Она того стоит Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.
Весна Когда-то он сказал, что не хочет, чтобы я жила ожиданием, размышляла, где, как и с кем он проводит минуты досуга, и сидела на телефоне в надежде, что он будет не слишком уставшим после очередного концерта, а разница во времени позволит ему позвонить, и чтобы всё это происходило со мной снова и снова. Скоро мне двадцать девять. И это моя восьмая весна без него.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Крик совы Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Оригинальное название:Rhapsody in B Ссылка на оригинал:Rhapsody in B/давайте не спойлерить, если залезли и прочитали оригинал, уважайте мой труд/
Автор:Lillybellis Переводчик:Winee Экс-переводчики:Serpiente до 4 главы, Alice_Green 5, 6 главы Экс-бета:Kate1 до 4 главы Разрешение: полученоскрин
Дисклеймер: История принадлежит автору, перевод - переводчикам, герои - Стефани Рейтинг:М(на мой взгляд, автор переборщила) Жанр:Romance/Angst Пейринг:Белла/Эдвард Статус:оригинал завершен, перевод закончен Предупреждение:В истории 12 глав, включая пролог и эпилог, поначалу они маленькие, ближе к концу весьма объемные. История милая, добрая, никакой страсти, романтика с примесью страданий. Каждая новая глава - канун нового года: год в названии главы - наступивший, не прошедший. В начале истории Белле 14, Эдварду 16.
Саммари:Сможет ли ежегодная традиция объединить двоих, если один из них - подающий надежды музыкант, а второй - девушка, друг детства, из маленького городка?
От переводчика:Зареклась, что больше переводить не буду, но не удержалась. Однако перерыв был очень большим - больше года, поэтому прошу извинить, если что, ощущение, что я снова новичок в переводе. Выкладка глав: примерно раз в два-три дня.
Serpiente, у Вас в названии ошибочка, нужно "Рапсодия в тональности Си-бемоль мажор" и вообще можно без тональности, просто "Рапсодия в си-бемоль мажор"
Хорошая милая история, хотя Ангст - это уж слишком сильно сказано, все-таки жанр больше Романс)) Прочту и в русском обязательно) Баннер верхний только уменьшите до 600 пикселей. Катюш, ты посоветовала?
Serpiente, пока что ничего не понятно, но все-таки, жутко интересно! Чарли так старается, он так любит ее!) с удовольствием почитаю эту историю, удачи! :))
Serpiente c началом перевода) времени и вдохновения тебя. Я очень рада, что теперь эта история есть у нас на сайте. Sensuous,
Ага . Я и разрешение на нее получила - тогда сразу написала, но ответила мне автор только недавно. Но сейчас настроения для перевода такой истории нет, а Соня как раз искала что-нибудь романтичное)
Serpiente, спасибо за перевод! Kate1, спасибо за редактуру! История чудесная, мне очень понравилось начало! С удовольствием почитаю продолжение! Записывай в ПЧ!
Serpiente, спасибо за перевод первой главы! Мне понравилось начало. Очень интересно как дальше сложится судьба героев, как они преодолеют трудности, которые у них есть. С удовольствием почитаю, перевод и надеюсь примете в читатели!? Serpiente, Kate1, спасибо за появление первой главы!
Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
Serpiente спасибо за перевод замечательной главы Бедная Белла интересно что хотел сказать Эдвард? Kate1 спасибо за редактуру с нетерпением буду ждать продолжения
Serpiente, спасибо за перевод! Kate1, спасибо за редактуру! Глава потрясающая, но уж больно грустная! И праздник такой замечательный, есть повод порадоваться, повеселиться и посмеяться, а Белле и Чарли явно хочется где-нибудь в сторонке похандрить и поплакать! Но я надеюсь они соберутся, приободряться и найдут в себе силы на дальнейшую счастливую жизнь!
Serpiente, Kate1, спасибо большое за перевод главы! Жалко, что с Чарли и Беллой случилось такое огромное несчастье их желание отгородиться от всего и не быть причастными к веселью можно понять. Думаю им может помочь только время ведь каждый переживает горе по-своему. Мне показалось очень милым, что Эдвард решился сыграть песню Рене не думаю что Чарли или Белле это не понравилось. Не понимаю, из-за чего он сбежал?! Надеюсь, в дальнейшем у них все наладится! Serpiente, Kate1, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения!
Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
И праздник такой замечательный, есть повод порадоваться, повеселиться и посмеяться, а Белле и Чарли явно хочется где-нибудь в сторонке похандрить и поплакать!
Такое встречается вполне часто: когда другие веселятся, тебе совсем не до развлечений.
girl_in_a_green_scarf♥,
Quote (girl_in_a_green_scarf♥)
Мне показалось очень милым, что Эдвард решился сыграть песню Рене не думаю что Чарли или Белле это не понравилось.
Да, этот момент мне тоже показался особенно трогательным - ведь он старался помочь Белле, а не расстроить ее или ее отца.
Serpiente, какая прекрасная глава. столько чувств и эмоций - слезы выступили на глазах они такие застенчивые, замкнутые, смущенные своими действиями. интересно, почему Эдвард отреагировал именно так. и конечно же, что будет дальше! спасибо за перевод и редактуру!
Serpiente, спасибо большое за перевод ,удивительная история. Kate1 спасибо милая за прекрасную редактуру! История захватила с самого начала читать пролог про отношения Чарли и Рене так не привычно,но очень интересно. Образы героев не простые они все разные ,но интересные.Вроде бы Беллу любят друзья и Элисс и Эммет хорошо относятся с Эдвардом у неё совершенно всё по другому ,видно что этому мальчику она симпатична,вот только Эдвард не так прост,немного странный точнее его поведение странное. Думаю на поляне был особенный момент для них обоих,он поддержал и помог в сложные времена для Беллы. И этот не запланированный поцелуй интересно,что он для каждого значил и почему Эдвард убежал. Мне понравилось,хочу узнать,что будет дальше с героями.Обложка отличная спасибо автору за неё. Serpiente, спасибо за перевод,умница буду ждать продолжения
Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