Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Russian Roulette
AmyshДата: Воскресенье, 29.11.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:







Автор: Алёна (Amysh)
Дисклеймер: Герои принадлежат г-же Майер. За сюжет, а, точнее, за вдохновение, благодарю Рианну. Но все, что будет написано, принадлежит только мне.
Рейтинг: NC-17. Я думаю, что объяснять мне не требуется.
Жанр: Drama, Angst, Deathfic.
Пейринг: его, как такового, тут нет.

Саммари:Шесть человек. Один револьвер. Пять пуль. Одна комната и две двери. Одна - для того, кто остался в живых, а другая - для тех, кто все же проиграл.
У них был выбор, но они сели за стол, подписав смертный приговор. Повезет только одному.Но его имя будет известно после того как раздастся последний выстрел.
Статус: В процессе.
Размещение: по всем вопросам в личку. но пока только на этом сайте и на твайлайтрус. Уважайте труд автора, т.е. меня, не выкладывайте где-либо без разрешения и, тем более, без указания авторства.

Предупреждение:
В этом фике нет любви и суперменов, которые спасут героев. Я постараюсь ограничить количество соплей, которых здесь и не должно быть.
Я не пожалею главных героев просто из-за того, что мы\вы привыкли их видеть живыми и поющими песенки. Если хочется читать о том, что вдруг любовь спасет всех и добро победит зло, то...пишите в личку. Я дам ссылки на подобные фики.
Добро пожаловать в игру.



Содержание





Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 08.06.2010, 11:08
 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 12:13 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Мне определенно нравится этот процесс скорости появления глав.
И мне безаппеляционно нравится то, что я читаю.

Жутковато, не спорю. Чувства героев и впрям описаны мастерски..., картинка видна и хорошо.
Я даже боюнетку Розали представила явно и маникюр....

И что я все еще хочу сказать!
Браво! Браво автору, который до это писал произведения совсем другого характера, который описвад переживания сердечной боли и, единственное что разрывало мозг ее героям - было одиночество!

Что мы имеем. Сильный щелчек в стиле и в манере письма..... и удачный, надо сказать.
И что мы еще имеем.... героев , которые грешны. И не тем, что когда-то кого-то оставили, разлюбили, бросили..., а чем - то более серьезным.

" Я знаю, что вы сделали прошлым летом" детская сказка по сравнению с тем, что летом сделала Розали!
И вот еще что...здесь, я полагаю, не будет кто-то бесценно свят, а кто-то нет. На всех есть метка страха и черноты. И даже наша с вами плачущая Белла тоже скрывает что-то страшное.

Иджой, любители хоррора. ТО ли еще будет!




Сообщение отредактировал Rina-me - Вторник, 01.12.2009, 12:16
 
zdorik-sandorikДата: Вторник, 01.12.2009, 16:07 | Сообщение # 27
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Amysh, честно, я не испытываю особого страха за жизнь героев. Не питаю надежд, что они спасуться, нет! Это Русская Рулетка, а по правилам Карлайла ничкто не выживет.
Честно, я НИКОГДА не встречала НИЧЕГО ПОДОБОГО!
Это... я просто не могу описать всего спектра эмоций, что я чувствую.

Смерть Эммета действительно была предсказуема. Только интересно, какую тайну он унёс с собой?
Скелет Розали мы уже обнаружили, а так же её связь с Элис. А что насчёт остальных???
Конечно, будет вам, ребята наука, не ходите вы в серые дома без окон на вечеринки... biggrin
А эта песня меня окончательно убивает! Я её слушаю 3 дня подряд, и ё-маё! она тка подходит к этому фанфу, ведь идею тебе покинула Риана, да?
И я бы хотела задать один вопрос: играл ли Карлайл в свою же игру? И оставшись победителем, решил начать новую партию? А ещё, мне интересно, может Карлайл кто-то вроде карателя? он убивает тех, кто по его мнению допустил слишком большую оплошность? И может, он делает это не только для собственного удовольствия?
Меня правда это интересует...
Я не думаю, что твой фик, это что-то в стиле Кинга. Это что-то абсолютно твоё! По-карйней мере ничего подобного я никогда не встречала...
1 есть, осталось пятеро... или нет?

Добавлено (01.12.2009, 16:07)
---------------------------------------------

Quote (Rina-me)
Иджой, любители хоррора. ТО ли еще будет!

это точно))))))))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 16:24 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
Только интересно, какую тайну он унёс с собой?

