Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Touch me/Прикоснись ко мне
Touch me/Прикоснись ко мне
ВиточкаДата: Суббота, 22.09.2012, 18:19 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Sound & Video
Сообщений: 3091


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории



Ссылка на оригинал: Touch Me |в теме перевода просьба не спойлерить|

Разрешение на перевод: Получено
Автор: Kismetian
Переводчики: Виточка
Редактор: amberit

Экс-переводчик и экс-редактор (соответственно): Nika_Pattinson и scream-_-; Лосяш^^ и DFGHJKL CatRina и Black_Crow

Дисклеймер: Герои принадлежат – Стефани Майер, характеры и сюжет – автору, - перевод - переводчику
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Drama

Саммари: Эдварду всегда хотелось прикоснуться к Белле Свон, но кто знал, что если касаться её тела, то можно коснуться и сердца? Он научит ее урокам секса, но, более того, он преподаст ей урок любви

Статус: Оригинал - закончен; перевод - в процессе.
Размещение: Только с разрешения переводчика






Сообщение отредактировал Виточка - Понедельник, 26.02.2024, 22:31
 
BlackCrowДата: Среда, 15.01.2014, 19:19 | Сообщение # 101
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Глава уже на середине перевода, так что в скором времени будет продолжение wink
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 17.01.2014, 03:15 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Очень интересная история!
У меня такое впечатление, что Белла специально постоянно напоминает себе, что все ради Джейкоба! Не понимаю, почему она так хочет быть с той свиньей! Если бы он ее действительно любил, то не подталкивал в постель к другому парню, чтобы тот научил ее вести себя в постели. Надеюсь, Белла поймет это!
Прошусь в читатели wink
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
BlackCrowДата: Пятница, 17.01.2014, 09:15 | Сообщение # 103
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
У меня такое впечатление, что Белла специально постоянно напоминает себе, что все ради Джейкоба! Не понимаю, почему она так хочет быть с той свиньей! Если бы он ее действительно любил, то не подталкивал в постель к другому парню, чтобы тот научил ее вести себя в постели. Надеюсь, Белла поймет это!


Просто она не понимает с кем она хочет связать свое будущее. dry

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Прошусь в читатели
С нетерпением буду ждать продолжения!


Добро пожаловать wink
 
СatRinaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:20 | Сообщение # 104
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
История такая же горячая, как обложка?)

Ксюш, история горяча, но и своя драма в ней присутствует. Может, сначала она может показаться потрахушками, но на самом деле все немного глубже.


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Пятница, 17.01.2014, 21:31 | Сообщение # 105
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Ага, драму я уже заметила, уже дочитала все переведенные главы несколько дней назад, но до сих пор негодую по поводу действий Беллы, не видящей, что нет у Джейка к ней никаких чувств. Все никак в голове не укладывается, что она намерена бросить заботливого и нежного Эдварда ради того, кто ни капельки не интересуется ею, именно ею...


 
СatRinaДата: Пятница, 17.01.2014, 21:35 | Сообщение # 106
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, ага. Бесит это. Но я даже спойлерик выкину сказав, что даже это еще не все.

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
vsthemДата: Суббота, 18.01.2014, 00:16 | Сообщение # 107
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23223


Статус:




Это что же получается, Белла еще что-то выкинет похуже? Или дело не в этом совсем, и ее вины не будет?


 
СatRinaДата: Суббота, 18.01.2014, 01:00 | Сообщение # 108
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Ksushenka, Ну как сказать, она-то выкинет, но я бы не сказала, что там ее вины не будет. Как раз таки скорее наоборот...

Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
вильветтаДата: Четверг, 08.05.2014, 05:26 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Эдварда так жалко он так сильно любит Беллу. cry cry cry cry
А Джейк молодец что просто сбежал и на пользу Эдварда.
Надеюсь сейчас Белла даст им шанс на счастье.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 08.05.2014, 09:37 | Сообщение # 110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Стучусь в ПЧ! С удовольствием почитаю!
 
терминаторДата: Четверг, 08.05.2014, 12:57 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хочется, чтобы ребеночек бы все-таки Эда biggrin
спасибо за главу happy
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:34 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Девочки, большое спасибо за перевод новой главы.
В этой ситуации мне жаль только Эдварда.
Белла так слепа, что до сих пор защищает человека, который просто нагло использовал ее и бросил в самый трудный момент. Да еще и женился на другой девушке.
Это ужасно.
Я предполагаю, что там себе надумал Эдвард, но все равно с нетерпением жду продолжения.


 
УмницаДата: Воскресенье, 22.06.2014, 17:17 | Сообщение # 113
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Мне очень нравится этот фанфик! с нетерпением жду продолжения))) wink
 
одуванчик)Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:55 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2


Статус:




примите и меня, если можно, в пч! буду ждать продки!))))))))
 
MiMaДата: Понедельник, 28.07.2014, 23:58 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Примите в ПЧ Эд здесь настоящий мужчина и думаю добьется счастья, а Джейк, даже не знаю как обозвать, просто пес щелудивый.


 
robbellaДата: Четверг, 07.08.2014, 11:36 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Интересное саммари smile С удовольствием начну читать эту историю, как только появиться свободное от работы время smile

 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 13.08.2014, 14:47 | Сообщение # 117
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала пока лишь первую главу, но я определенно в деле biggrin biggrin
Так горячо, интригующе!! Да и глава остановилась на такой интересном месте spiteful spiteful
Ждите, в скором времени наверстаю все не прочтенные главы wink
Требую принять меня в ПЧ wink biggrin

Пы.Сы. Обложка просто нереально горяча biggrin

Добавлено (13.08.2014, 13:34)
---------------------------------------------
Так непривычно видеть сомневающегося в себе Эдварда, такого неопытного biggrin Такой очаровашка biggrin И романтик!!! просто мимими happy

Цитата
Элис учится танцевать стриптиз?
Элис любит раздеваться перед парнями, чего он удивляется стриптизу? biggrin biggrin
Цитата
Поскольку он уже отказался и сказал мне возвращаться, когда я пойму, что делаю,
Если бы этот "друг" любил Беллу никогда бы не сморозил такую чушь dry dry Вот же осел и сволочь angry
Цитата
Хотя чему я её смогу обучить, если сам ничего не знаю?! Парадокс.
Да будто Белла чо-ито там поймет? biggrin ЕЙ ведь уже физически хорошо с Эдвардом, а у того такой опыт в связи с просмотром обучающего немецкого видео и мастер-классами от брата biggrin
Джеймс мне определенно не нравится angry Слишком наглый, да и полез не в свое дело, наблюдатель хренов angry
Цитата
Эдвард убежал в лес и вернулся только на следующий день
Бедный мальчик biggrin biggrin Это было суровый урок жизни biggrin
Вот так вот легко признался, что девственник? Смело cool
Цитата
Она невинна.
Какой же Эдвард наивный wacko biggrin

Добавлено (13.08.2014, 13:54)
---------------------------------------------
Как же мне нравится такой милый парень, знающий что такое мужская честь и ведущий себя так!! Он не гоняется за юбками, но хочет отношений happy Ну просто вымирающий вид парня biggrin

Цитата
Но моя конечная цель - Джейкоб Блек
Променять Эдварда, такого заботливого, любящего на это недоразумение? wacko dry Тупо!!!!
Цитата
Надеюсь, он ждет меня и не переспит со всей женской частью населения,
Только с половиной dry dry
И зачем нужен такой мужик, который ни одной юбки не пропустил, если есть надежный и милый парень?? wacko angry angry
Он не захотел тебя неопытную, что его не было плохо. Заботы о Белла здесь ровно 0,00% dry
Цитата
и он вовсе не холоден ко мне,
И поэтому готов отдать свою будущую девушку на обучение любому парню dry Ага angry angry
И стоит ли Джейкоб таких жертв? surprised Ему реально не нужна Белла, ему тупо нужно женщина и все dry
Цитата
как мы сыграем нашу волшебную свадьбу и обустроим наш дом в Форксе или резервации.
Ну и дура, а wacko angry
Цитата
Где еще я мог быть, когда ты нуждалась во мне? -
А вот Джейк точно бы не остался, потому что ему это даром и не нужно и для него это лишь трата времени dry

Добавлено (13.08.2014, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата
К тому же Джейк не обрадуется, если узнает, что я трачу деньги на одежду, которую вряд ли надену снова.
Какое ему дело, что Белла тратит свои деньги? dry Скряга angry
Цитата
Он никогда не использует меня и не отшвырнет в сторону
ВО-первых, уже отшвырнул. Во-вторых, уже использует dry
Эдвард такой хороший, а Белла все нудит про своего Джейка, беее sad Ничего дуреха не понимает в мужиках, вааащеее cool
Вот Эдвард и влюбился, влюбился в такую дурочку, а biggrin как его угораздило так попасть? wacko Бедный парень sad
Цитата
но теперь она была смыслом моей жизни.
Надо просто теперь убедить Беллу, что ей нужен Эдвард и все!!! Работенка конечно тяжелая, но надо cool
Белла, даже такой момент испоганила своими разговорами о Джейке, который даже не достоин мыслей о нем dry А уж тем более всего это плана Беллы по подготовке себя в качестве подарка angry angry

