Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Mafia Mistress (БРОШЕНКА)
The Mafia Mistress
брошенкаДата: Четверг, 16.06.2011, 20:32 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




The Mafia Mestress

Ссылка на оригинал: The Mafia Mistress

Автор: rayne 24

Разрешение на перевод: Well then you have my permission to translate the story but please I beg you don't screw me over with this. i have never done this and i don't want the first time I do this to get the short end of the stick.

Переводчики: ByakaLyaka (до второй главы), Chocolate_Baby (с третьей главы)

Беты: Chocolate_Baby (до второй главы), barsy (с третьей главы)

Дисклеймер: все принадлежит Стефани Майер

Рейтинг: M

Жанр: Crime/Romance

Пейринг: Белла/Эдвард

Саммари: Карлайл Каллен, отец Эдварда и по совместительству глава мафиозного клана, отходя от дел, рассказывает сыну об Изабелле, девушке, которую Эдварду теперь придется опекать. На нее положил глаз один из союзников противостоящего Калленом клана, и девушке угрожает опасность. Но Эдвард решает привезти Беллу в свой дом для того, чтобы охранять.

Статус: оригинал - в процессе, перевод - в процессе

Размещение: только с разрешения переводчика!

Содержание:


Пролог.

Глава 1. Начало.

Глава 2. Дочь.

Глава 3. Дорога домой.

Глава 4. Прибытие.

Глава 5. Первый ужин. - NEW

Глава 6. Клятва. - в августе

Огромное спасибо IrKos за обложку!


Сообщение отредактировал Chocolate_Baby - Среда, 01.08.2012, 01:16
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 26.08.2011, 15:59 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за новую главу!Я только не пойму,почему Эдвард не может "усмирить" свою жену?Она же своим поведением позорит его,а с ним вместе и всю семью?И почему у Розали такая истерика?Ей так жаль Беллу,или ещё что?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
Miss_LamperushДата: Пятница, 26.08.2011, 16:36 | Сообщение # 152
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
спасибо за новую главу,перевод шикарен!
Спасибо бете за редактуру,это тоже важная работа,с которой она превосходно справилась
я никогда бы не подумала,что в мафии могут быть такие чувственнъ


 
BabyJamДата: Пятница, 26.08.2011, 17:47 | Сообщение # 153
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




мне очень нравится) принимайте в ПЧ)

 
ElenaS4377Дата: Пятница, 26.08.2011, 20:36 | Сообщение # 154
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Chocolate_Baby, огромное спасибо за прекрасный перевод и продолжение этой интересной истории. smile smile smile
barsy, спасибо за замечательное редактирование smile
На протяжении истории семьи клана благородство, присущее основателю семьи, сохранилось у ее настоящих членов. smile Очень познавательно описано.
Какие трепетные и любящие отношения в семье. Любовь и переживания Эммета, постоянный поиск жены Карлайлом, чистая любовь к маленькому принцу.
Также преданно они ополчились против Тани. wink
С удовольствием жду продолжение. Удачи и легкости в переводе. smile
СПАСИБО.


Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
карательницаДата: Суббота, 27.08.2011, 18:30 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Пробегала мимо...решила заглянуть на огонек...понравилось...хочу остаться((авось не прогонят)).....

ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Розочк@Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:02 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку!!! happy
Я все больше поражаюсь тому, как они все обожают Изабеллу...Особенно Эдвард, он похоже почти что влюблен и сравнивает её с Богиней! Первый раз встречаю такую добросердечную мафию...В них сколько благородства и справедливости, только создается впечатление, что даже к кругу семьи они общаются слишком официально...
Надеюсь Белла очень скоро найдет свое место среди них, и перестанет так скорбеть....
С нетерпением буду ждать продолжения! Надеюсь оно не заставит долго ждать?? wink
 
cat7496Дата: Суббота, 27.08.2011, 21:13 | Сообщение # 157
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Chocolate_Baby спасибо большое за прекрасный перевод главы!!!!!
Забота Мафии о Белле поражает...в особености Эдвард...
А вот Таня настараживает..думаю как только она поймет какие чувства к ней испытывает Эдвард от нее будит куча неприятностей...
Очень радует Маленький принц..такой милый и очеровательны..может он подружится с Беллой!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!
 
GabbyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:19 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да , да, да!!!
я Балдею!!
Спасибки за перевод и редактирование.
короче: я в ауте от счастья)
ахах.


Подпись пользователя
Это Вегас, детка..
 
little-beeДата: Воскресенье, 28.08.2011, 15:20 | Сообщение # 159
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Удивительно, насколько интересно написаны истории прошлого.
Мне очень понравились.
Да, ну и женушка у Эдварда. Ему несказанно "повезло" с ней.
Как же даль Беллу. Сколько внутри ее боли и страданий.
Ей так нужно понимание и помощь. Она просто нуждаться в общении.
Ей бы очень бы было полезно пообщаться с Принцем. Они бы своей детской непосредственностью заставил бы ее забыть обо всем. Надеюсь, она сможет вылечить свою израненную душу.
Спасибо за продолжение!
 
PONKAДата: Воскресенье, 28.08.2011, 16:54 | Сообщение # 160
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Chocolate_Baby, зайка спасибо тебе за перевод. Как всегда отлично, только вот мало...))))
Рада что Беллу все таки забрали к себе они, и как видно уже становится, Эдвард очень даже не прочь, познакомится с ней так сказать поближе..хи-хи-хи... надеюсь он и его семья помогут ей вылезти из той скорлупы где она пребывает последние 6 лет... и еще мне кажеться что сын Эдварда, очень даже привяжется к Белле, как и она к нему...
Спасибо еще раз за проду, буду с нетерпением ждать новой порции, удачи тебе и побольше вдохновения для перевода wink wink wink


 
GorgonitaДата: Вторник, 13.09.2011, 08:05 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 200


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!очень здорово всё)
Эдвард так обеспокоин болью Беллы...да и вся семья тоже...
Но у Эда уже влечение не только забрать её боль но и ласки её почувствовать)
сын с болезнью аутизма?это как в фильме Меня зовут кхан?нет?
Таня какая то сучка,отказаться от ребеночка..
Думаю Белз заменить ему мать)
очень жду продолжения!


 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 20.09.2011, 22:04 | Сообщение # 162
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Девушки, большое вам все спасибо за комментария! Простите, что не отвечаю никому лично, но на это нету времени, как это не печально. Все ваши комментария я прочитала и мне было очень приятно узнать, что вы думаете о главе и что будет дальше! Спасибо вам огромное!
Сразу скажу по поводу продолжения (прошу помидоры и все прочее не кидать): главу я еще не перевела и даже не начала переводить. Мне безумно стыдно, но так получилось. Всему причина начало учебного года, а у меня это еще и первый год в универе, поэтому я надеюсь на ваше понимание и терпеливость. Как только я закончу перевод главы в своем другом переводе, сразу же, по возможности, сяду за главу этого перевода!
P.s. Все награды и "+" в репу раздам в ближайшее время.


 
ElenaS4377Дата: Среда, 21.09.2011, 06:11 | Сообщение # 163
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 279


Статус:




Chocolate_Baby, конечно подождем. smile Удачи и успехов.

Любимые мои авторы и переводчики!!! Простите, что вот так пропала. К сожалению накопилось много дел и проблем и я не могу быть с Вами. Благодарна всем кто прислал уведомления! Всех люблю и восхищаюсь вашим творчеством. До скорых встреч!!!
 
Miss_LamperushДата: Среда, 21.09.2011, 07:17 | Сообщение # 164
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет,
конечно,будем ждать сколько нужно
удачи в 1 году в универе!
И конечно же в переводе и бетировании!


