Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Touch me/Прикоснись ко мне
Touch me/Прикоснись ко мне
ВиточкаДата: Суббота, 22.09.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории



Ссылка на оригинал: Touch Me |в теме перевода просьба не спойлерить|

Разрешение на перевод: Получено
Автор: Kismetian
Переводчики: Виточка
Редактор: amberit

Экс-переводчик и экс-редактор (соответственно): Nika_Pattinson и scream-_-; Лосяш^^ и DFGHJKL CatRina и Black_Crow

Дисклеймер: Герои принадлежат – Стефани Майер, характеры и сюжет – автору, - перевод - переводчику
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Drama

Саммари: Эдварду всегда хотелось прикоснуться к Белле Свон, но кто знал, что если касаться её тела, то можно коснуться и сердца? Он научит ее урокам секса, но, более того, он преподаст ей урок любви

Статус: Оригинал - закончен; перевод - в процессе.
Размещение: Только с разрешения переводчика






Сообщение отредактировал Виточка - Понедельник, 26.02.2024, 22:31
 
вильветтаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:35 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за горячую главу!Мне кажеться они дадут много большего чем хотят и их отношение есть главное приимущество это доверие!Примешь ПЧ!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Maryy85Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:54 | Сообщение # 77
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Он правильно поступил,что рассказал ей правду,так им будет проще друг с другом и легче.
 
АйгулечкаДата: Вторник, 02.10.2012, 11:52 | Сообщение # 78
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Quote (вильветта)
Мне кажеться они дадут много большего чем хотят и их отношение есть главное приимущество это доверие

Посмотрим, выльются ли их отношения во что-то большее wink
Quote (Maryy85)
Он правильно поступил,что рассказал ей правду,так им будет проще друг с другом и легче.

Мне тоже так кажется. Иначе в конце концов Эдвард запутался бы в собственной лжи
Спасибо за отзывы smile
 
slylyДата: Понедельник, 17.12.2012, 00:58 | Сообщение # 79
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


заранее спасибо за новую главу wink побежала читать

Добавлено (14.11.2012, 02:56)
---------------------------------------------
Спасибо за возобновление перевода

Добавлено (17.12.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Спасибо за новую и интересную главу


One weekend - новая глава
 
Helen77Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:09 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Интересная глава. Надеюсь, что в конце обучения Белла не захочет становиться подарком для Джейкоба, а останется с Эдвардом. Спасибо большое.
 
АйгулечкаДата: Понедельник, 17.12.2012, 11:50 | Сообщение # 81
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




slyly, тебе спасибо, что читаешь)) У истории появился новый переводчик. Та-дам! Приветствуем DFGHJKL )) Пока я вся в делах, она будет переводить главы))

Helen77, спасибо за отзыв)) wink Мы тоже надеемся)
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 17.12.2012, 13:44 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главы.....
Ммммм...... Не плохое начало! Но вот Белла так хочет быть с Джейкобом, что не задумывается, что может сильно привязаться к Эдварду.
Ооочень горячо!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:51 | Сообщение # 83
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Спасибо за продолжение!
Белла просто помешана на Джейке,но только по моему ей не ясно ,что она ему не нужна..Горькое будет разочарование...А Эдвард...она ему нравится и он хочет,чтоб она была счастлива...может ему удастся сделать так чтобы Белла его разглядела?
wacko


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 15.01.2013, 22:54 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.... Ух танцы действительно удались на славу..... Наконец-то они это сделали... Неужели Белла настолько глупа, что не видит рядом человека, который дорог?! Я просто в шоке была, когда она во время секса с Эдвардом думала об Джейкобе.....!

 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 16.01.2013, 00:32 | Сообщение # 85
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Какая то Белла бестолковая,ничего не видит вокруг. Её зацикленность на Джейкобе просто абсурдна. Ну как можно так себя ненавидеть и любить и хотеть его чтобы не замечать очевидного. Она же ему совсем не нужна...
И что значит быть готовой в сексе ко всему ,что нравится Джейку. Эдвард прав она должна думать и о себе. Но похоже ей плевать..только он...Как хочется её стукнуть,чтобы она открыла глаза и посмотрела ясным взором на ситуацию...
Мне прям жалко Эдварда,ведь он к ней не просто хорошо относится,он увлечен ей,если уже не влюблен в неё...
Спасибо за продолжение!
biggrin


 
make-believeДата: Среда, 16.01.2013, 01:38 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 114


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Лузя♥ и ♥KrasotulkA♥ спасибо за комментарии, меня саму поведение Беллы в этом фике не радует, angry до сих пор удивляюсь, ну как так можно не замечать очевидных вещей и Эдварда действительно жаль, но то ли еще будет wacko !!!! В общем бегу переводить 6ую главу, чтобы мы скорей узнали, что же ждет наших героев дальше biggrin

 
Helen77Дата: Среда, 16.01.2013, 06:05 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Все таки какая Белла дура, надеюсь до нее вовремя дойдет, что за сокровище находится рядом с ней и она поймет, что Джейк ей вовсе не пара. Спасибо большое за новую главу.
 
Maryy85Дата: Среда, 16.01.2013, 16:10 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну еслиб между ними был просто секс,тогда вряд ли бы Эд пришел к ней на ночь и утешал ее.Надеюсь,что скоро цинизм Беллы пройдет и она увидит,что парень,который рядом с ней намного лучше Джейка!

Добавлено (16.01.2013, 16:10)
---------------------------------------------
Спасибо за новую главу.Что-то между Джейком и Беллой любовью и не пахнет ни с одной,нис другой стороны.Какое-то циничное отношение и все.Белла даже не рассуждает,как влюбленная девушка.Очень интересно,когда же она все-таки обратит свое внимание на Эда и поймет,что именно он ей нужен.
А Эда так жаль,он уже ее любит и слышать постоянно о Джейке,наверняка ему это как нож по сердцу. cry

 
вильветтаДата: Среда, 16.01.2013, 18:59 | Сообщение # 89
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу! У Эдварда чувства к Белле а Белла все думает о Джейке.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 05:41 | Сообщение # 90
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Жаль Эдварда, он любит женщину, которая его просто не достойна, хотя как говорится любовь зла. Может хоть сейчас до Беллы что нибудь дойдет. Спасибо большое.
 
Maryy85Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:08 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Да уж,А Джей оказался еще более худшим мерзавцем,чем я думала.Так поступить с Беллой!Но раз даже этот его поступок не открыл ейглаза,то уже ничто это сделать не сможет.Ну а малыш ведь не виноват,что его папочка оказался таким мудаком!
 
lulu_luluДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:52 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




Айгулечка, спасибо большой за главу smile smile
простите но Белла настоящая ДУРА (с большими буквами angry angry )
она как одержимая , что такое нашла в этом Джеикобе не понимаю dry dry
для многих мужчин девственность это подарок smile если бы меня мой любыми отправил меня к кому то что бы лишится ее я бы наверно сума сошла и послала бы его подольше ...
ужас какой то wacko wacko
спасибо большой за главу и перевод wink wink


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:26 | Сообщение # 93
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главу.
Если честно, мне хотелось оторвать Белле голову. Эдвард так переживает, бедный(
мне стало его жалко, когда в их последнюю ночь она пришла к нему.
Обстановка наколяется. Если честно, я даже не удивлена, что Джейкоб так поступил. Ему нужен был только секс, а Белла глупая. Не мудрено, что он бросил ее, даже не отреагировав на ребенка. Эдвард бы заботился о девушке, но сейчас?! Думаю, что он не согласится ростит ребенка от чужого мужчины...
А знаете, мне почему-то не очень жалко Беллу. Она сама хотела Блэка и напоролась. Возможно это звучит злостно..
Время покажет и может быть она все-таки примет решение избавится от ребенка. Но думаю, что она не из таких


 
АйгулечкаДата: Среда, 02.10.2013, 12:16 | Сообщение # 94
Soulmate

Группа: Проверенные
Сообщений: 2701


Статус:




Скоро новая глава!
 
СatRinaДата: Понедельник, 06.01.2014, 22:05 | Сообщение # 95
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Отметочка, чтобы не терять!

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
BlackCrowДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:33 | Сообщение # 96
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Тоже отмечусь, что бы не потерять wink
 
vsthemДата: Вторник, 14.01.2014, 01:32 | Сообщение # 97
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




История такая же горячая, как обложка?)


 
терминаторДата: Вторник, 14.01.2014, 18:07 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу happy
как же мне надоел этот "Джейк". Белла только для него и старается , а он ...Боже, ну как она не может заметить его пофигическое отношение к ней? wacko
а Эдвард тоже красавчек, слезы льет biggrin
ну хоть "веселые потрахушки "продолжаются biggrin
извините, если коим образом обидела
 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 14.01.2014, 19:53 | Сообщение # 99
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Хочется продолжения истории ...с надеждой и верой жду wink

 
вильветтаДата: Среда, 15.01.2014, 19:18 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Какая хорошая новость!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Touch me/Прикоснись ко мне
Поиск:


Мелодия сердца