Добавлено (13.08.2014, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата
но она действительно думает, будто сделала это для него, и он воздаст ей, изменив собственные привычки и превратившись в ее верного щенка.
Я же говорю: Белла просто идиотка angry Джейк ее поимеет и выкинет! Меняться ради нее - да ни за что на свете. Зачем? wacko Белла и так все сама сделает, причем чтобы бы этой сволочи было удобнее dry
Белла, Белла..И почему она правда не видит всей картины? wacko Эдвард так страдает cry
Цитата
Нет, ты заслуживаешь лучшего.
Это факт!! Эдвард заслуживает самой лучшей девушки, чтобы будет любить только его, но сердцу не прикажешь cry
Какой печальное и душе разрывающее прощание cry cry Так хочется пожалеть бедного мальчика cry
Элис и Эммет все-таки молодцы, поддерживают брата, рядом, пытаются встряхнуть его, но и не сильно допекают wink
Цитата
Джейк убедил Беллу продолжить обучение в колледже Комьюнити. Она не приедет обратно
Вот же говнюк surprised angry angry Все для себя делает angry angry
Убила бы нихер такого кабеля и ноль проблем dry cool
Цитата
а просто вздохнула и принялась читать правила ухода за тату
А смысл читать нотации? wacko Эдвард разбит cry cry
Такой отчаянный шаг с тату cry И так символично!!!! И если Белла просто видела это!!! Джейк бы никогда такого не сделал, он никогда не скажет ей, что любит ее dry
Цитата
Девушка была очень бледна, а синяки под глазами скрывал тщательно нанесенный макияж.
Что этот кобель сделал?? surprised
Цитата
Джейкоб Блек сделал ее беременной и дал деру
Мужской поступок, ага dry
Но почему Белла перестала пить противозачаточные? wacko surprised
Цитата
Он женился в тот день, когда Белла сообщила ему, что беременна
Вот это поворот....Заделал ребенка одной, женится на другой wacko Хорошо мужик блин: надел дел и в кусты dry angry angry
Все Белле говорили об этом, все!!! А она? angry Слепая влюбленная идиотка, вбила себе в башку невесть что вот и все cry
Даже желать ее не хочу, сама виновата angry angry
Цитата
Она все еще защищает эту крысу, при этом делая его чистым, как первый снег.
А Белла точно здорова? Может у нее там в мозгу аневризма, а? surprised dry А что? Все сходится angry angry
Джейк с ней так поступил, а она его оправдывает ее angry angry Это же просто пипец какой-то angry
Еще и отцу об этом всем рассказала....Просто кошмар surprised
Цитата
Она была моей Беллой, и я не мог отказаться от нее
Вот это поступок мужика!!!!! Любит - готов простить все!!! Любит - примет и чужим малышом!!!!
Эдвард просто молодец!!! Не оставил ее, поддержал!!! Хотя дать тумака девчонка стоит cool
Убивает наивность Беллы - она ведь еще и оправдывает Джейка surprised Мне вот интересно, какие доводы нашел ее скудный мозг? wacko angry angry Ее поимели, бросили, обманули, заделали ей ребенка и свалили, ее даже не капельки не любили - а она, дура, оправдывает его angry angry
Хотя сама все это заварила - это факт cry
С нетерпением буду ждать продолжения wink Принимайте в ПЧ wink
Фф просто суперский, столько переживаний и событий!!! Я определенно подсела на него cool


 
Olga01Дата: Пятница, 15.08.2014, 08:05 | Сообщение # 118
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое за долгожданное продолжение . Интересно , а ребенок действительно Джейка , не Эдварда ? Ну , как можно быть такой наивной ? Джейк столько времени гнал ее от себя и заставил переспать с другим , какая же это любовь ? Неужели к Эдварду никаких чувств и эмоций ? Не верю , дурочка убедила себя в неземной любви к Джейку и не более . Спасибо большое за перевод . Пришли пожалуйста оповещение о следующей главе .
 
Maryy85Дата: Четверг, 11.09.2014, 04:00 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да уж,Джейк оказался еще большим ублюдком,чем казалось.
 
BlackCrowДата: Пятница, 02.01.2015, 23:27 | Сообщение # 120
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Думаю, что все-таки пора возобновить тему! Дорогие читатели! Могу с уверенностью вас заверить, что скоро будет не одна, а две главы. Извиняемся за долгую задержку, но так сложились обстоятельства, что мы не могли продолжить работу над историей. Прошу всех отписаться, кто готов продолжить путь! Спасибо, что ждете! happy
 
leverinaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:55 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




с удовольствием! smile
 
BlackCrowДата: Вторник, 06.01.2015, 16:05 | Сообщение # 122
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Добавлена новая глава!
Всем приятного прочтения
wink
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Вторник, 06.01.2015, 17:29 | Сообщение # 123
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*Отмечусь хотя бы* biggrin

У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
losvpaltoДата: Вторник, 06.01.2015, 19:45 | Сообщение # 124
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Я отмечаюсь, потому что хочу прочитать историю. Прочитала только ту главу, которая появилась сегодня на сайте но обещаю прочитать предыдущие. исходя из единственной пока прочитанной истории история меня заинтриговала.

 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 06.01.2015, 20:10 | Сообщение # 125
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




В семье Эдварда похожая история!... Белла просто счастливица, что есть ТАК любящий ее парень!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Touch me/Прикоснись ко мне
Поиск:


Наваждение Мериды