 
Maryy85Дата: Четверг, 13.10.2011, 15:47 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень интересно,примите в пч!
 
natik359Дата: Понедельник, 17.10.2011, 01:37 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Chocolate_Baby вот я добралась и до этой истории! Мне безумно понравился сюжет! Белла полностью сломленный и одинокий человек, слава богу, что теперь она не будет одна и ей надеюсь помогут...ну в большей мере я надеюсь, что это будет Эдвард happy . а вот за Таню боюсь, как бы она не начала делать какие-нибудь гадости в будущем..сейчас ей пока все равно на всех и на все, но если она поймет, что Белла может угрожать ее "браку" т.е положению и деньгам..это может быть опасно для Беллы. Еще не поняла про Джеймса как она может его интересовать если сидит постоянно дома, если бы интересовала, мне кажется он хоть бы как-то проявлялся или это так в тихую все происходит? Перевод хороший! С нетерпением жду продолжения!

 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 28.10.2011, 21:39 | Сообщение # 167
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




ElenaS4377, лотия, спасибо за понимание!

Maryy85, добро пожаловать!

natik359,
Quote (natik359)
Еще не поняла про Джеймса как она может его интересовать если сидит постоянно дома, если бы интересовала, мне кажется он хоть бы как-то проявлялся или это так в тихую все происходит?

Думаю это мы скоро узнаем.

Есть небольшая хорошая новость: я вот только около часа назад закончила перевод главы в другом фане и в ближайшее время приступлю за перевод следующей главы в этом перевод! Постараюсь особо не затягивать, но ничего в сложившиеся ситуации обещать не могу.


 
belatrisiya_kallenДата: Пятница, 04.11.2011, 13:59 | Сообщение # 168
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 222


Статус:




Можно в пч?

 
catia2010Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:26 | Сообщение # 169
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!!!! А когда новая глава?

Добавлено (05.01.2012, 17:26)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод!!!! А когда новая глава?

 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 06.01.2012, 15:43 | Сообщение # 170
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




belatrisiya_kallen, конечно. Добро пожаловать!)

catia2010,не за что) Прода пока задерживается. Дело в том, что у меня сейчас сессия и времени на перевод совершенно нет, как только сессия закончится, я сразу же сяду дальше переводить главу.


 
Marisha_RKДата: Пятница, 02.03.2012, 20:32 | Сообщение # 171
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Классный фанф!Люблю такие тёмные истории!!!

Подпись пользователя
Те, кого мы любим, всегда с нами. Мы можем найти их с своем сердце...
 
закатикДата: Пятница, 09.03.2012, 06:31 | Сообщение # 172
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Очень заинтриговало!))
Принимай в ПЧ!))
 
Chocolate_BabyДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:02 | Сообщение # 173
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




53ofsa, рада, что понравилось!

закатик, добро пожаловать!

Добавлена новая глава.
Глава 5. Первый ужин.
Всем приятного прочтения.


 
natik359Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 02:18 | Сообщение # 174
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Chocolate_Baby, большое спасибо за долгожданное продолжение! Белле конечно пока не уютно, она ведь не знает все порядки этой семьи! Надеюсь последним высказыванием Белла не нарушила никаких правил, а то мне за нее страшно становится! Да и ситуация с Таней добивает, зачем Эдвард находится с ней рядом, раз ей кроме себя никто не нужен! Ее и матерью не назовешь! Зато как ее Карлайл приструнил, жаль только, что это был не Эдвард! Жду с нетерпением продолжения! Интересно о чем пойдет разговор в библиотеке!

 
Maryy85Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 03:21 | Сообщение # 175
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение!
Очень понравилось,как Карлайл поставил Таню на место!Как можно так относиться к своему ребенку?И неважно что он болен,это ведь твой малыш!Таких матерей надо отстреливать,чтоб больше не размножались и таких же дочерей не появилось!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Mafia Mistress (БРОШЕНКА)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Портрет победителя