Пятница  29.03.2024  12:45
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 137
Пользователей: 8
Rirysha, Катерина15, as2383187, Nuka, _Luca_, dasha_merzlikina10, Marysya5731, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 23
Джексон РэтбоунМы осторожно предположим, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт будут по горло сыты «Сумерками» после выхода «Рассвета: Часть II».

Как бы то ни было, это не означает, что Сумеречная франшиза не будет жить без них.

Через некоторое время после того, как Lionsgate купили Summit Entertainment, компанию, которая выпустила «Сумерки», глава Lionsgate Джон Фелтхеймер признался, что он не думает, что вампирская сага умерла…

«Мне трудно представить, что у фильма, собравшего 700 миллионов долларов, не будет продолжения», - рассказал он Los Angeles Times. «Это поразительная франшиза, над которой они проделали великолепную работу, каждый раз поддерживая её высокий уровень. Так что простой ответ такой: «Ребята, я так же надеюсь».

Звезда «Сумерек» Джексон Рэтбоун говорит, что он уже кое-что слышал. «Можно вернуться к историям героев», - поделился Рэтбоун на премьере фильма «Схватка» (The Grey). «Были разговоры о короткометражном фильме и различных новых медийных формах».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (14)

Актеры "Гостьи"Мы только недавно узнали, что Дайан Крюгер может сняться в «Гостье», экранизации одноименного романа Стефани Майер, а сейчас появилось еще больше новостей об актерском составе.

Во-первых, на роль Ищейки, на которую и претендует Крюгер, рассматриваются еще несколько актрис, в их числе Ева Грин, Хейли Этвелл и Клэр Дэйнс.

Во-вторых, Variety сообщает, что Чандлер Кентербери («Знамение», «Загадочная история Бенджамина Баттона») и Бойд Холбрук («Харви Милк», «Большая буква Р») находятся на последней стадии переговоров об утверждении на роли Джейми Страйдера и Кайла О’Ши соответственно.
... Читать дальше »
Категория: Книга/фильм "Гостья" | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (12)

На дорогеВ своей статье автор Лионель Рольф копается в книге Джеральда Никосии «Единственная и неповторимая: нерассказанная история «На Дороге», которая сосредотачивается на роли Лу Энн Хендерсон в истории Джека Керуака, дружбы Нила Кэссиди и появления Битников. Рольф обсуждает, как исследование г-на Никосии и экспертиза затронули фильм «На Дороге», и в частности процесс подготовки Кристен для роли Мэрилу.

Г-н Ролф пишет: «Новый фильм показывает историю с точки зрения Лу Энн, первой жены Кэссиди. В этой связи Никосия как выдающийся знаток Керуака, был нанят в качестве советника при съемках «На Дороге». И когда он просматривал пленку, им и актрисой Кристен Стюарт было сделано несколько открытий.

 Стюарт играет Мэрилу, которой было 15, когда она встретила Кэссиди. Мэрилу было всего 16, когда они поженились, глуповатая, ошеломляющая 16-летняя белокурая проститутка, которую Керуак и Кэссиди поделили, но это не имело большого значения. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (1)

РассветСтанет ли Рассвет самым масштабным сумеречным фильмом?

Кинокомпания Summit Entertainment опубликовала информацию, что "Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 1", экранизация четвертой по счету книги из Сумеречной Саги, на текущий момент заработала более 701.3 миллиона долларов в мировом прокате.

"Рассвет. Часть 1", в котором блистают Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер, обещает стать самым массивным по кассовым сборам во всей серии.

Совсем немного осталось фильму до "Новолуния", которое собрало 709.8 миллионов долларов.
"Затмение" и "Сумерки" заработали в мировом прокате по 698.5 и 390.4 миллиона, соответственно.

"Рассвет. Часть 1" еще только готовится к выходу в нескольких странах, включая Японию и Китай.

 Роб Фридман и Патрик Уачсбергер заявили: «Каждый этап чрезвычайно важен по нескольким причинам и демонстрирует жизнеспособность картины в мировом масштабе, несмотря на то, что позади уже четыре фильма. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (8)

Сегодня, 23 января, свой день рождения празднует замечательная актриса Джулия Джонс, которая сыграла Лею в Сумеречной Саге. 
Мы хотим пожелать ей дальнейших успехов как в профессиональной сфере, так и в личной!
Поздравляем!
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (7)

Дакота Фаннинг и Элизабет ОлсенЭксклюзив: Дакота Фаннинг, Элизабет Олсен и Антон Ельчин завершают переговоры о съемках в фильме «Очень хорошие девочки» (Very Good Girls), режиссерском дебюте сценариста Наоми Фонер. Проект, съемки которого пройдут в Нью-Йорке в июне, финансируется Нортоном Херриком (Herrick Entertainment) и продюсируется Майклом Лондоном (Groundswell Productions) совместно с Ли Клэй и Херриком. Исполнительные продюсеры - Хоук Кох и Гэйл Энн Херд.

 Фаннинг и Олсен играют лучших подруг, закончивших школу, которые во время летних каникул намерены лишиться невинности в качестве ритуала перехода во взрослую жизнь. Когда они влюбляются в одного и того же парня (Ельчин), их задача усложняется и становится эмоционально более опасной, чем они представляли. Они «выходят» из лета больше женщинами, чем девушками, но так, как они не могли и предположить. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (4)

Саммари: Эдвард и Белла ненавидели друг друга с рождения, к большому сожалению их родителей. Но когда они вместе сталкиваются с опасностью, смогут ли они отбросить в сторону различия, чтобы выжить? Или даже влюбиться? TR Awards 2011 - 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории Автор: Madcowre
Категория: Видео | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (4)