Форма входа

Горячие новости
Топ новостей декабря
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за декабрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями?
В бою, как известно, все средства хороши.

Сладкий вкус предательства
Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Неспящий в ночи
Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.

Три месяца, две недели и один день
- Что ты такое говоришь?
- То, что я развожусь с тобой, Изабелла.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 564
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Sensuous  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » If on a Winter's Night (БРОШЕНКА, СЛЭШ)
If on a Winter's Night
брошенкаДата: Вторник, 27.09.2011, 23:36 | Сообщение # 1
Гном

Статус:

Название:

Есть ли будущее у отношений, если один в инвалидной коляске?

Ссылка на оригинал: If on a Winter`s Night
Автор: Touchstone67
Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Сита
Со-переводчик: Koshka88
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, история - Touchstone67
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Джаспер / Эдвард
Саммари: Одной роковой зимней ночью жизни Эдварда и Джаспера перевернулись вверх дном. Окажутся ли их отношения достаточно сильными, чтобы устоять после случившегося, или их дороги разойдутся навсегда?
Статус: перевод - в процессе, оригинал - в процессе
Размещение: только с разрешения переводчика

Сообщение отредактировал сита - Суббота, 26.05.2012, 18:44

святошаДата: Суббота, 01.10.2011, 12:27 | Сообщение # 26
Вампир

Статус:

сита, Спасибо за новую главу.

Отличный перевод, ты умничка)))
Я что то не поняла насчёт возраста героев.Джаспер школьник? Эдвард его старше? А родители Джаспера в курсе? И будет написано о том как у них всё наченалось, но так хоть немного что бы суть понять?Вообще куча вопросов
И Я уже плачу cry Небольшой кусочек начала главы уже многое показал.Эдвард будет инвалидом и начнёт отдаляться от Джаспера?

Инна, спасибо ещё раз, буду ждать продолжение.Кстати а сколько глав и какая периодичность выкладывания? smile

figerasДата: Суббота, 01.10.2011, 12:49 | Сообщение # 27
Человек

Статус:

привет еще раз!
спасибо за долгожданное начало-я так понимаю история будет полна переживаний и любви.и страсти.
то что я люблю-а в твоем переводе уверена будет просто грандиозно и эмоционально.

такие моменты сильно меняют людей-всетаки инвалидность,невозможность быть полноценным(по крайней мере в глазах других или прежнего себя)это шок.не берусь судить-предположу только.
насколько отношения этих ребят изменятся-они так медленно сближались и перед столь важным для них шагом произошло это.я пытаюсь представить-насколько это ..странно больно жутко-вдруг вынырнуть вдругой мир где ты уже не совсем ты??
и еще-так красиво звучала фраза о том "..хранит ли он все еще мое сердце"..
они начнут взрослеть с этого момента. dry
буду с удовольствием следить за этими глупышами-надеюсь любовь не станет проблемой..или обузой или страхом.классная история предчуствую.спасибо . smile

LorriДата: Суббота, 01.10.2011, 12:56 | Сообщение # 28
Человек

Статус:

Клубы:

сита,
Ооооооо........ Вообще случайно наткнулась на этот фанф... Ну про то что ты робот и как ты все успеваешь я уж не буду говорить biggrin biggrin А вообще очень люблю этот фанф, он наверное на 3 месте в списке моих фаваритов))))) Хотя по-моему я долго сначала не решалась его читать.... но первые главы очень цепанули прямо... Короче говоря - удачи тебе, труд не легкий, главы юппии размером, но я думаю это для тебя не проблема happy happy (П.с. у нас просто слэш-революция тут благодаря тебе!!)

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

@pelsink@Дата: Суббота, 01.10.2011, 14:01 | Сообщение # 29
Эльф

Статус:

сита, я тебя ударю!! ты надо мной издеваешься? я тут вся больная сижу, голова просто раскалывается, так еще сижу и нервничаю (хорошо что еще не плачу) при прочтении главы...
в принципе в чем тут соль я поняла уже абзаце на третьем и готова была нафиг разбить себе голову об клавиатуру, потому что ну не люблю я ангст, человек я такой, мне надо чтобы все было более-менее хорошо, я уже фиг знает сколько раз смотрела и "титаник", и "жестокие игры", так же много раз читала "ромео и джульетту" и все равно рыдаю каждый раз, благо при просмотре таких фильмов как "остров проклятых" и "горбатая гора" на второй раз плакать не хочется, так что хоть в этом плане обходится без рыданий, а то надо мной уже подруга ржет и называет "истеричкой со стажем" biggrin
а все дело в том, что мне понравился этот фанф и читать я его буду не смотря на то, что чует мое сердце: слезами я еще клавиатуру все-таки затоплю не слабо..
ты мне вот только одно скажи, у них все хорошо будет в конце или как? потому что я реально не переживу, если помимо ангста тут еще и драма окажется!
никогда не могла себе представить какого это любить инвалида. это же буквально всем надо пожертвовать ради любимого человека.. ужасно в общем, ужасно...
все пойду почитаю или посмотрю что-нибудь позитивное и жизнеутверждающее, но перед этим задам последний вопрос: главы как выходить будут, тоже раз в неделю или подольше ждать? потому что смотря на список твоих переводов мне не верится как ты все успеваешь wink

Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"

libуДата: Суббота, 01.10.2011, 14:07 | Сообщение # 30
Вампир

Статус:

сита, спасибо за новую историю! Тем более у автора есть немного знакомая нам, читателям сайта, горяченкая повесть! Я надеюсь история закончиться хорошо, а пока только начало.. и я жду, жду уже продолжения. wink Спасибо , волшебница перевода, сита!

ситаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:09 | Сообщение # 31
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

святоша, привет!
Quote (святоша)
Я что то не поняла насчёт возраста героев.Джаспер школьник? Эдвард его старше? А родители Джаспера в курсе?

они ровесники, вместе учатся, им по 17 сейчас, родители не в курсе их отношений, остальное узнаем из глав wink
Quote (святоша)
И будет написано о том как у них всё наченалось, но так хоть немного что бы суть понять?

конечно! уже со следующей главы мы узнаем о них больше, и как они познакомились и далее. здесь будет много действующих лиц, так что фанф насыщенный.
Quote (святоша)
И Я уже плачу cry Небольшой кусочек начала главы уже многое показал.Эдвард будет инвалидом и начнёт отдаляться от Джаспера?

да, у Эда будут парализованы ноги, его это почти убьет морально, так что им обоим придется нелегко. но Джас, он и в Африке Джас wink
Quote (святоша)
Инна, спасибо ещё раз, буду ждать продолжение.Кстати а сколько глав и какая периодичность выкладывания?

пожалуйста wink , а глав пока 26, но они реально мегаглавы, это только первая короткая.
спасибо за отзыв, дорогая!

figeras, привет!
Quote (figeras)
спасибо за долгожданное начало-я так понимаю история будет полна переживаний и любви.и страсти.
то что я люблю-а в твоем переводе уверена будет просто грандиозно и эмоционально.

да тока два дня ж подождали biggrin
да, история полна переживаний, но в ней столько любви, нежности, заботы, дружбы, он вообще многогранный, действительно жизненный.
Quote (figeras)
такие моменты сильно меняют людей-всетаки инвалидность,невозможность быть полноценным(по крайней мере в глазах других или прежнего себя)это шок.

конечно шок. и когда это происходит в процессе личных отношений, это тяжелее вдвойне, потому что теперь радикально все меняется. вот так и проверяются истинная любовь, друзья и т.д.
Quote (figeras)
я пытаюсь представить-насколько это ..странно больно жутко-вдруг вынырнуть вдругой мир где ты уже не совсем ты??

да, об этом будет говорить Эдвард. тем более, забегу вперед, он был баскетболистом и теперь осознавать, что это конец...
спасибо за отзыв, сонц!

Lorri, ух ты! мой любимый переводчик в гости заглянул! wink
привет, рада тебя видеть!
Quote (Lorri)
Ну про то что ты робот и как ты все успеваешь я уж не буду говорить

тем более, ты в курсах wink
Quote (Lorri)
Хотя по-моему я долго сначала не решалась его читать.... но первые главы очень цепанули прямо...

та же песня! об этом фанфе я узнала еще фиг знает когда случайно - наткнулась в ютубе на его видео. из него уже догадалась, что история тяжелая, а я не очень люблю ангст, поэтому даже читать не стала. а когда прочла "Уроки" и заболела ими, то долго не хотела ничего другого читать. и вот снова наткнулась на WN, долго не хотела начинать, но от нечего делать полистала и поняла, что это и правда вещь...
Quote (Lorri)
Короче говоря - удачи тебе, труд не легкий, главы юппии размером, но я думаю это для тебя не проблема

спасибо, дорогая! да, эта автор, как ты знаешь, пишет одним сленгом, как впрочем и твоя, так что удача нам с тобой не помешает wink
за слэш-революцию! biggrin

Сообщение отредактировал сита - Суббота, 01.10.2011, 14:12

LorriДата: Суббота, 01.10.2011, 14:17 | Сообщение # 32
Человек

Статус:

Клубы:

Quote (сита)
WN, долго не хотела начинать, но от нечего делать полистала и поняла, что это и правда вещь...

Я же просто обожала МА... просто таааак сильно, и поэтому я хотела WN почитать, но вот да, долго ломалась, но как начнешь, там уже всеее..... Помню когда еще была в районе главы 8, как-то песню let it be включила, и залипла, вот просто слушаю и не могу нажать стоп... хох.... happy
Quote (сита)
спасибо, дорогая! да, эта автор, как ты знаешь, пишет одним сленгом, как впрочем и твоя, так что удача нам с тобой не помешает

Ой, не говори biggrin biggrin Меня вот лично у меня этот южный акцент убивает, cuz, darlin', все такое.... wacko Вообще не знаю как это переводить, а там блин во второй половине фанфа его просто завались... biggrin biggrin И вообще - почему все что ты переводишь я уже читала??

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

ситаДата: Суббота, 01.10.2011, 14:38 | Сообщение # 33
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

@pelsink@, привет, радость! biggrin
ну что ж мы так нервничаем biggrin
да, сама ангст не люблю, понимаю тебя, но здесь огромная компенсация идет за счет любви. вот она никуда не денется, гарантирую! и ребята вместе, во всяком случае до последней написанной главы, дальше не знаю, фанф же еще в процессе. так что ты сильно не расстраивайся wink
лично я не люблю ангсты только те, в которых героям приходится расставаться, на годы там или временно с другими жить или встречаться. а тут они все равно пара и вместе, не смотря ни на что wink
Quote (@pelsink@)
все пойду почитаю или посмотрю что-нибудь позитивное и жизнеутверждающее

если что, остальные мои переводы позитивные biggrin
Quote (@pelsink@)
последний вопрос: главы как выходить будут, тоже раз в неделю или подольше ждать?

не, солнышко, раз в неделю у мну тока игруны, остальные - по мере перевода. я ж не волшебник, а тока учусь biggrin
но все равно стараюсь ничего не затягивать. можешь проверить по другим моим переводам wink
спасибо за отзыв, зай!

libу, привет!
Quote (libу)
сита, спасибо за новую историю! Тем более у автора есть немного знакомая нам, читателям сайта, горяченкая повесть!

пожалуйста! да, автор очень талантливая!
по стилю она мне напоминает автора "Уроков", которых я просто обожаю, как и ту авторшу, поэтому я и взялась переводить этот фанф wink
Quote (libу)
Я надеюсь история закончиться хорошо, а пока только начало.

ну, конца я еще тоже не знаю, будем надеяться wink
спасибо за приятные слова, только, девчонки, не перехвалите меня, пожалуйста! wink
и спасибо за отзыв!

Добавлено (01.10.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Lorri,

Quote (Lorri)
Меня вот лично у меня этот южный акцент убивает, cuz, darlin', все такое..

дааааааа... это точно! такое впечатление, что они там ваще на другом языке говорят! я пока читала, с их разговорного словаря не вылазила, ну где сами америкосы объясняют свои словечки для себя же biggrin
Quote (Lorri)
Вообще не знаю как это переводить, а там блин во второй половине фанфа его просто завались.

ничего, прорвемся, ты деушка талантливая! wink

LorriДата: Суббота, 01.10.2011, 14:42 | Сообщение # 34
Человек

Статус:

Клубы:

Quote (сита)
дааааааа... это точно! такое впечатление, что они там ваще на другом языке говорят! я пока читала, с их разговорного словаря не вылазила, ну где сами америкосы объясняют свои словечки для себя же

biggrin biggrin Да читать то по-моему не трудно, они по большей части просто проглатывают окончания или среают, типа как I don't know = I dunno, и все такое... Но звучит то по-другому совсем, а как блин это передашь? В общем даа.... Так, ладно, заканчиваю с флудом в твоей темке, пока меня не разнесло biggrin biggrin

Мои переводы:
Lessons Learned

Мое творчество:
Семь кругов ада

ситаДата: Суббота, 01.10.2011, 15:00 | Сообщение # 35
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Lorri,
Quote (Lorri)
Да читать то по-моему не трудно, они по большей части просто проглатывают окончания или среают, типа как I don't know = I dunno, и все такое... Но звучит то по-другому совсем, а как блин это передашь?

не, я не за те, где окончания срезаются, а за их выражения, блин, сейчас не припомню уже слов, но их же даже в словарях нет! и не во всех сленговых найдешь. а я ж дотошная, пока не выясню, спать не лягу biggrin

jakovlevnaДата: Суббота, 01.10.2011, 15:43 | Сообщение # 36
Эльф

Статус:

Quote (сита)
ну, конца я еще тоже не знаю, будем надеяться

Поспешила я в коментах с радужным окончанием, но надежды, как и ты терять не буду! Нет большей силы, чем любовь. Только она способна поднять на ноги, или на худший вариант, посадить в кресло.
Чувствую настрадаемся...
сита, очень рада новой истории. Спасибо. Но... как верно было замечено выше, особо не переусердствуй. Глаз запасных, пока не наблюдала. biggrin

ситаДата: Суббота, 01.10.2011, 15:58 | Сообщение # 37
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

jakovlevna, привет, догогая!
Quote (jakovlevna)
Нет большей силы, чем любовь. Только она способна поднять на ноги, или на худший вариант, посадить в кресло.

да, вот именно, здесь главной темой идет именно любовь, а про нее читать всегда приятно wink
а еще приятней, что не смотря на страшные испытания, которые бывают в жизни, благодаря любви можно быть даже и счастливым инвалидом, хотя конечно же не сразу.
Quote (jakovlevna)
Но... как верно было замечено выше, особо не переусердствуй. Глаз запасных, пока не наблюдала.

пока есть на переводы время, я продержусь, обещаю wink
спасибо за отзыв, солнушка моя!

jakovlevnaДата: Суббота, 01.10.2011, 16:16 | Сообщение # 38
Эльф

Статус:

сита, я все время забываю похвалить тебя за обложки ( склеротека), во всех твоих фф. Они превосходны.
И здесь тоже. Все выдержано - цвет, шрифт, а мордочко Джаса, это просто мечта.

ситаДата: Суббота, 01.10.2011, 16:23 | Сообщение # 39
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

jakovlevna, спасибо, дорогая!
но именно эти обложки взяты с оригинала. там есть еще одна и баннер, но я решила, пока этих хватит. они и правда бесподобны! видишь, не только наши умеют biggrin
потому что много их обложек мне не нравится, попадаются неплохие, но мало. а здесь действительно классные обложки.

bagirro4kaДата: Суббота, 01.10.2011, 16:35 | Сообщение # 40
Вампир

Статус:

Сита, ты ж мое солнышко, спасибо за перевод!!!
(бросила я комп и к тебе)
Начинаю читать, такая прелесть такие отношения.... Любоффь...
Такая подготовка, серьезные ребята, дождались когда оба будут готовы, а не с разбегу в чувства))
Так вот начинаешь и понимаешь(знаешь) что то случится, а точнее катастрофа и боишься читать дальше, правда страшно... особенно когда знаешь последствия, и что Эдвард от все отстранится...
где то на середине, я даже отошла чтоб чаек с мяткой сделать... так для успокоения...
и вот такая дрожь по телу до последних слов "...это Эдвард"
И ведь, понимаешь что мальчик сломается... радет что Джас настоящий друг, не только любовник)) который не даст ему упасть в этом мире...
cry cry cry

СПАСИБО за новую историю и первую главу!

ситаДата: Суббота, 01.10.2011, 17:04 | Сообщение # 41
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

bagirro4ka, привет, сонца! biggrin
ну даже комп бросила, пасиб!
Quote (bagirro4ka)
Начинаю читать, такая прелесть такие отношения.... Любоффь...

мммм, это да...
Quote (bagirro4ka)
Такая подготовка, серьезные ребята, дождались когда оба будут готовы, а не с разбегу в чувства

не то что наши игруны biggrin тут парни начали с любви wink
Quote (bagirro4ka)
Так вот начинаешь и понимаешь(знаешь) что то случится, а точнее катастрофа и боишься читать дальше, правда страшно.

да, я пока переводила, все думала, что вот пока Джас готовится к их встрече, представляет их интим, в этот момент его любимый уже в перевернутой машине, бррр...
Quote (bagirro4ka)
где то на середине, я даже отошла чтоб чаек с мяткой сделать... так для успокоения..

да, ты его приготавливай для проды и дальше, еще пригодится))
Quote (bagirro4ka)
И ведь, понимаешь что мальчик сломается..

да, в его положении жить не захочется, а выхода же нет и обузой для любимого не хочется быть...
Quote (bagirro4ka)
радет что Джас настоящий друг, не только любовник)

кстати, образ именно этого Джаса на америкосовском сайте занял второе место wink
спасибо за отзыв, зайка!

Саня-БосаняДата: Суббота, 01.10.2011, 19:01 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Статус:

Трудно вообще писать отзывы на такие переводы, согласись, сита, а? Как бы сплошные эмоции… Причем сверхположительные резко перебиваются отрицательными. Небольшое вступление про камень и непробиваемый панцирь подготавливает нас к жестокому облому… Если вообще к такому можно как-то подготовить. Поэтому, заранее зная, как хреново сейчас придется Джасперу – начинает щемить сердце… я уже могу только предполагать, в каком состоянии в это время находится изуродованный Эдвард. Такие хорошие мальчики, столько любви, дружбы, надежд… Джаспер все приготовил для первого серьезного сближения, его фантазии настолько реальны – кажется, протяни руку – и на пороге возникнет улыбающийся Эдвард… даже джинсы расстегнул Джпас, чтобы время не терять… И словно кто-то его вырубает на четыре часа из жизни – а в это время происходит страшное… На этот факт даже не знаю, что сказать… Пожалуй, только это – с этого момента для них обоих начнется отсчет совсем другой жизни, не о которой они мечтали. И мне кажется, Джаспер, очень силен, ему необходимо стать таковым, чтобы броня была разрушена…

сита, спасибо огромное за перевод!)))
Твоему сопереводчику – также спасибо.))

TaisyaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:05 | Сообщение # 43
Колдун

Статус:

Спасибо за приглашение. Как я уже говорила ранее, истории про геев не для меня, проходила всегда мимо, но зацепила одна история и вот теперь я здесь. Удачи в нелегком деле перевода, творческого вдохновения и чтобы "муз" не сбегал по неотложным делам.

@pelsink@Дата: Суббота, 01.10.2011, 19:38 | Сообщение # 44
Эльф

Статус:

Quote (сита)
ну что ж мы так нервничаем да, сама ангст не люблю, понимаю тебя, но здесь огромная компенсация идет за счет любви. вот она никуда не денется, гарантирую! и ребята вместе, во всяком случае до последней написанной главы, дальше не знаю, фанф же еще в процессе. так что ты сильно не расстраивайся

ахаха я больная, и в данном случае не только на голову, так что попсиховать мне разрешается, что собственно я и делаю весь день, от меня уже люди разбегаются, как от психически неуравновешенной biggrin
Quote (сита)
лично я не люблю ангсты только те, в которых героям приходится расставаться, на годы там или временно с другими жить или встречаться. а тут они все равно пара и вместе, не смотря ни на что

не, вот в этом плане меня ангсты не пугают, главное чтобы потом сошлись, а вот если с кем-то из героев случается трагедия - это меня напрягает dry
Quote (сита)
если что, остальные мои переводы позитивные

ага, я тут уже два дня кругами хожу около твоего "В шаге от ..." глядишь завтра все-таки приступлю, а то сегодня думаю уже не успею happy
Quote (сита)
не, солнышко, раз в неделю у мну тока игруны, остальные - по мере перевода. я ж не волшебник, а тока учусь

вот к слову о наших мальчиках, когда нам главу то ждать, ммм?

Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"

RifmaДата: Суббота, 01.10.2011, 19:54 | Сообщение # 45
Колдун

Статус:

Сита,я в ПЧ,конечно!

ситаДата: Суббота, 01.10.2011, 19:56 | Сообщение # 46
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

Саня-Босаня, привет, дорогая!
Quote (Саня-Босаня)
Трудно вообще писать отзывы на такие переводы

но ты у нас все равно в этом деле талант wink
Quote (Саня-Босаня)
Причем сверхположительные резко перебиваются отрицательными.

да, здесь периодически так и будет, в общем, автор постоянно будет держать нас в тонусе, чтоб не расслаблялись.
Quote (Саня-Босаня)
Небольшое вступление про камень и непробиваемый панцирь подготавливает нас к жестокому облому

точное выражение - жестокий облом, именно это так перекосячило жизнь нашим героям sad
Quote (Саня-Босаня)
Такие хорошие мальчики, столько любви, дружбы, надежд… Джаспер все приготовил для первого серьезного сближения, его фантазии настолько реальны – кажется, протяни руку – и на пороге возникнет улыбающийся Эдвард… даже джинсы расстегнул Джпас, чтобы время не терять…

мальчики и правда славные, очень жаль, что этой ночи у них так и не случилось, и случится ли вообще... sad
Quote (Саня-Босаня)
Пожалуй, только это – с этого момента для них обоих начнется отсчет совсем другой жизни, не о которой они мечтали.

тоже верно сказано, но все равно жизни, так что поживем-увидим wink
Quote (Саня-Босаня)
И мне кажется, Джаспер, очень силен, ему необходимо стать таковым, чтобы броня была разрушена

Джас здесь вообще невероятный!!! ему и правда придется таким стать, ведь Эдик тут тоже парень с характером, так что Джасу придется нелегко.
спасибо за отзыв, Санечка! wink

Taisya, привет!
Quote (Taisya)
Как я уже говорила ранее, истории про геев не для меня, проходила всегда мимо, но зацепила одна история и вот теперь я здесь.

ой, в этой истории много чего, она не именно прям гейская в плане чисто секса между парнями, так что, думаю, она придется и тебе по душе wink
спасибо за приятные пожелания и за отзыв!

liaДата: Суббота, 01.10.2011, 20:27 | Сообщение # 47
За кропкай невяртання

Статус:

Вместе со всеми поражаюсь тому, как ты все успеваешь???? Но и безумно благодарна, что ты так часто нас радуешь. И очень нравится, что ты выбираешь столь разные истории, затрагивающие совершенно различные проблемы, нюансы и оттенки отношений. Спасибо, родная.
А эта история, как уже все поняли, будет наверное, одной из самых сложных. Так что буду запасаться платками...

LukaДата: Суббота, 01.10.2011, 20:55 | Сообщение # 48
Верховный маг

Статус:

сита, дорогая! Спасибо огромное за перевод!
Слова благодарности со-переовдчику))
Я, на фиг, полдня хожу, думаю, чего написать, ну, потому что, когда один из героев попадает в инвалидное кресло - это вообще шок, и он сам, и все вокруг сразу же озабочены, что, как, почему именно он... Как он будет жить, сможет ли принять то, что все, по-прежнему, его любят, и для всех он, по-прежнему, тот же, ну, с небольшой оговоркой, что не может ходить, хотя сам Эдвард, наверное, уверен, что нормальная жизнь для него закончилась...
Было всё так сказочно, наступал Новый год, и страстное желание двоих влюбленных юношей так и витало в воздухе, и оставалось всего-то двадцать минут до их встречи, но у Бога свои планы...
Разве можно винить Эдварда за то, что выстроил вокруг себя неприступные стены, что закрылся ото всех, не желая видеть жалость в глазах людей и не желая слышать слова утешения, возможно, считая, что теперь он недостоин любви? Не представляю, сколько сил понадобится Джасу, чтобы Эдвард поверил в себя, чтобы поверил, что любовь Джаспера никуда не делась, и он твердо намерен доказывать это, если будет нужно, всю оставшуюся жизнь...
С нетерпением жду продолжения)) wink

КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA

ситаДата: Суббота, 01.10.2011, 21:00 | Сообщение # 49
♥ гей ♥ ша ♥

Статус:

@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
не, вот в этом плане меня ангсты не пугают, главное чтобы потом сошлись, а вот если с кем-то из героев случается трагедия - это меня напрягает

а по мне пусть и трагедия, но чтоб были вместе biggrin
Quote (@pelsink@)
ага, я тут уже два дня кругами хожу около твоего "В шаге от ..."

ой, там как раз посмеешься! biggrin
Quote (@pelsink@)
вот к слову о наших мальчиках, когда нам главу то ждать, ммм?

бонус уже готов, но я решила, чтобы сегодня у вас не было передоза из-за нового фанфа и "Уроков", которую всем срочно нужно почитать, потому что я их люблю biggrin , я игрунов выложу завтра wink

Rifma, привет! я рада!

КняжаяДата: Суббота, 01.10.2011, 23:30 | Сообщение # 50
Человек

Статус:

сита, я в ПЧ, как обычно!
запаслась тонной носовых платков

Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / СЛЭШ и НЦ » If on a Winter's Night (БРОШЕНКА, СЛЭШ)
Поиск:

Пока есть время

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи