небывалое, видимо, потрясение для его нервной системы.

ШЕДЕВР!!! ))))))

А еще мне понравилось как Белла сидела в подвале и мило так общалась с крысками ))) Чудная картинка )))

И естественно ее беседы с внутренним голосом - очень здорово! Особенно, когда мы узнаем что Эдвард тоже с ним (с голосом) разговаривает. Вот она - духовная связь )))

Спасибо Вика еще раз за эту отличную идею и за хорошее настроение оставшееся после прочтения )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Вторник, 06.04.2010, 20:42
 
LpfankaДата: Вторник, 27.04.2010, 21:12 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Я обожаю этот фик и перечитываю его уже не в первый раз! Мне оч нравится момент погони и когда у Бэллы в голове были мысли "Ничего себе за хлебушком сходила!" Фик меня заинтриговал с первого же раза и я с радостью перечитываю его снова и снова! Таких на сайте не так уж много, чтобы перечитывать часто... "Бабочка" же засела в моей памяти на достаточно долгий срок! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Бабочка (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Embrace