Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла и Розали (Пересмотр отношений)
Белла и Розали
MeineryДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:57 | Сообщение # 1
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно ли считать их новые взаимоотношения установившейся дружбой? Или это так, только на почве любви к Несс?

 
MeineryДата: Понедельник, 05.12.2011, 01:48 | Сообщение # 26
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (♥IruskA♥)
Я не ожидала от Розали поддержки.

Ну как же она могла отказаться? )))
Quote (-Piratka-)
Когда Белла выбрала ребенка-у Розали не стало причины ее ненавидеть

Она её и не ненавидела. Злилась на неё за глупость, конечно... Но да, выбор Беллы их с Роуз сразу сблизил.


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 05.12.2011, 08:24 | Сообщение # 27
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote
Злилась на неё за глупость, конечно...

ДА! Это я и хотела сказать! Самое худшее для Роуз было то, что она не может изменяться-то есть у нее никогда не будет малыша. А Белла отказывалась от этого ради бессмертия. Ну и Эда разумеется). Когда Белла сделала выбор в пользу ребенка- Розали поняла ее и поддержала. Это было естественно. Меня не удивила ее помощь.



 
slylyДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:41 | Сообщение # 28
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


нет я не думаю, что это дружба...здесь все держится на Ренесми. Мне кажется, что Розали ухватилась за ребенка, и по правде создалось впечатление что на Беллу ей все равно....да она ей помогала, но только потому чтобы не навредить ребенку...не думаю, что она была бы сильно против если бы белла умерла.

One weekend - новая глава
 
-Piratka-Дата: Среда, 07.12.2011, 05:00 | Сообщение # 29
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Quote
не думаю, что она была бы сильно против если бы белла умерла.

может она на это надеялась?



 
slylyДата: Среда, 07.12.2011, 05:23 | Сообщение # 30
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (-Piratka-)
Quoteне думаю, что она была бы сильно против если бы белла умерла. может она на это надеялась?

меня тоже посещали такие мысли


One weekend - новая глава
 
-Piratka-Дата: Среда, 07.12.2011, 10:01 | Сообщение # 31
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




тогда бы сбылась ее мечта о ребенке... Если бы Белла умерла-Эдвард бы убился ап стену и Розали стала бы мамашкой


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:01 | Сообщение # 32
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не думаю, что у Беллы и Розали дружба. Скорее взаимовыгодное сотрудничество. Розали охраняет Беллу во время беременности, а Белла дает Розали практически то, о чем она мечтала. Ни о какой дружбе, особенно со стороны Розали, и речи быть не может. И роды это хорошо показывают. Единственное, что интересует Розали - ребенок должен выжить! А выживет ли Белла ее не волновало.
Разве это говорит о дружбе?


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
S_vet_AДата: Вторник, 03.01.2012, 14:16 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 161


Статус:




Quote (-Piratka-)
тогда бы сбылась ее мечта о ребенке... Если бы Белла умерла-Эдвард бы убился ап стену и Розали стала бы мамашкой

Вот что-то и мне так кажется, но Майер думает по-другому))


 
viola996syperДата: Воскресенье, 24.06.2012, 12:40 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Розали любит Беллу:)
 
@Люльчик@Дата: Четверг, 28.06.2012, 00:52 | Сообщение # 35
♠Одержимая♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 653


Статус:




Я была счастлива когда отношения Беллы и Роуз улучшились) Я думаю что их отношения все равно бы стали лучше.... со временем) Ну а Несс послужила католизатором)
 
slylyДата: Суббота, 25.08.2012, 15:50 | Сообщение # 36
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Люди вы прям утописты. wacko

Добавлено (25.08.2012, 15:47)
---------------------------------------------

Quote (S_vet_A)
Вот что-то и мне так кажется, но Майер думает по-другому))

Майер не думает по другому, она оставила этот вопрос на открытое голосование, скажет так, утописты думаю, что они дружат, а реалисты - зрят в корень. Ведь, не будь ребенка, что-то бы изменилось, нет. Вот если бы, Розали начала с ней дружить, скажем так, еще с Затмения, то да я бы поставила свой пост(28) под сомнение, но увы, ничего этого нет. Так что, о дружбе и речи быть не может.

Добавлено (25.08.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Не уверена, что они стали бы лучше, как никак Ренесми все равно будет больше времени проводить с мамой, да и вырастет она быстро, где гарантия, что она останется с ними, может возьмет Джейка в охапку и свалит путешествовать. А Розали не может довольствоваться малым. И по любому она будет ревновать. Да у них будут семейные отношения, но BFF? Никогда


One weekend - новая глава
 
atlantiidaДата: Среда, 20.02.2013, 08:05 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


во время беременности, на этой почве между ними возникла прочная, тесная связь, которая потом сохранилась.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:48 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Думаю, что это все таки дружба, пусть и благодаря Несси. Ведь Белла по сути исполнила давнюю мечту Розали - иметь ребенка. И думаю, что она ей за это благодарна! smile А борьба за жизнь Несси просто убрала из их взаимоотношений ранние недопонимания.


Согласна


 
Rose_HaleДата: Пятница, 10.05.2013, 17:19 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (AnnaClaire)
Цитата
Думаю, что это все таки дружба, пусть и благодаря Несси. Ведь Белла по сути исполнила давнюю мечту Розали - иметь ребенка. И думаю, что она ей за это благодарна! smile А борьба за жизнь Несси просто убрала из их взаимоотношений ранние недопонимания.

Согласна

И я согласна с этим. Ведь Розали не переносила Беллу по нескольким причинам: сначала это была чистая женская зависть(Эдвард выбрал Беллу, а на Роуз не обращал такого внимания, которое ей уделяли другие мужчины), а потом это уже была зависть, которая была обусловлена возможностью выбора между человечностью и бессмертием.А беременность только помогла понять Розали, что Белла может сделать правильный выбор. Да и пока шло превращение, Роуз могла насладиться моментами украденного материнства.


Перевожу: Blurring the lines
 
КорениДата: Пятница, 10.05.2013, 22:14 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:

Клубы:


Между ними не может быть никакой дружбы.Не верю, что они вдруг возьмут и подружатся.Во время беременности Беллы их отношения улучшились, но не превратились в дружбу.Розали помогала ей для исполнения своей мечты, на неё саму вампирше было наплевать.Майер просто развела в книге много розовых соплей.
 
atlantiidaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:23 | Сообщение # 41
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну ведь изначально конфликт состоял в этом, в желании Рози иметь ребенка, а Белла об этом и не задумывалась. Но их свела борьба за сохранение беременности, и эта борьба Беллы была оценена Роуз. Думаю у них все хорошо теперь
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла и Розали (Пересмотр отношений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2