Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
Белла-вампир
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Лично меня Белла вампир стала раздражать.
Своим отношением ко всему происходящему вокруг, к своей сущности, в отношении к Джейкобу.
Как мать - не раскрылась совсем.
А вам она как?
Больше нравилась человеком или в своей вампирской ипостаси?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
VickyShineДата: Вторник, 07.02.2012, 13:10 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Да-а-а-а! Я было подумала, что только меня стала раздражать Белла, такой резкой перемены я просто не ожидала...Нет, определенно, девушкой она была намного интересней, нежели перевоплотившись в озабоченную и наглую вампиршу... Ничего для себя в новой Белле я не нашла... Увы!
 
ЭндиДата: Пятница, 17.02.2012, 15:34 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




dry Я рада за Беллу наконец -то она может не волноваться из- за своего возраста...она мечтала быть с Эдвартом вечно...исполненно желание...и впереди счастливая вечность.....
 
Solar_SolarДата: Пятница, 24.02.2012, 13:12 | Сообщение # 128
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя, ты совершенно права! Мне Белла больше человеком нравилась. Если бы это была невымошленная история, мне кажется в жизни Белла бы, как и Розали захотелось вернуть всё обратно.

 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 24.02.2012, 13:28 | Сообщение # 129
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Не знаю как другим, но мне как то... 50/50. Как мать и жена (ЖеМа) она мне вообще не понравилась. Похоже, что став вампирчиком ее стал интересовать только секс. Где разговоры с дочкой? Где объятия? Нету(
Да, она дорожит Несси, но она не относится к ней как к дочери, скорее всего как к сестре!
Даже Розали и то лучше.
А как вампир, да, она мне нравится.Уверенна в себе, есть сила, талант...


 
CORRAДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:48 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вампир из неё хороший:-)
 
in80Дата: Вторник, 08.05.2012, 19:03 | Сообщение # 131
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Да эта овца и по жизни была вампиршей. Энергетической. Майка доводила, Эдварда... я вообще молчу. Из Джейкоба, милашки, все соки выпила. И, кстати, не упокоилась, пока не вывела его из себя на свадьбе. А какой он сдержанный и миролюбивый приехал. Ну не "овечка" Бэлла - ОВЦА!!!

а еще ведь как она самоутверждаться начала. Товарищи, вы обратили внимание, как она вела себя с чуваком, который ей документы делал? Его то нафига охмурять? Красивые платья одевать. Ну стерва же? Как человек Бэлла - волк в овечьей шкуре. А как вампир - откровенно пошла вразнос. Это хорошо, что мы не знаем, что будет дальше.

А вот если бы она осталась с Джейком, он бы её быстро на место поставил.
 
SaffronkaДата: Пятница, 01.06.2012, 17:24 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По крайней мере во ыторой части несчастная девочка отыграется за всю беременность...эти шикарные накладные ресницы...по крайней мере ее хорошо загримировали...

Подпись пользователя
Смерть — часть того, кто мы, она ведёт нас. Она формирует нас. Она приводит нас к безумию. Ты не можешь быть человеком, если у тебя нет никакого смертного конца.
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:54 | Сообщение # 133
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Шикарная вампирша вышла happy

 
olgaA51Дата: Суббота, 25.08.2012, 19:59 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 373


Статус:




Трудно сказать...хоть она и сдерживает себя...но она стала дерзкой, агрессивной, эмоциональной...не нравилось как она ревнует Ренесми к Джейку, как она отреагировала на запечатление.... как вела себя подумав что Науэль подумал что в будущем Ренесми могла быть с ним, хотя не факт что у парня были такие мысли, хоть и не исключено....вела себя как будь-то Ренесми её собственнность....не нравилось как она подумала что Кейт действительно хотела использовать дар на Несс, даже не подумав что для Кейт они семья и что девушка не посмела бы причить боль ребёнку...было бы интересней узнать какой она будет когда превыкнет к такой жизни, превыкнет к жажде, агрессии.

Сообщение отредактировал olgaA51 - Суббота, 25.08.2012, 20:14
 
kati_coДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:20 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Мне больше нравится Белла-вампир, так как она хотя бы перестала мямлить и держать в узде свои эмоции.

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
luna4004Дата: Понедельник, 05.11.2012, 02:15 | Сообщение # 136
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




А мне она понравилась. И как мать тоже. Не соглашусь с теми кто пишет что она не заботилась о Нессе. Мне кажется все но оборот. Белла только и думала о том как защитить ее как сделать так что бы с ней не чего не случилось.Да и внимание она достаточно ей удивляла. И таскала почти везде за собой.
 
LenerusДата: Среда, 14.11.2012, 18:35 | Сообщение # 137
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Меня просто поразила перемена, которая произошла с ней. Я не поняла, почему она так против запечатления Джейкоба. Казалось бы, ты сама его любила или по крайней мере думала о любви, понимала, что лучшего защитника по жизни не найти, а тут такое непринятие. Да, наверно можно это рассмотреть той точки зрения, что малышка еще совсем маленькая, ну и что?! Вырастит сама решит, а сейчас рядом с дочкой есть любящие ее люди (ну или вампиры и оборотни). Это была первая перемена, которая мне не понравилась.
Вообще мне показалось, что это совершенно другой персонаж. Как-то Эдварда жалко стало... Возникло ощущение на подсознательном уровне, что его использовали... dry
Кидайте в меня тапки, но реально вот такие ощущения возникли!


 
ElizCherryДата: Среда, 14.11.2012, 18:59 | Сообщение # 138
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Не знаю, мне трудно судить. Конечно, она стала другой) Я думаю,что ей больше идет быть вампиром, чем неуклюжей школьницей. Если честно,то меня немного насторожило ее отношение к Джейку, когда она узнала про запечатление. Я думала,что она будет рада. Все таки это ее близкий друг, учитывая,что он ничего "плохого" не хотел сделать Несси. Не вижу причин для беспокойства Беллы. Меня несомненно порадовало, как она держится первые дни, она проявила стойкость своего характера. Все же она мне нравится больше вампиром, это ее суть)
 
RishaaaДата: Среда, 14.11.2012, 22:59 | Сообщение # 139
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла-вампир мне нравится гораздо больше, чем Белла-человек. Она более уверенная в себе, с людьми лучше стала ладить, что, в принципе, удивительно, и с жаждой у нее проблем нет.... Эдвард точно ошибался, когда говорил, что испортит ей жизнь, потому что она на самом деле стала намного лучше smile


Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:33 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Я этого момента ждала с самой первой книги, поэтому порадовала, да)))
Она стала более увереной, яркой, но такой же глупыхой-Беллой - некоторые поступки раздражали.
Но что не понравилось - как всегда все таланты ей - и то она может и это...
Мери Сью какая-то, имхо.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 22:28 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне определённо нравится Белла-вампир. Белла стала той, кем должна быть. Всё встало на свои места.

 
little_fairy11Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:26 | Сообщение # 142

Группа: Удаленные






Белла-человек интереснее, но Белла-вампир рассказывает так реально об отличиях ощущений человека и вампира)) А жена и мать))) тут уж что есть, то есть, по-моему не смысла обсуждать хороша или плохая, она и только она на своем месте, больше никто
 
RemovemeДата: Среда, 30.07.2014, 15:55 | Сообщение # 143
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла поразила меня своей красотой, грацией, злостью на Джейка, но, самое главное – своей выдержкой! Сидеть рядом с отцом, будучи вампиром, и сдержаться – это заслуживает уважения! А ее дар – просто прелесть, я всегда знала, что она будет особенной вампиршей)

 
marinafilonenko2015Дата: Понедельник, 13.07.2015, 22:09 | Сообщение # 144

Группа: Удаленные






В Беллы человека есть свои плюсы , также как у Беллы-вампира!Человеком она была добрая,самоотверженная,заботливая!Та Белла мне очень нравилась.Вампиром стала уверенней!А вот что она плохая мать не соглашусь !!! Она была готова умереть за своего ребенка!!!!!!Девушка изменилась ,но все же что-то от прежней Беллы осталось... happy happy happy happy happy happy happy happy
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Мелодия сердца