Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » A Perfect Love
A Perfect Love
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:15 | Сообщение # 1
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:







Название: A Perfect Love
Автор: Techie.freq
Переводчик: Strawberry_Milk
Бета: Проня
Рейтинг: R
Дисклеймер:имена принадлежат Стефани Майер, история автору.
Пейринг: Эдвард/Белла/Таня
Разрешение на перевод:

Саммари: Никогда не оставляй человека, который любит тебя. Возможно завтра его чувства изменятся.



Сообщение отредактировал Strawberry_Milk - Понедельник, 03.02.2014, 17:41
 
Kristinka_Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:10 | Сообщение # 2
❤Девочка с характером❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Очень хорошая история. Прекрасная. И с долей (огромной долей!) правды. Ведь в жизни так и бывает. На счет Тани, если она не будет обращать внимания на деньги, она найдет кого-то, хто полюбит ее очень сильно, как и она его. А Эдвард и Белла олицетворяют идеальную любовь. не смотря на его не зрячесть и ее инвалидность (не часто такое в реальной жизни происходит). Спасибо всем, кто брал участие, чтобы подарить нам эту историю. biggrin


Спросить меня можно здесь.
 
aurora_dudevanДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:41 | Сообщение # 3
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




спасибо большое за перевод этой истории! очень трогательный конец.. почему-то вначале казалось, что это от лица Беллы, а не Тани..



 
серпДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:16 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод этой трогательной истории!
Тоже думала что история от лица Беллы, ошиблась.
 
vsthemДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:57 | Сообщение # 5
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Спасибо большое за перевод!
Трогательная история и настоящая.
Даже в какой-то степени я рада, что повествование все же не от лица Беллы, и они с Эдвардом счастливы. Если Таня оставила его, то просто не заслуживала его, но все же надеюсь, что и у нее все хорошо будет в будущем, и она встретит своего человека...


 
Лиза-love-СумеркиДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:34 | Сообщение # 6
dulce ñiña

Группа: Проверенные
Сообщений: 3387


Статус:




Очень кратко получилось. Думаю никого не удивлю, если скажу, что думала о Белле. Но....совсем не так.
Спасибо, что-то мне взгрустнулось.


 
Ol13Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:34 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 256


Статус:




Спасибо за фанфик!!! Очень интересно!!! и учит нас ценить то что у нас естть=)))
 
FeikaaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:18 | Сообщение # 8
"Cogito, ergo sum"

Группа: Проверенные
Сообщений: 322


Статус:




Спасибо огромное за перевод этой истории!
Она драматична, но при этом после нее остаются светлые эмоции. Она показывает, что главное все-таки - любовь. И сколько у человека денег - это не главное, их можно заработать, а вот без любви построить счастье и семью невозможно.
Для Тани все еще впереди, она поняла, что значит любовь и теперь просто может стремиться именно к ней, искать ее, а не статус.
А Эдвард и Белла нашли друг друга даже при таких ужасных обстоятельствах, как слепота и инвалидность, у все есть право на счастье, изъяны - это не главное.
Спасибо еще раз за перевод))


Отдых это то, что вы принимаете, когда вы больше не можете принимать то, что вы принимали раньше Эрл Вилсон
 
Strawberry_MilkДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:17 | Сообщение # 9
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Спасибо всем за отзывы, я очень рада, что история вас заинтересовала. Я если честно тоже вначале думала, что повествование велось от лица Беллы, история действительно заставляет задуматься.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:43 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасный перевод!Эдвард и Белла счастливы и живут в своем прекрасном мире.
А Таня осталась одна.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
taksimoola833Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:57 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 283


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


привет! прими в пч!
 
LenoriДата: Вторник, 23.04.2013, 08:02 | Сообщение # 12
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Автор неплохо над нами пошутил, очень интересный поворот событий. А перевод просто великолепен, переданы все чувства и эмоции. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
NikoleѼДата: Четверг, 13.06.2013, 13:48 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Спасибо за историю) Красивая и есть над чем задуматься) Думала, что от Беллы, но оказалось от Тани - это очень обрадовало)))
Рада за Эда и Беллу)
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 24.06.2013, 22:51 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Хотя и маленькая, но такая поучительная история! Большое спасибо за отличный перевод! Прочитала с удовольствием! Удачи, любви и вдохновения!!!
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:59 | Сообщение # 15
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




Ни за что бы не догадалась, что история от лица Тани wacko ) Спасибо за перевод истории)) И за напоминание о последствиях нашего выбора.

 
робокашкаДата: Вторник, 03.12.2013, 19:20 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




ПОТРЯСАЮЩЕ! Просто покорена
 
atlantiidaДата: Понедельник, 29.12.2014, 22:30 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


есть о чем задуматься, спасибо за историю)
 
marykmvДата: Пятница, 04.09.2015, 22:53 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Это такая потрясающая история. У меня просто слов нет.
Чудо!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 07:32 | Сообщение # 19
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы мини и миди » A Perfect Love
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Хладные