Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 86
Пользователей: 8
katiematveeva, nasty31029, marikabuzuk, Blondy-nka, katen0k, N_e_a, Ryabina, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 15 » Актеры

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не «прокляты» фильмом «Сумерки»

12:14
РобстенВы слышали о проклятии "Сумерек"? Черт, это напоминает мне фильм «Звонок», когда после просмотра фильма ты получаешь звонок, в котором женский голос сообщает, сколько тебе осталось ждать. Но проклятье "Сумерек" в том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обречены навсегда быть связанными со всемирно-известным, сверхъестественным, романтическим фильмом. И уже никто и никогда не будет в состоянии не упомянуть имена Беллы Свон и Эдварда Каллена снова, независимо от того какую роль они возьмут на себя. Их роли, никогда не будут уважаемыми, так как их всегда будет затмевать Сага "Сумерки", а их дальнейшая судьба будет либо исчезать, либо же ограничивать их версией в роли вампиров.

Мое мнение? Это легко можно повернуть в любом направлении.

E! Online упомянул о проклятии недавно. Ссылаясь на тенденцию Голливуда, и упоминая "Сумерки", имея ввиду, что каждый актер зависит от своей роли, не считая фильма в котором они снимались. Я вижу, каким это может быть замешательством для них, но я не думаю, что это многое означает – в конце концов, Сага "Сумерки" сейчас полностью захватила все мысли фанов. Пусть пройдет год или два после «Рассвета – часть 2», а Паттинсон и Стюарт будут иметь больше шансов, чтобы избавиться от их Сумеречных имен.

Что же касается того, правда это или нет, будет ли у них возможность полностью избавиться от знаковых ролей вообще, история показывает, что иногда выбор актеров, который они делают в начале своей карьеры, постоянно потом их преследует. Ральф Маччио так и не вырвался на свободу после фильма «Карате Кид», Роджер Мур навсегда связан с Джеймсом Бондом, Марк Хэмилл всегда будет известен как Люк Скайуокер.

Но опять же, Харрисон Форд сумел создать довольно впечатляющую карьеру после его роли Хана Соло и Индиана Джонса, Шон Коннери, другой Бонд, получил много хороших ролей, а когда мы думаем о Ниле Патрике Харрисе, то не долго думая, сразу вспоминаем о Дугги Хоузере, докторе медицинских наук.

Любой, кто когда-то играл знаковую роль, будет связан с этим персонажем в любом случае. Те актеры, которые были только что перечислены, имеют большую возможность двигаться дальше и иметь большой успех в Голливуде, но в любой биографии, в которой больше чем три параграфа, их первоначальные роли, конечно же, будут упоминаться.

Проклятье ли это? Я предполагаю, что это может быть им в некоторой степени, но они также имеют редкую возможность быть частью чего-то, что было невероятно популярным, что стало культовым феноменом. Не на это ли рассчитывает каждый актер?

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт оба молоды, поэтому похоже на то, что их будущее в качестве звезд полностью зависит от них. Они должны осторожно выбирать проекты (особенно Стюарт, которая должна избегать мрачных ролей какое-то время), и им нужно тяжело работать, чтобы доказать, что они могут получить признание за пределами мира "Сумерек".

Я говорю, что они могут это сделать. Бог знает, что у них есть слава и богатство, это поможет им на их пути, это их игра.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Сумеречная Сага|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Inmanejable   (01.03.2012 17:09) [Материал]
Спасибо за новость smile

0
15 OlgaS   (25.01.2012 19:22) [Материал]
Я не сомневаюсь в том, что у ребят большое будущее!

0
14 Under_Water   (18.01.2012 05:08) [Материал]
Я думаю, что у них все еще впереди. Конечно, обидно, что их знают только по ролям Эдварда и Беллы, но у них впереди много фильмов.

1
13 Evari   (17.01.2012 22:50) [Материал]
Я тоже считаю, что о проклятии и речи быть не может, это вовсе неплохо, ассоциироваться с Беллой Свон, Эдвардом Калленом. Мы навсегда запомним их. И, может, мы именно и ждем мрачных ролей от Стюарт и роматничных героев от Роба (чуть не написала от Эдварда))))))

1
12 aessone   (16.01.2012 19:36) [Материал]
Я считаю,что никакое это не проклятье!!!Они ещё так молоды!Вся жизнь впереди!И у Кристен много других,довольно разноплановых ролей,и у Роба,я думаю,ещё будет много возможностей вырваться из амплуа романтического героя!

0
11 anzhelina   (16.01.2012 14:27) [Материал]
Проклятье - это слишком сильно сказано. Но конечно же первое время, пока всё ещё идёт сага что-то более значащее, что может принести такой же успех для них как и Сумерки они не найдут - даю гарантию! Но может годика через два, как сказано в статье всё изменится. А ещё главное то, что их теперь знают все, в том числе и режиссёры, продюсеры, сценаристы - они на слуху, поэтому им может быть предложено достаточно много ролей, может быть даже неплохих))) В любом случае, для настоящих фанов саги они навсегда останутся Беллой Свон и Эдвардом Калленом, кого бы они в последующем не сыграли - это мое мнение. wink

0
10 IrinaMeir   (15.01.2012 20:34) [Материал]
Я думаю, что даже если сумерки клеймили Роба и Крис, то это не на долго, у них еще будет много ролей, они ведь так молоды)) senile biggrin biggrin biggrin

1
9 ღpantercaღ   (15.01.2012 20:12) [Материал]
Ну лично мое мнение не зависимо от того сколько бы они ролей не сыграли их всегда будут припоминать как актеров фильма "Сумерки" И это не потому что они плохо играют. Этот фильм взял большие обороты у него миллионы фанатов и именно благодаря ему сумеречные актеры стали по настоящему знамениты и востребованы. Я уверена ребята сыграют еще не одну роль с свей жизни. Но как бы тот или иной проект не был знаменит мне кажется их них героев всегда будут вспоминать, может и воспринимать Роберта как Эдвард со временем и прекратят, но Сумерки не забудут. smile
Спасибо большое Kyamala , за перевод))))))

0
8 АкваМарина   (15.01.2012 18:17) [Материал]
Спасибо за перевод!

1
7 ВампИpюШка   (15.01.2012 18:12) [Материал]
У Роба и Крис ещё много ролей и они не пленники Сумерек. Роб доказал, что он может быть и другим.

0
6 Христя16   (15.01.2012 15:06) [Материал]
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не «прокляты» фильмом «Сумерки»? та какое проклятие? ну думаю у каждого актера в фыльмогафии есть фыльм по которому он найболие любим и извесний. Роб Кристен дальше, думаю успешно, будуть продолжать свою актерскую кар эру и мы увидим их новим образе. Они молодии и талантливие, у них все впереди.
спасибо Kyamala за перевод.

1
5 Stervochk@   (15.01.2012 14:28) [Материал]
я согласна со статьей, и уверена что Роберт и Кристен смогут проявить себя, они молоды и талантливы и у них все получиться, а Сага просто дала им возможность показать себя! да в их биографии всегда будут всплывать имена их персонажей, но это ведь не так плохо!

0
4 СatRina   (15.01.2012 13:40) [Материал]
Дело ткаждого из них, тем более, что сага им принесла столько богатства и славы ,что вполне можно уйти в пожизненный отпуск и ни о чем не беспокоится biggrin

-1
3 Tara_Gray   (15.01.2012 12:53) [Материал]
Уже говорила раньше и повторюсь. Что бы избавится от тени раскрученных ролей, нужно быть невероятно талантливым разноплановым актёром! Роберт может и сможет доказать, что он не только Эдвард, но Стюарт.... Актёрский талант Кристен чужд.
Для того что бы сняться в франшизе и не боятся застрять в одной роли, нужно иметь за плечами очень много ярких известных фильмов.
Возьмём того же Деппа. Никто не отождествляет его исключительно с Джеком Воробьём, потому что у него были потрясающие работы в прошлом и будут в будущем.
А Сумеречные актёры, как и актёры ГП по большому счёту начали именно с франшизы. Так что они надолго связали себя с одним образом, если не навсегда.

1
2 Черный_кот   (15.01.2012 12:49) [Материал]
Я думаю у Роба и Крис еще много впереди хороших ролей. Но конечно образы Эдварда и Беллы еще долго их не отпустят.
Спасибо. Прикольно. smile

0
1 MissAlla   (15.01.2012 12:32) [Материал]
Спасибо за перевод! Я соглашусь с этой статьей полностью, ибо Роберт и Кристен смогут ещё себя проявить!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: