Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
aysashon83, rose7312, lyu0408, siliniene7, Amely8012, Alla-read, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 19 » "Голодные игры"

Сэм Клафлин нарасхват: актер рассказал о трех новых проектах

17:01
Сэм КлафлинЕго лицо не сходит с афиш этой осенью. Сэм Клафлин снялся в главной роли в ленте «С любовью, Роузи», которая выходит 13 ноября, а еще через неделю на большом экране появятся первая часть фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница.» Корреспондент Cosmo.ru встретился с актером по месту жительства — в Лондоне — и узнал, как Сэм везде успевает.

Фильм «С любовью, Роузи» рассказывает об одноклассниках, которые после учебы понимают, что между ними что-то большее, чем дружба, но у каждого к тому времени появляются другие отношения. В реальной жизни Сэм счастливо женат на актрисе Лоре Хэддок, но на экране ему удалось сыграть любовь к героине Лили Коллинз очень достоверно!

«С любовью, Роузи» снят по книге-бестселлеру. Ее теперь переиздали с тобой на обложке. Каково видеть себя на книжных развалах?

Это моя первая книжная обложка. Пойдет маме в коллекцию! Она когда-то сильно переживала, что из меня не получился профессиональный футболист, но теперь явно утешилась и собирает все сувениры, связанные с моими фильмами.

Еще бы мама тобой не гордилась! Два года назад мы познакомились на площадке «Белоснежки и Охотника», где ты был в тени Криса Хемсворта и Шарлиз Терон. А теперь у тебя одна главная роль за другой!

Всего два года прошло? Черт, мне кажется, что все десять! Я не чувствую себя звездой, в любом случае. Мне повезло работать с очень известными и талантливыми актерами: Дженнифер Лоуренс, Филип Сеймур Хоффман, Шарлиз Терон. Действительно, до этого года я играл роли второго плана. Наконец мне дали главную роль в ленте «С любовью, Роузи». И теперь мне либо начнут давать лучшие роли, либо все поймут, что я не могу играть, и на этом моя карьера закончится! (смеется)

На съемках «С любовью, Роузи» ты работал с Лили Коллинз, дочкой музыканта Фила Коллинза. Она так же любит тусоваться, как и ее отец?

У нас был эпизод на дискотеке. Нам по 18 лет, мы идем на вечеринку и целуемся впервые. Но дело в том, что мы снимались в 10 утра и абсолютно трезвыми. Тут надо отметить, что я ненавижу танцевать, а тем более без каких-либо… катализаторов. Но Лили быстро входит в ритм музыки и заводит всех вокруг. Думаю, в этом проявляются гены ее отца.

Фильм получился по духу очень британским, но тем не менее, с немецким режиссером Кристианом Диттером. Думаешь, необходимо быть иностранцем, чтобы с такой любовью показывать Британию?

Наверное, у режиссеров со стороны свежий взгляд. Недавно я снялся в главной роли в фильме «Клуб бунтарей», который сняла датчанка Лоне Шерфиг. Это кино тоже получилось очень британским. Оно про отпрысков представителей высшего общества в университете Оксфорда. В реальной жизни там есть закрытый клуб, который называется «Буллингдон».

Ты консультировался с реальными участниками событий, описанных в «Клубе бунтарей»?

Я до съемок даже никогда не слышал о клубе «Буллингдон». Я из семьи среднего класса, и мир аристократов был очень от меня далек. Я не читаю газет, не смотрю телевизор и совсем не интересуюсь политикой.

Можно не интересоваться политикой, но членами «Буллингдона» были нынешние премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон и мэр Лондона Борис Джонсон. Это прямо тайное общество будущей политической элиты страны…

Да, я когда сам узнал, испугался. Но в реальности я с ними не знаком, в кино мы фантазировали на тему реальных газетных сводок. Я играл обычные человеческие эмоции.

Аристократы отличались не самым примерным поведением и в газетах 90-х были репортажи о разгромленных отелях. Тебе это тоже довелось играть?

Для нас построили декорации отеля на студии Pinewood, которые мы разнесли ко всем чертям. Эта сцена мне, кажется, удалась!

Поговорим о еще одной скорой премьере. Как твой персонаж Финник Одэйр меняется в третьей части «Голодных игр»?

Он развивается, как и все остальные герои. В начале Финник был заносчивым и самовлюбленным, теперь он становится более человечным.

Когда я увидел тебя в «Голодных играх: И вспыхнет пламя», то даже не узнал. Ты намеренно так сильно поменялся?

Я хотел выглядеть иначе физически. Я хочу быть, как Кристиан Бэйл, который трансформируется от роли к роли. Тогда я основательно подкачался.

И в «С любовью, Роузи» ты снова появляешься на пляже без рубашки, и снова в отменной форме. Сколько раз в неделю ты ходишь в спортзал?

Все началось с «Голодных игр», когда перед съемками я провел в спортзале 4 месяца. Пять раз в неделю, утром и вечером. Жил на диете из отварной курицы и спаржи. Я мучился, но жена моей фигурой была очень довольна!

Последний раз мы виделись на открытии одной сети бутиков в городке Бистер. Ты тогда был очень хорошо одет. Признайся, сам выбираешь одежду, или помогает жена?

Лора всегда говорит свое мнение, и чаще всего, оно мне не нравится… Мы оба следим за модой, но стараемся не слишком усердствовать. Отдаем предпочтение британским маркам — Alexander McQueen, Burberry. Из иностранцев люблю Prada. Также мне нравится случайно открывать для себя бренды. Например, недавно я гулял по центру Лондона и наткнулся на магазин Oliver Spencer, зашел внутрь, и у меня было ощущение, что там просто все подряд сделано под меня. Так! Я, кажется, пытался сделать вид, что не сильно интересуюсь модой, а ты меня так разговорил на эту тему. Все, закрываю рот!

Уилл Кинг
Корреспондент Cosmo в Лондоне

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Сэм Клафлин, С любовью Рози, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 penelopa_kristal   (20.11.2014 08:27) [Материал]
Да он щас нарасхват) но по мне как только история закончится он нем мы все забудем smile

0
4 case   (19.11.2014 19:13) [Материал]
Неудивительно, что он нарасхват) Такой милашка, но не кукольный happy
Я узнала его только в "Голодных играх", но он точно родился для роли Финника biggrin

1
3 Ивен   (19.11.2014 15:30) [Материал]
Как же я люблю англичан cool Сексуальные, красивые, умные, талантливые и с чувством юмора…
Сходить планируют на все фильмы и не только ради Сэма cool biggrin

1
2 Nadin359   (19.11.2014 15:22) [Материал]
Спасибо за интервью!
Какой Сэм Клафлин милый и с чувством юмора. Надо посмотреть его новый фильм "С любовью, Роузи". biggrin

1
1 ССღ   (19.11.2014 15:16) [Материал]
Все три фильма такие разные, совсем не похожи друг на друга. Значит, режиссёры видят в нём разнопланового актёра, что не может не радовать. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: