Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
Белла-вампир
ТэяДата: Четверг, 25.06.2009, 19:05 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Лично меня Белла вампир стала раздражать.
Своим отношением ко всему происходящему вокруг, к своей сущности, в отношении к Джейкобу.
Как мать - не раскрылась совсем.
А вам она как?
Больше нравилась человеком или в своей вампирской ипостаси?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MeineryДата: Пятница, 18.09.2009, 21:54 | Сообщение # 26
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне Бэлла понравилась вампиром: ни тебе нытья, ни тебе самоуничижения. Изменилось мировоззрение, она стала мудрее в каком- то смысле) В общем, подкорректированный вариант.
Quote (JulyB)
Мне кажется, роман о том, как уживаются в вампирско-человеческой семье, был бы очень интересным

Возможно, но здесь я вижу только плохой конец. Если беременность, то смерть. А так - она бы всё равно Эда сгрызла, пока бы он не превратил её в вампира! А так всё логически завершилось, и писать про них больше никто не будет, да и нечего))
И, девочки, перестаньте оффтопить в теме, пожалуйста!


 
НафаняДата: Суббота, 19.09.2009, 11:58 | Сообщение # 27
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:




Что меня сначало покоробило, а потом взбесило, так это наличие супер-пупер дара у Беллки. Ну неужели нельзя было не делать ее прямо такой особенной-разособенной, а оставить хоть что-то обычное? Вон Розали досталась только красота, почему бы и мисс Каллен не ограничиться этим? Нет нужно было выдумать этот щит... бррр...
 
ПельмешкаДата: Вторник, 22.09.2009, 18:49 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Мне белла как вампир нравиться только она какоето имя для ребёнка придумала замудрённое это моё мнение=)
 
ПолуницяДата: Вторник, 22.09.2009, 22:02 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Лично для меня самые интересные моменты в книге Рассвет начались с момента превращения Беллы,было такое ощущение,что вот-все хорошо,наконец-то Белла и Эдвард будут вместе навсегда.Белла в роли вампира меня просто восхитила и порадовала. smile Было радостно читать о сильной и могущественной Белле,а не о хрупкой и немного дипрессивной))Было приятно читать стороки,где сам Эдвард признавал,что она сильнее его и ,где Эммет не мог поверить,что она его победила в кулочках)))все это так не свойственно Белле-человеку и так обычно для новой Беллы,Беллы-вампира)))) smile

Сообщение отредактировал Meinery - Понедельник, 11.01.2010, 23:38
 
RominaДата: Среда, 23.09.2009, 00:18 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 84


Статус:
Смайл настроения:




Белла вампир- супер!!!очень понравилась!!!её способность контралировать себя,её нападки на Джейка вообще восхитительны biggrin biggrin biggrin но вот только её Дар,как то маловаточто ли,яждала большего,хотя щит-этотоже круто!!!!

Подпись пользователя

Когда ты можешь жить вечно, для чего ты живешь?....
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее....
Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…...
... и пусть он сегодня неприклоне, но я не сдамся и я знаю чего я хочу...
 
MeineryДата: Среда, 23.09.2009, 22:15 | Сообщение # 31
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Нафаня)
почему бы и мисс Каллен не ограничиться этим? Нет нужно было выдумать этот щит... бррр...

Ну он логически выходил по всему повествованию. Она не стала суперкрасивой, как Роуз. Щит - это её единственный дар.


 
LaannaДата: Пятница, 16.10.2009, 18:12 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:




Меня лично Белла - вампир порадовала и приятно удивила своим новым поведением!!!!!!!!!!!!!!
 
DiamondOnlyДата: Понедельник, 19.10.2009, 23:03 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Laanna, полностью с тобой согласна!!Думаю, в её новой сущности, Белла открылась во всей красе!Конечно задатки проявлялись и в её ипостаси человека, но терь она действительно показала себя!!!! smile

Подпись пользователя
All that we see or seen is but a dream within a dream.
 
MeineryДата: Вторник, 20.10.2009, 21:45 | Сообщение # 34
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (DiamondOnly)
Конечно задатки проявлялись и в её ипостаси человека,

Там скорее были не задатки, а, как говорится, она была "не к месту". А после инициации стала тем, кем должна была быть)


 
iris_1988Дата: Вторник, 03.11.2009, 14:57 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла-человек и Белла-вампир-совершенно разные образы....став вампиром, она почувствовала силу,вот и наезжала постоянно на Джейкоба biggrin biggrin
А так когда она была человеком-я быстрее ждала,когда она станет вампиром..а когда превратилась в вампира..желала обратного
 
Cherry3680Дата: Четверг, 05.11.2009, 20:25 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Quote (iris_1988)
став вампиром, она почувствовала силу,вот и наезжала постоянно на Джейкоба

Ну, почему же? Она и до этого на него наезжать пыталась. Когда он ее поцеловал, а она ему двинула biggrin Руку правда сломала, но ни чего! Сам факт, что попытка была! biggrin
 
Nato4kaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:31 | Сообщение # 37
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (iris_1988)
став вампиром, она почувствовала силу,вот и наезжала постоянно на Джейкоба biggrin biggrin

Знаешь, отчасти я с тобой согласна. Были моменты, когда я это тоже почувствовала. Но на счёт Джейкоба, не думаю, они и правда до этого пыталась на него как-то воздействовать..


Просто давай улетим.
 
MeineryДата: Пятница, 06.11.2009, 20:53 | Сообщение # 38
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iris_1988)
А так когда она была человеком-я быстрее ждала,когда она станет вампиром..а когда превратилась в вампира..желала обратного

Видимо, в этом соль...
Главный плюс Бэллы - вампира - она перестала ныть! И это радует


 
Netralka-LoveEdvardДата: Вторник, 08.12.2009, 20:51 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Лично я очень обрадовалась когда Бэлла стала вампиром. И я не сколько не удивлена ее самообладанию, возможностям и т.п. Даже в книге это упомянуто было, что будто Бэлла была рождена чтобы стать вампиром, потому что именно в этой сущности она стала на самом деле счастливой. В начале я боялась что Эд потеряет к ней интерес если она станет вампиром, т.к. потеряет свой дурманящий запах, который так привлек однажды его и пленил. Но как оказалось что он потом сам восхитился теми возможностями которые появились после ее обращения. Эх, и повезло же девчонке.

Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ДруидДата: Четверг, 10.12.2009, 19:51 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Когда она стала вампиром - меня это взбесило. Ой, как взбесило! Хотя, конечно, если у тебя есть любимый вампир (не человек), то ты согласишься на что угодно...но блин, уж лучше бы она осталось человеком...читая конец "Рассвета" я уже похоронила Беллу-человека. НАСТОЯЩУЮ Беллу.

Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
SecretoДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:51 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




понравилась)

 
Netralka-LoveEdvardДата: Понедельник, 14.12.2009, 23:50 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Друид)
.читая конец "Рассвета" я уже похоронила Беллу-человека. НАСТОЯЩУЮ Беллу.

Мне тоже не хватало старой обычной, немного странной Беллы, но все же была рада ее новому существу


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
ДруидДата: Вторник, 15.12.2009, 16:40 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:




Quote (Netralka-LoveEdvard)
Мне тоже не хватало старой обычной, немного странной Беллы, но все же была рада ее новому существу

Кому как. ))) Я и старую Беллз не любила, но сравнив ее с Беллой-вампиром, остановила свой выбор на старой.)


Подпись пользователя
Team Jacob ;)

Люблю тебя, моя Смерть - написано мной.)

TWILIGHTRUSSIA - гордость наша!!!!

 
Netralka-LoveEdvardДата: Среда, 16.12.2009, 21:46 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Друид)
Я и старую Беллз не любила

почему?


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
MeineryДата: Понедельник, 21.12.2009, 18:51 | Сообщение # 45
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Netralka-LoveEdvard, Бэллу многие не любят biggrin

 
VampireMatriarchДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:55 | Сообщение # 46
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 144


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да, почему её не любят-то??? wacko

А, вампиром она стать хотела - это её мечта и она очень радовалась своей силе. Я рада, что она рада! smile


Подпись пользователя
“Любовь родит любовь, и если лев приласкает ягненка - ягненок никогда не оставит его”
 
СнежаннаДата: Вторник, 22.12.2009, 10:46 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Я не могу сказать однозначно...как человек Белла слишком была в себе не уверена...с кучей комплексов...которые так и бросались в глаза...что иногда просто раздражало...как вампир...она все же более уверена стала вести себя..не такая нудная...и если все же выбирасть то я склоняюсь к Белле вампиру...

 
ulchikДата: Вторник, 22.12.2009, 17:53 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Мне понравилось Белла, когда она стала вампиром, кстати как мать -она наоборот раскрылась, как она собиралась защищать ее, это уже о многом говорит, готова на все ради своего ребенка. Ну я думаю, что в фильме ее приукрасят хоть не много для образа вампира=))) smile
 
Netralka-LoveEdvardДата: Пятница, 25.12.2009, 02:07 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Quote (Meinery)
Бэллу многие не любят biggrin

Да, она конечно не пример, но все же обычная нормальная девчонка со своими тараканами в голове которой круто повезло!


Подпись пользователя

Only a VAMPIRE can love you FOREVER
 
MeineryДата: Пятница, 25.12.2009, 14:19 | Сообщение # 50
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (VampireMatriarch)
Я рада, что она рада! smile

Я тоже рада, что чья-то безобидная заветная мечта исполнилась. Исполнение такой мечты может привести только к хорошему! И Би стала лучше)))


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Рассвет" » Белла-вампир (взбессила или порадовала?)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Игрушка. Пособие по...