ага-ага. Мне тоже интересно. Наверное кто-то должен будет рассказать.

Quote (zdorik-sandorik)
Скелет Розали мы уже обнаружили, а так же её связь с Элис.

Где связь?? Что я пропустила или недочитала? Это все работа....отвлекает меня постоянно))

Quote (zdorik-sandorik)
Я не думаю, что твой фик, это что-то в стиле Кинга. Это что-то абсолютно твоё! По-карйней мере ничего подобного я никогда не встречала...
1 есть, осталось пятеро... или нет?

А кто говорит про Кинга? Конечно , старина Стивен обращался к подобным ситуациям...и кинематограф тоже..., но здесь совсем другое, я с этим полностью согласна.

Или четверо. Вдруг у кого-то нервы стальные и он себе приспокойно выйдет потом и закурит в подворотне.


 
AmyshДата: Вторник, 01.12.2009, 16:43 | Сообщение # 29
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Девушки, я так давно не получала столько больших комментариев! Спасибо вам громадное) Сейчас на все отвечу))

Quote (Untouched)
отдельное спасибо за крупный размер глав=)))так гораздо приятней читать.

не за что, но мне такой размер кажется маленьким) например, вторая глава всего 3 страницы 12 шрифтом) для меня это мало)
наверное, я избалована переводными фиками, где такой громадный текст, что смахивает на полноценную книгу)
Quote (Untouched)
И за песню.После прочтения пролога скачала.Не пожалела.

я фанат этой песни! она потрясающе цепляет.
Quote (Untouched)
Эммет.Жаль.

сначала думала убить Беллу, но....
Quote (Untouched)
И кто же умрет следующим?

поверьте, это секрет даже для меня) я никогда не планирую, что у меня будет дальше.
Quote (Charmed_angel)
лубокий, сильный и психологически сложный сюжет. Очень интерестно читать, хорошо описаны чувства герое. Давно не читаю фики но твой зацепил

господи, какой прекрасный комплимент. я как раз пытаюсь добиться силы и глубины. и рада, что уже начала достигать этих высот)
Quote (miss_darkness)
меня реально на протяжении всей главы просто трясло!!!!!

вау surprised прямо трясло?
просто когда я пишу, а потом перечитываю главу сто раз, то в голове все смешивается и кажется, что написана пооооооолная хрень.
Quote (miss_darkness)
.но я все-таки не поняла был ли выстрел холостым или это Бам! все-таки означало чью-то смерть...

я не знала как словами описать звук от выстрела. Бум, бам?) Вроде и детсада не хочется с пиф-паф, но и расписывать как "эммет умер". вот я полдня мучаюсь, ибо это Бам режет мои глаза.
Кстати, это не холостой. Эммет умер.
Quote (miss_darkness)
и особенно насторожило авторское послесловие насчет предсказуемой смерти Эмма,

мне показалось, что слишком понятно будет, что Эммет умрет. может, это из-за того, что у меня чуть другое видение, ибо я автор, но мне это казалось предсказуемым)
Quote (miss_darkness)
но я привыкла видеть Беллку куда более спокойную и решительную, из всех героев не хотелось что именно она распускала нюни...

она просто очень испугана, и еще я не зря написала, что она не видела маму. это тоже некая псих нагрузка на плечи девушки.
Quote (miss_darkness)
.и теперь определенно Белла в твоем фике не пользуется у меня должным уважение, в отличие, скажем от Розали!!!! вообщем я в полном восторге и замешательстве поводу первой гибели... спасибо, Amysh, за столь скорую проду!!!!

громадное спасибо!

Quote (miss_darkness)
насчет FF.net, я тебе как его постоянный читатель говорю (а на моем счету там свыше 500 прочитанных английских и американских твай-фиков, и это сказано без преувеличения, мне так сказать по долгу службы - переводческой - положено) и ТАКИХ фанфов я том стопудова не встречала, и когда говорила

Quote (Rina-me)
Мне определенно нравится этот процесс скорости появления глав. И мне безаппеляционно нравится то, что я читаю.

я пишу по ночам, в обнимку с телефоном) это ужасно бесит родителей, которые видят неспящую дочь в 3 часа ночи, но меня не остановить)
Quote (Rina-me)
Браво! Браво автору, который до это писал произведения совсем другого характера, который описвад переживания сердечной боли и, единственное что разрывало мозг ее героям - было одиночество!

у меня прямо сегодня такой день комплиментов, что я просто сижу красная, и такого чувства после своих работ давно не было)
спасибо большое)
Quote (Rina-me)
И даже наша с вами плачущая Белла тоже скрывает что-то страшное.

у каждого за плечами есть что-то, что стоит игры, в какой-то мере.

Quote (zdorik-sandorik)
честно, я не испытываю особого страха за жизнь героев. Не питаю надежд, что они спасуться, нет! Это Русская Рулетка, а по правилам Карлайла ничкто не выживет.

просто надо понимать, что они умрут. как минимум пятеро. просто весь вопрос во времени. так что правильно) переживать не стоит.
Quote (zdorik-sandorik)
Честно, я НИКОГДА не встречала НИЧЕГО ПОДОБОГО! Это... я просто не могу описать всего спектра эмоций, что я чувствую.

happy ^_^ спасииибо
Quote (zdorik-sandorik)
Смерть Эммета действительно была предсказуема.

вооооот) значит, это не одной мне было понятно. я не знаю почему, но я его хотела быстро убрать.
Quote (zdorik-sandorik)
а так же её связь с Элис

Quote (Rina-me)
Где связь?? Что я пропустила или недочитала? Это все работа....отвлекает меня постоянно))

девушка, которую случайно утопила Розали - Анжела Брендон.
Quote (zdorik-sandorik)
А что насчёт остальных???

про каждого будет выплывать что-либо постоянно. обещаю)
Quote (zdorik-sandorik)
А эта песня меня окончательно убивает! Я её слушаю 3 дня подряд, и ё-маё! она тка подходит к этому фанфу, ведь идею тебе покинула Риана, да?

да-да-да) а еще посмотрите клип (я его скину в следующем сообщении).Там картинка вообще полностью соответствует моему видению.
Quote (zdorik-sandorik)
играл ли Карлайл в свою же игру? И оставшись победителем, решил начать новую партию? А ещё, мне интересно, может Карлайл кто-то вроде карателя? он убивает тех, кто по его мнению допустил слишком большую оплошность? И может, он делает это не только для собственного удовольствия?

интересная мысль) давай я отвечу на эти вопросы чуть позже?) просто даже для меня Карлайл пока только как наблюдатель и создатель, а вот его прошлое... я о нем не думала. так что не буду импровизировать)
Quote (zdorik-sandorik)
Это что-то абсолютно твоё! По-карйней мере ничего подобного я никогда не встречала...

!!!! у меня нет слов
Quote (zdorik-sandorik)
1 есть, осталось пятеро... или нет?

пятеро.

СПАСИБО ВСЕМ! (да простят меня модераторы за капс лок).
Я давно не читала столько похвал. Это громадный стимул творить несмотря на идиотскую сессию.
Так же прошу прощения за какие-либо грамматические и прочие ошибки в тексте. У меня нет бет и прочего. Я не люблю делить свое с кем-то) Вот такая собственница. Да и сделайте мне скидку на ночное писательство))
Сегодня начну третью главу)

Добавлено (01.12.2009, 16:43)
---------------------------------------------
Для тех, кому обещала клип. Да и пусть он будет здесь.
В нем до самой капли переданы эмоции. Вся эта безнадега и страх. И даже усталость от всего.


Сообщение отредактировал Amysh - Вторник, 01.12.2009, 16:55
 
zdorik-sandorikДата: Вторник, 01.12.2009, 17:16 | Сообщение # 30
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Rina-me)
Где связь?? Что я пропустила или недочитала? Это все работа....отвлекает меня постоянно))

Сравни фамилию анжелы и Элис.
Quote (Rina-me)
ага-ага. Мне тоже интересно. Наверное кто-то должен будет рассказать.

Угу-угу!

Quote (Amysh)
пятеро.

понятно...
Quote (Amysh)
интересная мысль) давай я отвечу на эти вопросы чуть позже?) просто даже для меня Карлайл пока только как наблюдатель и создатель, а вот его прошлое... я о нем не думала. так что не буду импровизировать)

Ок))))) Я не против))))))))Просто мне это очень интеревсно! Обычно, в ситуациях, подобных такой, они все пытаються объедениться, чтобы спастись от психа, который их удерживает(в нашем случае, карлайла) и рассказываеться ЕГО история. Ну, у тебя то свё по-другому, но интересно, какую лепту во всю эту историю вносит он...
И на эту идею меня натолкнула как раз строчка из песни:
And then I get a scary thought
That he’s here means he’s never lost

Quote (Amysh)
да-да-да) а еще посмотрите клип (я его скину в следующем сообщении).Там картинка вообще полностью соответствует моему видению.

Ох, этот клип, ну просто нереален! Я его посмотрела давно! Это что-то просто потрясающее!!!!


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
miss_darknessДата: Вторник, 01.12.2009, 17:19 | Сообщение # 31

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
спастись от психа, который их удерживает(в нашем случае, карлайла) и рассказываеться ЕГО история. Ну, у тебя то свё по-другому, но интересно, какую лепту во всю эту историю вносит он...
И на эту идею меня натолкнула как раз строчка из песни:
And then I get a scary thought
That he’s here means he’s never lost

хаааа!!! эт как раз то о чем я написала в предыдущем своем посте!!! happy


 
AmyshДата: Вторник, 01.12.2009, 17:29 | Сообщение # 32
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (miss_darkness)
а я Женя!)) вот и познакомились

biggrin biggrin приятно)
Quote (miss_darkness)
дааа...я эту плиточку сразу признала!!!

cool ну так) нет, я могла посадить игроков в шикарную комнату с евроремонтом и с раритетным револьвером для бОльшего пафоса, но плиточка и шоколадный паркет больше передают атмосферу, на мой взгляд)
Quote (zdorik-sandorik)
Ок))))) Я не против))))))))Просто мне это очень интеревсно! Обычно, в ситуациях, подобных такой, они все пытаються объедениться, чтобы спастись от психа, который их удерживает(в нашем случае, карлайла) и рассказываеться ЕГО история. Ну, у тебя то свё по-другому, но интересно, какую лепту во всю эту историю вносит он...

я обещаю над этим подумать ближе к середине) возможно, идея с отдельной историей Карлайла получит право на жизнь) если я сумею придумать и реализовать так, чтобы потом не было мучительно стыдно)
Quote (zdorik-sandorik)
And then I get a scary thought That he’s here means he’s never lost

на самом деле потрясающе в тему) я просто брала общий смысл, а вчитаться в текст абсолютно забыла.
Quote (zdorik-sandorik)
Ох, этот клип, ну просто нереален! Я его посмотрела давно! Это что-то просто потрясающее!!!!

даааааааааа
 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 17:44 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




А вот я тут не ответила....

Quote (miss_darkness)
ну не то, чтобы я говорила об извращении в таком контексте, но подразумевала определенно сознание Карлайла...жить такой жизнь как он - это извращение, играть в такие игры как он - это извращение, мыслить как психопат - это извращение, само слово извращение в моем понимании подразумевает в себе некую нестандартность, при том малоприятную для большинства....вызывающее отвращение у общества в целом...вот как то так..

Да, с этим не поспоришь, что несколько нездоровый wacko человек может такое вот придумать.
Но я думаю, он все-таки не извращенец.... Он абсолютно конченный псих и маньяк с амодовольной ухмылочкой кретина.


 
miss_darknessДата: Вторник, 01.12.2009, 17:46 | Сообщение # 34

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
Quote (Rina-me)
Алена, я думаю, что это твой не последний день комплиментов. Это уж точно. Мы тут все собрались , читаем и высказываем объективные оценки... Поэтому каждой новой главой, думаю твой звездный час будет я рче и ярче.

я на это очень надеюсь))))


даже в этом не сомневайся!!!!! happy


 
zdorik-sandorikДата: Вторник, 01.12.2009, 17:47 | Сообщение # 35
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (Amysh)
на самом деле потрясающе в тему) я просто брала общий смысл, а вчитаться в текст абсолютно забыла.

понимаю))))
Quote (miss_darkness)
хаааа!!! эт как раз то о чем я написала в предыдущем своем посте!!!

Мысли сходяться wink wink wink
Quote (Amysh)
нет, я могла посадить игроков в шикарную комнату с евроремонтом и с раритетным револьвером для бОльшего пафоса, но плиточка и шоколадный паркет больше передают атмосферу, на мой взгляд)

ХДДД)))))))))) Угар))))))))))))))
Quote (Amysh)
возможно, идея с отдельной историей Карлайла получит право на жизнь)

просто мне всегда была больше интересна история убийцы, чем его жертвы...

Я Лера, кстати) Оч приятно))))))


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
miss_darknessДата: Вторник, 01.12.2009, 17:47 | Сообщение # 36

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rina-me)
Он абсолютно конченный псих и маньяк с амодовольной ухмылочкой кретина.

biggrin с этим тоже не поспоришь!!!


 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 17:54 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
Я Лера, кстати) Оч приятно))))))

Quote (miss_darkness)
а я Женя!)) вот и познакомились

Катя. Очень приятно. smile

Quote (zdorik-sandorik)
Quote (Amysh)
нет, я могла посадить игроков в шикарную комнату с евроремонтом и с раритетным револьвером для бОльшего пафоса, но плиточка и шоколадный паркет больше передают атмосферу, на мой взгляд)

ХДДД)))))))))) Угар))))))))))))))

Quote (Amysh)

Ой... Это бы убило настрой. А если бы они все еще приехали на бентли неизвестно откуда у них взявшимся... Я бы утерла скупую слезу огорчения.


 
AmyshДата: Вторник, 01.12.2009, 17:56 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Quote (zdorik-sandorik)
ХДДД)))))))))) Угар))))))))))))))

я сейчас все это себе представила и упала куда-то под стол :DDDDDDDDDDDDDDDDDD
Quote (zdorik-sandorik)
Я Лера, кстати) Оч приятно))))))

Взаимно))

Quote (zdorik-sandorik)
просто мне всегда была больше интересна история убийцы, чем его жертвы...

мне тоже стало интересно, но это же придумать надо)) а я не хочу простую биографию)))
да кто знает, может, у меня получится в две строчки все уместить) а-ля флешбек) как получится.
Quote (miss_darkness)
даже в этом не сомневайся!!!!!

happy

Добавлено (01.12.2009, 17:56)
---------------------------------------------

Quote (Rina-me)
Ой... Это бы убило настрой. А если бы они все еще приехали на бентли неизвестно откуда у них взявшимся... Я бы утерла скупую слезу огорчения.

и им бы раз в час подавали свежемолотый кофе, и спрашивали: хорошо ли вы себя чувствуете?)))
нет, я взяла некий реализм. и точка)
 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 21:33 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




И снова здравствуйте, айм бэк

Значит рассказываю.
Да, мы здесь не просто так. Я вот к примеру, будучи насобрании у шефа, после его вопроса " Ну, кто следующий?" Чуть не сказала " Может Элис?". Вовремя остановилась и начала с умным видом внимать окружающим.

Так к чему я собственно веду. К тому, что нам очень понравилась идея, автор идеи, герои идеи и конечно же ее изложение. И овт мы тут сидим и мило фантазируем н аэту тему.

Женя вот талантливо сиронизировала, мы поддержали и... не ровен час , девушки мы тут возьмемся и напишем свою пародию на этот же фик. Автора главное не споить. А так нормально

Ну вот чтоб было кофе и дорогой гостинечный номер и бентли и мейбах, мейбах обязательно.... А и конечно же обслуживающий персоонал. biggrin

Добавлено (01.12.2009, 21:33)
---------------------------------------------
О!
Появились и лица самих героев..
Хорошо.

Карлайл - именно таков как должен быть.
Эммет уже быть тут не должен , но все равно надо было посмотреть кто первым покинул шоу.

Остальные хороши.
Джаспер милашка, прямо жалко, что и он туда же...

У меня есть идея касаемо того, кто будет "последним героем" . Напишу ЛС.

И Вы все пишите. Алена призывала делать ставки!!

Женя, есть идеи??


 
miss_darknessДата: Вторник, 01.12.2009, 22:18 | Сообщение # 40

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Кать, канеш есть, а после просмотра клипа и второй главы, я даже как еще сильнее утвердилась в этой своей идеи, касаемой "последнего героя" wink
если хочешь могу поделиться в личке, или наоборот могу принимать ставки....если выиграю я, ставивший плюсует мне загаданное количество плюсиков, если выигрывает он, эти плюсики ставлю я, как тебе идея??? biggrin


 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 22:29 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Так!!
этот момент выиграша надо обговорить.

Я думаю нужно будет в определенный момент ( одновременно ) отправить друг - другу ЛС с именем и ставкой. Выигравший получает свою ставку и ставку оппонента.

Я согласна.
Хотя что мне с вашей репутацией тягаться.... cry
Давай после третьей главы?

Идет?

Добавлено (01.12.2009, 22:29)
---------------------------------------------
Вот я думаю Алене нельзя ставки принимать. Пусть пишет и не отвлекаетсмя на мнение окружающих!


 
miss_darknessДата: Вторник, 01.12.2009, 22:40 | Сообщение # 42

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rina-me)
Вот я думаю Алене нельзя ставки принимать. Пусть пишет и не отвлекаетсмя на мнение окружающих!

я тоже об этом подумала...

Quote (Rina-me)
Давай после третьей главы?
Идет?

идет happy

Quote (Rina-me)
Я думаю нужно будет в определенный момент ( одновременно ) отправить друг - другу ЛС с именем и ставкой. Выигравший получает свою ставку и ставку оппонента.

и это тож оч разумно))) и не переживай...наберешь еще плюсиков... wink


 
Rina-meДата: Вторник, 01.12.2009, 22:47 | Сообщение # 43
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 228


Статус:




Ой, ой, ой.

Меня тут поситила страшная мысль.
( Наверное все -таки имеет сове влияние детективные триллеры)

А может кто-то из них в этой комнате ( и понятно что это уже не Эмет) совсем там не просто так.
В том плане, что они там все "за что-то" , НО! может кто-то из них...там не один из них....
Может кто-то как и Карлайл наблюдает за процессом , но только изнутри.

Если у меня паранойя - успокойте меня.... и постарайтесь понять.
У меян начался бурный мыслительный процесс. cool

Добавлено (01.12.2009, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (miss_darkness)
и это тож оч разумно))) и не переживай...наберешь еще плюсиков...

Да я надеюсь. не в этом-то и дело))
Ставки должны же быть на что-то

Добавлено (01.12.2009, 22:47)
---------------------------------------------
надо привлечь еще народа. стать заправскими букмекерами, собрав со всех ставки разделить часть между выигравшими и часть ( большую) отдать Алене. Она же пишет....

Чувствую будет накал!!


 
miss_darknessДата: Вторник, 01.12.2009, 23:07 | Сообщение # 44

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Rina-me)
надо привлечь еще народа. стать заправскими букмекерами, собрав со всех ставки разделить часть между выигравшими и часть ( большую) отдать Алене. Она же пишет....

Чувствую будет накал!!


lol lol
Quote (Rina-me)
Ой, ой, ой.

Меня тут поситила страшная мысль.
( Наверное все -таки имеет сове влияние детективные триллеры)

А может кто-то из них в этой комнате ( и понятно что это уже не Эмет) совсем там не просто так.
В том плане, что они там все "за что-то" , НО! может кто-то из них...там не один из них....
Может кто-то как и Карлайл наблюдает за процессом , но только изнутри.

Если у меня паранойя - успокойте меня.... и постарайтесь понять.
У меян начался бурный мыслительный процесс. cool


"И тут Остапа понесло..." хииих кажется это про тебя...нет, такой вариант канеш не исключение..но мне кажется он маловероятен...хотяяяяя huh

ААААА, смотрите какой я нашла тут смайлик!!! он прям так и называется - как фик, как песня..


 
AmyshДата: Среда, 02.12.2009, 16:58 | Сообщение # 45
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Блиииииииииин, настрочила ответ-комментарий, а все заглючило и стерло((
Так что напишу так, надеюсь, никого не обидев и не обделив)

1) Определите человека, которому читатели пусть скидывают имена "последнего" героя и ставки) Напишите мне и я в первом сообщении напишу)
2) Концовка с некой крысой у меня была) Точнее, я о ней думала) Даже определила Джаспера, который окажется человеком Карлайла, но потом я послала эту идею к чертям)
3) Глава будет сегодня!) Спасибо за оперативность преподавателю по КСЕ, который выгнал меня с семинара и я приехала домой на 2 часа раньше)))

Кать, адски хохотала на паре, читая про твоего шефа и "следующая Элис" :DDDDDDD

Добавлено (02.12.2009, 16:58)
---------------------------------------------
сижу сейчас, пишу.
так сложно было с началом. чертовски сложно(
надеюсь, все получится как я задумала.


Сообщение отредактировал Amysh - Среда, 02.12.2009, 15:13
 
miss_darknessДата: Среда, 02.12.2009, 19:33 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Алён!!!!! ты просто гениально пишешь!!!! это что-то..меня так пробрало..что даж слез на глазах выступили....вся ситуация..кровь на стенах и полу..смеющаяся Белла, Джаз, сидящий рядом с трупом....судорожно пытающийся найти признаки жизни у человека, который еще минуту назад был его лучшим другом..а теперь это всего лишь тело... cry cry cry cry божее...я такого ТОЧНО нигде еще не встречала!!!! и бесспорно описание эмоций тебе дается просто превосходно!!!!
и, чеееерт, как ты нас заинтриговала этой историей, которую нам должна поведать Элис!!!! хочу уже четвертую главу!!!!!!!
воообщем кланяюсь в ножки твоему таланту!!!!!

п.с. читала главу аккурат под Рианну....блин эта песня только создает еще более нервную обстановку и накаляет страсти... и просто потрясающе подходит на роль фоновой музыки к фику!!!!!
еще раз спасибо тебе, сонц, что познакомила меня с этой чудесной композицией!!!!! я уже успела поставить её на звонки и слушаю чуть ли не постоянно!!!!


 
AmyshДата: Среда, 02.12.2009, 19:42 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




miss_darkness,
Жеееееееееееня cry Спасиииибо. Мне так приятно.

Quote (miss_darkness)
и бесспорно описание эмоций тебе дается просто превосходно

спасиииииииииииибо) просто мне самой сложно судить. я же и пишу, и перечитываю, и исправляю. могу чего-то не увидеть, не дописать. и постоянно волнуюсь, что все сухо и неинтересно.
Quote (miss_darkness)
и, чеееерт, как ты нас заинтриговала этой историей, которую нам должна поведать Элис!!!! хочу уже четвертую главу!!!!!!!

а ведь сначала я хотела закончить на месте, где перечисляются секунды и имя Элис...)
Quote (miss_darkness)
читала главу аккурат под Рианну....блин эта песня только создает еще более нервную обстановку и накаляет страсти... и просто потрясающе подходит на роль фоновой музыки к фику!!!!! еще раз спасибо тебе, сонц, что познакомила меня с этой чудесной композицией!!!!! я уже успела поставить её на звонки и слушаю чуть ли не постоянно!!!!

Ну, Рианна для меня уже святая в том плане, что я ее слушаю неделю, она возглавляет список часто прослушиваемых песен, да и пишу я под нее)
Так что не за что)))

хаххаа) заметила, что главу кто-то низко оценил biggrin даже интересно кто и в чем мой минус))))

Сообщение отредактировал Amysh - Среда, 02.12.2009, 19:43
 
crazy_vampДата: Среда, 02.12.2009, 19:44 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ЭТО ТАК эмоционально и очень очень жалко Эммета cry cry cry

Всего один выстрел и его уже нет cry

Поражает хладнокровие Розали smile

Итерено кто станет следующим ?????

И огромное спасибо за такой необыкновенный фик smile smile smile !!!


Подпись пользователя

Мой перевод : ВСЁ ПО ЧЕСТНОМУ
Мой фанфик : ГОРЯЧИЕ КОНТРАСТЫ
Искушение - это духи, которые вдыхаешь до тех пор, пока не захочешь иметь весь флакон
 
miss_darknessДата: Среда, 02.12.2009, 19:51 | Сообщение # 49

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Quote (Amysh)
хаххаа) заметила, что главу кто-то низко оценил biggrin даже интересно кто и в чем мой минус))))

я сама в шоке..не люблю такие подлянки..не нравится - не читай!!!...а ежели поставил низкую оценку, хоть объясни за что..одно дело если не нравится как написано или грамматика хромает (чего я не заметила), и совсем другое - если все дело в сюжете или авторе... dry dry dry dry
вообщем мое мнение - это низко...

Quote (ANGEL742008)
за такой необыкновенный фик

да-да, он туточки единственный в своем роде!!! happy happy


 
PiglitДата: Среда, 02.12.2009, 19:55 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


принимайте в пч!
с хеппи-эндами и соплями мне нравится кино (это по большей части), а книги (в данном случае - фики) я предпочитаю жесткие. Чтобы читала и не знала наперед, что главные герои все равно все преодолеют, нарожают детишек и т.п.
Вышесказанное означает, что сама идея мне очень понравилась. И когда Эм выбыл из игры, поняла, что этот фик - что надо.
Наверное, больше не будет таких...случайных смертей. Будет некая прелюдия. Ну, в данном случае - про МакКарти. Понимаю, там собрались люди с грешками какими-то. Интересно узнать о них поподробнее.
Не знаю, писали ли тут подобную идею про последнего живучего... Она своеобразна.
В общем, спасибо за труд;)
 
Поиск:


An Education