Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
... silentium
Jina_KleliaДата: Среда, 04.11.2009, 19:27 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:





2 место в номинации Лучшая драка


3 место: Лучшая музыкальная история раздела «Альтернатива»


Название: ... silentium
Автор: Jina_Klelia
Дисклеймер:Стефани Майер, конечно... но, возможно, по мере написания появятся новые, мои персонажи...
Рейтинг: R, наверное
Жанр: Angst, Drama
Пэйринг: Б/Дж, Б/Э...
Саммари: - Не противно спать с псом? – готова поклясться, что он сотрясался в этот момент от ярости, такой рык послышался в его голосе.
- Так, с меня довольно… - пробормотала я и развернулась, чтобы двинуться к выходу. И чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. Колени ослабели и задрожали. Черт! Дура! Дура! Стоять ровно! Это всего лишь самый обыкновенный… черт! Необыкновенный…
Он шагнул мне навстречу. Я попятилась назад.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным. Я готова была умереть в этот момент. Он улыбнулся той кривоватой улыбкой, которую я когда-то так любила, и протянул мне навстречу руку. Я отшатнулась от его прикосновения. Я схожу с ума?

Статус: окончен
От автора: не знаю, возможно, здесь у кого-то уже был фанфик с подобным сюжетом, но я, наверное, его пропустила. Извините, если что, но такой ход событий лежит на поверхности наверное... а остальное - как пожелает моя фантазия. Главы постараюсь выкладывать стабильно, но они, скорее всего, не будут большими - я привыкла писать главы на 2-3 странички)))
П.с. пожалуйста, если читаете, комментируйте... чтобы я знала, стоит ли продолжать, ибо никогда не писала прежде фанфиков, а только собственные произведения. Заранее спасибо.
Размещение: с разрешения автора

Рецензия на фик

Часть первая.
Эдвард Каллен, ты - засранец!


Белла.


- маленькое отступление от сюжета от лица Розали. Кому не интересно, ждем продолжение wink
- отступление от лица Джейка. Кому не интересно - ждем wink


Часть вторая
Изабелла Блэк, ты - лицемерка!



Эдвард
- кого не интересует эта линия, ждем дальше. Но эта глава нужна была мне, чтобы описать последние месяцы Беллы и ее взаимоотношения с мужем, пропущенные через его восприятие. Никого не удивлю, сказав, что он мой любимый персонаж наряду с Розали?
Глава 7. Один день их вечности
- Кому про Рози неинтересно, ждем=)
- У меня там рейтинг R? пора бы его оправдать)
- песня к прослушиванию обязательна wink
песня к прослушиванию обязательна





Фортепиано и скрипка. Эдвард Белле.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТУТ:
... silentium-2. SANGUIS[/r]




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Суббота, 17.11.2012, 18:25
 
Jina_KleliaДата: Среда, 31.03.2010, 16:52 | Сообщение # 301
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Решила не ждать с моря погоды. Выложила и Эпилог и Бонус!

В заключение хотелось бы сказать спасибо всем, кто читали мою историю! Вы делали мою жизнь полнее))) Ради вас я садилась и выдавливала из себя эти строки даже тогда, когда это было очень трудно сделать!

п.с. если кому-то интересно, то добро пожаловать в мой новый фик Когда слезы превращаются в камни)))) да, я нагло занимаюсь саморекламой) просто его почти не читают)




Сообщение отредактировал Jina_Klelia - Среда, 31.03.2010, 17:14
 
=-)Дата: Среда, 31.03.2010, 17:28 | Сообщение # 302
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Jina_Klelia,
Спасибо за эпилог и бонус...
Они класные.
Я рада за Беллу и Эдварда.
Ренесми настоящая ст**ва. Небоиться ничего скаать!
Спасибо тебе ещё раз


Захожу не часто по личным проблемам
 
Minerva_77Дата: Среда, 31.03.2010, 17:32 | Сообщение # 303
...your moment of eternity...

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:




Спасибо тебе за такой прикрасный конец! У меня пока нет много слов...еще от глав не отошла! Рассказ замечательный! Я в восторге. А концовка просто бомба "Твою мать...- пробормотал Джейкоб" )))Спасибо тебе за этот фанф, мне было безумно приятно его читать и ждать продолжения! Огромное спасибо за те эмоции, что ты мне подарила и за хорошее настроение! Желаю тебе в будущем удачи и вдохновения на новые шедевры!;)

 
МaRy-fiaskoДата: Среда, 31.03.2010, 18:05 | Сообщение # 304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 99


Статус:




Завтра засяду за этот фик!Очень интересное саммари...(люблю когда отрывок из текста=))...Jina_Klelia я в ПЧ!)))а самое замечательное он закончен...,а это значит,что не надо будет ждать изо дня в день главу...,а можно не отрываясь читать!!!

Подпись пользователя
Нам свойственно не задумываться над своими поступками,совершив их мы только понимаем,какие последствия они за собой ведут.Иногда стоит только открыть рот и уничтожить человека!Почему человеку свойственно разрушать всё то,что он строит годами..Одно нелепое слово и рушится весь мир.Мы никогда не думаем,как раним людей.Мы оправдываемся словами,что это метод защиты,что так легче.Но ведь всё это обман!Почему всегда так трудно сказать правду,почему?
 
Jina_KleliaДата: Среда, 31.03.2010, 18:14 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




МaRy-fiasko,
ну, добро пожаловать))) надеюсь, понравится) по крайней мере я вложила в него кусочек своей души)


 
Kr@piv@Дата: Среда, 31.03.2010, 19:29 | Сообщение # 306
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




вот что значит, какое-то время не иметь доступа к инету! Возвращаюсь сюда - а здесь столько новых глав, да еще и каких!!! Я и не сомневалась в их эмоциональной наполненности, но продолжение превзошло все мои ожидания!!! За Джейка дуща болит невыносимо - весь его путь состоит из потерь cry Очень жду для него хеппи-энда, для них всех жду! Жаль, что все подходит к концу - потрясающая история

Добавлено (31.03.2010, 19:29)
---------------------------------------------
Все, дочитала до последей буковки... Да, эмоции зашкаливают, сложно придать им определенную словесную форму... О-Б-А-Л-Д-Е-Н-Н-О!!!

Quote (Jina_Klelia)
В заключение хотелось бы сказать спасибо всем, кто читали мою историю! Вы делали мою жизнь полнее)))

Jina_Klelia, простое банальное спасибо не передаст всей моей благодарности за подаренные эмоции!!! Ты потрясающе талантливый автор, желаю тебе вдохновения и множества творческих свершений!!
 
imperatricaДата: Среда, 31.03.2010, 19:45 | Сообщение # 307
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:




бес сомнений это можно назвать произведением!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы такая молодец!!!!!!!!!!!!
Спасибо вам огромное за ваш труд!!!!!!!!!!!!!!!


 
SunnyДата: Среда, 31.03.2010, 20:36 | Сообщение # 308
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




как-то грустно,что фанф закончился!он действительно классный!надеюсь еще прочитать твои творения smile а конец привел меня в дикий восторг! biggrin спасибо за труд и доставленное наслаждение biggrin ты большой талант smile smile smile
 
jackyBrunoДата: Четверг, 01.04.2010, 22:42 | Сообщение # 309
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Спасибо за столь замечательный фик, впервые читала на одном дыхании, обычно подобные произведения не приводили меня в восторг, но ...
ЭТО ПРОСТО ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!! Молодец автор!

немного жаль, правда, что все закончилось..

 
AqualisДата: Пятница, 02.04.2010, 00:05 | Сообщение # 310
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Jina_Klelia, умничка! Спасибо тебе огромное за такой чудесный фанф!!! Начало - интригующее, середина - впечатляющая, оглушающая своими чувствами. Концовка - великолепна!!!! А нет ли возможности скачать твою историю одним файлом??? очень хочу оставить себе на будущее... перечитаю с удовольствием!!!

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
Jina_KleliaДата: Пятница, 02.04.2010, 15:38 | Сообщение # 311
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Aqualis, могу скинуть на мыло, если хочешь))))

 
Фея_ПиксиДата: Воскресенье, 04.04.2010, 04:04 | Сообщение # 312
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Jina_Klelia, спасибо за фик, не могу сказать что меня устроил его конец, но на все воля автора. Я просто не люблю Ренесми, нет не так, я ненавижу дочь Эдварда и Беллы настолько сильно насколько это возможно, поэтому концовка так болезнено отозвалась на моем сердце, ранив меня наверное в миллионный раз. cry cry cry cry

Сообщение отредактировал Фея_Пикси - Воскресенье, 04.04.2010, 04:06
 
Jina_KleliaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:25 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Фея_Пикси)
я ненавижу дочь Эдварда и Беллы настолько сильно насколько это возможно,

ого! за что ж так? они ведь только персонажи романа))))


 
The_Dark_RoseДата: Понедельник, 05.04.2010, 17:13 | Сообщение # 314
«Черная Вдова»

Группа: Проверенные
Сообщений: 926


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Jina_Klelia, большое спасибо за такую прекрасную историю любви.
я так рада, что у наших героев все хорошо. Эдвард и Белла нашли друг друга. Теперь они смогут быть вместе навсегда и, конечно, теперь у них есть красавица дочь.
А Блэка мне жалко. Только Джейк смог найти человека, который любит его, только он понял, что эта любовь взаимна, а она погибла. Да, это сильный удар Судьбы. Только поистине сильный человек сможет найти в себе силы жить дальше. Но и на улице Джекоба настал праздник. Он встретил юную Ренесме Каллен. Это определенно любовь. Ренесме и Джек одиноки и разочарованы жизнью. Но теперь, когда они нашли друг друга, жизнь снова приобрела краски. теперь им есть ради чего жить.
 
Jina_KleliaДата: Понедельник, 05.04.2010, 22:12 | Сообщение # 315
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Selena_Cullen,
Quote (Selena_Cullen)
Ренесме и Джек одиноки и разочарованы жизнью. Но теперь, когда они нашли друг друга, жизнь снова приобрела краски. теперь им есть ради чего жить.

честно говоря, одна из моих любимых линий в моем фике. Я, конечно садистка, но Джейкоб вызывает у меня только положительные эмоции.

п.с. еще один мой новый фик, надеюсь, кому-нибудь будет интересно)))))
Chicago, 1918
Думаю, название говорит само за себя. Не знаю, была ли подобная идея на форуме. В любом случае, небольшая и очень вольная фантазия на тему Сумерок)


 
markelaДата: Среда, 07.04.2010, 15:58 | Сообщение # 316
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Jina_Klelia, Отлично пишешь. Читала и не могла оторваться. Очень динамично и эмоционально. Прекрасно раскрыты xарактеры и все переживания героев. Интересны повороты сюжета.
Я получила огромное удовольствие от прочтения.
Пишите, творите. Вы очень талантливы.

Добавлено (07.04.2010, 15:58)
---------------------------------------------

Quote (Jina_Klelia)
Джейкоб вызывает у меня только положительные эмоции.

Я заметила, что Джейкоб любимчик. Он действительно получился очень настоящим, и его не возможно было не любить и не уважать.


 
Фея_ПиксиДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:38 | Сообщение # 317
Dark Angel

Группа: Проверенные
Сообщений: 827


Статус:




Quote (Jina_Klelia)
ого! за что ж так? они ведь только персонажи романа))))

Jina_Klelia, ну скажем так без неё было бы все намного лучше честно говоря!!!!
 
Jina_KleliaДата: Вторник, 27.04.2010, 22:59 | Сообщение # 318
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Фея_Пикси,
субъективно)))


 
PelmeshkaДата: Пятница, 07.05.2010, 15:52 | Сообщение # 319

Группа: Удаленные






Jina_Klelia, использование красного цвета на сайте строго воспрещено, так как это цвет модераторов и администраторов. Поменяйте красный на любо иной цвет в шапке фанфика, иначе вам будет вынесено замечание, а шапка фанфика изменена модератором.
 
polina_pavlaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 06:37 | Сообщение # 320
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Jina_Klelia, красный цвет убирайте из оформления шапки

Asini exiguo pabulo vivunt
 
поззитивДата: Четверг, 24.06.2010, 08:03 | Сообщение # 321
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




принимай в чт =)))


 
ВиринеяДата: Среда, 30.06.2010, 10:10 | Сообщение # 322
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 753


Статус:




Обалденный фик, просто нереально много мыслей и эмоций, даже не могу уложить их в нормальные слова. БОЖЕ, Джейк - просто мужчина мечты....., столько пережил, столько в нем глубины.... Белла - повзрослевшая, много чего повидавшая Белла, заслужившая потом, кровью и слезами свое счастье.... Эдвард - вампир - мазохист с суицидальными наклонностями, но сколько в нем чувств и глубины, он - просто колодец без дна..... Каллены - ну, они лучшие.... Аро - просто умница, защитник и помощник.... Надеюсь, что все они счастливы..... Огромное спасибо за труд.

 
Jina_KleliaДата: Суббота, 03.07.2010, 00:27 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 225


Статус:




Quote (Виринея)
Обалденный фик, просто нереально много мыслей и эмоций

спасибо! несмотря на то, что писала в достаточно хлопотный период, и знаю, что это сказалось на фике, все же я постаралась в нем отразить то, чего мне не хватало у Майер в плане эмоциональности... так что насколько смогла)))

Quote (Виринея)
БОЖЕ, Джейк - просто мужчина мечты.....

Повзрослевший Джейк)))) Тот, каким он мог бы стать))) В моем понимании.

Quote (Виринея)
столько пережил, столько в нем глубины

мой любимый персонаж. его писать - сплошное удовольствие. Я вообще больше всех люблю Блэка и Рози. собсна, потому и включила интермедии с ними. ОООчень хотелось "допоказать" то, что было вне истории Беллвардов)))

Quote (Виринея)
много чего повидавшая Белла, заслужившая потом, кровью и слезами свое счастье....

от ее лица писать было легче всего. Белла - проще паренной репы. Главное - побольше самоедства и нытья. И не давать другим жить спокойно. Это Белла. И все же... В ней что-то есть)))

Quote (Виринея)
Эдвард - вампир - мазохист с суицидальными наклонностями, но сколько в нем чувств и глубины, он - просто колодец без дна.....

Ну это последствие "Солнца полуночи". Эдвард красив во всем, что делает и говорит. Даже его страдания прекрасны. Может, потому и приносят ему удовольствие? Кроме того, сто лет - ето вам не хухры-мухры)))

Quote (Виринея)
Каллены - ну, они лучшие....

Особенно Эммет wink

Quote (Виринея)
Аро - просто умница, защитник и помощник....

ну не совсем)))) просто готов все отдать ради искусства )))) слишком любопытен и в нем много жизни... жажды деятельности)))

Quote (Виринея)
Надеюсь, что все они счастливы

я тоже надеюсь. Силентиум-2 писать не охота да и не о чем)))) Разве ток про Ренесми. Но ето слишком просто)


 
поззитивДата: Вторник, 06.07.2010, 14:05 | Сообщение # 324
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо за фик.. очень тяжелая история... но все таки очень похоже на жизнь... здесь нет легкого пути... надо быть сильным... либо тебя съедят... или ты останешься в живых.. wink


 
3LitraДата: Вторник, 06.07.2010, 17:33 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Jina_Klelia большое спасибо за этот замечательный рассказ, он мне очень, очень понравился, он не похож не на один который я читал. Ты дала возможность по другому взглянуть на то, что могло произойти когда Эдвард оставил Беллу. И мне в этом рассказе понравился Аро, ну конечно не с начало, а при втором визите Каленов и Беллы в Вольтерру biggrin . У тебя замечательно получается держать в напряжении и неведении до последнего момента и я надеюсь, что ты захочешь написать продолжение. Мне интересно почитать, к чему приведет встреча Джейкоба и Несси, ведь уже понятно, что он запечатлился увидев ее. Так что большое спасибо за рассказ и надеюсь, на продолжение. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ... silentium (Я изменилась, ты не находишь? И без тебя...ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Where time stands still