Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2733]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 32
Гостей: 26
Пользователей: 6
Saturn2763513, kenzieinfo, rimmakudoar66, samuil19982018, 1992, lolitazorya21
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Общее

Бабочка

2025-12-26
11
0
0
Глава 11.
Белла.

Я сидела на холодном полу и уныло кидала кусочки хлеба в полчища крыс. Одна из них залезла ко мне на колени. Прямо идиллия какая-то!
- Вот скажи, - начала я, горестно вздыхая. – Вот почему все люди такие злые? – Ответа от зверька, естественно не было.
Знаете, сидение в мрачном подземелье здорово помогает. Некоторые наконец-то осознают все свои ошибки, некоторые, наконец, пожалеют, что не составили завещание. Я же перестала бояться крыс. Ну как можно бояться таких милых и… ну ладно, просто созданий? Все, когда… окей не буду себя переоценивать, если я вернусь домой, заведу себе этого зверька, или на крайний случай мышку.
С такими вот «оптимистичными» мыслями я выкинула остатки хлеба и начала придумывать план побега.
Для начала надо понять, почему я до сих пор жива. Причина первая… хм… а нет у нас причин. Значит, следует ожидать, что в ближайшем будущем это досадное недоразумение будут устранять.
Мда, сильно меня по голове, видимо, ударили, во как выражаться начала.
Попробуем понять логику врага, а если честно, то полное ее отсутствие.
Сначала меня совершенно определенно везут убивать, но в последний момент меняют решение. Зачем? Вот он, вопрос на миллион долларов. Я начала беспокойно ходить по помещению.
Может они извращенцы какие-то, снимают реалити-шоу «киллер в бункере»?
Белла не доходи до абсурда! Думай, как выбраться! – я ущипнула сама себя за ногу и громко вскрикнула.
Я поняла! Они ждут, пока я с ума сойду! Они почти добились своей цели… я потерла то место, куда ущипнула себя. Если так дело так же пойдет, то я сама себя искалечу…

Эдвард.

- С этим надо что-то делать! – Начал я, беспокойно нарезая круги по комнате.
- И без тебя понятно! Сядь! – Сказала Эллис. В отличие от меня остальные члены семьи больше напоминали мраморные статуи.
- Как вы можете сидеть сложа руки, зная, что…
- Это произойдет еще через десять часов, так что успокойся, мне надо сосредоточится, чтобы увидеть, где находится Белла.
Я застыл в одной позе.
- Эдвард, я не имела в виду то, что твое дыхание меня тоже отвлекает. – Произнесла сестра с закрытыми глазами. Я понял, что перестал дышать.
- Черт, она только уверилась в своем решении. Я вижу это более четко… Но никак не могу понять где она! – Она уронила голову на руки.
Я выбежал из квартиры, сам не зная, куда направляюсь.

Белла.

Действовать сейчас – глупо.
Сидеть, сложа руки – тем более.
Я вперлась взглядом стену, надеясь прожечь в ней дыру и сбежать. Для начала неплохо бы найти оружие. Я обошла помещение по периметру и нашла тяжелый кирпич. Отлично первый камень в план моего побега уже положен. Осталось всего ничего: вырубить несколько человек, добраться до свободы, определить, где я сейчас нахожусь и благополучно свалить из этого гостеприимного места. Я решительно поднялась на ноги и гордо прошла к двери. Под ногой раздалось дикое пищание и шипение, я посмотрела вниз. Ох, лучше я этого не делала! Оказалось, я наступила крысе на хвостик и та скалилась на меня. Я отскочила на два метра от этого ужасного создания. Никаких домашних крыс… Нет, не так… НИКАКИХ домашних животных!
С кирпичом наготове я подкралась к двери. Прямо перед моим носом она распахнулась, свет ослепил меня, и я наугад кинула свое «оружие». Раздался крик и звук падающего тела.
С минуту я стояла с закрытыми глазами, привыкая к свету. Затем я обшарила тело… убитого? Приложив палец к его шее, я нащупала слабый пульс. Получается я обшарила тело недобитого. Итак, в одежде этого самого тела я нашла небольшой пистолет и рацию. И то и другое я, естественно, забрала. Теперь еще немного…

Эллис.

Дверь приоткрывается, и я понимаю, что не успею. Нет, не просто понимаю, я это предвижу. Между мной и Беллой около километра, а между ней и пулей, готовой вылететь в любой момент каких-то пару метров. Но я не привыкла сдаваться, и все равно бегу… Ее безвольное тело упало мне на руки. Я опоздала на какую-то секунду, и пуля попала прямо в сердце. Ее лицо застыло, руки опустились… Смерть…

- НЕТ!!! – Я очнулась и резко вскочила с дивана. – Где Эдвард? Это уже началось! Я ошиблась во времени и все пошло не так!

Категория: Общее | Добавил: Игрушка (14.10.2009) | Автор: Игрушка
Просмотров: 2979 | Комментарии: 7 | Теги: бабочка


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 7
0
7 робокашка   (05.03.2016 11:44) [Материал]
общение с людьми плохо влияет на вампиров, они тупеют

0
6 Adel_Shirman   (14.08.2015 00:03) [Материал]
Нет!!!

0
5 Felicity   (30.01.2011 20:34) [Материал]
они же успеют cry

0
4 Berliozik   (04.11.2010 10:01) [Материал]
Господи хоть бы они успели!!!! surprised surprised surprised surprised

0
3 The_drakula_   (16.07.2010 02:14) [Материал]
Господи,Господи,надеюсь всё будет хорошо cry cry cry

0
2 Lpfanka   (23.10.2009 22:11) [Материал]
Бэлла как всегда меняет свои мысли со скоростью света!..

2
1 Mary_Hellcat   (15.10.2009 14:46) [Материал]
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Материалы с подобными тегами: