Среда  24.04.2024  05:46
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 100
Гостей: 93
Пользователей: 7
Катерина15, Chelny, CrazyNicky, Ani9011, lidia2489, Alexs, Юрана-Файлин
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 19
Милый другЭнн МакЭлвой написала в лондонском издании «Evening Standard»:

«Выдающий критик недавно сказал мне, что думает, будто это одна из лучших картин по написанному произведению, которая вышла на небольшие экраны, не в широкий прокат. И он, вполне возможно, прав. Со всем блеском Спилберга, у драмы «Боевой конь» скомканный, скучный сценарий, ничего не дающий Национальному производству. Тем не менее, есть признаки интеллектуального кино в сезоне 2012 года: лучшее кино по написанному произведению, которое мне когда-либо встречалось - «Милый друг» по шедевру Мопассана, вместе с Умой Турман, Кристиной Риччи и Кристин Скотт Томас.

 Опять же, он успешен еще и потому что исходник одновременно и сексуальный и умный: в сюжете достаточно разнообразных прелюбодеяний, секретных планов по вторжению в Марокко и силы печатного слова 1880-ых годов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (6)

ФиналЧто мы знаем о четвертой книге саги HUSH, HUSH? Не очень-то много, но Бекки с нами кое-чем поделилась. Внимание! Статья содержит спойлеры!

Недавно в своем блоге она сделала объявление: - Осенью 2012 года выйдет четвертая книга серии, под названием Finale(финал, окончание, завершение). Почему такое изменение в планах, спросите вы? Во-первых, мне очень хотелось писать ее во время Хешвана, ведь он играет огромную роль в саге. Во-вторых, поклонники и читатели нуждались в четвертой книге, и я хотела подарить ее им! Последние пару месяцев я посвятила написанию четвертой книги, и теперь я знаю, как должна закончиться четвертая книга, ведь она заключительная.

Также, в недавнем интервью с читателями, Бекки поделилась информацией относительно четвертой книги. Она рассказала, что четвертая книга быдет сосредочена на финальной битве между падшими ангелами и нефелимами, которая произойдет во время Хешвана. Кроме того, у Патча накопилось много врагов за прошедшие времена, и один из них может найти его и подставить под угрозу его существование.

Презентация обложки произойдет в мае 2012. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (11)

СумеркиКартер Бёруэлл, композитор фильмов «Рассвет. Часть 1» и «Рассвет. Часть 2», рассказал о том, как писал музыку к предстоящей сцене с фортепьяно, которая пройдет с участием Эдварда (Роберта Паттинсона) и Ренесми (Маккензи Фой).

В новом интервью с The Sag Harbor Express Бёруэлл объяснил:

«Вообще, я обычно ничего не пишу, пока фильм не будет снят. Но есть некоторые исключения. В фильме, над которым я сейчас работаю («Рассвет. Часть 2»), было нужно, чтобы Роб Паттинсон и актриса, исполняющая роль его дочери, сыграли на фортепьяно на экране. Мне пришлось написать этот дуэт до того, как они начали снимать фильм, чтобы ребята смогли выучить свои части. Роб – музыкант, и поэтому гордится тем, как правильно научился это играть».

 Бёруэлл подтвердил, что Паттинсон сыграет на экране во второй части, в феврале прошлого года, когда написал в своем блоге об окончании написания «Колыбельной Ренесми».   ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (9)

РассветНемного больше подробностей о первой части «Рассвета» на DVD и Blu Ray. Продолжительность бонусов из фильма.

У источника EagleDVDShop есть детали об итальянском DVD, но бонусы там такие же, как и на американском DVD/Blu Ray.

DVD:

Диск 1:
- Фильм
- Аудио комментарии Билла Кондона

Диск 2:
- Документальный фильм (55 минут)
- Участь Джейкоба (7 минут)
- Видео свадьбы Эдварда и Беллы (9 минут)
- Эдвард, ускоренная перемотка [прим.: сцены только с Эдвардом]
- Джейкоб, ускоренная перемотка [прим.: сцены только с Джейкобом]
- Переход к… (любимым сценам героев) согласно итальянскому DVD: свадьба, медовый месяц, беременность Беллы, волки, Каллены.

BluRay:
... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (18)

Милый другСогласно программе Кинофестиваля в Глазго, фильм «Милый друг» будет показан 22 февраля в 18:15 и 23 февраля в 17:00.

Кинофестиваль в Глазго 2012 объявили о программе премьер следующего месяца, специальных гостях и уникальных событиях, а предстоящие перед этим фестивали короткометражных и молодежных фильмов обещают любителям кинематографа интересный месяц.

Главная часть фестиваля проходит с 16 по 26 февраля в 16 местах по всему городу. Фестиваль молодежного кино будет проходить с 5 по 15 февраля, а короткометражных фильмов с 9 по 12 февраля.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (3)

МирандаМиранда говорит, что продолжает просить сценаристов дать ей бойфренда в известном шоу на Nickelodeon, и она сделала оригинальный запрос! Так кто же это: Роб, Тэйлор или Келлан?

У Миранды Косгроув есть виды на одного из Сумеречных парней, и мы не можем ее за это винить. Восемнадцатилетняя актриса появилась на шоу Рози 16 января и сказала, что в следующем сезоне у нее появится бойфренд, и угадайте, какого же кавалера она захотела?

«Я просила о бойфренде, и, кажется, в следующем сезоне Карли его получит, - сказала актриса. – Я пока не знаю, кто это будет… они еще раздумывают над кандидатурами. Я так волнуюсь… Роб Паттинсон! Да, он мне нравится, он очень милый!»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (15)

Роберт Паттинсон«Голодные игры» и «Космополис» с Робертом Паттинсоном среди финальной четверки на сражении MTV Movie Brawl 2012.

Снимайте перчатки и скидывайте шляпы! Мы дошли до финала эпической битвы MTV Movie Brawl 2012, и ситуация нынче скверная. (Но не волнуйтесь, не все так плохо. После всего произошедшего, у нас все еще есть картина Роберта Паттинсона на доске.)

 Хорошие новости. После гонки к финишу, затылок к затылку, «Голодные игры» победили картину «Джон Картер» и перешли на следующий уровень соревнований, доказывая снова, что люди действительно очень хотят увидеть первую эпическую часть трилогии Сьюзен Коллинз на большом экране, как и СЕЙЧАС. Но впереди ожидается мрачная дилемма предстоящей борьбы с картиной «Женщина в черном» (Дэниэл Рэдклифф). ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (9)

РассветК настоящему моменту мы полностью уверены, что DVD/Blu-ray диски с картиной «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1» появятся в продаже 11 февраля. А полуночные мероприятия в честь этого ожидаются в ночь с 10 на 11 февраля.

Суть: та же компания, что будет предлагать диски «Рассвета» на DVD/Blu-ray ограниченным выпуском и с дополнением в виде цветков, объявила свои полуночные планы на вечеринку. Это конкурс на посещение «Острова Эсме» (или Casa em Paraty). А также планы на демонстрацию кадров из картины «Сумерки. Сага: Рассвет – Части 2».

 Согласно изданию «Entertainment Weekly», около пяти сотен магазинов по всем Соединенным Штатам будут принимать участие в акции, которая начнется в 11 часов вечера. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (6)

Ксавьер СэмюэльАвстралийская премьера новой комедии Стефана Эллиотта «Свадебный пирог» состоялась в понедельник 16 января 2012 года на Вечере Кино, в районе Бонди Джанкшен, Сидней.

И одной из звезд на мероприятии был Ксавьер Сэмюэл, который буквально промчался по красной ковровой дорожке, так что наше общение было невероятно скоротечным.

СР: Привет, приятель, мы кратко. Для такого молодого актера как ты, каково было работать с двумя легендами Австралии Оливией Ньютон-Джон и Стефаном Эллиоттом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (3)

ДВД фильма "Погоня"Когда Тэйлор Лотнер не проводил время со своей коллегой (и бывшей девушкой) Лили Коллинз на площадке «Погони», он занимался оттачиванием своих экстремальных боевых искусств, необходимых для трюков.

Да, он сделал почти все трюки самостоятельно. Очень горячий парень, уж мы-то знаем.

И кажется, большие боссы на съемочной площадке были впечатлены актерскими способностями Сумеречной звезды…

Телевизионная компания E! заполучила эксклюзивный клип-бонус с DVD-диска картины (в продаже с 17 января). Продюсер Пэт Краули поделилась, чем привлек внимание 19-летний парень.

«Я помню разговоры о физических способностях Тэйлора, и кто-то сказал: «Ох, да просто сходите на YouTube». И там было то, что Тэйлор делал в 11-летнем возрасте…»

Краули ссылается на это видео, которое показывает умения юного Лотнера в 2003 году на Мировых Соревнования по Боевым Искусствам. Это достаточно жестко. С некой музыкой в стиле «Мортал Комбат» на заднем плане и напряженным, но в тоже время милым, Тэйлором, мы видим удары, броски и разбивание всего до щепок. Это, вероятно, и объясняет, почему он стал «лучшим в мире».

«Это очень пригодилось, помогает со всеми физическими запросами», - говорит Тэйлор. «И даже больше, это научило меня многим вещам в юном возрасте: дисциплине, тяжелому труду – ничего не добиться без упорной работы. И для сцен борьбы и всего подобного я могу вспомнить некоторые движения из боевых искусств».

Снаряжение Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (3)

Саммари:Беллу Свон, властную и стервозную начальницу, отправляют на другой конец страны в захудалый городок Провинстаун для поднятия духа тамошних работников и спасения филиала от самого позорного краха в истории. Именно здесь она встречает свою заветную бизнес-мечту - директора конкурирующей фирмы, задумчиво-печального мужчину, погруженного в собственный мир. Именно здесь начинается главное противстояние разума и чувств. Это просто бизнес или нечто большее, способное растопить денежное сердце мисс Свон? Автор:Marianna
Категория: Видео | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (5)

Питер ФачинеллиЗвезда саги «Сумерки» Питер Фачинелли стал опытным карманником после изучения ловкости рук для своего нового фильма «Косяки». 

Актер играет вора в фильме и практиковал навыки карманника на других актёрах и масовке.

Вот что он сообщил BlogTalkRadio.com:

- У меня получалось очень хорошо. Я взял бумажник Джейми Александр, исполнительницы одной из главных ролей, потому что её фамилия не Александр. Никто не знает, что это такое, и я спрашивал ее, что это, и, в конце концов, я забрал её бумажник и нашел, что это было, но я не скажу.

Я много практиковался на масовке. Однажды всё выглядело так, как будто я фактически украл бумажник у одного из статистов. Кто-то наблюдал за нами на улице, не зная, что мы снимали фильм, и когда я пересек улицу, они подбежали к нему и сказали: «К вам только что залезли в карман. Я видел парня. Он там!» Это было действительно смешно.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 19.01.2012 | Комментарии (5)