Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 113
Гостей: 107
Пользователей: 6
Nataly2784, miroslava7401, kolobasa, inleyn, sashaloskutova89, Лиля1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 12 » Актеры

Создатели «Мира Дикого Запада» придумали способ борьбы со спойлерами

11:15
фотоОбщаясь с фанатами на сайте Reddit, авторы фантастического сериала HBO «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой предложили очень необычный способ борьбы со спойлерами. В преддверии выхода второго сезона создатели проекта решили выпустить видео, где во всех подробностях описаны все сюжетные моменты продолжения.

«Как я говорил ранее, я уже много лет пользуюсь Reddit, — пишет Нолан. — И я с огромным удовольствием наблюдал, как люди здесь разгадывали сюжетные повороты первого сезона. Но вместе с тем для нас это большая проблема. В том смысле, как ваши догадки распространяются по сети. Теории могут на самом деле быть спойлерами, и границу между этими двумя понятиями сложно определить. Об этом мы думали с прошлого сезона. Взять, к примеру, фанатов „Игры престолов", которые ревностно охраняли секреты — отчасти потому, что они уже знали эти самые секреты (по крайней мере в пятом сезоне).

Мы долго все обдумывали и пришли к сложному (и, вероятно, спорному) решению. Если вы согласны, то мы выпустим здесь видео, где расскажем (во всех подробностях) сюжет второго сезона. Вообще все. Целиком. Сразу же. Таким образом, члены Reddit, которые хотят все знать заранее, смогут оградить от них остальных и помочь отделить теории от спойлеров.

Сейчас другое время, и отношения между создателями и зрителями изменились. Доверие — важная часть этих взаимоотношений. Актерский состав принимал участие в обсуждении нашего решения, и они нас полностью поддержали. Так что, если этот пост получит 1000 голосов, то мы все сделаем».


Интернет отнесся к предложению сценаристов с подозрением. Идея раскрыть сюжет до начала второго сезона многим показалась откровенно безумной. Некоторые авторы отметили, что Нолан с Джой не понимают, как работают спойлеры и с какой скоростью они распространяются по сети вне зависимости от желания всех причастных. Другие решили, что это всего лишь маркетинговый ход, призванный подогреть интерес к сериалу.

В итоге в сети появился ролик, из которого стало понятно, что это действительно был всего лишь розыгрыш. Смотреть видео можно с чистой совестью:


Второй сезон сериала «Мир Дикого Запада» стартует 22 апреля.

За информацию спасибо сайту https://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Анджела Сарафян, Спойлеры, Способ, Создатели, борьба, Мир Дикого Запада|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (17.05.2018 14:48) [Материал]
Не-не-не. Я не понимаю такого. Какой смысл тогда смотреть сезон, если все знаешь? Одно дело, когда прочитана книга, и ты сидишь такой, зная все, "а это не так", "а это не то", "а этот че влез, его не было"... но и там есть доля интриги. А другое дело выпустить видео с полным рассказом сюжета. Доверие доверием, но это убивает всяческое желание потом смотреть что-либо. dry

0
2 Манник   (12.04.2018 18:39) [Материал]
Я предпочитаю заранее знать, что будет в финале, поэтому нахожу такой спойлер прекрасной идеей, но недостаточной. Обычно я не смотрю фильмов, не прочитав предварительно книгу, по которой его сняли. А беря книгу в руки, в первую очередь открываю её на последней странице. И если не нахожу на ней всех главных персонажей живыми и здоровыми, то просто не читаю.

0
Милое видео biggrin Жестоко с одной стороны, а с другой - хороший такой урок на будущее. Сериал хочется смотреть, при этом оставаясь в неведении. Иначе какой тогда интерес, раз интриги нет? Поэтому лучше контролировать спойлеры, фильтрую информацию,, но уж точно не сливать всю под чистую до премьеры biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: