Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 133
Пользователей: 8
ya-aranid, Nuka, Бендида, Sunshine87, Марс67, adri, h3d123, Marysya5731
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 29 » 50 оттенков серого

Звезда "50 оттенков серого" рассказала о съемках в новом эротическом фильме

00:18
пСовсем скоро в прокат выйдет эротический фильм с участием Дакоты Джонсон - "Большой всплеск".

На этот раз звезда "50 оттенков серого" сыграла роль обескураживающей гедонистки в страстной и чувственной картине итальянского режиссера Луки Гуаданьино.

"Обозревателю" удалось узнать, как проходили съемки новой киноленты.

Актриса призналась, что участие в картине Гуаданьино стало для неё настоящим вызовом.

"Я довольна и горда этим проектом. Этот фильм – особенный, странный, тревожный, шокирующий, вульгарный. Все это нравится мне!" - сообщила звезда.

Также актриса поделилась, как ей работалось с режиссером фильма.

"Лука – чудесный, волшебный человек, озорной, добрый, великодушный, заботливый и невероятно умный. Когда мы встретились, я обратила внимание, что он ходит, заложив руки за спину. Я всегда находила такую манеру интересной. Понятия не имею, почему сейчас об этом вспомнила (смеется). Создавалось такое впечатление, что он постоянно думает и находится в поиске новых идей. Это была, в каком-то смысле, любовь с первого взгляда. Правда, когда я приехала к нему, чтобы более детально ознакомиться со сценарием, меня охватил страх…Моя сумасшедшая героиня была настоящим даром. Ее слова, которые предстояло сказать мне, были настолько прекрасны и важны для меня, что я боялась их испортить. Я была уверена, что все испорчу, и поэтому не хотела браться за эту роль. Когда мы устроили чтение по ролям, я едва сдерживала слезы. А потом сказала "Извините, я не могу", - призналась Дакота.

Джонсон рассказала, как ей удалось настроиться на работу.

"Мне хотелось убежать оттуда. В тот момент я не была полностью настроена на работу, на переезд на остров, где проходили съемки. У меня были проблемы дома. Я просто была не готова. Тогда Рейф (ред. – Рейф Файнс) отвел меня в сторону и уговорил остаться. Вместе с Тильдой (ред. – Тильда Суинтон) они окружили меня заботой, любовью и благодаря им я почувствовала, что способна справиться с этой работой", - отметила кинозвезда.

Также актриса поделилась, какой видит свою героиню Пенелопу.

"Это молодая женщина, которая прекрасно осознает силу собственную сексуальность и пользуется ею без малейшего страха. Она наслаждается неловкими ситуациями, хочет разжигать страсти и дергать за ниточки, нормальная жизнь ее не прельщает. Она хочет большего, ей это необходимо. Пенелопа – гедонистка, эгоистичная, слегка маниакальная, она не способна сопереживать, ей наплевать на чувства других людей – до тех пор, пока все это не обернется против нее", - поведала Джонсон.

Творческий союз Тильды и Луки длится уже давно. Дакота рассказала, как ей работалось с людьми, связанными как дружбой, так и совместной работой над несколькими фильмами на протяжении многих лет.

"Это также был замечательный опыт. Я своими глазами увидела, что такие творческие, глубокие отношения возможны. Ты развиваешься вместе с другим человеком, у вас общее видение, вы развиваете свои идеи вместе и воплощаете их в жизнь. Тильда и Лука постоянно что-то обсуждали, придумывали, творили, меняли. У них действительно особенные отношения", - подытожила актриса.

За информацию спасибо сайту http://kino.obozrevatel.com.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Дакота Джонсон, Большой всплеск, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Герда   (01.04.2016 10:14) [Материал]
Дакота просто умница, не обращает внимания на чужие сплетни и мысли,а двигается вперед. И учавствует в совершенно разных проектах,не роли отличаются друг от друга,как день и ночь,это просто удивительно. Она,действительно, заслужила того,чтобы её уважали и восхищались ею. И пусть,она,действительно, знаменита,её знают и знакомы с её творчеством, многие. Но она все равно осталась простой,милой и доброй Дакотой,просто девушкой со своими мечтами.

0
2 ольга61   (31.03.2016 16:59) [Материал]
Обожаю эту девочку, большое будущее у нее.

0
Боятся все испортить это вполне нормальный и человеческий страх, но я ража, что в свое время Райф и Тильда взяли под крылышко Дакоту и показали ей, что она все делает отлично и она не испортит эту роль и этот фильм. Поддержка и забота никогда не будут лишними, а советами более опытных и невероятно талантливых коллег пренебрегать будет только последний дурак. А Дакота не такая, она умница, она все как губка впитывает и схватывает на лету wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: