Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 80
Пользователей: 5
anastasia_ys, Елена3259, Masha0650, N_e_a, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 11 » Орудия смерти

Лили Коллинз и Сэм Клафлин: "«С любовью, Рози», станет вашим новым фильмом на День Святого Валентина"

00:31
фотоВыйти на рынок комедий ко дню Святого Валентина? Новый фильм Лили Коллинз и Сэма Клафлина «С любовью, Рози» появится в кинотеатрах в эту пятницу, и имеет все шансы занять свою нишу наряду с такими любимыми всем нам, как «Реальная любовь» и «Дневник Бриджит Джонс». Да, вы определенно получите удовольствие от просмотра.

В своем новом фильме Лили и Сэм играют двух неразлучных с самого детства друзей, но чем они становятся старше, тем сложнее становятся вещи. И вся их жизнь меняется на корню всего за одну сумасшедшую ночку, после чего они пытаются выяснить, в какой же точке теперь находятся их отношения. Вы знаете, как это бывает, когда влюблен.

Когда мы встретились со звездами фильма, то говорили обо всем, начиная с наших любимых сцен до самих съемок в Ирландии, чтобы раскрыть их секреты друг о друге. Мы уже начали завидовать. Так что надеемся, они примут наше предложение о том, чтобы присоединиться к этой восхитительной дружбе.

Расскажите нам о ваших персонажах.

Сэм: Я никогда не играл роли, настолько близкой к реальному дому – есть так много параллелей между нашими двумя жизнями. Каждое решение Алекса Стюарта, принимаемое им в этом фильме, это решение, которое я, вероятнее всего, принял бы и сам в те времена, по той или иной причине. Он мечтатель, но в то же время, он человек у которого есть план.

Лили: То, что мне нравится в Рози больше всего, так это то, что она кажется очень хрупкой и нежной, но в то же время, настолько сильная и стойкая личность. Я действительно рада тому, что мне, наконец-то, подвернулся этот персонаж, демонстрирующий, что такое быть молодой мамой и изображающий подростковую беременность, как нечто положительное и вдохновляющее, в отличие от всего того негатива, который, в свою очередь, выплескивают на эту проблему нынешние реалити-шоу. Я нахожу ее слегка неуклюжей, изворотливой, сложной, в чем-то неловкой девушкой, в которой, как мне кажется, любой человек сможет найти частичку себя. У каждого человека есть свои Рози и Алекс – те люди, которые ушли. Я действительно уважаю то, как она вела себя на протяжении подобных испытаний, которые большинство людей считали бы ухабами на своей дороге – в буквальном смысле.

Каковы ваши впечатления о съемках?

Сэм: Лили и я начали в Торонто и снимались там в течение недели, а затем отправились в Дублин и снимали уже там около двух месяцев. Я пробыл там всего лишь несколько недель, но, что было интересно, Лили сказала мне, что собирается сниматься в совершенно ином фильме, с той же командой, только без меня. Это все было настолько закручено вокруг нас двоих, что, когда я покинул съемочную площадку, она сказала, что теперь представляет, каково это было её персонажу, терять кого-то.

Лили: Я никогда раньше не снималась в Европе. Люди там известны своим гостеприимством и добротой. Я не знаю, как нам удалось успешно выполнить всю ту работу, которую мы проделали, в срок, потому что все постоянно проводить время вместе, собирались после работы, а еще этот удивительный опыт, словно мы побывали в лагере. Хотя Ирландия была потрясающей. Она была такой зеленой – там были замки и холмы. Мы действительно прочувствовали Дублин, как снаружи, так и изнутри, и немного побывали в сельской местности, там было не менее красиво.

Чем еще веселым вы занимали, помимо съемок?

Сэм: Мы ходили смотреть финал Лиги чемпионов. Режиссер и несколько продюсеров были немцами, а это был немецкий финал. Таким образом, мы пошли, чтобы посмотреть его вместе и пели там много ирландских песен. Каждые выходные мы все встречались и ходили ужинать. У нас была возможность быть счастливыми в компании друг друга, что всегда являлось бонусом у этой работой.

Лили: Мы часто болтались на Графтон-стрит в Дублине и видели кучу играющих там музыкантов. А еще мы с Сэмом ходили в музей восковых фигур, который был своего рода веселым и удивительным. Мы пошли в Уиклоу во время съемок в сельской местности. Мне не довелось поездить достаточно много, чтобы увидеть скалы и замки, но я действительно хочу вернуться туда однажды.

Какова была ваша любимая сцена на съемках?

Сэм: У меня останется так много воспоминаний с этих съемок, но самыми яркими будут, вероятно, воспоминания одного из первых дней съемок. Лили и я снимались в сцене вечеринки в Бостоне, где нам пришлось нырнуть в бассейн. Было так холодно, вы можете увидеть исходящий из бассейна пар, так что сможете себе представить, как там было тепло. В течение нескольких часов мы танцевали вокруг бассейна говоря о том, как не можем дождаться, чтобы наконец-то окунуться, поэтому, когда, в конце концов, это случилось, мы были очень счастливы и не хотели вылезать оттуда. В тот же день мы также сняли сцену во время восхода, где мы разламываем наши печеньки с предсказаниями. Это было шесть утра в первый же день съемок, и вам могло показаться, что теперь так будет каждый день, но все же, это было чем-то особенным.

Лили: Было довольно много смешных моментов. Я думаю, что некоторыми из моих любимых сцен, были сцены танцев с Сэмом, потому что это возвращало меня в прошлое – нечто подобное я переживала с моими лучшими друзьями. Это заставило меня понять, как много я пропустила, упустив из виду. Когда ты молод, у тебя нет никаких определенных обязательств, но в то же время ты чувствуешь, как на твои плечи свалилась тяжесть всего мира. Даже сейчас я все еще чувствую, что мне двадцать пять. Мне нужно больше оставлять позади, играть в этих сценах было очень хорошим времяпрепровождением, так как мы играли не столько свои роли, сколько самих себя.

Расскажите нам что-то, чего мы не знаем о ваших партнерах по съемкам.

Сэм: Полагаю, что она действительно неуклюжая. Думаю, это присуще нам обоим, но в случае с Лили, она мне также кажется очень изящной и такой нежной – как маленькая птичка. Но на самом деле у этой маленькой птички огромные крылья, и она много путешествует. Она неотразима, если за ней понаблюдать, и как человек она невероятна.

Лили: Он самая бестолковая личность из всех. Он так искренне бестолков и не имеет никаких проблем с тем, что сам себя уничтожает. Он не воспринимает себя слишком серьезно. Мне кажется, что многие люди думают: "Красивый молодой британский актер, у него наверняка взыграло эго после того, как он снимался в таких блокбастерах, как «Голодные игры»", но нет – этот парень очень любит повеселиться, и он очень искренний.

Цитаты актеров о фильме:

«То, что мне нравится в Рози больше всего, так это то, что она кажется очень хрупкой и нежной, но в то же время, настолько сильная и стойкая личность», – говорит Лили.

«Каждое решение Алекса Стюарта, принимаемое им в этом фильме, это решение которое я, вероятнее всего, принял бы и сам в те времена, по той или иной причине»
, – говорит Сэм.

«Я нахожу ее слегка неуклюжей, изворотливой, сложной, в чем-то неловкой девушкой, в которой, как мне кажется, любой человек сможет найти частичку себя», – говорит Лили.

«Вам могло показаться, что теперь так будет каждый день, но все же, это было чем-то особенным», – говорит Сэм.

«У каждого человека есть свои Рози и Алекс – те люди, которые ушли», – говорит Лили.

«Я никогда не играл роли, настолько близкой к реальному дому – есть так много параллелей между нашими двумя жизнями», – говорит Сэм.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, С любовью Рози, Лили Коллинз|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Tusya_Natusya   (11.02.2015 21:42) [Материал]
Понравилось, как актеры отзываются друг о друге, о своих персонажах, о своих любимых сценах и о времени, проведенном вне съемок. С радостью схожу на фильм)

1
6 :Verde:   (11.02.2015 14:21) [Материал]
Какое замечательное интервью! Актеры просто молодчинки, так вжиться в свои роли... Я чуть даже не заплакала при просмотре, что случается крайне редко!

0
Спасибо большое за перевод статьи wink

0
4 Deruddy   (11.02.2015 10:47) [Материал]
Вот для меня загадка: я УЖЕ видела этот фильм в кинотеатре, так какая премьера?! wacko

0
3 Коломийка   (11.02.2015 07:03) [Материал]
То, что я прочла о фильме, мне нравится, нужно будет посмотреть. Надеюсь, фильм не разочарует.

0
2 Malinke   (11.02.2015 01:25) [Материал]
Интересно)) Теперь я определенно хочу посмотреть этот фильм) К тому же с такими классными актерами в главных ролях. happy
Надеюсь, что премьера не разочарует smile

0
1 Scanci   (10.02.2015 23:33) [Материал]
biggrin не может не радовать



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Потерянный рай


Новости по теме: