Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Любовная интрижка/The Affair
Limon_FreshДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





3 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Оригинальное название: The Affair
Автор: johnnyboy7
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчики: Lega и Winee
Редактор: Limon_Fresh
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Drama
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: оригинал в процессе, перевод в процессе
Саммари: После смерти своего отца Изабелла Свон переезжает на Восточное побережье, где знакомится со стоматологом Эдвардом Калленом. Он старше, у него есть жена и дети. Но сердцу не прикажешь, кого любить.





За потрясающий трейлер огромное спасибо Алине!



За невероятную обложку спасибо Aya_x!




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Суббота, 18.05.2013, 14:04
 
LegaДата: Пятница, 26.04.2013, 17:07 | Сообщение # 751
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Цитата (Vikke)
Неужели? И Ирина так просто отпустит эту ситуацию?

К счастью или сожалению, да. А за что ей бороться?
Цитата (Vikke)
Это точно. Думаю, что такой исход отношений, какой сложился у них, крайне редок.

Я тоже так считаю, но на то эта история и фанфикшен smile
Цитата (Vikke)
И я тебя люблю, солнышко! Спасибо за труд!



iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Катюшик большое спасибо за перевод замечательной главы,солнышко. happy

Юленька, солнышко, большое спасибо за отзыв! happy
Цитата (iammisspattinson)
Наконец то пришли к тому чему так долго шли,этот брак обречен на провал и Эдвард прав,что это не вина Беллы она просто стала катализатором для них, и ускорила решение Эдварда только и всего ну мне так кажется.

Она стала как бы поводом, но всю вину, как я считаю, на нее сваливать нельзя smile
Цитата (iammisspattinson)
Жить с не любимым(ой) это тяжело не смотря на наличие детей, я считаю,что не надо мучиться и жить вместе ради них это не правильно,мучить себя и своего супруга из этого всё равно ничего хорошего в итоге не выйдет.Поэтому развод в данной ситуации верное решение.

Я с тобой полностью согласна. Ведь от такого брака страдают не только взрослые, но и дети. Хотя в этом случае, как мне кажется, Ирина не совсем понимает, что для нее семья. Наверно, она об этом даже не задумывалась sad
Цитата (iammisspattinson)
А какой хороший конец,и какая радость у Джонатана была при встрече с Беллой

Он к ней сильнее всех привязался. Все-таки здесь возраст сказывается.
Цитата (iammisspattinson)
Звание мама надо заслужить и мало родить,надо заботиться,уделять внимание,любить и помнить о своих детях,но увы Ирина не обладает этим всем.Никакая работа на свете и все деньги мира не могут быть дороже своих собственных детей,но Ирина считает по другому,она расставила приоритеты в жизни и на первом месте у неё,как видимо работа.
Поэтому я считаю,что тут нет ничего зазорного и не правильного в том,что поддерживаем Беллу и говорим какая она хорошая.Тот факт,что дети к ней привязаны у которых есть родная мама,но они рады больше встречи с Беллой о чём то да говорит

Я вот с тобой согласна, но хочу добавить, что мы еще не всю историю знаем. В ближайших главах эта тема еще поднимется. Но могу отметить точно, что для Ирины работа намного важнее семьи, к сожалению.


 
dasha2020Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:25 | Сообщение # 752
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 706


Статус:




Цитата (iammisspattinson)
Э, Таня? Может, Ирина?

О . прошу прощения!!! Сама не понимаю почему я переименовала героиню... biggrin
 
LegaДата: Пятница, 26.04.2013, 18:48 | Сообщение # 753
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




dasha2020, это нормально. Просто привыкли уже все, что во всех историях Эдвард с Таней, а тут Ирина неожиданно появилась cool

 
Alin@Дата: Пятница, 26.04.2013, 18:53 | Сообщение # 754
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (Lega)
Поняли, потому что сами хотят счастья для своих родителей

Какие молодцы. wink
Цитата (Lega)
Не смогла бы, она же очень проницательная и все понимает

И видно это невооруженным взглядом.
Цитата (Lega)
Спасибо за отзыв!

Не за что smile


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:04 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
Здесь без вариантов, не думаю, что Ирине ТАК нужны дети dry

О да, Ирин не нужны дети, ей нужна лишь её работа...
Вот женщина без чувств

Цитата (Lega)
Полностью согласна! Она желает ему только лучшего

У него замечательные родители)
И всегда поддержат, меня удивило, что Эсме ничего не стала говорить на счет того, что Белла оказалась разлучницей. И это правильно, это дело её сына


 
LegaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:15 | Сообщение # 756
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
И видно это невооруженным взглядом.

Согласна. Хорошо, что у них рядом есть такой человек smile

♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
О да, Ирин не нужны дети, ей нужна лишь её работа...
Вот женщина без чувств

Не без чувств, просто у всех в жизни разные приоритеты. Для нее главный - работа...
Цитата (♥Лузя♥)
И всегда поддержат, меня удивило, что Эсме ничего не стала говорить на счет того, что Белла оказалась разлучницей. И это правильно, это дело её сына

Возможно, она и не считает ее разлучницей. Насколько я помню, Эдвард говорил, что Эсми в курсе всего, потому что он ей все рассказал. На эту ситуацию можно смотреть под разными углами wink


 
Alin@Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:35 | Сообщение # 757
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Lega,
Цитата (Lega)
Согласна. Хорошо, что у них рядом есть такой человек

Да, чувствуется огромная поддержка с ее стороны.


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 26.04.2013, 21:56 | Сообщение # 758
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата (Lega)
Не без чувств, просто у всех в жизни разные приоритеты. Для нее главный - работа...

Да, у некоторых женщин материнские чувства напрочь отключены. Возможно она будет видеть детей, но редко, зная, что они живут с отцом, а он то уж о них позаботиться

Цитата (Lega)
Возможно, она и не считает ее разлучницей. Насколько я помню, Эдвард говорил, что Эсми в курсе всего, потому что он ей все рассказал. На эту ситуацию можно смотреть под разными углами

Самое главное, что он нашёл своё счастья, а Беллу не пугают 4 его сына happy
Наверное это всё, что главное для родителей Эдварда


 
CaramellaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:20 | Сообщение # 759

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо за ответный комментарий.
Цитата (Lega)
Она стала как бы поводом, но всю вину, как я считаю, на нее сваливать нельзя smile

Я согласна,не её вина это рано или поздно случилось бы,просто с её появлением в жизни Эдварда это произошло быстрее.
Цитата (Lega)
Ведь от такого брака страдают не только взрослые, но и дети. Хотя в этом случае, как мне кажется, Ирина не совсем понимает, что для нее семья. Наверно, она об этом даже не задумывалась sad

Я уже как то говорила,что страдают в первую очередь дети, а потом и родители,потому что частые ссоры,нервы и склоки все это отражается на них в первую очередь и так тяжело жить всем.
Цитата (Lega)
Он к ней сильнее всех привязался. Все-таки здесь возраст сказывается.

Не совсем согласна знаю один перевод, где как раз девочка не слишком взрослая,но не сразу приняла Беллу там конечно другая ситуация,но думаю,что не всегда возраст играет бОльшую роль.
Цитата (Lega)
Я вот с тобой согласна, но хочу добавить, что мы еще не всю историю знаем. В ближайших главах эта тема еще поднимется. Но могу отметить точно, что для Ирины работа намного важнее семьи, к сожалению.

Буду с нетерпением ждать,что мы ещё интересно узнаем и чем все кончится для Ирины.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
LegaДата: Суббота, 27.04.2013, 16:33 | Сообщение # 760
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата (♥Лузя♥)
Да, у некоторых женщин материнские чувства напрочь отключены. Возможно она будет видеть детей, но редко, зная, что они живут с отцом, а он то уж о них позаботиться

Полную опеку над ними она точно не возьмет dry
Цитата (♥Лузя♥)
Самое главное, что он нашёл своё счастья, а Беллу не пугают 4 его сына

Они ее скорее даже привлекают biggrin

iammisspattinson,
Цитата (iammisspattinson)
Я согласна,не её вина это рано или поздно случилось бы,просто с её появлением в жизни Эдварда это произошло быстрее.

Точно-точно. Только без Беллы Эдвард был бы одинок, а так у нее есть верная спутница dry
Цитата (iammisspattinson)
а потом и родители,потому что частые ссоры,нервы и склоки все это отражается на них в первую очередь и так тяжело жить всем.

Да, хотя дети не все еще это понимают. Большего всех это понял Джордж, в принципе именно благодаря ему Белла и Эдвард снова воссоединились. Приятно, когда дети так заботятся о родителях happy
Цитата (iammisspattinson)
Не совсем согласна знаю один перевод, где как раз девочка не слишком взрослая,но не сразу приняла Беллу там конечно другая ситуация,но думаю,что не всегда возраст играет бОльшую роль.

Возможно smile
Цитата (iammisspattinson)
Буду с нетерпением ждать,что мы ещё интересно узнаем и чем все кончится для Ирины.

Совсем скоро все будет wink


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:42 | Сообщение # 761
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Кать, дети у Эдварда золотые! Они великолепные мальчики и папочка их прекрасно воспитал.

 
TesoroДата: Воскресенье, 28.04.2013, 03:35 | Сообщение # 762
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девоньки, привет!
Lega, спасибо за перевод новой главы!
Limon_Fresh, Леночка, спасибо за редакцию главы
Ну наконец! Давно бы пора было это сделать. Деткам мать нужна, а материнскую любовь, заботу и ласку Ирина дать никак не может. Да и дети поймут Эдварда. И Беллу примят. Все-таки дети пошли в папу.
Даже я испугалась, когда позвонила Эсми. Сразу стало интересно, что же она хочет сказать.
Но какая же милая концовка. Они как настоящая семья. Малыш так вообще в Белле души не чает. Урр! Сложностей не будет со стороны детей, как мне кажется. Они сами тянутся к ней. happy
Ох, чувствуется, что скоро конец. Даже грустно так. sad Ну ничего, буду наслаждаться тем что есть. Ведь впереди еще главы))
С нетерпением буду ждать продолжение wink


 
LegaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:03 | Сообщение # 763
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥, в этом никто и не сомневается cool

DeF4onKa,
Цитата (DeF4onKa)
спасибо за перевод новой главы!

Машунь, спасибо за отзыв большое! happy
Цитата (DeF4onKa)
Деткам мать нужна, а материнскую любовь, заботу и ласку Ирина дать никак не может.

Совсем, конечно, маму Белла им не заменит, но все же она им с каждой главой становится юлиже, чем Ирина smile
Цитата (DeF4onKa)
Даже я испугалась, когда позвонила Эсми. Сразу стало интересно, что же она хочет сказать.

Ты что, Эсми же безобидная wink
Цитата (DeF4onKa)
Сложностей не будет со стороны детей, как мне кажется. Они сами тянутся к ней. happy

Не буду по этому поводу ничего объяснять, поскольку их много и они все разные wink
Цитата (DeF4onKa)
Ох, чувствуется, что скоро конец. Даже грустно так.

Не печалься *обняла* happy Зато наши герои счастливы будут! happy


 
OlirochkaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:38 | Сообщение # 764
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




Глава очень позитивная. У Беллы белая полоса. Эсми в ней, как и дети, души нечает. Правда такое чувство, что это затишье перед бурей. Жду следующей главы. Спасибо вам.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
LegaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:41 | Сообщение # 765
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Olirochka,
Цитата (Olirochka)
Правда такое чувство, что это затишье перед бурей.

Нет, теперь уже все хорошо будет. Глав совсем немного осталось smile
Цитата (Olirochka)
Спасибо вам.

Спасибо за отзыв! smile


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:04 | Сообщение # 766
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добавлена новая глава!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:02 | Сообщение # 767
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы!
Определенно, Эдвард и Белла хорошо повеселились!
Белла хочет стать женой Эдварда, стать в какой-то мере матерью четырем мальчикам, но эта глава также показала мне, что она хочет еще и веселиться, ведь ей всего двадцать два...
Просто не хочется, чтоб Эдвард снова обжёгся, и тем более не хочется, чтоб они мучились, живя друг с другом!
Но все же, они неплохо провели время!
Джорджу повезло, что он встретил именно Беллу, а не отца. Посмотрим, как отреагирует Эдвард на эту информацию!
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:27 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо большое за главу smile
Ух, оказывается, что Эдвард ещё тот танцор biggrin
Балла молодчинка, смогла вытащить своего парня в клуб и отдохнуть как следует. Думаю, что Каллен не отдыхал с тех пор, как у него появилась Ирина!
Джордж! Вот это неожиданный сюрприз. Ну что сказать, парню тоже захотелось отдохнуть и он просто счастливчик, что Белла не позвала Эдварда.


 
Kat9eДата: Воскресенье, 28.04.2013, 19:27 | Сообщение # 769
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Спасибо за главу happy

 
vsthemДата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:31 | Сообщение # 770
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо огромное за главу, дорогие! happy
Может быть, и повели себя герои несколько опрометчиво и безрассудно по части таблеток, но им нужно было отвлечься, особенно Эдварду, боже, он так давно не веселился, и это вполне оправдано, ведь он сосредоточился на родительских обязанностях с тех пор, как дети пошли, поскольку их матери было не до них, Ирина выбирала карьеру. Думаю, что Белла будет замечательной мамой для всех сыновей Эдварда, она изначально была заботлива, да и в баре по отношению к Джорджу повела себя строго, как мамочка, уже входит в будущую роль, можно сказать. Надеюсь, что дальше все тоже будет успешно. Вообще, мне очень понравился неожиданный поворот сюжета, связанный с танцующим Эдвардом, впервые выбравшимся в бар за много-много лет, но все же думаю, что не рискнут они повторить опыт с таблетками.
Благодарю за продолжение! smile Я вся уже в ожидании продолжения, как и всегда!
Успехов и удачи)))


 
Alin@Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 20:38 | Сообщение # 771
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Заигрывают друг с другом, здравствуйте, дежурная фраза.
Ух, JF остался цел и невредим.
Кот немного мешает планам Эдварда. Конечно, на место любимчика претендует.
Эдвард, давай освежись в клубе. Вызвал подкрепление, какие мужчины.
Решили пошкодничать они.
Ахаха, танец Эда. А снег идет, вот это они развлекаются.
Джоржда встретили. Видимо будет в следующей главе разговор.
А на утро они проснулись после всего…
Спасибо за главу


 
MiMaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:31 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Эд просто молодец, что не посадил ее на диване, а поехал с ней в клуб, и сам развлекся и она отдохнула и стерлась грань возрастная. Спасибо за продолжение.


 
VikkeДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:40 | Сообщение # 773
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Крайне забавная глава!
Думаю, что этот вечер было очень хорошим отвлечением от всех проблем. Эдвард уже давным-давно погряз в семейных делах. Да у него вообще, кажется, толком не было времени на развлечения, но наверстать упущено никогда не поздно. Все-таки если он нашел себе такую молодую девушку, то надо соответствовать как-никак.
Ну а присутствие Джорджа в клубе не стало для меня большой неожиданностью. Дети сейчас развиты не по годам во всех смыслах этого слова. Белла, правда, удивила, включив строгую мамочку. Уже вошла в роль.
Теперь немного озадачена тем, какие это последствия ждут наших героев? Хм, прям заинтриговали.
Winee, спасибо за отличный перевод! Limon_Fresh, спасибо за редактуру!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 23:08 | Сообщение # 774
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветттттт автору, переводчикам и редактору! cool
Итак... спасибо за проду!

Эдвард с Беллой отрываются в клубе. Самое то! Ему нужно вспомнить молодость) И он это делает... наверное, прикольно) biggrin
А зачем экстази? dry чтобы потом хреново себя чувствовать утром? Не понимаю.
Ой ой... они встретила сына Эдварда там surprised ну все, хулиган, тебе не поздоровится! wink


 
sanovnaДата: Понедельник, 29.04.2013, 00:06 | Сообщение # 775
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 237


Статус:




Хорошо повеселились они в этой главе ^_^
И Эдвард такой молодой душой рядом с Беллой. Вот серьезно, если бы не знала о его чувствах, подумала бы, что он так пытается вернуть себе вторую молодость и самоутвердиться)
И непривычно довольно видеть плохо танцующего Эдю %)
Джордж в клубе? Вот говорила же я, что из Беллы мама для него ну вот вообще никакущая :D Больше на старшую сестру тянет) Зато, думаю, она правильно поступила, не дав встретиться мальчику с отцом) Понимающая умняша B)

Спасибо большое за перевод главы) Веселой она вышла :D


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Любовная интрижка/The Affair (Он, Она... и его Жена)
Поиск:


Два слова